День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2014 в 21:57 Цитата выделенного #9461
CRUYFF
Член фан-клуба
Аватар для CRUYFF
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 540 раз(а) в 220 сообщениях
Деньги: 35638$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ты переживаешь, что он нам может не достаться? Этого не его формат игрока, поэтому надежда тока на Гварди.

Я не боюсь. Я не знаю, как этот Квадрадо будет играть в "Барсе", хотя выглядит скоростным и техничным футболистом. Важен и и футбольный интеллект и его гибкость для адаптации к той или иной модели. Также говорят, что у него не такой простой характер.

Не его формат? В смысле Флорентино? Вообще в последнее время Флрентино не так просто получает тех, кого хочет. Также я заметил, что он неистово проявляет интерес к игрокам как раз профиля "Барсы": Озил, Иско, Модрич, Крос... Так что не стоит делать такие смелые заявления
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014 в 22:36 Цитата выделенного #9462
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Не его формат? В смысле Флорентино? Вообще в последнее время Флрентино не так просто получает тех, кого хочет. Также я заметил, что он неистово проявляет интерес к игрокам как раз профиля "Барсы": Озил, Иско, Модрич, Крос... Так что не стоит делать такие смелые заявления

Да его самого. Ну на моей памяти за последнее время, он тока 2 (из разряда топ) человек не получил. Это Ней и Суарес. Причём по Суаресу, он по каким то причинам отступил быстро. Тут или укус повлиял(испорченный имидж) или уругваец чётко сказал, тока Барса.
В остальном кого хочет, покупает всех. Флорентино тоже питает слабость к атакующей игре, поэтому и покупаются яркие атакующие игроки в полузащиту. А за Квадрато Реал может тока в одном случае влезть, насолить нам. Но им уже смысла этого делать нет. 42 ляма мы в любом случае платить не будем. Я уж надеюсь
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014 в 22:57 Цитата выделенного #9463
CRUYFF
Член фан-клуба
Аватар для CRUYFF
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 540 раз(а) в 220 сообщениях
Деньги: 35638$
 
По умолчанию

Вряд ли такого "чистого" человека может вспугнуть имидж Суареса. На мой взгляд, то, что сделал Суарес, не несет в себе так много зла, как это преподносят в той же ФИФА. Дисквалификация, конечно, нужно, но не больше чем два матча, то бишь стандартный вариант. К тому же он уже извинился, в чем я не сомневался изначально, а потому можно и пойти навстречу человеку. Если сравнивать, то в футболе есть игроки, которые должны так вообще пожизненно сидеть

Я не считаю Бейла топ-игроком. Роналду - да, но не Бейл. Он уж точно не сто миллионов стоит. Вот они купили Кроса за 30 миллионов, но мало кто знает, что его зарплата составляет 12 миллионов в год, а контракт подписан на 6 лет. Стоит ли он таких денег? Пока что вряд ли. Кого они еще купили из топ? Модрича? Тогда Ракитич еще больше топ за меньшие деньги.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014 в 10:06 Цитата выделенного #9464
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Я не считаю Бейла топ-игроком. Роналду - да, но не Бейл. Он уж точно не сто миллионов стоит. Вот они купили Кроса за 30 миллионов, но мало кто знает, что его зарплата составляет 12 миллионов в год, а контракт подписан на 6 лет. Стоит ли он таких денег? Пока что вряд ли.

Ну сейчас цены на игроков, вообще выше всяких понятий. Поэтому стоит не стоит не корректно говорить, раз кто-то платит то значит стоит. У Флорентино своё понятие топ, он берёт всё что блестит. Хамес тоже не топ пока, а суммы за него уже фигурируют просто кошмарные. У Кросса 12 мл в год это грязная зарплата. На руки будет не очень много
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014 в 11:26 Цитата выделенного #9465
CRUYFF
Член фан-клуба
Аватар для CRUYFF
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 540 раз(а) в 220 сообщениях
Деньги: 35638$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ну сейчас цены на игроков, вообще выше всяких понятий. Поэтому стоит не стоит не корректно говорить, раз кто-то платит то значит стоит. У Флорентино своё понятие топ, он берёт всё что блестит. Хамес тоже не топ пока, а суммы за него уже фигурируют просто кошмарные. У Кросса 12 мл в год это грязная зарплата. На руки будет не очень много

Не знаю, сколько на руки, но можно сравнивать с остальными ведь.

Мне, честно говоря, все равно, кого он покупает. Главное, чтобы все было честно, в чем я сомневаюсь.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014 в 13:21 Цитата выделенного #9466
Blau-Graner
Аватар для Blau-Graner
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 627
Сказал(а) спасибо: 2,519
Поблагодарили: 289 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Обсирать трансферы здесь всегда пожалуйста, а вот восторженных откликов что мы купили "нового Месси" за копейки никто почему-то не пишет...
Во вчерашнем матче хорошо себя проявил, мне понравился.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014 в 16:07 Цитата выделенного #9467
CRUYFF
Член фан-клуба
Аватар для CRUYFF
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 540 раз(а) в 220 сообщениях
Деньги: 35638$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blau-Graner
Обсирать трансферы здесь всегда пожалуйста, а вот восторженных откликов что мы купили "нового Месси" за копейки никто почему-то не пишет...
Во вчерашнем матче хорошо себя проявил, мне понравился.

Да, Халилович играл отлично, и в прессе получил высокую оценку. Возможно, новый Месси. Но он походит на человека с сильным чувством индивидуальности, поэтому сравнения такого рода, даже с Месси, ему будут не по душе. Дадим ему возможность оставаться самим собой. По технике больше похож на Иньесту, особенно тот финт в начале матча, когда он ушел в центре поля от двух соперников.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
march (20.07.2014)
Старый 20.07.2014 в 17:22 Цитата выделенного #9468
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Да, Халилович произвел хорошее впечатление! Понравилось как он двигался с мячом и без. Короче говоря надежда есть что из него выйдет толк.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014 в 17:29 Цитата выделенного #9469
Blau-Graner
Аватар для Blau-Graner
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 627
Сказал(а) спасибо: 2,519
Поблагодарили: 289 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

CRUYFF, Не спорю, но я имею в виду что сам трансфер такого молодого игрока с таким талантом за такие деньги это большая удача и огромный плюс руководству, но здесь умеют только критиковать.
Хотя критиковать конечно есть за что, но заслуги тоже нужно признавать.

Последний раз редактировалось Blau-Graner, 20.07.2014 в 17:39.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (21.07.2014)
Старый 20.07.2014 в 18:14 Цитата выделенного #9470
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Вряд ли такого "чистого" человека может вспугнуть имидж Суареса. На мой взгляд, то, что сделал Суарес, не несет в себе так много зла, как это преподносят в той же ФИФА. Дисквалификация, конечно, нужно, но не больше чем два матча, то бишь стандартный вариант. К тому же он уже извинился, в чем я не сомневался изначально, а потому можно и пойти навстречу человеку. Если сравнивать, то в футболе есть игроки, которые должны так вообще пожизненно сидеть
CRUYFF, Ну, если б у Суареса это было впервые, можно было бы извинениями обойтись. А тут уже в 3-й раз, рецидив, так что справедливое наказание.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 21:36 (Часовой пояс GMT +4).