День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2014 в 20:52 Цитата выделенного #3141
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ты не указывай нам на наши проблемы. Своими займись, у вас их не меньше.
Это уже патология какая-то - перекидывать стрелки на РФ в любой ситуации.

Свои проблемы мы обсудим в теме "Российская Федерации", а тут обсудим ваши. Не против?
Offline  
Старый 09.04.2014 в 20:55 Цитата выделенного #3142
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Это уже патология какая-то - перекидывать стрелки на РФ в любой ситуации.
Я и говорю, клиническая ситуация, чуть жаренным запахнет, сразу - Россия.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 09.04.2014 в 21:15 Цитата выделенного #3143
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
А я предлагаю начать тебе и твоей стране с себя этот процесс. У вас 23 года, если ты не заметил, виноваты все вокруг, кроме вас. Не только РФ учит жизни другие страны, вон ваши покровители США учат вообще весь мир и что теперь? Почему им это позволительно, а РФ нет?

Он это делает хотя бы на правах того, что вы систематически на.бываете РФ и партнёров ЕС с расчётами за газ. Из-за вас, наша страна за эти 23 года списала за просто так вам столько долга, что на эти деньги можно порешать существенную часть наших внутренних проблем. Так что МИД РФ не просто вправе рассказывать вам какое территориальное устройство лучше, а вправе критике подвергать международной, да вообще может говорить о вас всё, что посчитает нужным.
Ваша страна вконец охренела, и берегов именно вы не видите, всё что от вас получило РФ это геморрой и постоянные спекуляции на ГТС и на черноморсокм флоте - всё, больше от вас толку как от соседа вообще нет нихрена. Так сейчас ещё и прибавились русофобские настроения по всей вертикали от власти до простых людей. Государство с голой жопой, вы сперва научитесь бизнес вести и платить по счетам своим контрагентам, как все цивилизованные субъекты в мировом бизнесе, а потом бейте себя кулаком в грудь и вопите о своей самостоятельности.
Это просто смешно, с момента распада союза, Россию недолюбливают все страны, с двумя Россия уже повоевала и это далеко не конец. Ни одна страна в Европе не одобряет действия РФ относительно Украины. Естественно РФ считают в Украине да и практически во всем мире агрессором! Кто нас там еще учит жизни, либо пытается учить - не ваше дело, учителей выберем сами, не достигла еще РФ такого уровня, чтобы кого то чему то учить. И что кому позволительно на нашей земле, тоже не вашего ума дело. Решайте свои проблемы, коих у вас немерено. У вас есть подсосы в виде мегагосударств Анголы, Сирии и т.д., вот с ними и ведите дебаты...
Насчет газа, нет никаких доказательств о т.н. "наебах", это слово из твоего личного словарного запаса. Еще один миф, активно распространяемый на вашей необьятной территории. Есть задолженность. Что то не нравится - в Суд! Это ж надо быть полным идиотом, чтобы давать газ людям которые не платят, да и вообще любые услуги. Дождались пока долг будет миллиарды долларов и теперь удивляются. Ну значит вы лохи. Я если не плачу за электричество - у меня его отключают, интернет также, поэтому проблем с платежами у меня нет. Если бы, например, провайдер каждый месяц начал менять цену на интернет в зависимости от того дружим мы или нет, какое у него настроение, выставлял бы условие, типа, вот тебе 50% скидка, но часть провода, идущего по квартире, будет теперь принадлежать ему и т.д., то я бы менял провайдера. Если он, сука, один в городе, а у меня к примеру бизнес завязан на интернете, у меня с ним начнутся проблемы и взаимные обвинения. Но надо учитывать, что промышленность, активно использующая российский газ, толкает свой ненужный в Европе товар, в основном в Россию, стоимость газа заложена в себестоимость продукции, ее же Россия и контролирует в итоге. Совсем закрутить вентиль - не вариант, надо найти чем заместить украинские товары. Но можно активно при этом хуесосить Украину по всему миру... И это длится не один год, и Майдан тут ни при чем. И что вы там списали? Еще раз повторю : Украине РФ выставила самую высокую цену на газ в Европе!!!! И потом прощает долги? Вы адекватные? ))) Может проще снизить цену?
Огромная ошибка Кучмы и других деятелей, что дали разместить флот в Севастополе и военный контингент. Не знаю где ты там увидел спекуляции, но это подарок со стороны Украины длиной в 23 года, даже учитывая те смехотворные 100долл скидки на газ в Харьк.соглашениях.
И толку от нас вам не должно быть никакого, это твое огромное заблуждение. Толк вам должен быть от вас самих, а нам - от нас самих. И наша голая жопа - эта наша голая жопа, ваша не красивее, уверяю тебя, она просто прикрыта нефтяным листком.
А МИД России может просто идти... ну сам знаешь, там кто то заикнулся, что на переговорах с Россией хотели бы видеть представителя из восточной Украины, им уже ответили из министерства, что на переговорах хотели бы видеть отдельно представителей Чечни и Башкортостана, красавцы...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
6 Xavi (09.04.2014)
Старый 09.04.2014 в 21:16 Цитата выделенного #3144
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Это уже патология какая-то - перекидывать стрелки на РФ в любой ситуации.

