День в истории - 14 мая

1997 год. В Роттердаме "Барселона" в финальном матче Кубка обладателей Кубков с минимальным счетом 1:0 обыграла французский "Пари Сен-Жермен". Единственный гол на 38-й минуте с пенальти провел бразилец Роналдо.
Со дня этого события прошло 27 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2009 в 02:34 Цитата выделенного #131
Arnold
Аватар для Arnold
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщения: 83
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили: 49 раз(а) в 27 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Pablittto, просто тогда футбол был другой, а потом Хиддинга до прихода в сборную России никто не вспоминал и не воспринимал, а сейчас он вроде Бога,с ним любая команда выйграет!!! бред это всё!!! Сколари тоже когда-то на руках носили,а сейчас он не впечатляет и без работы остался!!!так что Барсе всё таки с Челси играть,а не с Хиддингом!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009 в 02:35 Цитата выделенного #132
Pablittto
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 427
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили: 313 раз(а) в 140 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Полуфинал будет интересным и непростым. И решится все уж точно не в первой игре. И может быть даже не во второй, а потребуется доп. время и пенали. Как бы там ни было, заруба будет страшная и о Баварии нужно забыть уже сейчас.
__________________
Mes que un club
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009 в 02:36 Цитата выделенного #133
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

В чем то согласен с Андре,Месси надо было хотя б во втором тайме заменить,а если б он получил травму что тогда бы было? Ладно там после 4-0 первый тайм сыграли основой,но почему небыло замен во втором,ну только одна Иньеста - Глеб. Тренеру (или в этом матче тренерам) видней,но как бы это не сказалось потом в важных матчах. Этот матч конешно был тоже важен по своему...
Вобщем сыграли так как я и думал,без мотивации,вроде сильно не напрягаясь и пройшли в полуфинал.

П. С. http://barca.ru/gallery/thumbnails.php?album=77 - фотки с матча.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009 в 02:53 Цитата выделенного #134
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Соглашусь с D1MSonом Пеп знает, что делает, не может не знать, если ставит основу значит так надо, в конце концов, в матчах с Севкой, Хетафе, Валей и Подводниками можно использовать точечную ротацию давать отдохнуть лидерам так скажем по одному на матч сегодня Хави завтра Месси и тд.

Chek, Только твоя репа поднялась и опять опустилась да Хидингоманов у нас много.

Цитата:
Сообщение от Andre3000
А вот это обсудим через 3 недели...
Надеюсь, тебе не доведётся сказать твои любимые я же говорил
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009 в 04:12 Цитата выделенного #135
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Какого "художника" Пеп или Вилланова выставили самый сильный/боевой состав, чего они боялись в этом матче?
Ты здоров? Этот наш супер состав вполне мог пропустить дважды уже в первой половине первого тайма. Если бы, не дай Бог, ты был бы на месте Пепа, мы бы поздравляли немцев с полуфиналом.

По матчу неприятная игра немцев на грани фола застала наших слегка врасплох. Как я говорил выше, не дай Бог был бы резервный состав. А вот уже после того как счет стал 1-1, нужно было производить все замены. Почему Пеп (или Тито) ограничился Алексом непонятно. Про последнего вообще промолчу чтоб не сглазить.

Ну и поразил ван Боммель. Извините, но он еб****ый. На всю бошку. Вне поля вроде вменяемый человек, но то что он творил, это ппц. Свинья, блин. Сколько Лео и Дани от него стерпели, это кошмар. А так все понравилось. Я лично уже вижу Барсу в финале, хотя конечно вся моя уверенность иссякнет к стартовому свистку перого матча 1/2.
__________________


Последний раз редактировалось Foxara, 15.04.2009 в 04:19.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009 в 10:54 Цитата выделенного #136
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,314
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Ты здоров? Этот наш супер состав вполне мог пропустить дважды уже в первой половине первого тайма. Если бы, не дай Бог, ты был бы на месте Пепа, мы бы поздравляли немцев с полуфиналом.

Ну конечно, я больной, кто еще

В этом мачте ничего ровным счетом не решалось, т.к. достаточно было забить один мяч и все, Бавария бы бросила играть, кстати, "я же говорил" , но так и произошло после гола Кейта. А про то, что могли и проустить, то скажи мне, в каком матче мы не могли пару-тройку пропустить?

Кстати, щас еще раз пересмотрел гол Рибери и вот, что кажу, тут ошибка не только защиты, но и Вальдеса, т.к. Зе отдал пас на француза достаточно сильно, ион принял мыч уже в середине штрафной площади, куда бежал секунды 3!!!, а за это время Вальтдес мог пешком выйти из вратарской и взять мячик, что доказывает его положение при голе, там он пятился немного назад, т.е. хотел выйти на перехват, но...
__________________
Было приятно общаться...

