День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2020 в 09:54 Цитата выделенного #45141
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Фонт популист чего только стоят его 2 обещания Хави и Мбаппе.

За последние полтора года от него только и слышно Хави то, Хави это. Теперь к этому ещё добавился Мбаппе.

Лапорта до сих пор не смог ничего предложить. Тёмный тип, у которого шансы заполучить кресло президента за былые заслуги.

Очень стремно по всем кандидатам. Но я бы все ровно не стал доверять Фонту и проголосовал бы за Лапорту или Фарре который действовал пока другие мяли свои яйца. Жаль я не могу голосовать.
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020 в 11:00 Цитата выделенного #45142
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Барса и суперлига тот еще секрет Полишинеля. С времен Нуньеса клуб постоянно фигурирует в списках по созданию такой лиги (вместе с МЮ, Баварией и Реалом).

И УЕФА прекрасно знает что топ клубы постоянно хотят больше денег, и тем самым постоянно топ клубам выкатывают разные финансовые ништяки в ЛЧ.

Сейчас видимо в эпоху короны пошли масштабные движения. И или ЛЧ будет мощно реформирована, или не удивлюсь созданию Суперлиги. Особенно учитывая что американские владельцы вместе с шейхами спят и видят, на примере НХЛ, наворотить такое в футболе.

Тех же шейхов в ПСЖ франц.лига только тормозит, а МЮ, Ливерпуль и МС - побегут раньше Барсы и Реала в Суперлигу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020 в 11:12 Цитата выделенного #45143
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,913
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OùmonÉquipe
А с чего такая уверенность в том, что «все остальные кандидаты ни о чем»? Чем плох Виктор Фонт?

Ты не правильно прочитал, что я написал. Есть Лапорта и Фонт, и все остальные кандидаты. Так вот, все эти Фарре, Бенедито, Фрейша, или ещё кто там будет, это ни о чём люди. Ну конечно, может вылезти сам Граф Дракула, в лице росселя. Если вылезет, тогда и приценим его шансы.

Что касаемо Фонта, я уже об нём писал ранее. Поэтому скажу кратко. Абсолютно мутный персонаж, с возможно сильными популистскими речами.
Его уже подробно разбирали в твиттере. Его программа скопирована с программы Лапорты, столетней давности. Говорит то, что хочет услышать избиратель. И да, Хави ещё не дал согласие Фонту, он вполне может пойти с Лапортой на выборы. Это подтвердил, и сам Фонт.
Online   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020 в 11:25 Цитата выделенного #45144
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,913
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OщmonЙquipe
Мужик во всех своих интервью четко отвечает на вопросы, связанные с его проектом, он прям говорит:«Ребят, мой проект таков, что бизнесом в клубе буду заниматься я и мои amigos, а легенды возьмут под контроль всю футбольную сферу и будут наводит шумиху на евроарене».

Если ты про Фонта, то его последние речи очень неоднозначны. Сначала он при любых раскладах, увольняет Кумана. Когда понял, что сморозил чушь, сказал, что это будет решать Хави. Но Хави тренер у него, теперь выясняется, что он чуть не его правая рука. Потом поход в дом к росселю, когда его спросили зачем он туда пошёл. В ответ Фонт сказал, что типо он со всеми готов встречаться. Поэтому пока, к Фонту нет никакого доверия.

Ждём программу Лапорты, а там посмотрим.

Цитата:
Сообщение от OщmonЙquipe
В отличие от других персон, он имеет свой чёткий план правления на будущие годы, строит свой проект вокруг Хави(которого жаждут видеть большинство болельщиков на посту тренера), да и несколько легенд Барселоны его уже поддержали и присутствовали на его ознакомительной пресс-конференции, в которой он разъяснял все, что нужно знать про его проект и направление, в котором он собирается работать.

Окромя Надаля, его не поддержал пока никто. По Хави, тоже всё пока неоднозначно.
А вот Лапорту я думаю, поддержат в разы больше легенд клуба. С ним могут и Пуйи вернуться, и Гварди, и Масип(легенда гандбола), и много ещё кто.

Последний раз редактировалось Kaspers, 28.10.2020 в 11:31.
Online   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020 в 11:33 Цитата выделенного #45145
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,913
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali G
Фонт популист чего только стоят его 2 обещания Хави и Мбаппе.
Фонт не обещал Мбаппе. Это просто были слухи. По Хави да, весь его проект построен на Хави. Если Хави пойдёт с Лапортой, то весь проект развалится.
Цитата:
Сообщение от Ali G
Лапорта до сих пор не смог ничего предложить. Тёмный тип, у которого шансы заполучить кресло президента за былые заслуги.

Скоро предложит, проект я так понимаю готов у него.
Online   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020 в 12:12 Цитата выделенного #45146
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,838
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

О, один уже "отдал любимую". Осталось дождаться отставки еще одной личности и 2020-ый сможет вывернуть в положительное русло
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Dimetrius (28.10.2020)
Старый 28.10.2020 в 13:59 Цитата выделенного #45147
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,270
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Ну чтож, одно важное дело сделано

Сейчас расходятся слухи о том, почему Барто, понимая безнадежность своего положения, не уходил в отставку до последнего - он пытался подчистить "хвосты". Якобы после его ухода на столе осталось огромное кол-во протоколов, актов и договоров, которые Барто подписал за последние 5 дней!

