День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Другой Спорт
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2007 в 03:05 Цитата выделенного #11
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Mix, ну дохнут это ты грубо... пару лет назад умер Биг Бос Мен ещё не забывай... Я вот покапался на форуме реслмании... и нашёл вот такие коменты: "Я офигеваю от того, что Чаво всю субботу был и даже ночевал у Криса и ничего не заметил - быть такого не может! Вот только почему-то нигде нет информации о допросе Чаво."

"Тут написано, что это не был приступ яросьти на почве потребления стеройдов. Действительно, если время смерьти верное, то Крис не мог так долго находитьса под приступом - только невменяемость. Далее были признаки того, что Крис стал параноиком и верил, что за ним кто-то следит и не выпускал жену из дома.
Крис ненавидел религию и не верил в Бога. А на телах были обнаружены библии.
Кароче информацией завалили по полной и тяжело в этом разобраться."

"Предполагалась, что Бенуа выступит в поединке в воскресенье, но в последний момент матч был отложен по «семейным обстоятельствам». Судя по всему, работодатели Бенуа, опасаясь из-за его исчезновения, обратились в полицию. Ее сотрудники и обнаружили тело 40-летнего борца, его 40-летней жены Нэнси и сына Даниэля в 2.30 ночи в понедельник в их доме в американском городе Атланта.
Его супруга, кстати, тоже выступала на соревнованиях по реслингу под кличкой «Женщина».
«Он был очень счастлив с женой и любил сына. Очень не похоже на Криса, что он мог совершить что-то саморазрушительное. Мне трудно поверить, что он мог убить свою семью и себя»,- сказал один из партнеров по команде и приятель Бенуа, сообщает австралийское издание ”The Age”.
Полиция пока скрывает обстоятельства убийства. Сообщается лишь, что на телах нет колотых и резанных ран, но «орудие убийства» было обнаружено на месте трагедии."


микс Биг Шоу покончил с рестлингом, сейчас у него нету действующего контракта. И он сидит дома, сбрасывает лишний вес, это я не шучу, а реално он сказал "У меня поднакопился лишний вес" ....
Offline   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 15:48 (Часовой пояс GMT +4).