День в истории - 11 мая

1974 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании, в котором "Барселона" стала победителем с отрывом в восемь очков. Каталонские футболисты выдали беспроигрышную серию из 25 матчей (с 7-го по 31-й тур). После первых шести туров "Барселона" была предпоследней командой в турнирной таблице, одержав всего одну победу.
Со дня этого события прошло 50 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2007 в 13:45 Цитата выделенного #491
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

Мне интересно, как Фергюссон вообще будет строить игру в полузащите? Ведь кто-то из звезд точно останется на лавке запасных. Хотя, длинная скамейка запасных МЮ точно не помешает. Думаю, на первые матчи Ферги будет выбирать кого ставить опорником, Харгривза или Каррика, может даже обоих, Скоулз будет тоже в центре, Роналдо и Нани/Андерсон по флангам работать на атаку, и на острие один или два форварда.
А так состав у них очень сильный, нужен еще классный нападающий, и желательно пару защитников, хотя учитывая сколько денег МЮ уже потратил, врядли будет тратить еще.
Вратаря думаю им не нужно покупать, Ван дер Сар еще год точно сможет отыграть, ну и нужно давать шанс молодому Кущаку.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007 в 14:01 Цитата выделенного #492
Maxim7
Resist
Аватар для Maxim7
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 417
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили: 851 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 286313$
 
По умолчанию

Ферги может сыграть со схемой 4-5-1,вполне нормальная схема если в команде уже стока отличных полузащитников,думаю на первые матчи если всеж будут играть по схеме 4-4-2 он выставит опорниками сыгранную пару ето Скоулз и Каррик.Тока проблема с флангами ето Нани,Роналду,Гиггс(Очень интересно кого поставит в основу)Скорее всего будут Гиггс и Роналду играть на флангах.
А насчет форвардов в пару Руни у МЮ есть еще бюджет на покупку хорошего нападающего,но вопрос кого купит МЮ???Врятли ето будет Торрес,Вилья тоже думаю нет-неполучитса наверно купить их,а вот Хунтеллар ето было б очень хорошо и более реально но незнаю ето решение насчет форвардов решит Ферги,он всеж поставил Смита и Саха на трансфер так что думаю у него есть планы насчет покупки форварда.
А насчет вратарей Laziale я с тобой полностю согласен Едик просто отлично сыграл етот сезон а в запасе есть очень перспективный Кущак,а ещей отличный молодый вратарь в аренде-Фостер,так что у МЮ слава богу нет проблем с вратарями.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007 в 14:09 Цитата выделенного #493
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim7
А насчет форвардов в пару Руни у МЮ есть еще бюджет на покупку хорошего нападающего,но вопрос кого купит МЮ???Врятли ето будет Торрес,Вилья тоже думаю нет-неполучитса наверно купить их,а вот Хунтеллар ето было б очень хорошо и более реально но незнаю ето решение насчет форвардов решит Ферги,он всеж поставил Смита и Саха на трансфер так что думаю у него есть планы насчет покупки форварда.
А что, Торрес очень даже может быть, думаю он неплохо смотрелся бы в паре с Руни. Вилью Валя врядли отдаст дешевле чем за 40-50 лямов, а МЮ уже и так много потратил этим летом, Хунтелаар может в Ювентус перейти, а если это так, то я очень хочу, чтоб МЮ опередил их. Вообще думаю МЮ купит кого-то из середнячков АПЛ, не такого звездного, например Дефо, потому что нападающий нужен(кроме Руни у манков нет напов их уровня), а денег много на него Глейзеры ИМХО не дадут.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007 в 14:17 Цитата выделенного #494
Maxim7
Resist
Аватар для Maxim7
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 417
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили: 851 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 286313$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laziale
А что, Торрес очень даже может быть, думаю он неплохо смотрелся бы в паре с Руни. Вилью Валя врядли отдаст дешевле чем за 40-50 лямов, а МЮ уже и так много потратил этим летомИМХО не дадут.
Чет я сомневаюсь что МЮ купит Торреса ИМХО Атлетико просит много,МЮ предлагал 40 лямов Атлетико не согласились куда выше уже,думаю МЮ не купит Торреса.
МЮ интересовалса Анелька но ето не то,даже незнаю скорее всего етот форвард будет середняк,бюджета кажетсо осталось около 20 лямов на трансферы
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007 в 14:37 Цитата выделенного #495
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Ну, вот как я вижу МЮ в новом сезоне))

