День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Российский футбол
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как вы относитесь к приходу Спаллетти?
Положительно, хороший тренер 120 86.33%
Отрицательно, должен был остаться Давыдов 19 13.67%
Голосовавшие: 139. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2009 в 19:18 Цитата выделенного #851
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NazimX5
Зенит готовит предложение в 15 миллионов за нападающего Реала Альваро Негредо. Испанское издание AS пишет о том, что российский клуб готов выплатить 15 миллионов евро за футболиста "Реала". При этом зарплата игрока будет составлять 3.5 миллиона евро в год.

Негредо все лето был связан с переходами в различные клубы Италии, Англии и Испании, но никто не смог выплатить компенсацию, которую хотели получить в "Реале".

В Питерском клубе видят в Негредо идеальную замену ушедшему в "Штутгарт" Павлу Погребняку.
об этом уже давно написано на предыдущей странице))))

Цитата:
Сообщение от Gangster10
bogerman, освобождение от обязанностей - отставка. Причинами отставок чаще всего бывают неудовлетворительные результаты. Учитывая то, что команда уже второй год плетется на 5-6 месте, а в этом сезоне еще и выиграть не может уже две недели, плюс Адвокаат пытается стать царем-королем и срется с руководством. А деньги.. За оставшиеся полгода ему полагаются копейки. Большие выплаты бывают только за разрыв длинного контракта. Это вполне вероятно. Я слышал, что в ближайшее время будет собрание директоров - видимо, там и решат.


Ни для кого ни секрет, что в случае отставки Адвокаата боссам "Зенита" пришлось бы выплатить немаленькую сумму неустойки наставнику команды.

вот ссылка http://www.soccer.ru/articles/126590.shtml

Последний раз редактировалось Mix, 10.08.2009 в 21:50. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009 в 20:04 Цитата выделенного #852
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogerman
Ни для кого ни секрет, что в случае отставки Адвокаата боссам "Зенита" пришлось бы выплатить немаленькую сумму неустойки наставнику команды.
вот ссылка http://www.soccer.ru/articles/126590.shtml
Во-первых, нельзя сказать что там маленькое, а что нет. Во-вторых, то что по мнению soccer.ru отступные будут велики еще не значит, что они такими будут. В-третьих, не думаю, что за 4 месяца контракта должны быть гигантские отступные, это тупо. В-четвертых, его уже уволили, что было закономерно, и как я и сказал :lol:

Как думаете, что нас ожидает с Давыдовым и какие у него перспективы довести команды хотя бы до конца сезона?
Мое мнение, что если мы не выиграем у Амкара в субботу, причем желательно сильно и крупно, то, учитывая то, что ведутся переговоры со многими тренерами, ему не жить и больше недели. С другой стороны, мне бы очень-очень-очень хотелось, чтобы Давыдов доработал до конца сезона, потому что тогда у многих дублеров появится шанс, а к тому же чемпионат уже не взять никак, но можно будет построить новую команду на базе своих - Соснина, Мочалина, Канунникова и других.
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009 в 22:31 Цитата выделенного #853
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Во-первых, нельзя сказать что там маленькое, а что нет. Во-вторых, то что по мнению soccer.ru отступные будут велики еще не значит, что они такими будут. В-третьих, не думаю, что за 4 месяца контракта должны быть гигантские отступные, это тупо. В-четвертых, его уже уволили, что было закономерно, и как я и сказал :lol:

Как думаете, что нас ожидает с Давыдовым и какие у него перспективы довести команды хотя бы до конца сезона?
Мое мнение, что если мы не выиграем у Амкара в субботу, причем желательно сильно и крупно, то, учитывая то, что ведутся переговоры со многими тренерами, ему не жить и больше недели. С другой стороны, мне бы очень-очень-очень хотелось, чтобы Давыдов доработал до конца сезона, потому что тогда у многих дублеров появится шанс, а к тому же чемпионат уже не взять никак, но можно будет построить новую команду на базе своих - Соснина, Мочалина, Канунникова и других.



Ну на приобретение какого-нибудь молодого и перспективного игрока я думаю хватило бы....

На сколько я слышал новый тренер приступит к обязанностям в ближайшее время, обещали в течении 1-2 недель
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009 в 22:33 Цитата выделенного #854
Владелец
Аватар для Владелец
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщения: 108
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили: 36 раз(а) в 29 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogerman
На сколько я слышал новый тренер приступит к обязанностям в ближайшее время, обещали в течении 1-2 недель
А я слышал,что в списке кандидатов бывший тренер Интера Роберто Манчини...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009 в 14:53 Цитата выделенного #855
FaNs_FCB
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщения: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я фигею! Погребняк будет получать больше чем Негредо...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009 в 15:42 Цитата выделенного #856
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

Вот и всё Дик покинул Петербург, в аэропорт его пришли провожать около 300-350 человек, услышав их он вышел на улицу что бы попрощаться, тогда фаны начали скандировать Дик Адвокат и наш бывший тренер растрогался до того что обронил слезу. Расставаться с Диком жалко, но необходимо... Желаю ему дальнейших успехов, ну а нас вместе с Зенитом ждёт дальнейшее развитие клуба. Кстати я слашал что с будущим тренером уже есть договорённость, но возмётся он за дело только со следующего сезона, чтобы не портить свой послужной список, т.к. Зениту в этом году в чемпе золото уже не светит, так что Давыдов тренерует до конца сезона, надеюсь на появление молодёжи...
__________________
-Гомер, почему ты не на работе?
-Начальник сказал , если в пятницу не приду, в понедельник могу не появляться,- круто, четыре дня выходных!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Владелец (14.08.2009)
Старый 14.08.2009 в 20:22 Цитата выделенного #857
Dimalinho
Аватар для Dimalinho
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 108
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили: 102 раз(а) в 62 сообщениях
Деньги: 31420$
 
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=BlFr_...layer_embedded ноу коментс... особенно в конце...
__________________
Чем больше хочешь, тем чаще хочется… ©
████████████████████
████████████████████
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Yдав (14.08.2009)
Старый 15.08.2009 в 20:24 Цитата выделенного #858
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogerman
Вот и всё Дик покинул Петербург, в аэропорт его пришли провожать около 300-350 человек, услышав их он вышел на улицу что бы попрощаться, тогда фаны начали скандировать Дик Адвокат и наш бывший тренер растрогался до того что обронил слезу.
Я провожал его, провожал!!!!
Не, он реально плакал, видимо не врет он насчет того, что Питер у него в сердце и.т.д.. Жалко не получилось подождать до самого взлета, проклятый уродский питерский дождь...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009 в 22:21 Цитата выделенного #859
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

у европейцев так всегда, ехать в Россию не хотят, относятся к России настороженно, но потом не могут отсюда уехать без слёз...

я тоже благодарен Адвокату, с ним Российский футбол вышел на новый уровень
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
bogerman (17.08.2009)
Старый 15.08.2009 в 23:00 Цитата выделенного #860
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Посмотрел фотки с тренировки.. Там дофига дублеров бегает.. Давыдов решил всю основу на банку посадить? Но на самом деле радует, что процесс пошел. Не удивлюсь, если завтра а лавке будет 3-4 дублера, а то и больше, а то и в основе кто будет. Очень хочется завтра пожелать Давыдову удачи..

Последний раз редактировалось Gangster10, 20.08.2009 в 12:23.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Владелец (16.08.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 06:47 (Часовой пояс GMT +4).