День в истории - 10 мая

1989 год. В финале Кубка обладателей Кубков "Барселона" уверенно обыграла итальянскую "Сампдорию" - 2:0. Уже на четвертой минуте Хулио Салинас открыл счет в матче, а на 80-й вышедший на замену Луис Лопес Рекарте удвоил преимущество каталонской команды.
Со дня этого события прошло 35 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2008 в 19:49 Цитата выделенного #6711
Zerika
Аватар для Zerika
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 64
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили: 29 раз(а) в 18 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy
Один игрок не может изменить командную игру, если конечно это не игрок мирового класса, как в свое время изменилась игра с приходом Диньо... А уж если это произойдет, то далеко не факт, что игра изменится в худшую сторону, скорее наоборот!!!
ты меня не понял! я и говорю про мировой класс то биш Сеск и Бензема! А кто говорил в худшую сторону? ПРактичеки наверняка в лучшую! Но надо время, чтобы команда даже немного поменялась!

Последний раз редактировалось Zerika, 13.12.2008 в 19:55.
Offline  
Старый 13.12.2008 в 19:54 Цитата выделенного #6712
Zerika
Аватар для Zerika
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 64
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили: 29 раз(а) в 18 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Это в случае если он станет игроком основы, или хотя бы изредка будет играть именно в основе.

Команда меняться не будет, это бред.
Вообще что за логика такая - "никого не покупать, сыгранность пострадает"? Это смешно...
А кто говорил вообще никого покупать? Просто моё мнение в зимнее "окно" никого не покупать, а в летнее хоть всех игроков скупайте, лиш бы польза была!
P.S. Фоксяра, те не надоело со мной сорить? У тя есть какие-нить другие цели в жизни?
Offline  
Старый 13.12.2008 в 20:32 Цитата выделенного #6713
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zerika
У тя есть какие-нить другие цели в жизни?
Позволю себе дерзость ответить на твой вопрос, которой не был мне задан. Гарантирую тебе, что цели есть, часть этих целей он уже исполнил. Неужели тебе в голову могла прийти мысль, что спорить с тобой эта одна из целей жизни?! Такие глупые фразы просто глаза дерут!
__________________
Offline  
Сказали спасибо (3):
Farik (04.03.2009), Foxara (13.12.2008), kirbarsaman (13.12.2008)
Старый 13.12.2008 в 21:40 Цитата выделенного #6714
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zerika
Просто моё мнение в зимнее "окно" никого не покупать, а в летнее хоть всех игроков скупайте, лиш бы польза была!
Вот если бы ты так и написал, то никто бы с тобой и не спорил, ты же написал:
Цитата:
Сообщение от Zerika
А по-моему вообще не надо никого покупать, а то сыграность команды может ухудшиться!
Как можно додуматься до второй части этого высказывания у меня в голове не укладывается. Это ещё хуже чем товарищ GorDon, который на днях тут написал что нет ничего общего между мировым финансовым кризисом и тем что клубы не готовы сейчас платить большие трансферные суммы.
Цитата:
Сообщение от kirbarsaman
Вот только за Торреса лаве придется много выложить.

А Вилья и Сильва гораздо дешевле?
__________________

Offline  
Сказал(а) спасибо:
Zerika (13.12.2008)
Старый 13.12.2008 в 22:46 Цитата выделенного #6715
Zerika
Аватар для Zerika
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 64
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили: 29 раз(а) в 18 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
Позволю себе дерзость ответить на твой вопрос, которой не был мне задан. Гарантирую тебе, что цели есть, часть этих целей он уже исполнил. Неужели тебе в голову могла прийти мысль, что спорить с тобой эта одна из целей жизни?! Такие глупые фразы просто глаза дерут!
Что за хамство! Отвечать на чужие вопросы! А эту хрень я написал, т.к. Фоксяра после половины моих цитат со мной спорил! И то - это было образно!
Offline  
Старый 13.12.2008 в 22:48 Цитата выделенного #6716
Galadan
Аватар для Galadan
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 79
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили: 44 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Цитата:
Сообщение от Galadan
Барселона же ведет более грамотную трансферную политику

я на это вспомнил Гаспарта... "Хороший игрок, значит надо купить"

Цитата:
Сообщение от Galadan
по крайней мере в последнее время

А вот это действительно радует.

Да, да, именно с этой оговоркой. Я имел в виду последние 2 сезона, а не те времена, когда на каталонскую землю высаживались голландские батальоны. Конечно, сейчас тоже не идеал, никто об этом не говорит, но все-таки практичнее, чем некоторые другие гранды, не будем вдаваться, все и так знаю какие. Вот те же Арсенал или Лион нацелены больше на становление молодежи с последующей продажей, а вот Барсе нужно идти по пути МЮ. Клубы схожи финансово, но английские традиции – это здорово. Уверен, там не идет дебатов, как у нас здесь по поводу Анри или Это’О, кого купить на место не очень удачно сыгравшего пару матчей Руни. Там каждый трансфер взвешен и обоснован. Возьмите Нани, вроде бы провальная покупка. Ан нет, сэр Алекс будет из него выжимать все, что можно, до последней капли. А у нас что получается, сезон не ярко провел – долой, покупайте нового. Вот я против чего выступаю и буду выступать. У нас играют звезды и просто хорошие игроки. В этом сезоне они красиво играют и результативно. Я не понимаю что еще нужно? Может объясните?

