День в истории - 16 мая

1979 год. В финале Кубка обладателей Кубков "Барселона" обыграла "Фортуну" из Дюссельдорфа на стадионе "Санкт-Якоб Парк" в Базеле - 4:3. За каталонскую команду отличились: Хосе Висенте Санчес, Хуан Мануэль Асенси, Карлос Рексач и Ханс Кранкль.
Со дня этого события прошло 45 лет
1 из 4

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Верите ли вы в Всевышнего?
Да, безусловно, он есть. 73 69.52%
Я еще не определился, я только на пути к этому. 14 13.33%
Нет, его нет. Хотя... 11 10.48%
Я ярый атеист. Его нет и быть не может. 7 6.67%
Голосовавшие: 105. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2010 в 23:37 Цитата выделенного #121
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barcelonia
1.Кто по Вашему создал землю небеса космос реки и.т.д. Адам?

Да хоть тот парень, который каждый день сидит в грязной одежде без ног возле рынка, чтобы оплатить себе притупления всей безысходности своей ситуации. Нет разницы в том, кто создал, разница есть в том, что он создал.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010 в 00:05 Цитата выделенного #122
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Да и вообще, люди веками не могли сказать есть ли Всевышний. Они только верили. Так что не надо тут никаких агитаций и кто по вашему создал всё. Просто выражайте собственное мнение, ничего никому не доказывая и не оспаривая.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (05.05.2010)
Старый 05.05.2010 в 08:20 Цитата выделенного #123
Barcelonia
Аватар для Barcelonia
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщения: 265
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили: 156 раз(а) в 106 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ankh
Barcelonia,
мы тут не просили как бы агитацию своей религии. PR-делами можете заниматься где угодно, только я боюсь, наверное, не форуме посвященной футбольной команде.

Не хочется отвечать на ваши глупые доводы, ибо я уже, честно признаться, устал от Вас отбиваться. Отбиваться от верующих-религиозных фанатиков. Я не говорю об этом форуме, у меня и в жизни, и в виртуальной хватает таких, как Вы.


Уважаемый! Где вы увидели агитацию? Какие PR дела? Прочитайте еще раз ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Цитата:
Сообщение от Barcelonia
Сразу хочу предупредить я ни кого не хочу обидеть, я только высказываю свое мнение.

Ищите доказательства читайте и вы найдете все ответы на вопросы.
Я очень рад был видеть РУССКИХ братьев которые принимают ислам. Которые пришли к этому сами, т.е. они сами искали ответы на вопросы являесь христианами не могли найти ответы на вопросы, но изучая ислам они понили и нашли ответы которые всю жизнь искали.
Так что ищите изучайте и надеюсь что вы найдете , ИСТИНУ.
П.С. Я не стараюсь когото переубедить просто хочу чтобы каждый нашел истину сам. До поможет Вам Аллах.
П.П.С. Запомните в Исламе не приветствуется насилие то что показывают по телевизору это повод раздутый американцами ради войны за нефть

Где тут агитация? Обращаюсь ко Всем где вы видели чтобы Ислам рекламировали, или агитировали? Насчет Армстронга спорить не буду т.к. сам лично с ним не знаком и узнаю новости также от Интернета.

Последний раз редактировалось Barcelonia, 05.05.2010 в 08:42.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010 в 13:59 Цитата выделенного #124
Ankh
Аватар для Ankh
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщения: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 48 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 22000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barcelonia
Ислам это религия для разумных которые ищут доказательства и находят ее в священной книге Аллаха, или в хадисах пророка Мухаммада с.а.с .

Цитата:
Сообщение от Barcelonia
они сами искали ответы на вопросы являесь христианами не могли найти ответы на вопросы, но изучая ислам они понили и нашли ответы которые всю жизнь искали.
Так что ищите изучайте и надеюсь что вы найдете , ИСТИНУ.
И это Вы называете не пиаром?
Т.е. Вы говорите, что ислам отвечает на все вопросы, а вот христианство нет. Это тоже самое "Taid чищет намного лучше, чем другие порошки" - это PR.

