День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2011 в 16:14 Цитата выделенного #3421
messilona
messifan
Аватар для messilona
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 493
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили: 541 раз(а) в 243 сообщениях
Деньги: 27100$
 
По умолчанию

МОЯ СЕМЬЯ или похождения злоебучей тёщи.
......:
глава первая.
Всё началось тёплым, майским утром.Вроде бы день как день,но что-то явно было не так.Воздух стоял густым и тяжёлым смрадом,свет проникаемый сквозь засаленные окна,питал своим теплом тёмную и холодную комнату.Открыв глаза,я как всегда увидел обшарпанные стены и потолок.Я слышал некое возение в дальней части комнаты.Это меня насторожило! Ведь прежде там ни когда и ни кто не возился!-Кто там?...сказал я чуть подпортив воздух.Но мне ни кто не ответил.И тогда я достал свой фонарик (мой фонарик всегда со мной).Нажал кнопку и спектровой луч устремился в указанном мной направлении.И тут в отблеске света я увидел кроваво-красные глаза!Они смотрели на меня,пожирая меня и поглощая мою жизненную энергию.Я понял что пришёл мой пиздец.Но я не понимал, почему пиздец пришедший за мной, возится в дальней части комнаты.Возможно у него свои планы на счёт меня?!Возможно он готовит стремительную и сокрушающую атаку?!Я не смог удержаться и наложил по полной прямо в кровати,не отходя от кассы так сказать.-Пошёл на*** злой пиздец!...крикнул я наполняя кровать шлаковыми массами.Но пиздец по прежнему молчал.Свет фонарика терялся в глубине какой-то пропасти.Я не мог понять,почему луч спектра не может осветить хоть что нибудь.Вдруг комнату осветил мощный поток солнечного света и предо мной предстала весьма не приятная картина...Оказалось,что луч фонаря терялся в глубинах огромной тёщиной клоаки!Фу *****!- Прикройте срам мама,это же не этично!...сказал я,прикрывая рукой один глаз.Вторым же глазом я наблюдал всю происходящую картину...Свисающая,дряхлая жопа тёщи,оскверняет всю ***** красивую окружающую среду.Тёща повернувшись ко мне лицом,(лицо её было с детства в морщинах и шрамах,как буд-то бульдозер мял её ебло минимум раз в неделю)...стыдливо пялилась на меня своими залитыми зенками.-Почему вы без трусов?И какого *** вам надо в дальней части комнаты?...спросил я в надежде на внятное объяснение.Но тёщя лишь промычала какую-то не внятную речь,из которой я ни *** ни чего не понял.Единственное что пришло мне в голову,так это то,что она ёбнулась окончательно и безповоротно.И это не могло меня не радовать,потому что теперь я мог с лёгкостью определить её новое место жительства на конечной остановке 55 маршрута(Конечная 55 маршрута-псих больница в г.Астрахань.)Я оглядел комнату и не увидел жену.Обычно я обнаруживаю её возле холодильника,засунувшую ноги в морозильную чать,что бы не было раздражения после эпиляции.Она бреет ноги нождачной бумагой,по этому не может достигнуть желаемого эффетка и ей приходится повторять эту процедуру каждый день.Но сегодня я не застал её охлаждающуюся в холодильнике.Не ужели всё таки побрила всё под ноль...подумал я.Встав с кровати,я пошёл искать её по квартире.Выйдя из комнаты,я заметил слегка приоткрытую дверь туалета.Всё бы ни чего,но я услышал как там кто-то разговаривает.Подойдя ближе,я заглянул в туалет сквозь щель в дверном проёме.Картина представшая передо мной удивила мнея и весьма насмешила.Жена сидя на полу,рассказывает анекдоты унитазу.От смеха я упал на пол и стал котаться на нём держась за живот обеями руками.Я смеялся на столько сильно,что обассал весь коридор,кухню,тёщу и свои трусы.Слёзы лились ручьём от смеха,тут дверь туалета вышибается мощным ударом изнутри и в проёме показывается серьёзная рожа жены.Это был пиздец,меня накрыло новой волной смеха и я обосал жену.В не понятках она смотрела на меня тупыми очами и явно хотела задать мне вопрос,но была проблема...она не могла формулировать предложения.Промолчав она прошла в комнату и ощутила резкий и очень едкий запах.Обкаканая кровать не повергла её в шок,потому что у неё отсутствовали какие либо эмоции.Тут она целеустремлённо направилась к тёще.Подойдя к ней на растояние менее метра,она начала что-то не внятно гундосить себе под нос.Но глядя на тёщу,я понял ,что она понимает о чём говорит жена.Более того,тёща ответила ей шепелявой и не связной речью.Из их вонючих пастей лился без смысленный поток слов......аптека,улица,фонарь...Тут меня осенило...***** да ведь это же заебись!Жене дорога всё на ту же конечную остановку....

