День в истории - 7 мая

1986 год. В финале Кубка европейских чемпионов "Барселона" сыграла вничью с румынским клубом "Стяуа" - 0:0, и уступила в серии послематчевых пенальти. Вратарь "Стяуа" Хельмут Дуккадам не пропустил ни одно мяча даже в серии пенальти.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Музыка
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2008 в 10:59 Цитата выделенного #211
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dakesha
А чем тебе не нравятся последние клипы Линков?
А чем они могут нравится? Сравни с ихними предыдущими клипами - там были инновационные идеи с очень динамичными сценами с участниками группы, а:
Цитата:
Сообщение от dakesha
LOATR очень даже ниче клипец, необычный, красивый,
...тут одна статика, и красоты я не заметил. Для нынешнего времени, развития спецэффектов и бюджетов групп - это далеко не айс.
Цитата:
Сообщение от dakesha
а What i've Done он прост, идет нарезка фото и видео
В этом клипе постановка отличная и игра с камерами классная, да и текст песни очень подходит под нарезки. Этот клип - единственный с нового альбома, в котором Честер (да и другие члены группы) ведет себя, как и обычно, в клипах и на концертах: играет с микрофонной стойкой, кричит туда же и скачет аки горный козел. Да и в каком еще клипе ты видел нарезки из архивов личной жизни членов группы? (бегущий малыш, где-то в конце песни, не кто иной, как один из участников группы в детстве (не помню кто точно, но по-моему Бред)).
P.s. Пишу все это с оговоркой на то, что совсем забыл про клип Given Up: он находится в моем личном рейтинге если не наравне с "Что я сделал?", то уж точно следом за ним с мизерным отставанием.
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008 в 11:17 Цитата выделенного #212
dakesha
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 437
Сказал(а) спасибо: 895
Поблагодарили: 524 раз(а) в 238 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spanish
А чем они могут нравится? Сравни с ихними предыдущими клипами - там были инновационные идеи с очень динамичными сценами с участниками группы
Конечно это твое мнение, не собираюсь его оспаривать, но мне кажется, что клипы у них всегда замечательные, в каждом клипе есть своя идея, задумка, конечно, дела рук профи - Джо Хана, допустим взять клип Bleed It Out, тебя я так понял он не понравился, ты вот говоришь мол What I've Done, цитирую: "единственный клип с нового альбома, в котором Честер (да и другие члены группы) ведет себя, как и обычно, в клипах и на концертах: играет с микрофонной стойкой, кричит туда же и скачет аки горный козел." А в Bleed It Out этого нет, они не кричат в микрофон и не ведут себя, как обычно? И по твоему мнению ЛОАТР неинновационный клип? "Да и в каком еще клипе ты видел нарезки из архивов личной жизни членов группы?" - Да кого это особо волнует, что здесь собственно важного то, 10 сек. момент, где он был малышом, и че, все должны быть в экстазе после этого, да, супер клип получился!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008 в 11:40 Цитата выделенного #213
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Как же я не люблю разжевывать очевидное.....
Цитата:
Сообщение от dakesha
но мне кажется, что клипы у них всегда замечательные, в каждом клипе есть своя идея, задумка
Так и есть. Но если задумка глупа, банальна и очевидна до безумия, да и еще слабо реализована - то что от нее толку?
Цитата:
Сообщение от dakesha
допустим взять клип Bleed It Out, А в Bleed It Out этого нет, они не кричат в микрофон и не ведут себя, как обычно?
Ты посмотри ихнее выступление в Германии весной прошлого года, еще до выхода альбома, озаглавленное по имени ТВ-канала - SNL. То есть Bleed it Out SNL. И найди 5 отличий с клипом. Все тоже самое.
Цитата:
Сообщение от dakesha
И по твоему мнению ЛОАТР неинновационный клип?
Охо-хо.... Ты же вообще ничего не знаешь, а что-то доказываешь. Ты в курсе, например, что почти все декорации и многие кадры этого "ВЕЛИКОГО КЛИПА" скопированны из фильма "Пекло"? Ты все еще хочешь сказать оперировать словом "инновационный"?
Цитата:
Сообщение от dakesha
Да кого это особо волнует, что здесь собственно важного то, 10 сек. момент, где он был малышом, и че, все должны быть в экстазе после этого, да, супер клип получился!
Я же сказал, что это маленькая деталь (а детали очень много значат, Линкины в своих интервью (это когда кого-то спрашивают, а тот отвечает) очень часто об этом говорят, не зря же они эти детали вставляют в клип), маленькая составляющая, образующая с другими такими же и более значимыми цельный образ клипа.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008 в 19:26 Цитата выделенного #214
dakesha
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 437
Сказал(а) спасибо: 895
Поблагодарили: 524 раз(а) в 238 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Spanish, я не доказываю, а даю свою точку зрения, и не надо меня упрекать в том, что я знаю или не знаю... Да, я курсе, насчет "Пекло", но тем не менее, клип получился отличным, несмотря на то, что многие детали взяты из фильма, главное каков получился итог, это лично мое мнение... Ладно не будем разводить здесь оффтоп, если ты хочешь доказать, что ты прав, я тебе помогу...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008 в 09:25 Цитата выделенного #215
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dakesha
клип получился отличным, несмотря на то, что многие детали взяты из фильма
Значит делай так: берешь ЛЮБОЙ фильм, включаешь его с ЛЮБОГО места (хоть с начала, хоть с середины), одновременно включаешь ЛЮБУЮ песню LP и наслаждаешься новым клипом группы....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008 в 15:26 Цитата выделенного #216
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=2Rq5v...eature=channel

