День в истории - 16 мая

1979 год. В финале Кубка обладателей Кубков "Барселона" обыграла "Фортуну" из Дюссельдорфа на стадионе "Санкт-Якоб Парк" в Базеле - 4:3. За каталонскую команду отличились: Хосе Висенте Санчес, Хуан Мануэль Асенси, Карлос Рексач и Ханс Кранкль.
Со дня этого события прошло 45 лет
1 из 4

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2014 в 00:45 Цитата выделенного #1611
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

serg7907, слушай, ну братья обычно учитывают интересы друг друга. Вот у нас есть яркий пример для сравнения Беларусь. Через них тоже, на сколько я помню идет газ. И вот какие у нас с ними отношения и какие цены они получают. И по сути никакой оккупации нет. Я не слышал что бы беларусы кричали "русские оккупанты вон!"
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 14.03.2014 в 01:18 Цитата выделенного #1612
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Ребят, если кто в курсе, еще раз задам вопрос:
Цитата:
Сообщение от Messi
ребята, что там с золотым запасом Украины? Где Яценюк? третий день по интернету слухи ходят.
СМИ каждый день публикуют умопомрачительные данные о новых вывезенных в США самолетах с золотом. Уже даже пропавший малайзийский боинг умудрились в теорию пропихнуть)
Offline  
Старый 14.03.2014 в 01:57 Цитата выделенного #1613
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
serg7907, слушай, ну братья обычно учитывают интересы друг друга
Да разные бывают))
А так я и говорю, по факту выходит, что наши государства отнюдь не братские. Так, соседи, которые радуются когда коровы друг у друга дохнут.
Offline  
Старый 14.03.2014 в 02:19 Цитата выделенного #1614
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Да потому что русские/славянские народы мешают им править миром, мы как бельмо на глазу, их миссия по развалу СССР завершилась успехом, и теперь они действуют дальше, они не могут позволить себе решить все военным путем, вот и ведутся такие вот темы, перессорить нас, тем самым ослабить, взять в плотное кольцо и как можно ближе сомкнуть его у наших границ, а там, кто знает что будет.
Уважаемый, это диагноз, обратитесь к специалисту. Если враги уже "смыкают кольцо" надо принять лекарство.
Насчет ссылок, я конкретно тебе указал на левую инфу, на которую ты ссылаешься, не надо размазывать по всем, кто мне писал.
Насчет информации, видео, разнообразных ссылок - ну мы все взрослые люди, понимаем, что можно нарыть в инете все что хочешь. И видео с молодым Тягнибоком от 2004 года, который лепечет о москалях и жидах, и того же неадеквата Сашу Белого, которого надо закрывать конечно же, да и его, вроде, уже прикрыли, видео с молодыми парнями, которые несут что то о чистой нации, можно часами смотреть как на Грушевского в Киеве самооборона Майдана лупит палками Беркут и стреляет из пневмата... А можно потреблять и совершенно противоположную информацию. Бесчинства власти, беспредел Беркута. после которого у людей просто крышу сорвало, снайпера, по которым есть версия о причасности к убийствам людей Александра Януковича (сына президента), документы из Межигорья, которые частично опубликованные даже, шокируют людей, нанятые властью уголовники, которых еще называют титушками, чтобы устраивать провокации и избивать людей. Вопрос не в наличии информации, вопрос в том, что в России все показывают с одной стороны, ну зачем спорить, я иногда ради интереса смотрю канал "Россия"... так блять волосы на голове начинают шевелится - где я живу!!! Киев в огне, банды на улицах, фашисты по Майдану маршируют со свастикой и плакатами Гитлера, этого Билого прокручивают регулярно, вот час назад включил новости - Великобритания, Германия уже поддерживают Россию, оказывается, и признают референдум в Крыму. Но я то понимаю, что Меркель окончательно решилась с понедельника на санкции в адрес России, и эта инфа не секрет ни для кого. Киселев в своем эфире сначала показывает события 1 декабря, а потом, как продолжение - события 30 ноября!!! Это что, нормальная работа СМИ?
