День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Российский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2007 в 18:11 Цитата выделенного #41
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sibirjak
А есть ли на форуме поклонники ЦСКА? Их клуб так нещадно обсуждают, а защитить некому... Специально для них 08.12.06. вышел 12-й номер "Великих клубов" - ЦСКА ч.1. Помните, 1-й номер год назад застолбила за собой Барселона!!!
Армейцы не блау-грана, они больше на красно-голубых смахивают.
Не на красно-голубых а на КРАСНО-СИНИХ.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007 в 18:13 Цитата выделенного #42
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Армейцы не блау-грана, они больше на красно-голубых смахивают. А еше больше просто на голубых
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007 в 18:16 Цитата выделенного #43
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Армейцы не блау-грана, они больше на красно-голубых смахивают. А еше больше просто на голубых
К тебе это тоже относится--->
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007 в 19:18 Цитата выделенного #44
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
А есть ли на форуме поклонники ЦСКА? Их клуб так нещадно обсуждают, а защитить некому... Специально для них 08.12.06. вышел 12-й номер "Великих клубов" - ЦСКА ч.1. Помните, 1-й номер год назад застолбила за собой Барселона!!!
Армейцы не блау-грана, они больше на красно-голубых смахивают.

Сильных всегда не любят. И всегда находятся противники... Взять в пример, хотя бы Шумахера старшего... величайший пилот, а сколько у него недоброжелателей и противников? Миллионы...
А номер журнала уже лежит на полочке. Правда прочитать, всё как-то руки не доходят. Только по статистике глазами пробежался....
Ты видел форму 2002, 2003? Разве это голубой? Самый настоящий, синий цвет.
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Anor (05.01.2007), Djek (05.01.2007)
Старый 05.01.2007 в 21:01 Цитата выделенного #45
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Сильных всегда не любят. И всегда находятся противники... Взять в пример, хотя бы Шумахера старшего... величайший пилот, а сколько у него недоброжелателей и противников? Миллионы...
А номер журнала уже лежит на полочке. Правда прочитать, всё как-то руки не доходят. Только по статистике глазами пробежался....
Ты видел форму 2002, 2003? Разве это голубой? Самый настоящий, синий цвет.
Даниэль, ты прям думаешь как золотой мальчик, привыкший в люксе жить с пеленок Тимати. Он тут тоже читал: "Тот кто меня не любит, тот просто мне завидует". Так вот зависти к армейцам у меня нет. Побеждают и ладно, а какими способами и методами это мы уже все знаем. Ну так не об этом речь. Просто всем вам,поклонникам армейцев, после победы в УЕФА моча в голову стукнула.
Прям такими меркантильными и пафосными стали сравни болелам Челски. Ей богу, будте проще, "неподемая" вы красно-синяя армия...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007 в 21:31 Цитата выделенного #46
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

D1MSon, Мы то как раз остаёмся собой. А вот отношение к ЦСКА меняется у других. "Кубок УЕФА это круто! ЦСКА выиграл Кубок УЕФА? Кубок УЕФА, чашка для неудачников..." - вот такая логика у многих людей, не болеющих за ЦСКА.
А что нам до этого? Мы должны чтоли оправдываться перед кем-то за свои же победы? Нет конечно... А то что эти победы кому-то ненравятся, чтож, это не наши проблемы. Ведь так? Мы, болельщики ЦСКА, делаем то, что положено нам - радуемся победам своего любимого клуба, благо их сейчас очень много.
А про способы... А ты вот приведи хоть один ФАКТ? И не надо про то, что всё видно... Если вы обвиняете наш клуб - то пожалуйста, приведите доказательства. А без них, это просто пустой трёп. Как говорится, не пойман, не вор. А то что кому-то что-то чудится... пусть чудится на здоровье. Но это не более чем чьё-то мнение.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mix (06.01.2007)
Старый 05.01.2007 в 22:03 Цитата выделенного #47
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Странно что только многим чудится и причем сразу... Все равно эти слухи появились не просто так. Я уважаю мнение Васи Уткина и считаю что во многом, написанным им в СС, есть правда. Мне просто не нравится твое утверждение по поводу того, что сильных не любят. Пусть их и не любят, но по крайней мере стремятся быть похожими на них. Но цска не сильны, поэтому стремления быть похожими на них, кроме Игоря Будникова, Я не заметил. Вот быть похожим на Спартак образца 90-х стремились...
В чем сила Брат... В деньгах или правде???
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007 в 22:42 Цитата выделенного #48
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Да тут не то что, вот, спартак- борцы за честный, справедливый футбол, а ЦСКА- коррупционеры. Просто Гинер попал на верх, и начал грести под себя, сейчас выбрали непонятно кого президентом ПФЛ, видимо "резедента спартака", и что, теперь у нас в России решится проблема договорников? Мне смешно слышать об этом. Просто теперь, возможно "хорошо судить" будут в сторону Спартака... И что, в 90 небыло договорных матчей? Все пробеды Спартака кристально чисты, а вот теперь пришел жулик Гинер и начались преступления? Это было есть и будет...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007 в 23:17 Цитата выделенного #49
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Не об этом речь. В нынешнем футболе вообще трудно что-то понять и в чем-то быть уереным. Что мы хотим от своих клубов если даже в Италии, стране благополучной (Коза Ностра не в счет), есть договорняки... Я уверен что и Гинер в принципе-то не при чем. А кто знает кто такой Гинер?? Кто он и откуда вобще взялся... Многие знают кто такие например Федун с Филатовым, но у кого
Я не спрашивал никто не знает кто такой этот Гинер. Больше чем уверен что не только одним цска ограничивается кол-во клубов, замешанных в нечистой игре, если она конечно вобще имеет место быть... Я к чему веду-то. Спартак был олицетворением Российского футбола после распада СССР. Так же как и в свое время на Украине им было Киевское Динамо. Можно ли тоже самое сейчас скзать про армейцев... думаю нет. Времена не те, да и мы наверное тоже.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007 в 14:23 Цитата выделенного #50
sibirjak
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Даниэль
я про голубой цвет к слову: чтобы сказать о пропасти между ЦСКА и Барселоной. Не нравится мне сравнение формы двух команд, и, как следствие, самих команд. А про Шумахера верно замечено! Если люди делятся на тех, кто тебя обожает, и тех, кто тебя ненавидит (равнодушных не остается), это и есть признак настоящего кумира! Жаль, что он ушел...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 08:12 (Часовой пояс GMT +4).