День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как вы собираетесь следить за матчем Нумансия-Барселона?
Дома по телевизору 10 35.71%
В спорт баре 0 0%
Видеотрансляция в интернете 9 32.14%
Текстовая трансляция 5 17.86%
Скачать голы 1 3.57%
Скачать весь матч 3 10.71%
Другое 0 0%
Никак 0 0%
Никак. Матч меня не интересует 0 0%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2008 в 22:43 Цитата выделенного #41
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Andre3000, А можно узнать кто на какой позиции, просто мы все хотим видеть и Это'о и Анри, но не согласны чтобы он играл слева.....

Нееее, я против Жеффрена или Педро в старте, им еще нужно время, вот я представляю чтобы здесь творилось если бы Пеп выпустил примерно такой состав........

p.s. Люди никакого звонка не было, как уже сказал КРУЙФФ, ПЕРВЫМ МАТЧЕМ ЛИГИ НИКТО НЕ ВЫИГРЫВАЕТ И НЕ ПРОИГРЫВАЕТ ЧЕМПИОНАТ!!!!!!!!
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне

Последний раз редактировалось gaskar, 02.09.2008 в 22:49.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008 в 09:04 Цитата выделенного #42
Кирюха 9
Аватар для Кирюха 9
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 229
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 15600$
 
По умолчанию

Цитата:
тренер вообще нулевой
терпения, "Москва тоже не сразу стоилась".

Цитата:
команда напоминала мне Спартак-незнают что делать в атаке!
это тоже самое, что сравнивать Мерседес и Ладу, не в обиду болелам <c>, имел ввиду только стиль игры.


Цитата:
Вон Реал берет проверенных тренеров-с яйцами так сказать!
пример еще хуже спартака.
реалу вообще не нужен тренер, они его приглашают так, для того, что бы был.


мое мнение надо дать время, хоть я и считаю, что трансфер не очень, .... но все равно может через месяц, два будет всех рвать и метать...
__________________

44, 84, 99, 07,08 ...It not the end

ЗЫ: "Выше Зенита, только Бог!"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008 в 13:27 Цитата выделенного #43
Morientez
Аватар для Morientez
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщения: 118
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Деньги: 32100$
 
По умолчанию

Райкард хоть в Спарте работал!А этот вообще нулевой!Думаю будет продолжение прошлого сезона только еще с худшим концом!Легия,теперь Нумансия а что будет с командами получше???
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008 в 13:37 Цитата выделенного #44
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morientez
Райкард хоть в Спарте работал!А этот вообще нулевой!Думаю будет продолжение прошлого сезона только еще с худшим концом!Легия,теперь Нумансия а что будет с командами получше???

А может все-таки Висла, а не Легия?

Частично я с тобой согласен, т.к. Лапорта сделал это в популистских целях, ПЕП является кумиром кулес, которые обвинять его не будут сразу как Райка, но и вечно терпеть надеюсь тоже не станут такую игру. Нам нужен был системный тренер, со своим видением футбола, такой как Спалетти, Капелло, Липпи и т.д., а не детсадовец, хоть и свой "в доску"... ИМХО, такой выбор еще скажется на команде, т.к. тренер без опыта не сможет на должном уровне руководить такой командой, тем более во время кризиса и застоя...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Morientez (04.09.2008)
Старый 03.09.2008 в 16:10 Цитата выделенного #45
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
ПЕП является кумиром кулес, которые обвинять его не будут сразу как Райка, но и вечно терпеть надеюсь тоже не станут такую игру.

А сколько ты готов терпеть?

