День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как вы собираетесь следить за матчем Нумансия-Барселона?
Дома по телевизору 10 35.71%
В спорт баре 0 0%
Видеотрансляция в интернете 9 32.14%
Текстовая трансляция 5 17.86%
Скачать голы 1 3.57%
Скачать весь матч 3 10.71%
Другое 0 0%
Никак 0 0%
Никак. Матч меня не интересует 0 0%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2008 в 02:05 Цитата выделенного #11
Maximilliano10
Аватар для Maximilliano10
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 296
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили: 188 раз(а) в 100 сообщениях
Деньги: 370$
 
По умолчанию

Правильно кто-то говорил : "Кубком Гампера наслаждаемся, весь остальной сезон страдаем". Сезон 2007-2008 продолжается....
__________________



Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь. © Greg House
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008 в 02:56 Цитата выделенного #12
Lil_Kuzja
Аватар для Lil_Kuzja
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщения: 67
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
Деньги: 141650$
 
По умолчанию

Raduet,4to Pidrid proigrivaet! No s takoj igroj, bez pressinga Barca ne vozjmjot 4empionat Ispanii,a uz tembolee LC! Pepu, nado serjozno pogovoritj na etu temu s igrokami!
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008 в 12:15 Цитата выделенного #13
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Для тех, кто хотел вот прям так сразу вменяемой игры и высоких результатов, аптека за углом. На все в этой жизни нужно время...

А что по-твоему можно тут изменить и что может измениться?

Мои выводы по игре:

- Настало время, когда стоит пересмотреть неприкосновенность Пуйоля в обороне, ИМХО, пара Пике-Маркес будет более надежной и мобильной, да и верх проигрывать не так часто будем...

- Надо попробовать поставить Глеба в центр полузащиты вместо Иньесты, которого стоит снова перевести на пару игр на левый фланг атаки...

- Стоит пересмотреть всю игру в атаке, т.к. именно там у нас теперь основные проблемы, т.к. Анри уже не знает и не понимает, как и где ему играть, его просто мучают на фланге, да и Этоо часто покидает первую линию атаки. А кто тогда играет на острие? - А никто!!! Надо играть в 2 игроков первой линии, а Месси или Иньесту поставить как медиапунту.

- Абидаль вчера произвел на меня просто ужасное впечатление, надо ему дать время подумать над своей игрой и поставить пока Сильвиньо, хуже уж точно не будет...

Короче, ждем лучшего, и пока "наслаждаемся" прошлый сезон...

Кстати, только мне или еще кому-то показалось, что Месси стал каким-то жадноватым, многовато берет игру на себя, зачастую не замечая партнеров...
__________________
Было приятно общаться...

Последний раз редактировалось Mix, 01.09.2008 в 12:49.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008 в 12:33 Цитата выделенного #14
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Напишу и я несколько слов.
Это был первый матч новой команды которую я смотрел, и мое мнение не такое плохое как у некоторых.

Вот Andre3000, говорит все плохо ничего не изменится, но он перечислил то что по его мнению усилит игру Барсы, а почему тебе не кажется что какие то выводы, может какие то из них совпадут с твоим мнением примет и команда, ведь ты перечислил пункты которые по твоему усилит игру, или тебе кажется что ПЕП ничего не захочет изменить? У меня пару слов о твоих пунктах, мне показался что Месси именно и играл медиапунто, а его больше видел за напами чем уже ставшим привичной для нас правым напом, Абидаль мне почему то понравился, просто его не так видно в атаке на левом фланге потому что.... другой твой пункт там больше играл Иньеста, и вообще я не могу точно сказать схему Барсы в этом матче.

И скажу еще пару слов о лучшей стороне игры, все играли, боролись, бегали, ну разве вы все пессимисты видели такую игру в прошлом сезоне? Конечно же нет, я еще и скажу что игра стала более динамичной, это было настоящим тотальным футболом, когда никто не понимал точно, кто на какой позиции играет, и мы играли в быстрые короткие пасы, до завершающего паса, а там почему то все делали навесы......... Самая худшая линия это была нападения, они никак не открывались, и позиционно играли отвратительно.

И мне кажется что наш новый тренер примет меры чтобы что-то изменить в игре Барсы, и я ему желаю удачи и верю ему.

p.s. Знаете было смешно прочитать посты где говорится о выездных матчах, если они еще не знали это первая игра лиги, и мы еще не сыграли ни один матч дома (хотя бы один матч), и откуда вы знаете как бы завершился матч на Камп Ноу? Мне просто смешно, читать мы не можем выигрывать в гостевых матчах, вы можете объяснить почему вы пришли к этому выводу?
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008 в 13:22 Цитата выделенного #15
Lil_Kuzja
Аватар для Lil_Kuzja
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщения: 67
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
Деньги: 141650$
 
По умолчанию

[quote=gaskar]Мне просто смешно, читать мы не можем выигрывать в гостевых матчах, вы можете объяснить почему вы пришли к этому выводу?


