День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2016 в 13:56 Цитата выделенного #9591
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от holera
Оффтопик



Блять, ты тупой укрский м_у_д_а_к

Я из Ростова-на-Дону. А это совсем не Донецк.

Разницу улавливаешь ? Если конечно ты не настолько туп, как и покойная баба Лера Новодворская, и считаешь что Ростов находится на Украине.

да мне в принципе похер откуда ты, тем хуже для Ростова )) днровская обезьяна или ростовская... Каждый твой текст - лишнее подтверждение

Последний раз редактировалось Al Capone, 05.04.2016 в 14:14.
Offline  
Старый 05.04.2016 в 14:11 Цитата выделенного #9592
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Капоне вернулся... Это ты описал в точности украинцев как раз.Только те в Украине кто хоть более или менее что то может,работать,думать и т.д. уже свалили с этой помойки или на выходе, причем большей частью свалили в РФ.Оставшаяся масса это те, которые даже в Египет и Турцию поехать не в состоянии из за обнищания,которое устроили им дегенераты, выбранные ими же.Самое интересное, находясь уже по горло в дерьме, продолжать тупо пенять на соседа, мол "а вот у вас"," а вот у вас", какой дебильный пунктик.Лоханули вас как дураков, на весь мир, поманили конфетой, вы из жадности рты разинули а вам хер волосатый.Ни денег, ни ЕС,ни экономической интеграции, ни территориальной целостности, да еще гражданская война.Оказались в такой жопе, что только дураки там могут оказаться.
На мой взгляд проблема украинцев во-первых в нежелании и неумении нормально работать, в жадности и любви к халяве. Все думали зажить по европейски за чужой счет.А жить то не кому, на периферии одна алкашня, нарики, нищие и бездельники. В крупных городах не особо далёкие, видели себя уже европейцами вкушающими сыр ламбер у елисейского дворца...рыбку съесть, на хер сесть и не подавиться.В результате везде болты.Пора бы в такой ситуации наконец допетрить что не надо искать виноватых на стороне, а что проблема в вашей национальной тупости и жадности.Чтобы жить нормально, нужно работать, а не жрать за счет международных траншей, никто ваших 40 лямов голодных бездельников на своем горбу не повезет в ЕС и оплачивать ваше безделье тоже никто не будет.Но вместо этого украинцам интересней бояться ФСБ и Путина, вместо того, чтобы заняться делом и заработать себе хотя бы на 10 дней Египта, на топчане посидеть и отель посмотреть.Проще шмат сала, на печь залезть и тешиться ситуацией в РФ. Какие то ненормальные люди, честное слово, в головах пусто, думать никто не хочет, или не может...
Вот недавно петицию на сайте поросенка вывесили, предлагают взимать плату за пролет российских космических аппаратов над территорией Украины.Если РФ не будет платить, то арестовывать пролетающее имущество и уничтожать как контрабанду. Вы только вдумайтесь в эту идею.Это ж насколько отупеть нужно, чтобы придумывать такую ахинею.А ведь петиция, на официальном сайте презика...
И они при этом еще рассуждают про промывку мозгов... Во истину лицемерие на уровне имбицилов.
ты ж сам понимаешь, весь прикол твоего текста в том, что это просто кусок говна, завернутый в оболочку монолога, брошенный в собеседника и в принципе не предполагает никаких ответов. "шмат сала, голодные бездельники, космические аппараты и т.д." сам принцип ответа на такой бред может заключаться либо в отрицании написанного, что изначально есть позицией слабой, либо отвечать в тон "сам дурак". Я не хочу спускаться с диалога до вот такого собачьего лая, как у тебя. Может повзрослеешь когда то....
Offline  
Старый 05.04.2016 в 16:56 Цитата выделенного #9593
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Да не, RIVALDO, у нас в ЯНАО дохрена укров работают и получают бабки, но как обычно у них это бывает, не забывают при этом обсирать Россию и рассказывать, как там на Украине жить хорошо
Offline  
Сказали спасибо (2):
Suarez16 (06.04.2016), wassis (05.04.2016)
Старый 07.04.2016 в 02:56 Цитата выделенного #9594
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
ты ж сам понимаешь, весь прикол твоего текста в том, что это просто кусок говна, завернутый в оболочку монолога, брошенный в собеседника и в принципе не предполагает никаких ответов. "шмат сала, голодные бездельники, космические аппараты и т.д." сам принцип ответа на такой бред может заключаться либо в отрицании написанного, что изначально есть позицией слабой, либо отвечать в тон "сам дурак". Я не хочу спускаться с диалога до вот такого собачьего лая, как у тебя. Может повзрослеешь когда то....
А что не так?Сытые и довольные работающие люди?Чуть подальше от ваших стольных градов в область алкашня и наркомания и безработица.Бездельники? самые настоящие, явное тому доказательство что вдруг решили что Европой станете, на халяву, за чужой счет.Как иван дурачок верит в чудо, кто то придет, финансами вас нашпигует и на своей спине понесет в ЕС.А дураков то не оказалось, по всем вопросам вам вывесили болт.Разве работающий, умеющий зарабатывать человек мечтает о халяве?Нет, он самодостаточен.Тебе просто обидно, что страна твоя облажалась причем не отдельные политики, а именно народ, это понятно. Но нужно уметь признавать свои ошибки.Тупость, потому что ваш национальный обсер в вопросе интеграции с ЕС был настолько очевиден, что даже на этом сайте описали чем все это закончится.Тебе нужно вырасти, сорвать слюнявчик, и перестать в болезнях своего народа обвинять соседа.А рассмотреть вопрос о том например, что делать дальше, находясь в такой жопе.
Аппараты космические да, такую дегенеративную петицию ваш украинский отрок предложил, на сайте Пети можно прочитать, я не виноват что ваш брат выступает с такими тупостями к президенту, я просто факт привел, отражающий интеллектуальный уровень.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 07.04.2016 в 03:00 Цитата выделенного #9595
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Да не, RIVALDO, у нас в ЯНАО дохрена укров работают и получают бабки, но как обычно у них это бывает, не забывают при этом обсирать Россию и рассказывать, как там на Украине жить хорошо
Я не говорю что они не работают вообще.Их и в мск до хрена работает, я и писал что дееспособные все при возможности свалили. Я писал о тех, кто мечтал по щелчку пальцев стать европейцами, таких большинство.
Offline  
Старый 07.04.2016 в 03:07 Цитата выделенного #9596
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