Да взяли бы Капелло и уснули бы во время матчей, но зато у него свое видение игры, и Барса начала бы выигрывать......... хотя что-то после того как он стал тренером Англии они как я помню тоже проигрывают, случайно не знаешь почему?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008 в 16:38 Цитата выделенного #46
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Частично я с тобой согласен, т.к. Лапорта сделал это в популистских целях, ПЕП является кумиром кулес, которые обвинять его не будут сразу как Райка, но и вечно терпеть надеюсь тоже не станут такую игру. Нам нужен был системный тренер, со своим видением футбола, такой как Спалетти, Капелло, Липпи и т.д., а не детсадовец, хоть и свой "в доску"... ИМХО, такой выбор еще скажется на команде, т.к. тренер без опыта не сможет на должном уровне руководить такой командой, тем более во время кризиса и застоя...
Ну Райк смог, хотя ты помнится немного принижал его роль в успехах клуба, говоря что с такими футболистами тренер и не нужен, а сейчас он понадобился, причем опытный, хотя на мой взгляд возраст, так же как и опыт имеет второстепенное значение. Тренерские навыки могут проявится и у совсем не искушенных в этом деле людей, главное чтобы они были.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
gaskar (03.09.2008)
Старый 04.09.2008 в 15:11 Цитата выделенного #47
Morientez
Аватар для Morientez
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщения: 118
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Деньги: 32100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
хотя на мой взгляд возраст, так же как и опыт имеет второстепенное значение. Тренерские навыки могут проявится и у совсем не искушенных в этом деле людей, главное чтобы они были.

Что-то я не припоминаю таких экспериментов суперклубов с молодыми тренерами!Всегда берут опытных и матерых,ну или в крайнем случае которые сумели зарекомендовать себя в клубе рангом пониже!Мне кажется что начинать тренерскую карьеру даже в высшей лиги любой из стран это абсурдно!Тренеру нужно постепенно подниматься как по ступенькам!А сразу дать такую команду как Барса молодому специалисту который не имеет опыта успешной работы хотя в сегунде(хотя это тоже смешно),минимум в примьере в каком нибудь середняке.Валенсия например правильней поступила взяла проверенного человека из Расинга(если я не ошибаюсь)

Последний раз редактировалось Morientez, 04.09.2008 в 15:14.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008 в 16:49 Цитата выделенного #48
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Morientez, тебе вообще лучше не писать ты во всем ошибаешься, если не знаешь что происходит то вообще не пиши,тренер Валенсии не из Расинга а из Алмерии, хорошо или плохо узнаем в конце сезона!!!!!! Если тебе надо примеры, то я дам, это один из лучших тренеров Йохан Кройфф, до Барсы он тренеровал АЯКС 86-88 году, он начал карьеру именно с Аякса, или ты скажешь что Аякс плохая команда, тогда они были еще сильнее.


Цитата:
Сообщение от Morientez
Что-то я не припоминаю таких экспериментов суперклубов с молодыми тренерами!

Ничего когда в следующий раз увидишь вспомнишь что такое было с Барсой!!!!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
TIMON (04.09.2008)
Старый 05.09.2008 в 01:07 Цитата выделенного #49
Morientez
Аватар для Morientez
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщения: 118
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Деньги: 32100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Morientez, тебе вообще лучше не писать ты во всем ошибаешься, если не знаешь что происходит то вообще не пиши,тренер Валенсии не из Расинга а из Альмерии
Видишь написано что там редактировалось так это я Вместо Альмерии Расиг написал!А благодаря форуму где в теме Валенсии написано что туда тренер из Расинга отправился!А сначало правильно было!

Цитата:
Сообщение от gaskar
Morientez, тренеров Йохан Кройфф, до Барсы он тренеровал АЯКС 86-88 году, он начал карьеру именно с Аякса, или ты скажешь что Аякс плохая команда, тогда они были еще сильнее.
Так наверняка понятно было что это талантище!Да и тогда деньги играли меньшу роль в клубах!А сейчас если суперклуб не выйдет в Лигу Чемпионов то это трагедия!Да и сколько таких талантов???Один???Сейчас все подругому чем 86-88!За последние 10 лет назови мне такого!тогда я сочту твои поводы убедительными!

Последний раз редактировалось Mix, 05.09.2008 в 03:14.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008 в 01:30 Цитата выделенного #50
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morientez
За последние 10 лет назови мне такого!тогда я сочту твои поводы убедительными!

Тот же Франк Райкаард начал тренерскую карьеру, не с клуба, а со сборной Голландии. Моуриньо начал с Бенфики. Капелло начал с Милана.
Можно найти много примеров...........


Цитата:
Сообщение от Morientez
Так наверняка понятно было что это талантище!

А счего они поняли, может и сейчас все поняли что Гвардиола талантище.......
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 13:15 (Часовой пояс GMT +4).