День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2016 в 20:54 Цитата выделенного #9571
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Вот у РФ есть один очень страшный минус... Они для всех хотят быть хорошими... И это раздражает честно. Вот сейчас США и ЕС берут и снимают все санкции, и РФ на следующий же день снимает все в ответ. На следующий день США и ЕС приезжают в РФ и говорят сорян, были не правы, давайте дружить и РФ в ответ: "о, конечно, давайте"
Конечно хотят быть хорошими))
Например милаха Жириновский в Вечере с Соловьевым: "Сейчас теракты идут в Европе, и будут идти по всей Европе, нам это выгодно. Пусть они там подыхают и погибают".
Тут некоторые нервные товарищи чуть эмаль себе не сточили от злости, что мол Грицак посмел предположить руку РФ в этих терактах, так у вас лидер партии говорит, что это выгодно.
откуда вы берете эти тезисы "РФ хотят быть для всех хорошими" ? как это понимать применимо к государству? Нормальная страна печется о своих интересах, а не старается быть хорошей для кого то. Если рассматривать, что Казахстан, например, старается быть хорошим для РФ, то да... ясен смысл
Offline  
Старый 25.03.2016 в 21:04 Цитата выделенного #9572
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Интересный у тебя товарищ, и за Путина голосует и даже в партии состоит)). Ну так и мы можем спокойно попить пиво и посмотреть Барсу не выкалывая глаза, но это не значит, что я согласен с твоей позицией а ты с моей. Вы видимо общаетесь не затрагивая политику, ибо я не могу поверить, что он будет согласен с твоей позицией, либо ему просто плевать на все и в том числе на свою страну, как говорится, ничего личного, только бизнес.

Так же вот к нам приезжают ваши политологи и спокойно высказывают свою позицию на передачах того же Соловьева, и никто им морду не бьёт, замечу, что у вас такого нет, ибо высказать у вас не дают, потому как аргументов возразить не будет.

Вот адвоката убили, зачем? Сменить на более сговорчивого? Власти не смогли или не хотели обеспечить нормальную защиту, а теперь конечно проще всё списать на руку кремля.

а у нас позиции, как ни странно, по глобальным вещам одинаковые - прекращать войну, восстанавливать контроль над границей, в Крыму обьективно люди проголосовали за РФ, хоть и эти 89% ЗА были из 30% явки. Украина сама про*бала полуостров. По новой референдум? Почему нет? Военное присутствие РФ на востоке Украины есть? Ну в принципе да, как оно выражается - второй вопрос. В мелочах расхождения, но это не мешает обсуждать деловые вопросы. По крайней мере мы не кидаемся друг на друга от слова Путин или Порошенко))

Ваши депутаты госдумы тоже присутствуют у нас на шоу Шустера, я правда не слышал что они там говорят, но сам факт... Понятно, что это скорее всего какие то оппозиционеры.

Откуда я знаю зачем убили адвоката? И кто собрался его менять на более сговорчивого? Здесь у тебя явно больше информации, чем у меня. Скорее всего у вас уже по телеку версия выдвинута, окончательна и обсуждению не подлежит))))
Offline  
Старый 25.03.2016 в 21:27 Цитата выделенного #9573
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Конечно хотят быть хорошими))
Например милаха Жириновский в Вечере с Соловьевым: "Сейчас теракты идут в Европе, и будут идти по всей Европе, нам это выгодно. Пусть они там подыхают и погибают".

Друг, мнение Жириновского вообще идет в разрез с мнением тех, кто решает. Если бы Жириновский был Президент РФ, я думаю уже бы была уничтожена вся Европа, и война с США шла бы уже несколько десятилетий...
Так что чтобы не говорил там Жириновский, кого бы он там не вешал на своих воображаемых виселицах, этого не будет... Ибо Правительство делает совсем по другому.


Цитата:
Сообщение от Al Capone
Тут некоторые нервные товарищи чуть эмаль себе не сточили от злости, что мол Грицак посмел предположить руку РФ в этих терактах, так у вас лидер партии говорит, что это выгодно.
откуда вы берете эти тезисы "РФ хотят быть для всех хорошими" ? как это понимать применимо к государству?

Вот так и понимать... Просто банальный пример с санкциями против РФ от ЕС... Россия ответила продуктовым эмбарго и все местные российские фермеры запели от счастья, ибо их товар стал востребован. Чем ни здорово для россиян? Но сейчас ЕС снимет санкции, и что т думаешь РФ оставит эмбарго?))) Конечно снимет... И снова рынок захлестнет продукции из стран ЕС, а местные снова уйдут на задворок...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Старый 26.03.2016 в 11:32 Цитата выделенного #9574
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Ваши депутаты госдумы тоже присутствуют у нас на шоу Шустера, я правда не слышал что они там говорят, но сам факт... Понятно, что это скорее всего какие то оппозиционеры.
Ну эту либерастную шушеру я не считаю.