Я не поддерживаю снос памятников Ленину, как минимум из за уважения к старикам, но их наличие (памятников)или отсутствие мне безразлично, также относительно других монументов та же позиция, это история, а история наша настолько неоднозначна, что каждое новое поколение ее трактует по своему и имеет на это право, Советская Армия тоже людей особо не жаловала, ангелов там не было, зачищали под ноль и своих и чужих. бывало. Западная Украина в первое время, действительно восприняла немцев как освободителей и это нельзя сходу осуждать, так как кто был Сталин мы все понимаем, а они то понимали тем более. Вы говорите, что население юго-востока Украины стремится быть в России. Частично это так и есть, но кто эти люди? Те кто выбрал Януковича? Вот Messi говорит, что был на востоке Украины. Понравилось? Абсолютно депрессивные регионы, в районах заброшенные не то что частные дома, дома девятиэтажные! Например город Украинск. Город как Припять. Что такое Донбасс? Вы наверное, полагаете локомотив Украинской экономики? Но это полностью дотационный регион, практически все шахты убыточны, все, что приносит прибыль - давно в частных руках. В 2013 году лидеры по доходам в бюджет стали Харьковская, Полтавская и Львовская область, люди с западной Украины, работающие в Европе, привозят валюты в страну больше, чем вся торговля металлом, сталью и углем. Восток был украинской территорией, когда то... после голода, когда большинство населения просто погибло, были завезены советской властью русскоязычные люди, но какой категории? Каторжники, ссыльные, разное ворье и т.д. На востоке Украины только в 1953 году людям паспорта дали, практически крепостное право было, а на Западе с 14 века Магдебурское право, частная собственность и т.д. Кто мог в принципе, выбрать в президенты бывшего зека, которого Россия сейчас приютила... Если мафия, то донецкая, понятия все оттуда... самый кровавый регион был в 90е по всему бывшему Союзу. Не понимаю, для чего России эти территории нужны? Для чего? Они почему в Россию хотят, потому что голова то не работает как у самих себя создать условия для нормальной жизни. Нужен царь с кнутом, который и пряник кинет и кнутом пизданет коли че. Норм жизнь, включать в голове ничего не надо, просто кусок хлеба потолще подкидывать будут. Как на Януковича там говорят: "Батя" . На западе совершенно другое мировоззрение, они там о ментальности говорят, о самоопределении, об истории, там мифы и сказки свои... а в горах и время по своему переводят. Ну и живут явно побогаче. Настолько разное население в рамках одной страны и представить себе трудно. Неудивительно, что так штормит все время. Думаю, Западная Украина давно была бы уже в ЕС без этой гири на ногах в виде юго-востока.
Насчет Крыма, тут все понятно, Путин ввел спецназ, оперся на двух бандитов в Крыму, которые по быстрому организовали референдум, там если не Россия для них, то тюрьма бы светила - альтернативы по сути нет, заперли там депутатов Крымского Совета, те что то проголосовали, причем проголосовали даже карточки тех, кто был в Киеве в это время и за границей... ввели тотальную цензуру, наговорили местным про полчища бандеровцев, которые едут громить Крым, ну это все технологии... Говорить что то и обсасывать эту тему смысла не вижу, о праве как таковом речь не идет, достаточно вспомнить, что совет федераций дал добро на ввод войск под лживой инфой о гибели каких то русских в Крыму... Тупо до простоты, но эффективно. RIVALDO может заниматься казуистикой, по суть в принципе ясна - Крым активно и нагло отжимают.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
NazimX5 (14.03.2014)
Старый 14.03.2014 в 04:53 Цитата выделенного #1615
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
- Донецк собирается на площади))

Тебе в ответ просто напишут что это как их там... "титушки" отрабатывают деньги. Причём привезённые из Ростова-на-Дону...

Я смотрю по Украине размах прений на форуме превысил все мыслимые пределы.

Накануне в новостях промелькнула любопытная информация. Народные герои майдана бросились на заработки, попытавшись разжиться деньжатами в банке. Фокус не удался, по-быстрому выпотрошить хранилище не получилось, вернее даже открыть не удалось. Но сам факт очень примечательный.

