День в истории - 14 мая

1997 год. В Роттердаме "Барселона" в финальном матче Кубка обладателей Кубков с минимальным счетом 1:0 обыграла французский "Пари Сен-Жермен". Единственный гол на 38-й минуте с пенальти провел бразилец Роналдо.
Со дня этого события прошло 27 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2009 в 00:59 Цитата выделенного #11691
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Я не понял эту агресиию на абсолютно нормальный вопрос? Я что-то сказал где-то про Бильбао? Или ты не мне все это ответила?
Да нет, просто ты занимаешься тем же, в чем вчера обвинил меня - пытаясь обелить Сэма ты втаптываешь Давида в отстой. Ну не "Челси" он забил этот хет-трик, ну что поделать. Ну не играет "Валенсия" с "Челси", не судьба.
Я считаю этот хет-трик показателем грамотности центрфорварда, показателем его умения выбрать позицию, а если посмотреть на эти три гола, то становится понятно, что это еще и мастерство, и талант переиграть вратаря, защитника, и отличное умение высосать голевой момент практически из пальца.
__________________

Offline  
Старый 02.07.2009 в 01:02 Цитата выделенного #11692
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Я просо спросил в каком матче Вилья забил хет-трик и в ответ получаю два поста сплошных инсинуаций. Быстрый хет-трик в одном матче из сотен вообще не говорит ничего об игроке, кроме того, что он использовал быстро созданных три момента.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Старый 02.07.2009 в 01:12 Цитата выделенного #11693
Enthousiast
Audere est Facere
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 233 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 42680$
 
По умолчанию

Даже не сомневался, что по приходу сюда увижу споры Каталы и Крольчихи)) Это уже целая эпопея)
Вы там случаем не из одного города, Вам бы увидеться, перетереть многое, может что как....)))

Простите за OffTop
Offline  
Старый 02.07.2009 в 01:14 Цитата выделенного #11694
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Я просо спросил в каком матче Вилья забил хет-трик и в ответ получаю два поста сплошных инсинуаций.
Ты редко спрашиваешь. Обычно, ты лучше всех в курсе ситуации. Естественно, что твой вопрос я восприняла как издевку.
Цитата:
Быстрый хет-трик в одном матче из сотен вообще не говорит ничего об игроке, кроме того, что он использовал быстро созданных три момента.
Ну, вообще, он говорит о том, что нападающий в состоянии это сделать, что уже неплохо. А из чего, по-твоему, складывается умение использовать моменты, что, по-моему, равно хорошей реализации моментов, что является ответом на вопрос Сергея?

И по твоему вчерашнему вопросу о лжи Лапорты, я не осилила всю тему, возможно Андре уже переводил. Тренер Ман Сити, небезызвестный нам человек, подтвердил, что предложение, о котором говорил Лапорта, было сделано, но он не понял почему это стало причиной конфронтации между клубом и игроком. В любом случае, англичане самоустраняются и не собираются вмешиваться в процесс, этот вопрос должны утрясти между собой две враждующие стороны. Кроме того, МС не собирается ждать, пока Сэм созреет и если что, спокойно найдет себе другого форварда. Хотела бы я услышать слова Мессалеса в оригинале. Что он такого брякнул, что МС так перепугались...
Offline  
Старый 02.07.2009 в 01:18 Цитата выделенного #11695
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,314
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
И по твоему вчерашнему вопросу о лжи Лапорты, я не осилила всю тему, возможно Андре уже переводил. Тренер Ман Сити, небезызвестный нам человек, подтвердил, что предложение, о котором говорил Лапорта, было сделано, но он не понял почему это стало причиной конфронтации между клубом и игроком. В любом случае, англичане самоустраняются и не собираются вмешиваться в процесс, этот вопрос должны утрясти между собой две враждующие стороны. Кроме того, МС не собирается ждать, пока Сэм созреет и если что, спокойно найдет себе другого форварда. Хотела бы я услышать слова Мессалеса в оригинале. Что он такого брякнул, что МС так перепугались...