Ислам - это религия для разумных? Т.е. буддисты, индуисты, католики, протестанты, баптисты, джайнисты - все не разумные, то бишь тупые? Хм. Это ли не пиар?
__________________

Я видел бегущую стрелку – значит, мир еще продолжал вертеться. Не такой уж и замечательный мир, но вертеться он все‑таки продолжал. А поскольку я осознавал, что мир продолжает вертеться, я по‑прежнему жил на свете. Не такой уж и замечательной жизнью, но все‑таки жил. Как странно выходит, подумал я: неужели лишь по стрелкам часов люди могут удостоверяться в том, что они существуют? На свете наверняка должны быть и другие способы подобной «самопроверки». Однако, как ни пытался я придумать что‑то еще, ничего больше в голову не приходило.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (05.05.2010)
Старый 05.05.2010 в 14:43 Цитата выделенного #125
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Лично я против какого-либо навязывния веры или рекламы веры, показывая какая она вся из себя хорошая. Это должно от души, от сердца. Если люди принимают Ислам, потому что сказали, что это круто и хорошо, что это вера для РАЗУМНЫХ:sarcasm: , то это плохо, а ведь есть люди, которые не просто так приходят в Ислам. Может по зову души, может по зову сердца, так или иначе, вера - сугубо личное дело каждого. Поэтому я считаю подобные сабжи глупыми:


Цитата:
Сообщение от Barcelonia
Так что ищите изучайте и надеюсь что вы найдете , ИСТИНУ.
Цитата:
Сообщение от Barcelonia
Ислам это религия для разумных которые ищут доказательства и находят ее в священной книге Аллаха, или в хадисах пророка Мухаммада с.а.с .

Неужели только мы с Ankh видим тут скрытый призыв? Т.е. я неразумный, раз я так можно сказать приверженец Христианства, и со мной вместе еще более 2 млрд человек. И я должен бежать искать ответы в Коране.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 05.05.2010 в 15:10.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010 в 14:45 Цитата выделенного #126
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Неужели только мы с Ankh видим тут скрытый призыв?
Скрытый? Нет я тоже вижу открытый призыв, но так как согласен с пользователем Ankh то не вижу необходимости повториться...
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (05.05.2010)
Старый 05.05.2010 в 19:16 Цитата выделенного #127
-Fg-
Nicholas Sire
Аватар для -Fg-
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 1,995
Сказал(а) спасибо: 16,116
Поблагодарили: 2,646 раз(а) в 968 сообщениях
Деньги: 700$
 
По умолчанию

ДжаZ-man
Цитируем пожалуйста правильно... Я имел ввиду не только ватикан, но и подобные заведения.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010 в 19:21 Цитата выделенного #128
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Fg-
Цитируем пожалуйста правильно... Я имел ввиду не только ватикан, но и подобные заведения.
Ну я ответил про Ватикан, а за остальные ничего не скажу. Фраза не только не исключает того, что Ватикан знает

Цитата:
Сообщение от -Fg-
Правды нам имхо не узнать, правду знает ватикан, и ему подобные заведения...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010 в 19:50 Цитата выделенного #129
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Запомнилась более всего вот эта фраза Воланда на Патриарших :" Имейте в виду, Бог существует, и не надо никаких доказательств".
Вообще, почитайте первую часть "Местер и Маргарита", может информация будет полезной для неверующих...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010 в 13:46 Цитата выделенного #130
-Fg-
Nicholas Sire
Аватар для -Fg-
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 1,995
Сказал(а) спасибо: 16,116
Поблагодарили: 2,646 раз(а) в 968 сообщениях
Деньги: 700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
за остальные ничего не скажу
Не скажешь или не знаешь? - Это две разные вещи
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



16 мая 2024 года. Четверг - 15:58 (Часовой пояс GMT +4).