День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Сайт
Имя
Пароль

Результаты опроса: Какую ширину экрана вы используете?
800 3 1.64%
960 2 1.09%
1024 90 49.18%
1088 0 0%
1152 5 2.73%
1280 62 33.88%
1440 8 4.37%
1600 13 7.10%
Голосовавшие: 183. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2009 в 20:58 Цитата выделенного #31
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
А сейчас, собстввенно, вопрос. У меня активные аккаунты у AdSense, РСЯ и Бегуна. Вполне хватит, чтобы вставить рекламу после каждого поста. А еще я думаю поставить блок после каждого абзаца в новостях. После каждой строчки статистики. После каждого гола. После каждого коммента в онлайне и т.д. Как бы вы к этому отнеслись?
Мне бы это не особо понравилось. Хотя с одной стороны реклама и так не отображается у меня, но думаю это бы отпугнуло пользователей. Рекламы достаточно в том виде, в котором она имеется сейчас. Как заметил R54 можно в онлайн добавить, в турнир прогнозов, и все.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009 в 17:04 Цитата выделенного #32
SKey
 
Регистрация: 29.07.2006
Сообщения: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Ох лучше бы меня не злили.

Для начала парочка цитат, авторство скрою, кому нужно поймет. Прим. - первая цитата по памяти, но смысл передан полность. Лично я бы на месте автора при наличии чести покинул "запачканный" сайт, но речь не об этом.
"Всякая злость происходит от бессилия" Ж-Ж. Руссо.

Скрывать незачем, Дмитрий. Цитировать надобно с контекстом. Вот тогда и смысл передается полностьЮ. И сдаётся мне, что с первой цитатой память тебя подводит.

В заключение одна цитата.
Цитата:
Так вот, что же такое хороший фан-сайт ответить очень просто. Хороший сайт - сайт, где хорошо чувствует себя его целевая аудитория. Поэтому хороший фан-сайт клуба - сайт, где себя хорошо чувствуют болельщики клуба. По крайней мере я в этом твердо убежден. [skip] О качестве аудитории. Во-первых, надо понять и принять одну простую вещь - в мире полно идиотов. Их гораздо больше, чем умных. И они везде. Фан-сайт по умолчанию место, куда будут стекаться в больших массах идиоты. Иначе не бывает.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009 в 17:30 Цитата выделенного #33
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Смотрю Руссо умом не блещет(edit: точнее скорей всего как обычно с афоризмами намудрили переводчики).

Я ничего не скрывал, Сергей. Какой контекст? Есть явный(очередной) наезд на наш сайт и высказывание желания избежать подобного на бм. Что ты хотел показать этой ссылкой?

Смысл первой цитаты передан абсолютно верно, хотя разумеется не дословно.

Меня ты цитировал чтобы показать, что предложение всунуть рекламу между содержанием чуждо моим же словам? Ты абсолютно прав, я был уверен, что в этом предложении все увидят стеб. Не буду пихать рекламу между постами, она там мешает.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO

Последний раз редактировалось Catala, 12.10.2009 в 17:41.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009 в 18:27 Цитата выделенного #34
SKey
 
Регистрация: 29.07.2006
Сообщения: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Смотрю Руссо умом не блещет(edit: точнее скорей всего как обычно с афоризмами намудрили переводчики).

Я ничего не скрывал, Сергей. Какой контекст? Есть явный(очередной) наезд на наш сайт и высказывание желания избежать подобного на бм. Что ты хотел показать этой ссылкой?

Смысл первой цитаты передан абсолютно верно, хотя разумеется не дословно.

Меня ты цитировал чтобы показать, что предложение всунуть рекламу между содержанием чуждо моим же словам? Ты абсолютно прав, я был уверен, что в этом предложении все увидят стеб. Не буду пихать рекламу между постами, она там мешает.
Оценку умственных способностей Руссо и переводчиков оставлю без комментариев. Создателю хорошего фан-сайта для определенного контингента, безусловно, виднее.

Скрыл ты авторство цитаты, Дмитрий. Непонятно, зачем.