А вот про Месси не очень хорошие, для большинства, новости идут - почти все кандидату хотят продлить его на 2-3 года минимум с сохранением его мега зарплаты.

Жан Мишель Оля, президент Лиона, якобы предложил Барто совершить обмен без доплат, те Лион отдает нам зимой Депая, а Барса отдает в аренду на полгода Гриза, причем Лион готов платить 25-30% его оклада. Те Барса фактически бесплатно бы получала Депая, а также попыталась бы реанимировать карьеру лягушатника...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020 в 17:41 Цитата выделенного #45148
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Барса и суперлига тот еще секрет Полишинеля. С времен Нуньеса клуб постоянно фигурирует в списках по созданию такой лиги (вместе с МЮ, Баварией и Реалом).

И УЕФА прекрасно знает что топ клубы постоянно хотят больше денег, и тем самым постоянно топ клубам выкатывают разные финансовые ништяки в ЛЧ.

Сейчас видимо в эпоху короны пошли масштабные движения. И или ЛЧ будет мощно реформирована, или не удивлюсь созданию Суперлиги. Особенно учитывая что американские владельцы вместе с шейхами спят и видят, на примере НХЛ, наворотить такое в футболе.

Тех же шейхов в ПСЖ франц.лига только тормозит, а МЮ, Ливерпуль и МС - побегут раньше Барсы и Реала в Суперлигу.

По поводу Суперлиги вчера вроде публиковал неплохую статью с Матч ТВ в новостях пользователей, с которой в общем и целом согласен. Создание такого турнира - огромные риски абсолютно для всех сторон. ФИФА, УЕФА и национальные ассоциации упрутся рогом, что наверняка приведет к различным запретам на участие в чемпионатах мира/Европы, появятся альтернативные турниры. Уход топ-клубов - смертельный приговор для национальных чемпионатов. Все это обернется глобальным кризисом для футбола, аналогов которому еще не было. И потом, если проект Суперлиги не окупится, шейхи побалуются и забросят или спрос на топ-матчи каждые три дня упадет ниже той же ЛЧ, то придется восстанавливать всю иерархию в странах и лигах. Короче та еще авантюра.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020 в 20:27 Цитата выделенного #45149
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не понял почему уход пару-тройки топ клубов - смерть чемпионатов?

Есть чемпионаты, где вообще топов нет (Португалия например, или Голландия), и ничего живут себе чемпионаты. В Сегунде тоже матчи проходят, там есть спонсоры и ведется трансляция, хотя там Барсы и Реала нет.

Американская система не такая уж плохая и по финансовой части, и по развлекательной. На «местном» уровне болеют за студенческую полупрофи команду, по телевизору и праздникам смотрят шоу всех звезд.

Лично я с удовольствием бы смотрел раз в неделю матч с условным ПСЖ или МС, вместо Хетафе. При этом матч с условным Ювентусом я все равно сейчас смотрю в ЛЧ - и идет большее пресыщение футболом, чем когда просто бы топ-клубы играли (сейчас и чемп, и кубки и ЛЧ идут).

Если честно больших рисков не вижу, но вижу большую войну. УЕФА точно не захочет денежные потоки отдавать, но если топ клубы кинут кость ФИФА, то под ее крышей организовать Суперлигу будет немного проще. Ну а в УЕФА останется Лига Европы с чемпионатами полюбе.

Тем более в чемпионатах могут остаться и играть фарм клубы топ-команд (или те же Барса Б).

Последний раз редактировалось NDA, 28.10.2020 в 20:35.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020 в 22:47 Цитата выделенного #45150
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,027
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили: 1,251 раз(а) в 758 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Не понял почему уход пару-тройки топ клубов - смерть чемпионатов?

Есть чемпионаты, где вообще топов нет (Португалия например, или Голландия), и ничего живут себе чемпионаты. В Сегунде тоже матчи проходят, там есть спонсоры и ведется трансляция, хотя там Барсы и Реала нет.

Американская система не такая уж плохая и по финансовой части, и по развлекательной. На «местном» уровне болеют за студенческую полупрофи команду, по телевизору и праздникам смотрят шоу всех звезд.

Лично я с удовольствием бы смотрел раз в неделю матч с условным ПСЖ или МС, вместо Хетафе. При этом матч с условным Ювентусом я все равно сейчас смотрю в ЛЧ - и идет большее пресыщение футболом, чем когда просто бы топ-клубы играли (сейчас и чемп, и кубки и ЛЧ идут).

Если честно больших рисков не вижу, но вижу большую войну. УЕФА точно не захочет денежные потоки отдавать, но если топ клубы кинут кость ФИФА, то под ее крышей организовать Суперлигу будет немного проще. Ну а в УЕФА останется Лига Европы с чемпионатами полюбе.

Тем более в чемпионатах могут остаться и играть фарм клубы топ-команд (или те же Барса Б).
Хорошего футбола должно быть в меру..
Online   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 1 , гостей - 7)
Scarrt

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



17 апреля 2024 года. Среда - 00:34 (Часовой пояс GMT +4).