День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2017/18
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2017 в 02:58 Цитата выделенного #61
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiosD
Вот ведь странно, что почти всю концовку прошло сезона при ЛЭ уже наши играли не много лучше чем сейчас. Пришёл новый тренер у которого всё те же игроки и уже нет Нэя. Проиграл два классико, хотя я считаю их игроки проиграли, а не он. И вот уже все скулят, что тренер дно и не подходит Барсе. Всегда любил форумы именно поэтому.

Никогда не прощу схему с 5 защитниками. Позорище, лучше проиграть3-1 на контратаках, чем сосать в 5 защитников... Позорище фу, первый тайм хочется забыть просто напросто....
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARCA1992 (17.08.2017)
Старый 17.08.2017 в 03:01 Цитата выделенного #62
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiosD
Вот ведь странно, что почти всю концовку прошло сезона при ЛЭ уже наши играли не много лучше чем сейчас. Пришёл новый тренер у которого всё те же игроки и уже нет Нэя. Проиграл два классико, хотя я считаю их игроки проиграли, а не он. И вот уже все скулят, что тренер дно и не подходит Барсе. Всегда любил форумы именно поэтому.

С этими же игроками, да еще и без Нея мы были способны одержать победу у Реала на СБ. Сейчас мы впервые за 9 лет проиграли даже владение мячом.
В каком бы состоянии не были команды, это - Классико. Если тренер не в состоянии собрать команду даже на 30 минут игрового времени, какой бы она разобранной н была (а ведь настрой в таких матчах творит чудеса), то тебе не место во главе этой команды.

З.Ы. Ну и слова аля "скулить" можешь оставить при себе, приятного тебе просмотра =)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017 в 03:01 Цитата выделенного #63
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Никогда не прощу схему с 5 защитниками. Позорище, лучше проиграть3-1 на контратаках, чем сосать в 5 защитников... Позорище фу, первый тайм хочется забыть просто напросто....
Схема была 352.
__________________
Чем больше отстаиваешь свою точку зрения,тем больше её хотят оспорить(DiosD)®
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017 в 03:02 Цитата выделенного #64
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiosD
Вот ведь странно, что почти всю концовку прошло сезона при ЛЭ уже наши играли не много лучше чем сейчас. Пришёл новый тренер у которого всё те же игроки и уже нет Нэя. Проиграл два классико, хотя я считаю их игроки проиграли, а не он. И вот уже все скулят, что тренер дно и не подходит Барсе. Всегда любил форумы именно поэтому.
Я согласен что судить так быстро о нем не стоит, однако крайне сильно настораживает вторая подряд такая беспомощная игра. Ладно бы обычные середняки, играем то с блевотой. С психологической точки зрения это очень сильный удар по команде на старте, а в купе с тем, что в клубе и так все натянуто по нервам сейчас - все это очень и очень неудачно...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Optimus (17.08.2017)
Старый 17.08.2017 в 03:05 Цитата выделенного #65
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
С этими же игроками, да еще и без Нея мы были способны одержать победу у Реала на СБ. Сейчас мы впервые за 9 лет проиграли даже владение мячом.
В каком бы состоянии не были команды, это - Классико. Если тренер не в состоянии собрать команду даже на 30 минут игрового времени, какой бы она разобранной н была (а ведь настрой в таких матчах творит чудеса), то тебе не место во главе этой команды.

З.Ы. Ну и слова аля "скулить" можешь оставить при себе, приятного тебе просмотра =)
Я понимаю про настрой, но как я написал выше игру слили игроки. И дело не в тренере, если игроки выходят вялыми на игру против Мадрида это проблема всей команды. Вот если к зиме ничего не изменится и в чемпе Реал нас снова отвозит вот тогда я уже ничего за тренера говорить не буду. Но так рано делать выводы, это лично не по мне.
Зы. Извини, не хотел тебя задеть. Только не скули по этому поводу тоже.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017 в 03:10 Цитата выделенного #66
Skiper93
Аватар для Skiper93
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 746
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили: 207 раз(а) в 119 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Очень интересно, как команда будет играть в первых турах Чемпа, с такими клубами как Бетис и тд.
Каждую игру теперь будет интересно смотреть, не расслабишься

Давайте не будем делать выводы по 2-м матчам с Реалом. Зидан немного читерский какой-то. Это ещё аура прошлого сезона.
Но уверяю...кризис у них в этом году наступит нормальный, какие там разговоры пошли о третьем кубке ЛЧ подряд))) в августе))

Одни уже в гроб ложатся в августе, вторые - празднуют третью ЛЧ.

