День в истории - 21 мая

1969 год. На швейцарском стадионе "Санкт-Якоб Парк" каталонская "Барселона" уступила в финальном матче Кубка обладателей Кубков братиславскому "Словану" - 2:3. Карлес Рексач забил второй гол "Барсы" прямым ударом с углового.
Со дня этого события прошло 55 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как закончится матч?
Победой Барсы 45 93.75%
Ничьей 2 4.17%
Победой Мальорки 1 2.08%
Голосовавшие: 48. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2010 в 15:41 Цитата выделенного #461
SnowBarcik
Аватар для SnowBarcik
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 101
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили: 40 раз(а) в 20 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да сейчас Сэм хорошо забивает, потому что наконец-то играет на своей позиции. Правда теперь Милито будет гораздо меньше играть. Как скажется это на игре Интера сейчас сложно предсказать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010 в 17:50 Цитата выделенного #462
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
и записываю список причин херовой игре Златана. Главную подчеркнуть.
Он просто не вписывается в игру команды - медлителен и валок, хотя для замены Саму нужен был явно не такой нападающий. Эту причину я бы подчеркнул как главную.
Тем более, насколько я понял серьезные проблемы в отношениях начались весной, а играл Златан херово весь год, сколько бы он ни забил там голов на старте.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010 в 17:53 Цитата выделенного #463
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Откуда вы знаете каким образом на Ибру повлияли его отношения с Пепом?
Я до этого писал, что я предполагаю. А знать наверняка вряд ли кто может с форума.
Цитата:
Сообщение от Foxara
Пепа просто... ну 3,14здец полный. У меня в голове не укладывается как нужно относится к Гвардиоле, чтобы обвинять его даже в этом.
И опять же я писал, что не обвиняю Пепа. Я просто стараюсь логически объяснить сложившуюся ситуацию. Если я предполагаю, что Пеп причастен к невыразительной игре шведа - это не значит, что это его вина. Наш, точнее уже не наш любимый каратист в первую очередь сам виноват в таком отношении со стороны тренера.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010 в 19:03 Цитата выделенного #464
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Он просто не вписывается в игру команды - медлителен и валок, хотя для замены Саму нужен был явно не такой нападающий. Эту причину я бы подчеркнул как главную.
Мы рассматриваем(уже) причину спада его игры, а не - подходит он или нет. В первой половине нареканий Ибра практически не вызывал и было очень заметно как он старается. Потом эти старания куда то пропали и все начали кричать "какого фига швед так мало двигается и вообще стоит как вкопанный и ждет".

И кстати по поводу причин скандала. Не думаю, что это из-за того, что якобы Пеп указал ему на второе место, т.к. вначале Златан то и дело ассистировал Месси(даже когда можно было пусть и не наверняка но попробовать самому пробить) и с виду был этим весьма доволен. Обнимался с Лионелем(если тот забивал после ассиста), радовался чуть ли ни как ребенок, и вообще выглядел счастливо.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010 в 19:29 Цитата выделенного #465
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Обнимался с Лионелем(если тот забивал после ассиста), радовался чуть ли ни как ребенок, и вообще выглядел счастливо.
А он до самого конца выглядел счастливым и лыбу тянул. К тому же, Эстиарте же пояснял, что проблем конкретно с самим Лионелем у Златана не было, он восхищается его талантом и уважает как игрока.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010 в 19:37 Цитата выделенного #466
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
проблем конкретно с самим Лионелем у Златана не было, он восхищается его талантом и уважает как игрока.
Об этом и говорю. Я не думаю, что Ибра говорил себе "Я лучше всех, я номер 1, я лучше Месси". Ну не верю я в это, Ибра не такой, Ибра не Роналду.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010 в 19:42 Цитата выделенного #467
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

jericho, он произнес одну только фразу, Гвардиоле - буквально: "Относись ко мне, как к Лионелю. Я такая же звезда, как он". Это и была его роковая ошибка.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010 в 20:14 Цитата выделенного #468
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

jericho, понятно, значит я невнимательно просмотрел, сорри.
Да, причина весеннего спада - скорей всего из-за отношений в коллективе.

Но с одним не соглашусь:
Цитата:
Сообщение от jericho
В первой половине нареканий Ибра практически не вызывал
Странно, но мне помнится совершенно по другому. Он сразу не вписался в игру и тормозил, и первое время это еще можно было списывать на адаптацию, чем многие и занимались. Но уже к декабрю достал всех и прослыл деревом, не способным забить Севилье в пустые ворота с полутора метров (я наверное запомню этот момент на всю жизнь).
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
alx (08.10.2010)
Старый 08.10.2010 в 20:39 Цитата выделенного #469
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Это и была его роковая ошибка.
Ошибка, может быть(он же не сказал "Относись ко мне лучше чем к Месси), кто их не совершает. Но почему роковая? Вот в чем вопрос. Может Пепу не стоило так серьезно относиться к этой фразе а быть по-хитрее? Ну сказал бы ему "Ок, ты крут чувак, прям как Месси, играй, но так как я скажу" и может быть проблемы бы не было? Или принято всегда показательно выставлять Месси священной коровой и номером 1? Самому Лионелю этого вряд-ли надо, он скромняга, к тому же его лидерство итак понятно. Ты думаешь Пеп после этой фразы в контры с Иброй встал?

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Он сразу не вписался в игру и тормозил, и первое время это еще можно было списывать на адаптацию, чем многие и занимались.
Это на вкус. Конечно, после связки Анри-Это`о-Месси образца 08/09, не знаю какая атака могла смотреться лучше и быстрее. По мне так это было не самое худшее, что мы могли получить. И если бы Ибре дали нормально прижиться, адаптироваться до конца, не было бы конфликтов, мне кажется получилось бы очень интересно. Тем более что в этом сезоне есть еще и Вилья. Лично я и думаю многие очень хотели посмотреть на связку Вилья-Ибра-Месси.

Последний раз редактировалось Jericho, 08.10.2010 в 20:52.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
KalleL (08.10.2010), ZuperMan (09.10.2010)
Старый 08.10.2010 в 21:45 Цитата выделенного #470
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Ты думаешь Пеп после этой фразы в контры с Иброй встал?
Нет. Это было в самом начале сезона и "было первым звонком, показавшим, что впереди могут быть проблемы". Их настоящая ссора произошла в начале весны в Лондоне, перед игрой с "Арсеналом". Честно, не полезу искать видео, но его крутили много где, даже в каком-то русском обзоре кажется был момент, где Пеп жутко орет на него, тыча пальцем в грудь. После этого все. Стена.

Пеп не гнал его из команды и не указывал ему на дверь. Это действительно не вопрос "feeling"-а, это вопрос повиновения воле тренера.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (08.10.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



21 мая 2024 года. Вторник - 03:22 (Часовой пояс GMT +4).