День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2021 в 23:44 Цитата выделенного #50411
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,722
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Замена Бускетсу есть в кантере - это Орельяна. Я не понимаю, почему Куман только полузащитников более атакующего плана из кантеры зовёт. Именно Орельяна был лидером в средней линии в Барса Б
Улыбает вера в игрока, который никому не нужен.
Я смотрю матчи Барсы-Б. Ну какой Орельяна?

Уже писал, летом он был свободен. Ни один клуб его не пригласил....Эльче, Хетафе и прочие Мальорки...никому не нужен будущий Бускетс?

Орельяна-уровень Д3.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021 в 23:57 Цитата выделенного #50412
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Аналогично. Жду взрывных дриблёров на фланге, которые на носовом платке ещё могут обыграть.
Я не врач, объясни, какие побочки этой травмы? Я слышал играть будет также, только недолго, лет 6-8.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021 в 23:59 Цитата выделенного #50413
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,651
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 464 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да ничего ты не смотрел, иначе бы не говорил такие глупости. Я не знаю ни одного человека (разбирающегося в футболе) на русскоязычном. и англоязычном пространстве, который бы отрицал, что наиболее влиятельным и талантливым полузащитником в Барса Б является Орельяна. Ни одного. Нас большинство, а ты один, хотя, как я сказал ранее, ты даже не смотрел игры младшей команды.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2021 в 00:02 Цитата выделенного #50414
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,651
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 464 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

https://rattibha.com/thread/1432422608394412036?lang=en
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2021 в 00:07 Цитата выделенного #50415
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,651
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 464 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

https://twitter.com/alexdelmas10/sta...96423368626185

Ниже под комментах продолжение разбора.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2021 в 00:22 Цитата выделенного #50416
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,651
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 464 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Я не врач, объясни, какие побочки этой травмы? Я слышал играть будет также, только недолго, лет 6-8.

На форуме (англояз) один врач хорошо разжевал всё по поводу его травмы. Как найду скину, просто читал это 2-3 месяца назад.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2021 в 06:33 Цитата выделенного #50417
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Вы серьезно это пишите? Мне кажется это какой то троллинг в мой адрес. Мне кажется вы реально мне просто подкалываете.
Давай перейдем на ты, у нас не институт благородных девиц, а на форуме принято именно такое обращение
Цитата:
Сообщение от AK1983
1. ПСЖ и Барселона совершенно разные коммерческие структуры. У ПСЖ есть владелец миллиардер, Барселона никому не принадлежит. Владелец ПСЖ может мутануть свои деньги через какие то левые схемы и вкинуть в клуб. В Барселоне кто это делать будет? Найк или Ракутен серые схемы мутить должен?
У ПСЖ финансы миллиардера. У Барселоны финансы это кредиты+оф заработок на конец финансового года.
Пожалуйста изучайте матчасть.
Фонд Месси может перечислить деньги клубу, как мы перечисляли фонду, или это так не работает? Я не настаиваю, но просто всегда есть много вариантов развития событий, ты рисуешь картину слишком узко, что нас загнали в угол, мы вообще ничего не можем сделать, всегда должен быть маневр. От Лапорты вообще что-то зависит или нет?