Ну потому что такая команда как Нумансия, забив один гол села в глухую оборону, оставив одного напа в переди! Оень тяжело забить такой команде,темболее на их поле, а потом все игроки говорят,что поле меньше чем на Камп Ноу, мало места... Но как мы видим все научились играть, и в каждом матче надо пресинговать с первых минут, тогда только можно добиться успеха!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008 в 13:58 Цитата выделенного #16
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
А что по-твоему можно тут изменить и что может измениться?
в предсезонке мы много и эффективно прессинговали соперника на его половине поля. Вчера это куда-то пропало, хотя считал это одним из самых ббольших плюов работы, которую успел провести Пеп. Хави опять стал играть слишком глубоко, как при Райке, но с той же Вислой он играл ближе к чужим вороам. С чего такие метаморфозы в его игре всего за 2 нелеи мне непонятно. Очевидно не самые лучшие матчи провели оба наших латераля. Как раз после потери Алвеса и пошла контратака приведшая к голу. Месси и вправду стал жадным, это вобщем факт. Команде надо больше двигатсья и перемещаться, а не стоять как вкопанные на своих номинальных позициях. Анри пора уже убрать и попробовать там Иньесту ил Глеба. Ну и конечно неприкосновенность Пуйоля меня удивляет. Пике смотрится сейчас просто сильнее.
Работы у Пепа много, пусть и думает. Все таки ему за это деньги платят. Но то, что я вижу уже второй матч кряду в исполнении нашей команды меня очевидно не радует.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008 в 14:22 Цитата выделенного #17
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Lil_Kuzja, Ты наверное не понял я о чем, люди говорят мы снова не можем выигрывать в гостевых матчах, просто так в качестве информации, в прошлом году Барса с трудом иногда выигрывала гостевые матчи, а домашние по мнению многих играла лучше, и когда сейчас люди говорят что мы не можем выигрывать в гостевых матчах также как и в прошлом сезоне у меня возникает как мне кажется простой и легкий вопрос, откуда они пришли к такому выводу, что Барса в этом сезоне не может выигрывать гостевые матчи, если Барса сыграла всего одну игру и она была гостевая, и мы не можем сравнивать гостевые с домашними, если Барса сыграла всего однку ГОСТЕВУЮ игру, сейчас понятен мой вопрос?

Я не понмаю о почему не было прессинга, Нумансия когда брал мяч из своей поливины поля отдавала пас напу который находился в половине Барсы, а если это не выходило, то они всего то пару раз выходили из своей половины поля......... Барса весь матч играла на половине Нумансии и мячом владела вдвое больше, кого они должны были прессинговать? самих себя? Месси жадный, да это так, но в этом матче ему оставалась только пойти в обводку, его пасы не проходили (в большинстве из-за позиционной ошибки напов), и ему оставалась или идти вперед самому или дать пас назад.

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Команде надо больше двигатсья и перемещаться, а не стоять как вкопанные на своих номинальных позициях.

Ты и вправду в этом матче увидел что игроки вкопаны на своих местах?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008 в 15:29 Цитата выделенного #18
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Блин,обидно до чего же.Вот так вот проиграть 0:1 из-за глупой ошибки,банальной обрезки.Конечно это еще не смертельная ошибка,все легко можно исправить хорошей игрой в следующих турах.Тем более что и реал не выиграл у Депора.И в первую очередь надо уделить внимание защите,а то Карлес больше разочаровует в последнее время.Конечно,понимаю,что он символ клуба,но все-же я считаю,что неприкасаемых быть в команде не должно.Так что может и лучше,что мы проиграли в начале,по крайней мере есть время что-то перестроить в игре команды.
Главное,чтобы команды прогрессировала,а не повторяла ошибки сезонов предыдущих.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008 в 15:38 Цитата выделенного #19
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Кстати, только мне или еще кому-то показалось, что Месси стал каким-то жадноватым, многовато берет игру на себя, зачастую не замечая партнеров...
Ну в принципе он всегда был немного жадноватым...
Мое впечатление - в принципе, ничего нового, тут уже говорилось об этом.
1) Пуйоль сильно сдал, и Пеп как раз таки не должен повторять ошибок Райкаарда, и если надо (а я чувствую, что уже надо), то должен выпускать других защитников, а кэп пусть отдохнет на лавочке.
2) Абидаль немного грузный. Лучше всего он смотрелся в начале прошлого года, иногда мне кажется, что он уровня скамейки Барсы. Проблема в том, что Сильвиньо тоже уровня скамейки...
3) Уже по ходу предсезонки меня бесило: какого черта Анри опять слева? Ну сколько можно его мучить? Неужели Пеп не понимает, что слева Анри - не Анри А почему Иньеста не играет в атаке? ИМХО, в атаке у нас Иньеста намного лучше Глеба.
Разумеется, Пеп все это понимает, так что жду с нетерпением изменений.

PS gaskar, небольшая просьба: пиши более простым языком (у тебя слишком длинные предложения) - ну это так просто, не в обиду, а то твои посты быстро не прочитать, время не всегда есть на это, тем более что они у тебя обычно не очень короткие
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008 в 16:42 Цитата выделенного #20
Юджин
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
Печаль

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
До сего момента Барса гостила в Сории три раза, однако добиться победы каталонцам пока не удалось. Продлится ли ничейная серия четвертую игру кряду или одна из команд возьмет верх мы узнаем 31 августа.


Результат узнали....Поражение. что дальше? (2 поражения за 1 неделю - УЖАС).
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 10:41 (Часовой пояс GMT +4).