Цитата:
Сообщение от Al Capone
Откуда я знаю зачем убили адвоката? И кто собрался его менять на более сговорчивого? Здесь у тебя явно больше информации, чем у меня. Скорее всего у вас уже по телеку версия выдвинута, окончательна и обсуждению не подлежит))))
Ну это понятно, что ты не знаешь, ну мысли то есть? Кому может быть выгодно и вообще почему убили? У вас то естественно руку кремля увидели, только вот не понятно зачем это кремлю.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Старый 28.03.2016 в 11:21 Цитата выделенного #9575
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

«День воли» в Минске 25.03.16: «Кто не скачет – тот москаль»
http://regnum.ru/news/polit/2105637.html

https://youtu.be/uRr0jVSPT50
Offline  
Старый 28.03.2016 в 12:28 Цитата выделенного #9576
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вчера произашел чудовищный теракт в Пакистане...
Понесут ли гейропейцы цветы и детские игрушки к посольствам этой страны?
Семьям погибших искренние соболезнования. Погибло очень много детей...
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline  
Сказал(а) спасибо:
holera (02.04.2016)
Старый 28.03.2016 в 15:10 Цитата выделенного #9577
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Друг, мнение Жириновского вообще идет в разрез с мнением тех, кто решает. Если бы Жириновский был Президент РФ, я думаю уже бы была уничтожена вся Европа, и война с США шла бы уже несколько десятилетий...
Так что чтобы не говорил там Жириновский, кого бы он там не вешал на своих воображаемых виселицах, этого не будет... Ибо Правительство делает совсем по другому.
ну пусть он и не решает, но тоже не среднестатистический житель РФ. Руководитель крупной партии, несколько раз выдвигался на пост президента. Ты себе можешь представить, чтобы кандидат на пост президента сша, пусть даже все понимают, что он проиграет выборы, открыто демонстрировал заинтересованность в терактах?




Цитата:
Сообщение от Pilatius
Вот так и понимать... Просто банальный пример с санкциями против РФ от ЕС... Россия ответила продуктовым эмбарго и все местные российские фермеры запели от счастья, ибо их товар стал востребован. Чем ни здорово для россиян? Но сейчас ЕС снимет санкции, и что т думаешь РФ оставит эмбарго?))) Конечно снимет... И снова рынок захлестнет продукции из стран ЕС, а местные снова уйдут на задворок...
судя по твоей логике, РФ стоило ввести свое эмбарго гораздо раньше, независимо от действий Европы на внешнюю политику РФ. И роос.фермеры пели бы от счастья гораздо раньше и дольше. И если правительство РФ проводит в обычных условия политику закручивания гаек для своих сельхоз производителей, то наверное проблема не в "доброте душевной", а в непрофессионализме
Offline  
Старый 28.03.2016 в 17:42 Цитата выделенного #9578
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
ну пусть он и не решает, но тоже не среднестатистический житель РФ. Руководитель крупной партии, несколько раз выдвигался на пост президента. Ты себе можешь представить, чтобы кандидат на пост президента сша, пусть даже все понимают, что он проиграет выборы, открыто демонстрировал заинтересованность в терактах?

Да достаточно посмотреть новости с участием Американских политиков на следующий день после зверского убийства Кадафи... Они там чуть ли не плясали, особенно Клинтон кажется


Цитата:
Сообщение от Al Capone
судя по твоей логике, РФ стоило ввести свое эмбарго гораздо раньше, независимо от действий Европы на внешнюю политику РФ. И роос.фермеры пели бы от счастья гораздо раньше и дольше. И если правительство РФ проводит в обычных условия политику закручивания гаек для своих сельхоз производителей, то наверное проблема не в "доброте душевной", а в непрофессионализме

Как минимум не нужно будет снимать это эмбарго не смотря ни на какие действия от ЕС в будущем... А на счет непрофессионализма - можно и так назвать. Иначе я не вижу причин зачем брать на себя долги бывшей СССР после ее развала... Почему Эстония (любая другая страна бывшего Союза) не взяла их на себя?
Offline  
Старый 28.03.2016 в 18:13 Цитата выделенного #9579
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Как минимум не нужно будет снимать это эмбарго не смотря ни на какие действия от ЕС в будущем... А на счет непрофессионализма - можно и так назвать. Иначе я не вижу причин зачем брать на себя долги бывшей СССР после ее развала... Почему Эстония (любая другая страна бывшего Союза) не взяла их на себя?
потому что по их логике, Советский Союз оккупировал эти территории. Поэтому они не только на себя долги не взяли, а еще и попытались получить компенсации.

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Да достаточно посмотреть новости с участием Американских политиков на следующий день после зверского убийства Кадафи... Они там чуть ли не плясали, особенно Клинтон кажется
Зачем говорить о Каддафи? в 2008 году советник МакКейна Чарльз Блэк сказал что то вроде "терракт даст серьезное преимущество на выборах" - нужно погуглить.
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 28.03.2016 в 18:19.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Pilatius (28.03.2016)
Старый 28.03.2016 в 19:58 Цитата выделенного #9580
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
потому что по их логике, Советский Союз оккупировал эти территории. Поэтому они не только на себя долги не взяли, а еще и попытались получить компенсации.
можно ссылочку? интересное мнение по поводу оккупации.
Я слышал лишь о формальной правоприемственности, она должна была быть обозначена из за вопроса какая страна будет продолжать членство СССР в ООН. И еще вопросы безопасности связанные с дележем ядерного оружия. Разве есть какой то юридический официальный документ о правоприемнице СССр России?


Цитата:
Сообщение от Messi
Зачем говорить о Каддафи? в 2008 году советник МакКейна Чарльз Блэк сказал что то вроде "терракт даст серьезное преимущество на выборах" - нужно погуглить.
Это говорит лишь о том, что политика во всем мире делается по одним лекалам и РФ здесь не исключение. Хотя какой то советник в сша и уровень Жириновского - разные вещи.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 21:31 (Часовой пояс GMT +4).