Свои проблемы мы обсудим в теме "Российская Федерации", а тут обсудим ваши. Не против?
Нет темы "Украина", есть тема "Мировая Политика" Или РФ уже выпала из мировой политики?
Offline  
Старый 09.04.2014 в 21:21 Цитата выделенного #3145
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Наверняка им виднее, вот только законы страны нужно соблюдать. Что касается Донбасса, то есть у меня там клиенты, за Свободу кстати голосовали на прошлых выборах, такие дела. Нелегко там деньги зарабатывать при прошлой власти было. Такие дела.
вот и я о том же. Нужно соблюдать законы страны. А не на шабаше назначать президента.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Так это твиттер Тимошенко, а не мои слова. ЗА что взял, за то и купил.
я и представить не могу что бы тимошенко как то по другому сказала бы. "Да это мой разговор, я призываю убивать граждан Украины которые этнические русские". бред.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Слушай, зачем ты опять сублимируешь то, в чем ты совершенно не разбираешься. Или ты уже запамятовал разговор про нацистов, фашистов и националистов. И пошел по кругу.
ok. Давай по кругу, нацистов на майдане не было?
Цитата:
Сообщение от KUMAN
а это ты к чему? Или на них безосновательно давили?
а ты это к чему?
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Потому что тебе нужно сходить в гугл, и посмотреть что значит слово сепаратизм. Потом посмотреть в УК. И больше не нести чушь.
скорее тебе нужно сходить в гугл и посмотреть определение слова "государственный переворот" и не нести больше ***ни.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ты не указывай нам на наши проблемы. Своими займись, у вас их не меньше.
Аааа понятно. Ок, оставляю тебя на едине с собой... самому с собой то и удобно, и уютно и про любовь говорить не надо.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Нелегко там деньги зарабатывать при прошлой власти было.
сейчас все в миллионах купаются?


Цитата:
Сообщение от KUMAN
Не было никаких тысячных митингов, которые это орали в Киеве.
ок. Мне показалось.




не знаю что за город.


Львов.


прошу обратить внимания на даты. это было задолго до того как говорят Украинцы "оккупации" Крыма. Мне это все показалось.....
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 09.04.2014 в 21:32 Цитата выделенного #3146
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
это бля опять значит что 2 миллиарда за газ вам спишут не за хер собачий.
опять "спишут", что и когда списали Украине?
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Даже обещанный транш 15 млрд. долларов Януковичу не приостановили, продолжают выплачивать лишь только с комментариями Володи что это не сможет продлиться вечно
Это блять интересно ))) дай подтверждение своих слов ))... Ааааа, так Янукович в Барвихе, то то смотрю деньги не доходят )))
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
, от вашей информационной войны вообще веет чистым шизо, я даже не знаю на какого интеллекта аудиторию ваши каналы рассчитывают, выливая своё дерьмище. Я со своей стороны аппелирую только общеизвестными фактами, я не погружаюсь в провокационные СМИ, хотят тут и без пропаганды всё по-моему понятно.
какой войны? ваши канали только неделю назад поотключали, информацию люди могли спокойно получать из всех источников. Жаль, такой КВН пропускаем, особенно Киселева.....
Offline  
Старый 09.04.2014 в 21:34 Цитата выделенного #3147
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

KUMAN, нет смысла комментировать всё, ты мыслишь стереотипами, для тебя логика штука незнакомая, ты слово в слово повторяешь что тебе скажут. Попробуй иногда сам думать. Есть только пару моментов.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Что ты несешь? Нашли как минимум три трупа похищенных людей, Вербицкий, Сергиенко и татарин в Крыму.
А ты вобще можежь представить что у этих людей могут быть и другие причины смерти? Кто то долг не отдал, кого-то обидели, и прочее, война все спишет. Или у нас до этого не убивали просто так. Они такие ярые активисты были? До убийства о них вобще никто не знал. Проще тогда было Яйценюха придушить, всем бы только легче было.[/quote]
Цитата:
Сообщение от KUMAN
И что здесь такого? Показали, как человек без оружия защищал часть. Что здесь рассжигали, то?
Так людей с камерами было больше чем в форме. Это тот который кричал "Америка с нами" а из него сделали неибацца героя? Это даже не позор, я не знаю как назвать этого офицера, служившего еще в СССР.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Скоро может вертелка поломаться.
да перестань как ты уже говорил про санкции "ждите, всё будет", где они? Все заглохло.
Offline  
Старый 09.04.2014 в 21:39 Цитата выделенного #3148
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi

извини, но это по-моему просто идиотизм. Как человек которого никто в серьез не воспринимает может быть депутатом Верховной Рады? Верховная Рада это не печеньями в переходе торговать.
Не только депутатом, но еще и главой партии ЛДПР
Offline  
Старый 09.04.2014 в 21:51 Цитата выделенного #3149
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Это уже патология какая-то - перекидывать стрелки на РФ в любой ситуации.

Свои проблемы мы обсудим в теме "Российская Федерации", а тут обсудим ваши. Не против?
Что значит в любой ситуации? Мне вопше на дела рф с высокой колоколни, просто не понимаю такой маниакальной настойчивости в некоторых персонажей.
Хотя до футбола подкину немного на вентилятор в соответствующем стиле. Ждите.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 09.04.2014 в 21:53 Цитата выделенного #3150
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Нет темы "Украина", есть тема "Мировая Политика" Или РФ уже выпала из мировой политики?
Есть в этом что-то. Можно создать, ради справедливости, и плавно переедем туда, хотя толк от этого чисто формальный.

Я имел в виду, что тут уже двести страниц обсуждения, вызванного евромайданом и его последствиями, соответсвенно тут и обсуждаются уже давненько проблемы Украины, а не России. Свои проблемы мы знаем, не переживайте.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 02:35 (Часовой пояс GMT +4).