глава вторая
День подходил к своему пику разгара,как вдруг кто-то постучал в дверь.Я ни кого не ждал,по этому не видел причин что бы открыть её.Стук усилился.Я насторожившись стал прислушиваться к звукам доносящимися с другой стороны двери. Я услышал тяжёлое дыхание,как буд-то дышит семедесяти летний старик,своими прокуренными лёгкими.Хрипы,стоны и пуки доносились до моих ушных раковин.Я собрался духом и решил посмотреть в ,,глазок,,.Посмотрев в него у меня чуть не случился приступ истерического смеха! За дверью стояла моя жена.Мало того,что она и так была покарёжена жизнью,так ещё это оптическое стекло ,,глазка,, преоброзовывала её,отнюдь не в лучшую сторону.Большой,красный нос,выглядел таким нелепым на фоне бледного,покрытого местами проседью волос ебла,что аж хотелось просто и не навязчиво сказать...- Убирайся на*** чудовище,тебе меня не паработить!!! Но это было из ряда фантастики.Мне всё таки пришлось открыть дверь.- Пафчиму так долга ни аткрывал дферь?...спросила не понятным говором жена.На что я ответил ржав в полный голос....- Да я блять удивляюсь как тебе открывает двери лифт)))Это ж полный пиздец во плоти.Ты кто ваще?Моя жена так не выгледела,когда я брал её в свои блять законные жёны.Только не говори,что ты и есть та самая...не разбивай к ***м моё любящее сердце....Но тут меня осенило,ебаца блять сраца...Я понял,что она всегда была такой.Просто на тот момент когда я брал её в жёны,я бухал не просыхая и из-за этого она казалась мне охуительной девачкой,сосудом целомудрия и непорочности.Но как я ошибался.После того как я подвязал с бухлом и наркотой,я увидел трезвое обличие своей избраницы и чуть не пизданулся умом.Поломанный не раз в драках нос,волосы росшие пучками и не везде,груди первого и вторго размера,не помню точно какая грудь была первого,а какая второго,но не в этом суть.Под носом же у неё просматривались усы,из-за повышеных тестоцеронов в организьме,проще говоря она была мужланкой.От осознавания того с кем я спал,мне становилось каждый раз всё хуёвей и хуёвей.Ну и как тут вести трезвый образ жизни?На звук открывшейся входной двери,прибежала тёща.Тёща-это вездесущее,везде срущее,во все дыры лезущее,с руками загребущими животное.Пытающееся повлиять на ход семейно жизни в каждой блять,в каждой семье. Тёща предстала перед нами в старых,дырявых панталонах свисавших от времени.На них явно просматривались жёлтые пятна в районе интимной промежности.- Мама пафстирай труфы. -Сказала жена,прикрывая свой нос волосатой рукой.И я с ней был полностью солидарен. - Чё блять,порошка шоль в доме нет?Ходишь тут испуская вонючий духан.-Живот и сиськи прикрывала рваная футболка,времён первой мировой.Ну и зрелище скажу я вам,не для слобонервных.Запыхавшееся чудовище,с засохшими соплями уходящими чуть в бок,на щёку,так, как будто она пыталась вытереть их рукой,но только усугубила положение,размазав их по щеке.Под глазами вырисовывались явные контуры синих мешков.Свисающих на пару сантиметров.Подтяжка лица даже не помогла в этом тяжёлом случаи.-Ты купила мне фитамины?-Спросила она жену,глядя на неё на первый взгляд безобидными глазами.Витамины!И на*** ей только витамины?!Совсем шоль пизданулась на исходе своих скудных прожитых лет.Всю жизнь бухала,курила,гуляла,а сейчас видите ли ей понадобились витамины.Всё её жалкое существо давало понять,что она безнадёжна и прибывание её на земле бесполезно.В этот раз ей не повезло,ни каких витаминов жена ей не купила.Пришлось ей довольствоваться поллитрой палёной барматухи.Ну в принцепи она всегда остаёться без витаминов,заливая в себя всё время самогон местного прогона.Жена поддерживает её компанию своим присутствием. Наебенятся до усрачки и ебуд мне потом мозги своими тупыми и не нужными разговорами.Вот и в этот вечер обстановка не изменилась.Песни доносились с кухни.Как поёт тёща я и врагу не пожелаю послушать.Это полный пиздец.Мерский,басистый,шепелявый,прокуренный и пропитый голос,являлся очень мощным раздрожителем.По этому частенько не выдержав таких издевательств,я затыкал её мощьным,прицельным и весьма целеустремлённым удором в область ебла.После прекрасно проведённой атаки,тёща обычно засыпала как младенец на полу,раскинув ноги по швам.Такая картина всегда вызывала у меня рвотный эффект.Жирные,трухлявые ноги,были беспорядочно раскинуты на полу.Сквозь рванину на панталонах в районе срама,просматривалась шевелюра интимных волосиков.Росшими местами.
__________________
______________________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011 в 20:10 Цитата выделенного #3422
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Ад ):








