День в истории - 8 мая

2008 год. После заседания совета директоров клуба Жоан Лапорта подтвердил, что Франк Райкаард покинет каталонский клуб в конце июня, а сменит его на посту главного тренера команды Пеп Гвардиола.
Со дня этого события прошло 16 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2024 в 17:42 Цитата выделенного #59581
OùmonÉquipe
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщения: 78
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Kaspers, Неужели Барса будет частично продана саудитам?
Надеюсь, что так и будет. Вообще клуб лучше полностью продать адекватным владельцам, давать право голоса этим больным клоунам-сосьос и вообще чтобы он что-то решали это себе дороже. Зауважаю Лапорта в миллион раз больше, если он так и сделает, это будет действительно решение для здравого будущего клуба
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024 в 18:00 Цитата выделенного #59582
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,079
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,255 раз(а) в 762 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OùmonÉquipe
Надеюсь, что так и будет. Вообще клуб лучше полностью продать адекватным владельцам, давать право голоса этим больным клоунам-сосьос и вообще чтобы он что-то решали это себе дороже. Зауважаю Лапорта в миллион раз больше, если он так и сделает, это будет действительно решение для здравого будущего клуба

Буквально месяц назад Лапорта сказал, что путь Баварии не подходит Барселоне. Напомню, что Бавария выглядит следующим образом: 51% акций находится в клубе и не может быть продана. Остальные 49% распроданы различным партнёрам например Адидасу и Ауди.

Поэтому я хз что там Лапорта мутит без выпуска акций ФК Барселона. Но нам срочно необходимо найти мтриумщ100 лямов до 1 июля.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024 в 19:13 Цитата выделенного #59583
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,079
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,255 раз(а) в 762 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

🎙 Хави о жестах в Барселоне

🗣: «Я всегда отдавал предпочтение «Барсе». Моим последним жестом было выложить деньги из кармана, чтобы приехать на тренировку в «Барсу». Я хочу помочь «Барсе», и последнее, что я сделал, это то, что я поставил клуб выше себя. Последний год я не буду взимать плату».

Хави сегодня подтвердил, что когда уйдет он не будет требовать деньги с Барселоны. Как я ранее говорил. Легендарная личность для нашего клуба.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024 в 23:50 Цитата выделенного #59584
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,981
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Kaspers, Неужели Барса будет частично продана саудитам?
Судя по всему намного быстрее, чем ты предполагаешь
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2024 в 00:02 Цитата выделенного #59585
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,981
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Уже появились инсайды в твиттере. 49 процентов клуба арабам уйдёт.
Как пишет источник, основные подробности запланированы на май-июнь этого года. Возможно многое, вплоть до ухода Лапорты со своего поста, и тогда на некоторое время клубом будет командовать правление.

Лапорта не идиот, он давно понял, что без вливаний арабов(просто богатых людей) нам не выжить. Мы уже отстаем на много от Реала, с их летним усилением, мы их можем на десяток лет вперёд отпустить.

Чтобы там Лапорта не говорил на публику, делает он по другому.

Цитата:
Сообщение от AK1983
Хави сегодня подтвердил, что когда уйдет он не будет требовать деньги с Барселоны. Как я ранее говорил. Легендарная личность для нашего клуба.
Лучше сладкая ложь, чем горькая правда. Не хочу тебя расстраивать, но нас всех опять пытаются наипать. Зарплата Хави по продлённому контракту, возросла в 3 раза. Простит ли он хоть одно евро, очень большой вопрос. Куман тоже пёр про любовь к клубу. В итоге не простил не евро.
Если они все такие добрые, то почему мы все в долгах, как шелках.
Они все хотят чистенькими быть в глазах фанов, в итоге или ничего не прощают, или прощают крохи((
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2024 в 00:06 Цитата выделенного #59586
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,981
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Брэнд Барселона, очень популярен в мире. В него готовы вложиться многие, только за красивые глаза, никто сотни лямов вкидывать не будет.

Поэтому единственно верный путь, чтобы спасти клуб, это продать часть этого клуба. Сделать полное переформатирование клуба, и двигаться дальше.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2024 в 00:35 Цитата выделенного #59587
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,079
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,255 раз(а) в 762 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Уже появились инсайды в твиттере. 49 процентов клуба арабам уйдёт.
Как пишет источник, основные подробности запланированы на май-июнь этого года. Возможно многое, вплоть до ухода Лапорты со своего поста, и тогда на некоторое время клубом будет командовать правление.