http://rian.com.ua/analytics/20160210/1004974324.html вот прочитайте ситуацию с занятостью,что тут еще сказать, укрский ресурс...
Offline  
Старый 07.04.2016 в 11:33 Цитата выделенного #9597
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
http://rian.com.ua/analytics/20160210/1004974324.html вот прочитайте ситуацию с занятостью,что тут еще сказать, укрский ресурс...
Ресурс, наверно, кремлём проплачен
На самом деле всё тип-топ
Offline  
Старый 08.04.2016 в 20:13 Цитата выделенного #9598
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Ну что там в Голландии? Думали перемога а вышла зрада?
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Старый 08.04.2016 в 23:55 Цитата выделенного #9599
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Anor, это была хорошо спланированная акция Российских спец служб
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Anor (09.04.2016)
Старый 11.04.2016 в 10:41 Цитата выделенного #9600
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
да мне в принципе похер откуда ты, тем хуже для Ростова )) днровская обезьяна или ростовская... Каждый твой текст - лишнее подтверждение

Ы-ыы !

Воняешь помалёху шваль укрская ??
Ты зачем сюда ходишь ?
Тебе не хватает фейсьбучька для самоутверждения в собственных глазах ?

Я могу тебе дать пару ссылок, где тебе подобные яростно обмазываются своим укрским дерьмецом, закатив от восторга глаза

Иногда правда суровая реальность заставляет их немного очнуться и подвывая спрашивать , " ... як же так получылосся ?? "
__________________
Барсару, живи, пожалуйста! © -Superman-


Offline  
Сказали спасибо (3):
DotsFam_10 (11.04.2016), ExcuseMe (27.04.2016), wassis (11.04.2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 19:14 (Часовой пояс GMT +4).