__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (9):
-Fg- (06.08.2011), DotsFam_10 (02.08.2011), Kuke (02.08.2011), MESSIMARK (03.08.2011), TeMka (09.08.2011), Tyki Mikk (04.08.2011), КатаLонеZ (02.08.2011), [MES10] (02.08.2011), }I{EKA (03.08.2011)
Старый 03.08.2011 в 00:03 Цитата выделенного #3423
КатаLонеZ
CSKA and Barca Forever!
Аватар для КатаLонеZ
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 208
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили: 165 раз(а) в 86 сообщениях
Деньги: 21000$
 
По умолчанию

__________________


Лучший футболист в мире-Криштиану Роналду, по тому что Месси вне конкуренции.(КатаLонеZ)©.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (06.08.2011), [MES10] (03.08.2011)
Старый 03.08.2011 в 00:17 Цитата выделенного #3424
[MES10]
Аватар для [MES10]
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщения: 883
Сказал(а) спасибо: 2,464
Поблагодарили: 1,596 раз(а) в 443 сообщениях
Деньги: 80503$
 
По умолчанию

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
MESSIMARK (03.08.2011)
Старый 04.08.2011 в 15:52 Цитата выделенного #3425
КатаLонеZ
CSKA and Barca Forever!
Аватар для КатаLонеZ
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 208
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили: 165 раз(а) в 86 сообщениях
Деньги: 21000$
 
По умолчанию

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (8):
-Fg- (04.08.2011), Andreas (05.08.2011), Crolik (04.08.2011), Katalonec18 (04.08.2011), march (07.08.2011), MESSIMARK (04.08.2011), ДжаZ-man (13.08.2011), [MES10] (04.08.2011)
Старый 05.08.2011 в 00:09 Цитата выделенного #3426
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

5

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
-Fg- (05.08.2011), march (07.08.2011), MESSIMARK (07.08.2011), ДжаZ-man (13.08.2011), [MES10] (05.08.2011)
Старый 05.08.2011 в 22:11 Цитата выделенного #3427
[MES10]
Аватар для [MES10]
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщения: 883
Сказал(а) спасибо: 2,464
Поблагодарили: 1,596 раз(а) в 443 сообщениях
Деньги: 80503$
 
По умолчанию

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (05.08.2011), sergey1986 (07.08.2011), ДжаZ-man (13.08.2011)
Старый 07.08.2011 в 08:31 Цитата выделенного #3428
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Классный анекдот сегодня услышал в программе на радио:
Приходит мужик в публичный дом и спрашивает, ну, задает вопрос как положено, ему говорят: «У нас такая такса». Он говорит: «Ну ладно, давайте таксу».
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011 в 15:19 Цитата выделенного #3429
[MES10]
Аватар для [MES10]
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщения: 883
Сказал(а) спасибо: 2,464
Поблагодарили: 1,596 раз(а) в 443 сообщениях
Деньги: 80503$
 
По умолчанию

При всём уважение к Федору .
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
-Fg- (07.08.2011), march (07.08.2011), MESSIMARK (07.08.2011), КатаLонеZ (07.08.2011)
Старый 07.08.2011 в 19:20 Цитата выделенного #3430
КатаLонеZ
CSKA and Barca Forever!
Аватар для КатаLонеZ
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 208
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили: 165 раз(а) в 86 сообщениях
Деньги: 21000$
 
По умолчанию



Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (07.08.2011), MESSIMARK (07.08.2011), [MES10] (08.08.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 12:40 (Часовой пояс GMT +4).