Цитата:
Сообщение от AK1983
2. Никакого фейер Плей со стороны УЕФА сейчас нет. Его отменили и разрабатывают новый. Весь Фейер Плей УЕФА отдал в руки Местным федерациям.
Чемпионат Франции сделал громадные поблажки на 3 сезона в правилах фейер плей. Чемпионат Испании наоборот затянул гайки. Во Франции в ближайшие годы клубы могут творить что хотят. В Ла лиге клубы вынуждены работать в рамках жёстких ограничений.
И эти ограничения были не только к Барселоне. 18 клубов Ла лиги не могли зарегистрироват своих игроков из-за потолка зарплат. Наверное Тебас из мести Лапорте топил ещё 18 клубов))
Ну вот представь себе, это вполне возможно. Может Тебас топил 18 клубов, а ко дну идет 1 клуб. Или все 18 клубов потеряли 2 лидеров? Можно назвать фамилии тех, кого не смогли зарегистрировать эти 18 клубов? И насколько я помню, проблема этих клубов решилась подписанием ТВ контракта, от которого мы отказались.
Цитата:
Чтобы Месси остался, клуб должен был согласовать контракт, который привяжет клуб на 50 лет с точки зрения ТВ-прав. Я не могу принять решение, которое могло бы разрушить клуб, «Барса» превыше всего, даже лучшего игрока в мире.
Ты о каких 18 клубах говоришь, если только 3 отказались подписывать контакт?
Цитата:
Сообщение от AK1983
3. За любого игрока можно выручить только те деньги которые за него готовы заплатить. Мы можем сколько угодно смотреть цены на Трансфермаркете и мечтать о 60 лямах за Гризмана или 20 лямах за Пьянича, но в реальности их цена это то за сколько их готовы купить. Гризмана за 40, Пьянича аренда в Турции.
Нет, есть те, кто умеет торговаться, а есть те, кто не умеют. Ты не знаешь, сколько за Гризмана готовы были заплатить, ты знаешь только итог этой сделки. Бартомеу тоже якобы платил, сколько просили, и сколько был готов, это вообще не оправдание и не аргумент.

Цитата:
Сообщение от AK1983
В последние несколько дней не в первый раз пришлось вести диалоги на такие темы. Ребята, я вас реально перестал понимать. Я реально не понимаю как можно писать такие предложения по Месси, Фейер Плей, серые схемы и т.д. Вы либо реально не владеете информацией, либо просто излагаете эмоциональный порыв из-за некоторых событий в жизни ФК Барселоны.

Не верите мне, Лапорте либо другим собеседникам пожалуйста зайдите хотя бы а Твиттер. Там очень много хорошей аналитики и хорошей информации по ситуации в Барселоне, особенно в плане финансов. И это пишут люди которые точно не сидят на зарплате у Лапорты.
Ты просил тебе накидать план Б, говорил, что его в природе не существует. Тебе накидали, ты отвечаешь, что это все полный бред, абсолютно никуда не годится, я признаю, что возможно, идеи завиральные, да, действительно, я просто фантазирую, и не знаю какие-то нюансы, это точно. Но ты не говоришь, что хорошего сделал Лапорта, какой-то его тактический ход, который войдет в историю. Хоть один его шаг, который не был продиктован сложной финансовой обстановкой, и по твоим словам был неизбежен. Он обещал спонсоров, обещал сильный состав, обещал конкуренцию Реалу. Можно ведь было не заниматься популизмом. Я приводил цитату Черчилля, оказывается не обязательно врать, чтобы выиграть выборы. Но для этого нужны яйца. А дурачкам можно рассказать про радужные сны о контакте Месси, когда ты уже знаешь, что будет жопа.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
kouros07 (04.09.2021)
Старый 04.09.2021 в 08:22 Цитата выделенного #50418
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Появилось интервью Пьянича. Он лично подтвердил, что скинул зарплату. Некоторым игрокам, которые давно в клубе, надо брать с него пример. Человек без году неделя, и с ходу решил помочь клубу.
Ещё Миралем говорит, что Куман вообще не говорил с ним, и на нем сходу поставил крест.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2021 в 08:37 Цитата выделенного #50419
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,651
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 464 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Пьянич оказался красавцем. А вот поведение Кумана.... Ну ничего, скоро он свой пост освободит.

Ну что же, вот мы высвободили 16.5 млн. евро, которые босниец получал с учётом налогов.

У кого ещё необоснованно жирные контракты?

1. Коутиньо

2. Умтити

3. Дембеле

4. Роберто

Второго, третьего и четвёртого хотят переподписать. Посмотрим, на каких условиях.

Бускетс, Альба, Пике, Депай и другие - тут просто отсрочки, поэтому учитывать не будем, ибо деньги всё равно придётся вернуть.


Так же много получают: Нето, Брэйт, но их сплавить зимой - летом не проблема, благо есть спрос.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2021 в 08:42 Цитата выделенного #50420
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,651
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 464 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Pjanic: "Those who do not play after the games do a strong training, while the starters recover for the next game. Koeman was never there to see the attitude of those footballers who don't play. How can a player motivate himself or say 'I'm here'?

Мда уж, вот это тренер.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 1 , гостей - 5)
S_B MMM

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 08:37 (Часовой пояс GMT +4).