http://www.youtube.com/watch?v=7_qhEQbDE2E - класно играет
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".

Последний раз редактировалось Foxi, 30.11.2008 в 15:32.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
ANTIMADRID (30.11.2008), dakesha (30.11.2008), Maximilliano10 (30.11.2008)
Старый 14.12.2008 в 12:02 Цитата выделенного #217
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

1 декабря гитаристу Linkin Park Бреду исполнилось 31 год. Мои поздравления.
Много всего надо рассказать...
Начну с того, что достал новый выпуск андеграундных творений группы - LPU8 (Linkin Park Underground 8). Ребята удивили!)) Одна обложка чего стоит! На диске 6 коротких треков в стиле джаз, блюз и в каких-то подобных бодрящих стилях)) Как Майк и говорил: "такого поклонники группы еще не слышали". Точнее не скажешь.
Достал всю музыку группы в CD качестве. Мелочь, а приятно...
Ну и самое главное: купил вышедший на днях второй концертный DVD группы "Road to Revolution". Такого наслаждения, полученного при просмотре концерта, у меня не было со времен выхода MtM весной прошлого года. Концерт потрясающего качества картинки и звука, с шикарным освещением и разнообразными визуальными эффектами (туман и т.п.), с красивым пейзажем на заднем фоне стадиона, как приятным бонусом. Очень классно смотрятся кинематографические эффекты, примененные в отдельных случаях.
Почти все начала и концовки песен изменены или дополнены, что конечно не может не радовать. Например, в песне Bleed it Out барабанщику Робу наконец дали "выговориться": соло на ударниках длится минимум две минуты. Появились новые соло гитары в некоторых композициях (с одной стороны - это же отлично, но с другой, Бред исполняет эти соло, но звук гитары почти не слышно, громкость очень маленькая). Приятным бонусом можно считать и две песни исполненные feat Jay-Z. Таким же приятным можно считать и бонус в виде спонтанно исполненной (акапелльно) Майком песни (точнее, одного куплета) Hands Held High. Короче говоря - must see.
P.s. Единственная оговорка - в Live in Texas звук мне больше понравился....
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Crolik (14.12.2008), Foxi (14.12.2008)
Старый 03.02.2009 в 19:59 Цитата выделенного #218
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Опять накопилось...
Робу 20-го января исполнилось 30 лет. Майк 23-го экспонировал свою новую картину на выставке "Nobody Walks in L.A.". Выставка была в Барселоне, кстати. Группа вовсю работает над новым альбомом. Ребята встречаются, обмениваются и слушают накопившийся материал (каждый музыкант работает отдельно дома), голосуют и ставят оценки услышанному. Говорят, что на "пятерку" у них уже накопилось 12 композиций. Майк же сказал, что и пятерки для хорошей песни может быть недостаточно. Также, группа - в качестве хедлайнеров - в раздумьях, какие из групп взять с собой в Project Revolution Toure 2009.
И плохая новость... Честер больше не будет скакать по сцене и радовать нас драйвом: последствия повреждения позвоночника... Ой, как нехорошо... Теперь сплошная статика на концертах будет(((
P.s. Свой сольник он планирует выпустить в сентябре этого года...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxi (03.02.2009)
Старый 15.03.2009 в 03:03 Цитата выделенного #219
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Сегодня исполняется 32 года Ди-джею Линкин Парк Джо Хану.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Crolik (15.03.2009), dakesha (15.03.2009), Maximilliano10 (15.03.2009)
Старый 15.03.2009 в 15:56 Цитата выделенного #220
Djek

Аватар для Djek
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили: 1,192 раз(а) в 579 сообщениях
Деньги: 66600$
 
Хорошо Linkin Park на Tuborg GreenFest!

26 июля 2009 г. на Стадионе "Телебашня" в Санкт-Петербурге в рамках одного из самых масштабных музыкальных фестивалей страны TUBORG GREENFEST выступит культовая группа далекой Америки Linkin Park. Концерт пройдет в рамках мирового тура "Road To Revolution".
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxi (15.03.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



07 мая 2024 года. Вторник - 18:50 (Часовой пояс GMT +4).