Показать ссылкой с контекстом я хотел, что моё высказывание, в части отношения к рекламе, являлось вопросом к "горячо любимому" тобой пользователю и выражением отношения к извращённой рекламе на главной странице сайте. Ну не хочу я на главной видеть "Компания билетсервис сообщает: Легкий в обработке и отделке пенобетон , формы пенобетона. со скидкой Новая информация". А будешь ты пихать рекламу между постами/содержанием или нет, мне всё равно. Содержание у нас находится в разных разделах сайтов.

По первой цитате (ты же мне её приписываешь, я правильно понимаю?): если уж мы дословно процитированное по-разному интерпретируем, то что говорить об интерпретации уже интерпретированного...

Тебя зачем цитировал? Да позабавило, как Фоксяра на твой стёб "после каждого гола" отвечает на полном серьезе)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009 в 18:41 Цитата выделенного #35
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKey
Скрыл ты авторство цитаты, Дмитрий. Непонятно, зачем.
Да очень просто, авторство не нужно. Тебя очень многие на этом сайте не знают и у меня нет никакого желания рассказывать только чтобы указать автора. Главное было не автор, а цитата.

Цитата:
Сообщение от SKey
и выражением отношения к извращённой рекламе на главной странице сайте. Ну не хочу я на главной видеть "Компания билетсервис сообщает: Легкий в обработке и отделке пенобетон , формы пенобетона. со скидкой Новая информация".
Странно, а я в цитате заметил слово "гугл". Приведенный тобой пример как бы и не реклама, но не буду утомлять тебя подробностями seo. У вас и свои спецы есть по продвижению сайта через белые каталоги.


Цитата:
Сообщение от SKey
По первой цитате (ты же мне её приписываешь, я правильно понимаю?): если уж мы дословно процитированное по-разному интерпретируем, то что говорить об интерпретации уже интерпретированного...
Нет, авторство Фэтбоя. Я не приписываю, она была, я культурно(или не очень) объяснил, что в попытке кинуть камень в наш огород не очень красиво обсирать тысячи других сайтов, в результате вся переписка была удалена(на старом гесте) и я отправился в очередной краткосрочный бан.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009 в 18:41 Цитата выделенного #36
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKey
Тебя зачем цитировал? Да позабавило, как Фоксяра на твой стёб "после каждого гола" отвечает на полном серьезе)
Ну не совсем. Сначала я и не думал что он серьезно, но в конце концов у кого каких заскоков не бывает. А Дмитрий иногда увлекается со стебом и, к сожалению, на дух не переносит смайлики. По-моему он всех нас здесь хоть раз так "дурил".

Последний раз редактировалось Catala, 12.10.2009 в 18:43. Причина: Не стОит
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009 в 19:05 Цитата выделенного #37
SKey
 
Регистрация: 29.07.2006
Сообщения: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Странно, а я в цитате заметил слово "гугл". Приведенный тобой пример как бы и не реклама, но не буду утомлять тебя подробностями seo. У вас и свои спецы есть по продвижению сайта через белые каталоги.
Ничего странного, Дмитрий. Ключевое слово там не "гугл", а "не релевантной".

Не утомляй, не надо. Верю, что этот набор слов и стройматериалов отлично продвигает хороший фан-сайт.

С громкими заявлениями наступила ясность, спасибо.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009 в 19:12 Цитата выделенного #38
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKey
Верю, что этот набор слов и стройматериалов отлично продвигает хороший фан-сайт.
Я говорил в другом направлении. Если тебя интересует алгоритм - мы ставим ссылки на другие сайты и получаем за это деньги, компания которая этим занимается к тому же ставит нашу рекламу на релевантных сайтах, наши показатели поднимаются(или как минимум не падают), в результате поднимается наш вес в поисковых системах, а они уже дают нам целевую аудиторию - единственную, которая меня интересует. Эти "стройматериалы" в результате дают аудиторию, медиа-хостинг, возможность вести онлайны и т.д. Так что сами эти ссылки не должны радовать, радует результат.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010 в 19:04 Цитата выделенного #39
RazorRamon
Аватар для RazorRamon
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Постараюсь помочь сайту максимально!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010 в 19:33 Цитата выделенного #40
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RazorRamon
Постараюсь помочь сайту максимально!

не хватает слова "недорого"
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 20:22 (Часовой пояс GMT +4).