День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2014/15
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2014 в 14:49 Цитата выделенного #91
AK 83
Аватар для AK 83
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 152
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 139 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Больше всего умиляют вот такие эпитеты, "расслабьте булки","истеричные возгласы", "много Ванг" от "искренних, самых настоящих фанатов Барселоны". Нам конечно далеко до вас, вы в любом говне можете разглядеть конфетку. Обычно человек судит других опираясь на свой внутренний мир и ощущения, так что присущую себе взаимосвязь между печатанием постов на форуме и напряжением ягодичных мышц лучше не афишировать на всеобщее обозрение.

"Скажу честно я был за Ракитича и Матье" - все расходимся, теперь ясно кто сказал решающее слово в этих трансферах. Матье - трудяга еще тот, осталось только дождаться пока у него табак из шорт посыпется. Хотя во время игры с Реалом не мешало бы проверить газон на его наличие.
Вермалену надо ЛИШЬ набрать форму. И сколько лет он ее уже набирает, не подскажешь?

В позапрошлом мае довольствовались ЧИ, багаж Гвардиолы еще позволял это. В прошлом мае просрали все. Ждете мая? Только вот май какого года уточните, чтобы мы тоже знали, как никак на одном форуме тусуемся.

Ну наверно я один из немногих который видит, что хочет сделать Лучо. Видно понимаю, что под теми нагрузками на тренировках, что дал Лучо команде, она не может сейчас бежать. А то что команда не бежит это отчетливо видно.
Ну и конечно не стоит забывать, что тренеру предстоит трансформация игрового стиля, взять лучшее от старого и добавить новых красок, что очень тяжело ведь команда долго играла по другому.

Я конечно не решал ничего по трансферам, я лишь выразил свое мнение. В отличие от интернет толпы, оно у меня есть.
Хотя кому я это объясняю. Если человек во всем посте делает акцент на булках и ягодицах значит его интересует именно это, а не футбол или Барселона. Стоит обратиться к сексологу что ли.
__________________
Для тех, кто мечтает о великом и не сомневается в своём мужестве. Найдется место на вершине.

Последний раз редактировалось AK 83, 06.11.2014 в 15:06.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
sergey1986 (07.11.2014)
Старый 06.11.2014 в 18:00 Цитата выделенного #92
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK 83
Ну наверно я один из немногих который видит, что хочет сделать Лучо. Видно понимаю, что под теми нагрузками на тренировках, что дал Лучо команде, она не может сейчас бежать. А то что команда не бежит это отчетливо видно.
Ну и конечно не стоит забывать, что тренеру предстоит трансформация игрового стиля, взять лучшее от старого и добавить новых красок, что очень тяжело ведь команда долго играла по другому.

Я конечно не решал ничего по трансферам, я лишь выразил свое мнение. В отличие от интернет толпы, оно у меня есть.
Хотя кому я это объясняю. Если человек во всем посте делает акцент на булках и ягодицах значит его интересует именно это, а не футбол или Барселона. Стоит обратиться к сексологу что ли.

А что за такие нагрузки нечеловеческие, что команда выглядит как выжатый лимон? Может расскажешь нам о новом подходе к тренировочному процессу, который до ЛЭ никем в мировом футболе не практиковался. Это он у Магата таким штучкам обучался или сам до этого дошел? Команда и к концу сезона не побежит, я тебя уверяю, она уже два года не бегает. Так что вся эта чушь, с каким-то особыми тренировками сойдет лишь для самоуспокоения.

А вот самообманом или искажением фактов и реальности заниматься не стоит, тему "булок" и совершенно не уместные советы по их использованию предложил ты. Я лишь указал, одним предложением, на нелепость твоего сравнения, а ты углядел в этом основную мысль и посыл всего поста. Еще и направления к врачу выдаешь.Не стоит выдавать желаемое за действительное.
Это относится и к основной теме форума, твое желание видеть в тренерской деятельности ЛЭ нечто особенное никоим образом на его деятельность не повлияет, и он как был тренером середняком так им на данный момент и останется.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Kaspers (06.11.2014), march (07.11.2014), Scarrt (06.11.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 15:00 (Часовой пояс GMT +4).