Лапорта не идиот, он давно понял, что без вливаний арабов(просто богатых людей) нам не выжить. Мы уже отстаем на много от Реала, с их летним усилением, мы их можем на десяток лет вперёд отпустить.

Чтобы там Лапорта не говорил на публику, делает он по другому.


Лучше сладкая ложь, чем горькая правда. Не хочу тебя расстраивать, но нас всех опять пытаются наипать. Зарплата Хави по продлённому контракту, возросла в 3 раза. Простит ли он хоть одно евро, очень большой вопрос. Куман тоже пёр про любовь к клубу. В итоге не простил не евро.
Если они все такие добрые, то почему мы все в долгах, как шелках.
Они все хотят чистенькими быть в глазах фанов, в итоге или ничего не прощают, или прощают крохи((

Прекращай. Хави на весь мир заявил, что как только покинет Барселону перестанет получать от нее деньги, а ты все в стиле Рен ТВ ищешь рептилоидов.

Напомню, что Хави, Пуйоль и Иньеста, ну и Пике можно вспомнить, покинули Барселону как только поняли что не тянут. Хотя могли сидеть на хорошем контракте и стричь бабло.

Я например Хави верю намного больше чем твоим теориям заговора.

P s. Кумана никогда не говорил что простит бабло. Кумана сначала кинули с составом, так же кинули на Месси и Гризмана, что он Дестом в нападении играл. А затем уволили, хотя он отчасти был прав, что состав у нас дно и Барселона не конкурент в Европе. Конечно он дико поплыл и клиента была в штопоре, но сейчас понятно, что он был прав во многом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2024 в 00:38 Цитата выделенного #59588
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,079
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,255 раз(а) в 762 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Брэнд Барселона, очень популярен в мире. В него готовы вложиться многие, только за красивые глаза, никто сотни лямов вкидывать не будет.

Поэтому единственно верный путь, чтобы спасти клуб, это продать часть этого клуба. Сделать полное переформатирование клуба, и двигаться дальше.
Нельзя продать 49%, того чего не существует. Барселона не акционерное общество. Чтобы сменить форму собственности необходимо провести референдум среди сосьес. Затем утвердить это в министерство, а потом что то продавать. Это долгий процесс и явно не на 1-2 месяца
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2024 в 00:44 Цитата выделенного #59589
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,079
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,255 раз(а) в 762 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

На счёт того почему мы до сих пор в жопе. Хунта составила план жизнедеятельности на 3 сезона и согласовала его в Ла лиге. После этого Ла лига разрешила все эти трансферы и заявки. А потом бац и в Барселону не поступает 40 лямов от Либеро, они должны были поступить летом. Более того до 1 июля ещё 60 млн должны по тому же рычагу поступить

Поэтому Ла лига нас сейчас и бракует, так как мы свой де план не выполняем. Если бы не мутные Либеро мы бы давно были под правилом 1-1 и забыли все как страшный сон.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2024 в 00:48 Цитата выделенного #59590
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,981
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Нельзя продать 49%, того чего не существует. Барселона не акционерное общество. Чтобы сменить форму собственности необходимо провести референдум среди сосьес. Затем утвердить это в министерство, а потом что то продавать. Это долгий процесс и явно не на 1-2 месяца

Мы не знаем что они задумали, и как это будет выглядеть. Информации по этому делу, близко к нулю. Одно могу сказать точно, процесс идёт вовсю, и реализация уже запланирована на этот год. Если всё пойдёт по плану конечно.
Говорят есть лазейка в уставе, что можно сосьос послать по херу. Но лучше подождать, придёт время узнаем, как всё они провернут.

Цитата:
Сообщение от AK1983
Прекращай. Хави на весь мир заявил, что как только покинет Барселону перестанет получать от нее деньги, а ты все в стиле Рен ТВ ищешь рептилоидов.
Ну как скажешь
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 40 (пользователей - 0 , гостей - 40)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



08 мая 2024 года. Среда - 05:40 (Часовой пояс GMT +4).