Последний раз редактировалось Mix, 15.04.2009 в 11:54.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009 в 11:57 Цитата выделенного #137
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
А про то, что могли и проустить, то скажи мне, в каком матче мы не могли пару-тройку пропустить?
Дело не в том что мы могли пропустить, а в том что могли пропустить много и сразу. Бавария вначале нас начисто переигрывала, и не дай бы Бог она забила быстрый гол. А так они к середине первого тайма уже смирились. А наши как вышли номер отбывать, так его весь матч и отбывали.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009 в 13:23 Цитата выделенного #138
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

С проходом в 1/2. Матч был наискучнейшим. Игроки вообще не бегали. Пешком по полю ходили. Такое ощущение, что вышли на очередную тренировку, а не на матч 1/4 ЛЧ. В принципе оно и правильно. Пусть силы сэкономят для Челси. Сра-а-а-а-а-а-ть, срать я хотел на Хиддинка. Чё вы его прям так боитесь, не пойму.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
Farik (15.04.2009), Foxara (15.04.2009), Foxi (15.04.2009), Mercus (15.04.2009), Mr.Тень (15.04.2009)
Старый 15.04.2009 в 14:07 Цитата выделенного #139
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,735
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 703 раз(а) в 360 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Andre3000,
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Говоря об этом матче, просто с трудом подбираю слова, чтобы не опуститься до банального мата . Какого "художника" Пеп или Вилланова выставили самый сильный/боевой состав, чего они боялись в этом матче? Месси, Алвеш и Хави играет почти без замен уже *уеву тучу времени, а они роботы? Какого *** не было замен в первом тайме, когда Бавария охотилась за Месси, а про второй просто без комментариев, Месси играет от звонка и до звонка, Хави и Алвеш явно сдулись уже, и это видно третий матч подряд, когда они начинают ошибаться. Я не знаю, о чем думал Пеп, выбирая такой состав, но хочу сказать, что это аукнется еще в ближайших матчах, Месси уже не тот, у него просто не осталось почти сил, коих очень мало осталось у Хави и Алвеша, а им щас играть нужно будет просто на износ в ближайшие 3 недели, т.к. нас ждут игры в выходные и в середине недели, т.е. 2 игры в неделю, а какие соперники у нас, - выезд к Хетафе, потом Севилья, Валенсия, Челси, Реал, Челси и Вилльяреал, - не густо, правда? И на этом фоне тренер выпускает в ненужном матче всех игроков основы и оставляет их на весь матч на поле, - хоть убейте, не понимаю я этого бреда…

А вот я согласен....С резкой, полуоскорбительной оценкой не очень, но могу сказать, что я Гвардиолу НЕ ПОНЯЛ....
Смотрел на игру команды и не мог понять...зачем там Алвеш, Хави, Иньеста, Месси?
И почему Анри заменили в матче с Рекре, если он не должен был играть с Баварией, и зачем при счете 2-0 с тем же Рекре играл весь матч Месси...
Я не понял, но я тоже считаю такие действия ошибкой!!!

Mr.Тень,
Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
в матчах с Севкой, Хетафе, Валей и Подводниками можно использовать точечную ротацию давать отдохнуть лидерам так скажем по одному на матч сегодня Хави завтра Месси и тд.


Даже смешно....
В матче с Баварией, когда все решено, ротацию не использовали, а в матчах, когда нужно обязательно брать очки, будем выпускать Касереса, Кркича, Глеба, Педро, Гуди....
Ты в это веришь?
Я нет....такой был шанс дать людям отдохнуть...
Хотя победеителей не судят....подождем мая...

Foxara,
Цитата:
Сообщение от Foxara
По матчу неприятная игра немцев на грани фола застала наших слегка врасплох. Как я говорил выше, не дай Бог был бы резервный состав. А вот уже после того как счет стал 1-1, нужно было производить все замены. Почему Пеп (или Тито) ограничился Алексом непонятно. Про последнего вообще промолчу чтоб не сглазить.

Вот и зачем на такую игру выпускать Хави....пускай бы Гуди бодался, да и Касерес мог бы смело в центре играть.

Последний раз редактировалось Mix, 15.04.2009 в 14:33. Причина: объединение нескольких сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Andre3000 (15.04.2009)
Старый 15.04.2009 в 14:16 Цитата выделенного #140
PRO
Аватар для PRO
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 755
Сказал(а) спасибо: 11,337
Поблагодарили: 952 раз(а) в 432 сообщениях
Деньги: 139529$
 
По умолчанию

Вот и развеялся миф о том что если первая игра дома, то дальше не пройдём.
__________________
я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Farik (15.04.2009), Foxara (15.04.2009), Foxi (15.04.2009), Pablittto (16.04.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



14 мая 2024 года. Вторник - 18:08 (Часовой пояс GMT +4).