Цитата:
Сообщение от Zerika

Мне интересно: кто по-твоему "шило"? Чави и Иньеста? А мыло видимо Сеск! Ты хоть сам понимаешь, че ты пишешь?!:mat: Может Сеска и не надо покупать, но такие сравнения не уместны!!!

Не надо цепляться к словам. Имелось в виду, что Хави или Иньеста и Сеск из Арсенала или, например, Сильва из Валенсии при всей своей оригинальности игроки типовые, то есть маленького роста, техничные, хорошо играющие в мелкий и средний пас, юркие, быстрые, техничные. Нет смысла приобретать еще кого-то, потому что Хави и Иньеста вполне справляются со своей ролью на поле. Если уж выбирать, то команде скорее нужен игрок типа Диего Капеля из Севильи – скоростного, напористого, таранного типа, но вместе с тем техничного. Хотя еще раз повторюсь – в этом сезоне это лишнее.

Цитата:
Сообщение от GranaTA
CoolerBoy Конечно он не будет носиться и забивать по 30 голов за сезон, как в Арсенале, но в Барселоне он выполняет свою определенную роль, с которой справляется на 100%. У него бывают спады в игре и плохая форма ,но все же он остался тем же Анри, игроком МИРОВОГО КЛАССА.

Просто народ не понимает до конца таких вещей, как тактика и командная игра. Если в Арсенале Анри был царем атаки, на которого играла вся команда, то в Барсе он фланговый игрок, который должен протащить и сделать пас, или протащить и ударить. Это на примитивном уровне, но отличие уже ясно, да? Стоит устраивать лекцию по поводу тактическое схемы в три форварда и расшифровывать их задачи на поле.
__________________
Offline  
Старый 13.12.2008 в 22:49 Цитата выделенного #6717
Zerika
Аватар для Zerika
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 64
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили: 29 раз(а) в 18 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Вот если бы ты так и написал, то никто бы с тобой и не спорил
Сор, не правильно сформулировал мысль! учту на будущее!
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Foxara (13.12.2008)
Старый 13.12.2008 в 23:01 Цитата выделенного #6718
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zerika
Фоксяра, те не надоело со мной сорить?

1. Не коверкай чужие никнеймы.

2. Зачем создан форум, разве не для того, чтобы спорить, дискуссировать, и общаться? Или ты думаешь он создан чтобы ты только тут писал, а с тобой все тупо соглашались?

Ну и всем, не отвечайте на тупые сообщения, типа:

Я думаю нам надо купить КРИШТИАНУ РОНАЛДУ - ОН БООХХХХ, ну еще и Торреса, Вилью, Сильву, Капдевилью, Буффона, Пирло, Одонкора, Фабрегаса и Адриано и т.п.

Эти сообщения в любом случае будут удаляться, и ответы на них тоже, так что не напрягайтесь.
__________________
Offline  
Сказали спасибо (2):
-=Barcel=- (14.12.2008), PRO (13.12.2008)
Старый 13.12.2008 в 23:04 Цитата выделенного #6719
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
1. Не коверкай чужие никнеймы.
Вот как раз таки едва ли не единственный случай когда мой никнэйм произнесли правильно!

А в остальном ты как всегда прав. Но все-таки уж очень хочется ответить...

Последний раз редактировалось Foxara, 14.12.2008 в 00:13.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Zerika (14.12.2008)
Старый 13.12.2008 в 23:29 Цитата выделенного #6720
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Я вот только не понимаю, почему как только юзер зарегестрировался на сайте, он сражу же лезет в тему трансферная политика и начинает писать, кого Барсе надо приобрести? Неужели нельзя написать что-нибудь более интересное в любой другой теме, чем писать здесь про Вилью, Фабрегаса, Бензему, Агуэро, и других футболистов, которых вы покупали в карьере вашего футсима?
Ну а рекорд грандиозности мысли побил вот этот пост:
Цитата:
Сообщение от varsim
IN:Fabregas,Benzema,Aguero,Alonso.
OUT:pinto
Offline  
Сказали спасибо (6):
$$Макс$$ (14.12.2008), Andy (14.12.2008), Foxara (14.12.2008), Galadan (13.12.2008), PRO (13.12.2008), Zerika (14.12.2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 0 , гостей - 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



10 мая 2024 года. Пятница - 21:50 (Часовой пояс GMT +4).