В воротах в новом сезоне скорее всего будет стоять именно Фостер. Ферги был очень недоволен Ван Дер Саром в финале Кубка Англии, и ходили слухи, якобы Сар уже точно будет №2. Но вот только Фостеру была сделана операция недавно, и начало сезона он пропускает.

В защите всё как в прошлом году. Жаль, что Хайце может уйти. Он сильнее Эвра, мне кажется.

В полузащите: справа Роналду, слева Нани. Гиггз уже в возрасте, и Ферги не скрывал что Нани - замена Гиггзу.
Заменить Скоулза призван именно Андерсон, так как он центральный полузащитник, но никак не фланговый (как сказал Laziale). Андерсон ещё очень молод, следовательно, весь сезон на высоком уровне не отыграет. Думаю, Харгривз - Кэррик будут действовать в центре.

В нападении, конечно же, Руни. А вот кого купит МЮ к нему в пару - большой вопрос. Претендентов много: Анелька, Торрес, Дефо, Хунтелаар, Алвеш, Куальярелла. Чаще всего в новостях фигурирует именно Торрес. Ателтико не попал в еврокубки, и поэтому Торрес, вроде как, сам не прочь уйти. Другое дело, Ливер тоже положил на него глаз. И тут будет борьба. Сумма отступных за Торрес - 27 миллионов (по контракту). У Бенитеса денег таких нет. Однако, сам Торрес предпочтёт Ливер, так как там играют его соотечественники (В МЮ испанцев вообще нету)

Так что, ещё не вечер
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007 в 14:40 Цитата выделенного #496
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evidence
Жаль, что Хайце может уйти
Если я не ошибаюсь, то он уже в Пидриде.

Цитата:
Сообщение от Evidence
Алвеш
С каких пор он нападающим стал?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007 в 14:43 Цитата выделенного #497
Maxim7
Resist
Аватар для Maxim7
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 417
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили: 851 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 286313$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evidence
Ну, вот как я вижу МЮ в новом сезоне))




В нападении, конечно же, Руни. А вот кого купит МЮ к нему в пару - большой вопрос. Претендентов много: Анелька, Торрес, Дефо, Хунтелаар, Алвеш, Куальярелла. Чаще всего в новостях фигурирует именно Торрес.
Так что, ещё не вечер
Да Алвеш в нападении ето нечто Он ваще-то правый защитник.Отличная пара Руни и Дани Алвеш
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007 в 14:47 Цитата выделенного #498
Krkic
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщения: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Mix,
Хайнце еще не ушел.Ето Метцельдер перешёл в Мадрид
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007 в 14:52 Цитата выделенного #499
Maxim7
Resist
Аватар для Maxim7
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 417
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили: 851 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 286313$
 
По умолчанию

Может он имел ввиду Альфонса Алвеша?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007 в 15:07 Цитата выделенного #500
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

Конечно, он имел в виду Афонсо Алвеша из Херенвена, а не Дани Алвеша:lol: :lol:
Нормальный игрок с отличным голевым чутьем и потрясающим умением исполнять штрафные. Не знаю, как он проявит себя в Англии, думаю лучше ему сначала попробовать себя в каком-то из голландских грандов. А вообще игрок сказал, что в Испании его любимые клубы Пидрид и Барса, а в Англии - МЮ, Челси и Ливер, и все им интересовались!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Evidence (24.06.2007), Maxim7 (24.06.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



11 мая 2024 года. Суббота - 22:03 (Часовой пояс GMT +4).