Сезон очень длинный, если Вальверде будет наказыввать всех середняков и при нем мы не будем терять очки, там где теряли с ЛЭ, чемп вполне реален.

У нас до сентября в команде будет всё очень напряженно.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017 в 03:18 Цитата выделенного #67
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiosD
Схема была 352.
Не видел разницу в действия альбы и роберто в сравнении с 4-3-3. По факту 5 защитников было и бускетс 6-м в одну линию защиты и 2 кадра бегающих туда сжад это гомеш и рак. Месси жалко на 2 зоны работал везде успевал.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017 в 03:22 Цитата выделенного #68
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Да, я такого не видел. Реал без 4-х игроков основы (Роналду, Каземиро, Иско, Бейл) просто возил как детей. По-моему, наши сливали активно Бартомеу.

Ракитича смело можно впаривать хоть Ливеру, хоть кому угодно, полный провал. Реально только Семеду, Роберто и Тити выглядели хоть как-то прилично. Буся как и Рак напривозили очень много.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017 в 03:42 Цитата выделенного #69
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,680
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили: 152 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Игроки команды не уважают базовые принципы игры в позиционку, где открываешься и пасуешь, и так постоянно. Наши же стоят. Мяч передерживают, в результате чего даже Бензин сделал отборов на год вперед. Это полный провал, унижение.

Суаресу уже в прошлом году было пора покинуть Барсу, но вредители в клубе не смогли увидеть тенденцию. В итоге бесполезный игрок абсолютно, без движение и техники. Ракитич предсказуем и примитивен. Отпускать Роберто в таких обстоятельствах просто конец полный. Он должен быть номером один в списке полузащитников и получить гарантии, что будет основным вариантом.

Просто удивительно, как не забили много, учитывая провалы. Периодически перегружали опорную зону, и где гуляет там Гомеш и Ракитич неизвестно. Только после переводу Роберто в центр стало получаться хоть что то.

Отдельно нужно проехаться по Тер Штегену. Голубых кровей норд не видит необходимости прыгать за мячом, не королевское это дело. Очевидные проблемы с пониманием вратарского дела. Пора продавать, Силессен не так уж плох. Он тут третий год, а не изменился почти.

Конечно, без нового руководства все это пыль, фантазии. Сейчас же держим кулаки за вынос преступников из клубной структуры. Теперь сосьос точно повалят выгнать этих вредителей и предателей(превращение КН в стадион глоров Реала).
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARCA1992 (17.08.2017)
Старый 17.08.2017 в 03:44 Цитата выделенного #70
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Суарес откровенно начал хромать минут 20 назад. Но нет, мы меняем Альбу на Диня!
меня тоже улыбнул этот момент, с..ка с Марса было видно состояние Суареса, и вдруггг эта непонятная замена! зачем, к чему, какой смысл был убирать Альбу, или просто замена ради замены? игра просто ПОЗОР!!! как только я увидел Гомеша в основе, Гомеша за которым я наблюдаю индивидуально весь прошлый сезон, не понимая ЧТО он делает в Барсе. в отборе НОЛЬ(его не обыгрывает только ленивый), в нападение НОЛЬ( за прошлый сезон не помню ни одной острой передачи), скорости НЕТ, удара не наблюдаю, его грёбаная пробежка в защиту, он даже бежать не хочет, как говно в проруби проболтался в середине почти всю игру. очкастое чмо на посту президента, а так же его друг Россель убили команду, так же задушив молодёжь. на сегодня конкретная ошибка тренера, выбрал не правильную тактику, а так же не тех игроков. вот я думаю, никак Денис Суарес сыграл бы хуже портка вялого, в первой игре Барса хоть сыграла на равных, тут же просто тихий ужас. Вальверде должен был как минимум в перерыве делать двойную замену, чем терпеть как с командой играют в попробуй отбери, а Гомеш пешком ходит за мячом.
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 03:56 (Часовой пояс GMT +4).