День в истории - 4 мая

1960 год. "Барселона" второй раз кряду завоевала Кубок Ярмарок, в ответном финальном матче разгромив "Бирмингем Сити" на "Камп-Ноу" со счетом 4:1, ведя к шестой минуте уже 2:0.
Со дня этого события прошло 64 года
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2014 в 12:48 Цитата выделенного #5071
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

А сколько таких казаков не доехало домой?

Цитата:
31 мая в станице Ессентукской состоялись похороны погибшего в Донбассе терского казака Александра Ищенко. Ему было всего 45 лет. — 23 мая под Краматорском добровольцы группы Александра попали в засаду, устроенную украинскими военными. Александр приказал всем оступать, а сам решил прикрывать отход бойцов, — рассказали «КП» терские казаки. — Среди отошедших ополченцев был и его родной брат, получшивший тяжелое ранение.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 06.06.2014 в 12:57 Цитата выделенного #5072
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Offline  
Старый 06.06.2014 в 12:58 Цитата выделенного #5073
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
А сколько таких казаков не доехало домой?
Думаю ничуть не меньше чем ваших вояк.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 06.06.2014 в 13:05 Цитата выделенного #5074
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Думаю ничуть не меньше чем ваших вояк.

Вопрос не в этом, а в том, что пора бы уже прекратить экспорт в Украину такого товара.
Offline  
Старый 06.06.2014 в 13:07 Цитата выделенного #5075
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну не могу я слушать чувака, который говорит, что армия начала утюжить свой танк с пехотой. Гораздо правдивей мне кажется послушать Гиркина, у него почему-то этой версии нет.
Да я согласен что все это нужно фильтровать. Сейчас идет куча взбросов и по поводу расстрела раненых и по поводу потерь с одной и другой сторны. Я это интервью привел к тому что "все не так однозначно" и свои потери ВСУ практически наверняка занижает, а потери инсургентов многократно завышает.
По факту же идет топтание на месте с разрушением городов и гибелью мирных жителей.
Offline  
Старый 06.06.2014 в 13:12 Цитата выделенного #5076
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Да я согласен что все это нужно фильтровать. Сейчас идет куча взбросов и по поводу расстрела раненых и по поводу потерь с одной и другой сторны. Я это интервью привел к тому что "все не так однозначно" и свои потери ВСУ практически наверняка занижает, а потери инсургентов многократно завышает.

Ну ты же читал интервью, где чувак прямым текстом говорит, что меняют к примеру диагнозы в больнице при смерти у военных. Конечно я думаю, что количество сознательно занижается, но уверен, что цифры не отличаются на порядки, иначе была бы очень серьезная шумиха. У нас в прессе или по ТВ отправку 31 справки не затаишь, как например у Вас.
Цитата:
Сообщение от serg7907
По факту же идет топтание на месте с разрушением городов и гибелью мирных жителей.

Я надеюсь, что после инаугурации армия авиацией разутюжит всю эту гопконтору.
Мне кажется уже все убедились, что это за люди, которые ходят там с оружием.
Offline  
Старый 06.06.2014 в 13:16 Цитата выделенного #5077
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Вопрос не в этом, а в том, что пора бы уже прекратить экспорт в Украину такого товара.
Эо почему? Идёт гражданская война, на войне все средства хороши.
Offline  
Старый 06.06.2014 в 13:23 Цитата выделенного #5078
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
У нас в прессе или по ТВ отправку 31 справки не затаишь, как например у Вас.
Я не знаю что такое 31 справка. Но думаю что как раз в вашей армии занизить потери легче так как на востоке воюют не только срочники, но и всяческий полувоенный сброд в виде добровольческих батальонов и нацгвардии. Да кто их там считать то будет, если даже у срочников диагнозы меняют. Это значит идет целенаправленная работа по занижению потерь, вот и все, потом будете считать.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Я надеюсь, что после инаугурации армия авиацией разутюжит всю эту гопконтору.
Мне кажется уже все убедились, что это за люди, которые ходят там с оружием.
Какие реальные предпосылки, для того чтобы после возведения поросенка Порошенко на престол ситуация поменялась? ВСУ и так вовсю использует авиацию и тяжелую технику, задействованы срочники, добровольцы и т.д. Что может поменяться, особенно с учетом того, что вы похерили границу со всеми возможными вытекающими?
Offline  
Старый 06.06.2014 в 13:32 Цитата выделенного #5079
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Я не знаю что такое 31 справка. Но думаю что как раз в вашей армии занизить потери легче так как на востоке воюют не только срочники, но и всяческий полувоенный сброд в виде добровольческих батальонов и нацгвардии. Да кто их там считать то будет, если даже у срочников диагнозы меняют. Это значит идет целенаправленная работа по занижению потерь, вот и все, потом будете считать.
Ну на самом деле похороны в этом так называемом сброду освещают в сми. Достаточно погуглить батальон донбасс запорожье.
А по поводу справки это отправка грузов 200 с Донецка в Россию, на которую мы с капоне давали ссылки.

Цитата:
Сообщение от serg7907
Какие реальные предпосылки, для того чтобы после возведения поросенка Порошенко на престол ситуация поменялась? ВСУ и так вовсю использует авиацию и тяжелую технику, задействованы срочники, добровольцы и т.д. Что может поменяться, особенно с учетом того, что вы похерили границу со всеми возможными вытекающими?

Появился полноценный президент, а не и.о. Так что его приказы будут исполнять, а не думать, а что со мной будет после того, как и.о уберут.

Ну и немножка юмора:
Тыц:
Корреспондент: Как вы отреагируете на призыв Владимира Путина прекратить АТО?

Порошенко: К сожалению, это невозможно.

Корреспондент: Это ваша принципиальная позиция?

Порошенко: Это невозможно, так как АТО уже давно свернута.

Корреспондент: А кто же руководит нацгваридией и прочими "черными человечками"?

Порошенко: На Юго-Востоке нет нацгвардии. Насколько мне известно, это местные жители, доведенные до отчаяния.

Корреспондент: Самооборона?

Порошенко: А почему вы думаете, что там не может быть сил самообороны? В этих регионах люди забеспокоились за свое будущее, видя, как развивается обстановка, наблюдая за всплеском неосоветизма, сталинизма и казачества. Если донецкая хунта думала, что люди будут спокойно смотреть, как на их родной земле поднимает голову гомо-фашизм под предводительством всяких Бабаев, то она жестоко просчиталась.

Корреспондент: А форма? Оружие? Бронетехника?

Порошенко: Это все было куплено в специализированных оружейных магазинах. Тем более, что там сейчас много скидочных акций и программ лояльности для постоянных клиентов...
Offline  
Старый 06.06.2014 в 13:36 Цитата выделенного #5080
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



04 мая 2024 года. Суббота - 03:12 (Часовой пояс GMT +4).