Ну типа все это я уже писал, и слова его приводил в импровизированной онлайн трансляции его пресс-конференции

Туу, http://www.barca.ru/forum/showthread...=664&page=1150 здесь начало моей трансляции, правда я брал ее из английского источника, правда чувак, который переводил, никогда чушь не писал, т.е. этому можно доверять...
__________________
Было приятно общаться...

Последний раз редактировалось Andre3000, 02.07.2009 в 01:22.
Offline  
Старый 02.07.2009 в 01:35 Цитата выделенного #11696
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Ты редко спрашиваешь. Обычно, ты лучше всех в курсе ситуации. Естественно, что твой вопрос я восприняла как издевку.
Ты мне льстишь Я не персофан Вильи, единственный(по крайней мере не напрягаясь) его хет-трик помню против России.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Ну, вообще, он говорит о том, что нападающий в состоянии это сделать, что уже неплохо. А из чего, по-твоему, складывается умение использовать моменты, что, по-моему, равно хорошей реализации моментов, что является ответом на вопрос Сергея?
Кто-то сомневается, что Вилья может оформить хет-трик? Я не сомневаюсь, что теоритически он может наклепать и покер и больше, речь не о том. Ответ на вопрос Сергея может быть один: соотношения одинаковых моментов/голов. В общем-то точного ответа и нет.


Месальес обвинил Лапорту во лжи, точней в попытке выставить Это'О алчным, придумав космическое предложение. То есть он утверждал, что такого предложения нет(хотя мне даже показалось, что он отрицал любое предложение). Хьюз подтвердил существование предложения не уточняя суммы. Я если честно все жду реакцию Лапорты.
Offline  
Старый 02.07.2009 в 01:38 Цитата выделенного #11697
Ballantine
Аватар для Ballantine
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщения: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Ну не играет "Валенсия" с "Челси", не судьба.
Если совершить экскурс в недалёкое прошлое:

Сезон 2006/07, 1/4 финала. Челси - Валенсия (1:1 и 2:1). У мышей забивали Силва и Мориентес. Вилья провёл оба матча от свистка до свистка. Ни ассистов, ни голов. Челси проходит в полуфинал.

Сезон 2007/08, групповой этап. Валенсия - Челси (1:2 и 0:0). Вилья забил гол в проигранном матче, отыграв 90 минут, в ничейном - 50. Валенсия завершила борьбу в еврокубках, заняв 4-е место в группе.

Я данное написал отнюдь не в защиту Это'о и не в протест профпригодности Вильи. Убивают мысли некоторых товарищей, что Давид или кто-то другой забивали бы чуть ли не по 50 голов за сезон. Максимум - под 40 (это с пенальти и феноменальной реализацией). Будьте реалистами, не верьте в фантастику.

Насчёт трансферов: допустим такой расклад, при котором приходит Вилья, а уходят Кейриссон и Это'о. Тогда Барса по сути остаётся с двумя форвардами (Вилья, Бойан). Маловато будет, не так ли? Нужен ещё один нап.. или Рибери, который даст возможность для манёвра, и не только относительно Анри.
Offline  
Старый 02.07.2009 в 01:38 Цитата выделенного #11698
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,314
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Я если честно все жду реакцию Лапорты.

У него в последнее время на все вопросы один ответ: "Этим занимается Чики, это его компетенция..."
Offline  
Старый 02.07.2009 в 01:52 Цитата выделенного #11699
S.Eto_O
Аватар для S.Eto_O
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 37
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 51500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
У него в последнее время на все вопросы один ответ: "Этим занимается Чики, это его компетенция..."
Да уж , чики отлично справляется со своей работой. Радует то , что тихо и без шумо почти подписали Кейрисона.
Offline  
Старый 02.07.2009 в 01:58 Цитата выделенного #11700
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Интуиция подсказывает, Саму останется и будет куплен Вилья.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 мая 2024 года. Вторник - 22:15 (Часовой пояс GMT +4).