День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2008 в 16:33 Цитата выделенного #31
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
С Месси нужно реально поговорить пока не поздно, или дать ему отдохнуть и посидеть на лавке для профилактики...
Можно и так, короч Пеп как мне кажется мужик жёсткий и если чо то люлей Лео вставит, а там уж как пойдёт захочит ли Лео с таким мириться или нет вобщем посмотрим.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Игра может нравится полностью только тогда, когда все игроки хотят победить и делают на поле все от них зависящее и полностью отдаются игре, но вчера как минимум один игрок, зато какой, "наш бог", Месси, показал, что для него все-таки главнее пока он лично. Месси пытался что-то кому-то доказать своими бестолковыми рейдами на всю оборону соперника, не замечая никого вокруг, а такое радовать не может, тем более, что многие уже возвели его в ранг кумира и лидера Барсы...
Ты слишком придираешся к Лео слишком велики требования со стороны нас всех к этому 21ти однолетнему парню и мне кажется что он попал под влияние общественности которая заставила поверить Лео в то что он суперстар что он лидер такого магучего клуба как Барса возможно это слегка сорвало Лео башню но я надеюсь что вскором времени он сам или ему кто то поможет спуститься с небес на землю благо времени для этого у него гора.
__________________

Последний раз редактировалось Mr.Тень, 17.09.2008 в 16:51.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008 в 17:15 Цитата выделенного #32
Кируха
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

вчерашний матч задал ещё больше вопросов, чем дал ответов!!!!!!!!! на мой взгляд Барса играла на результат, что ей и удалось сделать. Два гола со стандарта это "результат", комбинационная, раскованная игра не была пресуще Барсе в этом матче, это можно понять после двух матчей примеры в первую очередь был результат а крксота присущая Барсе была на втором плане! Я уверен ещё пору матчей на результат и мы увидим Барсу так любимую Фанами за красоту присущую только ей !!! Очень жаль что не удолось увидить земляка Глеба в деле.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008 в 18:08 Цитата выделенного #33
LM_19
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 179
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили: 61 раз(а) в 36 сообщениях
Деньги: 1840$
 
По умолчанию

По ходу Лео реально задели слова Марадоны. Я не говорю, что он до этого не финтился, но вчера он что-то борщил, хотя и не плохие моменты у него были, но в целом надо, как кто-то ранее сказал, серьезно с ним поговорить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008 в 20:03 Цитата выделенного #34
GhosT
Только Бог мне судья
El espectro de Cataluna
Аватар для GhosT
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 697
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили: 697 раз(а) в 350 сообщениях
Деньги: 155482$
 
По умолчанию

LM_19, ,Видимо Лео вчера хотел доказать Марадоне,что тот был не прав,Лео хотел забить и сказать вот видите мои индивидуальные действия приносят только пользу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008 в 20:10 Цитата выделенного #35
V@lde$
Аватар для V@lde$
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщения: 697
Сказал(а) спасибо: 867
Поблагодарили: 398 раз(а) в 217 сообщениях
Деньги: 69540$
 
По умолчанию

Барса молодцы! Хорошая победа, после 2-х неудачных матчей. Из всех голов. мне понравился удар Маркеса(имхо).
__________________


Я Вконакте
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008 в 08:16 Цитата выделенного #36
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

хм...вот вы все говорите..лишь бы победа, факт-победа, остальное-неважно. Я отродясь непомню что бы БАРСА играла на счет, это всякие Миланы, Ювентусы играют на счет, играют прогматично. Мы же, за всю свою историю, показывали очень красивую игру, игру атакующую, забивную. Но матч со Спортнигом, хоть и выиграли, мне лично, не понравился.
"Совершенству нет предела"(с).
Надо совершенствоваться! Два гола из трех со стандартных положений - не игра для красивой и грациозной Барсы!
А что насчет Месси, конечно, сомнений быть не может, он собирается звездится, повторяя подвиги своего "брата" Роналдинью. Хотя последний так не жмотился, может потому что у него скорость пропала . Но по егошниму пути Месси кажется по-тихоньку собирается пойти. Сейчас, самое главное, вовремя остановить его. Надо Пепу и брату Лео(надеюсь он игры смотрит и все таки в глубине души видит, что он страшный единал) каааак стукнуть по голове Месси, не смотря на то, что он звезда Барсы, а то потом будет хуже....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008 в 09:21 Цитата выделенного #37
fing
Аватар для fing
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщения: 576
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили: 271 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1020$
 
По умолчанию

Лично я бы не очень остался доволен игрой, если бы не 3-ий гол. Как уже было сказано 2-а гола со стандарта и все...Да и третий гол произошел больше случайно. Удачный навес - подставленная умело нога. Я весь матч смотрел и просто жаждил увидеть нашего гола с игры...Но так пока и не дождался его полноценно. Но тем не менее я доволен игрой. У Спортинга не было шанса. Все на что пока расчитывают наши соперники это стандарт. Очень нравится наш пресинг и самоотдача игроков. А взаимодействие наладится.
__________________
Forca Barca!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008 в 18:13 Цитата выделенного #38
GhosT
Только Бог мне судья
El espectro de Cataluna
Аватар для GhosT
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 697
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили: 697 раз(а) в 350 сообщениях
Деньги: 155482$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bc.kazakh.kz
А что насчет Месси, конечно, сомнений быть не может, он собирается звездится, повторяя подвиги своего "брата" Роналдинью. Хотя последний так не жмотился, может потому что у него скорость пропала . Но по егошниму пути Месси кажется по-тихоньку собирается пойти. Сейчас, самое главное, вовремя остановить его. Надо Пепу и брату Лео(надеюсь он игры смотрит и все таки в глубине души видит, что он страшный единал) каааак стукнуть по голове Месси, не смотря на то, что он звезда Барсы, а то потом будет хуже....
Мне сейчас Месси больше напоминает К.Роналду года так 2 назад когда он шёл на троих человек и пытался их обвести, в такой ситуации было куда проще отдать пас..Но всё же Роналду вылечился от этой болезни чего я и желаю Месси.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008 в 23:41 Цитата выделенного #39
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Матч скучнейший, а я ведь посмотрев на окончательный счет и сосчитав до четырех ожидал Зрелища...
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 09:29 (Часовой пояс GMT +4).