Мне после известных событий в Киеве было очень интересно, как новоявленные правители будут распускать майданное сборище. Казалось бы цели выполнены, власть передана "достойнейшим" представителям народа.
Судя по первым впечатлениям, проблема с этим у Яценюка и Ко, образовывается реальная. Достаточно вспомнить отъезд после выступления Тимошенко с майдана, когда толпа остановила кортеж машин и стала напоминать о всеобщем братстве и равенстве. После чего политзэка внезапно озаботилась состоянием своего здоровья и срочно умотала в Дойчланд на лечение.

Оказалось что все эти бесноватые толпы с майдана х... кому в принципе подчиняются. Ну а когда по улицам бродят толпы о...евших даунов, я не завидую жителям этой местности.

Хочу предложить к просмотру видео о буднях Киева. Просто посмотрите, это запись "освободителей" как я понял, обратите внимание на небольшие нюансы.



И пусть кто угодно, хоть на голову станет и голос сорвёт, доказывая что в Киеве и на Украине всё зае...сь, я ни в жизнь не поверю. Ибо власти нет как таковой и творится беспредел.
И , почитайте вот это пожалуйста, почитайте:


"За последнюю неделю жизнь в городе Киев ничем особенным не выделялась: также ходили трамваи, работали коммунальщики, зарплату выдавали всю и в срок. Вообще всё это отдаёт каким-то сюрреализмом. В интернете и СМИ война, на улице же - весна. Погода действительно хорошая и умиротворённая. Возможно потому, что нервозность переместилась на Юго-Восток и Крым. Сформировалось словно два мира: мир реальный (на улице) и мир фейковый (в СМИ).
Тем не менее среди киевлян происходит некоторое протрезвление. Прежде всего выяснилось, что майдановцы не собираются покидать город. Не то, что бы до выборов в мае, - вообще не собираются. Никогда. Они заняли все близлежащие здания и живут в них
. Это КМДА, консерватория, Украинский Дом, часть главпочтамта, Макдональдс (на майдане), Октябрьский дворец, Киевстар, и здания, брошенные предпринимателями (магазины, бутики). Профспилки также заселены на жилых этажах. Во всех этих зданиях всю ночь заметно передвижения людей, как в общежитии.

[b]Сам майдан превратился в некое подобие колхоза в Прикарпатье[b]. С определённым уклоном в сторону курорта в Буковеле (из-за запаха дров и дыма). Территория активно забрасывается пластиковыми тарелками и стаканчиками. Всё заставлено похоронными цветами и лампадками, из-за чего сам майдан напоминает Байковое кладбище. Празднично и с поминками. Везде надписи про "небесную сотню". Киевлянки, которые попадают на такое мероприятие, падают в обморок: европейский Крещатик превратился в рагульское кладбище.

Майдановцы активно бухают. Бутылки из-под пива лежат везде. Днём вроде ещё цивильно (бухают в палатках), а где-то с 9-ти вечера выходят и пьют прямо на улице. Пьют водку. Прямо достают из палатки бутылку, разливают на троих и поехало. Как бы это понятно. Непонятно, зачем кричать, что майдан территория без алкоголя? Пацаны из "правого сектора" также бухают, но уже в близлежащих кафе и на большие суммы. За пределами майдана. Такое ощущение, что они ищут киевских невест, т.к. вокруг них масса малолеток, смотрящих снизу на "героев". Вообще дух разложения среди майдановцев налицо. Как бы это объяснить. Майдан напоминает таракана залезшего в двигатель авто и затаившегося. Ритм города непрерывно подавляет ритм собственно майдана. Вокруг идёт активное движение, кровеносная система города активно наполнена потоками, и "гости" похожи на колхоз, запертый внутри мегаполиса. Энергетика майдана размывается энергетикой города. На майдане господствует пофигизм и весенняя лень. Финансирование майдана, вероятно, сократили, т.к. еда у них хреновая и не хватает круп.

На днях была задержана группа "самообороны майдана" из 30 человек. Они наехали на бизнес братьев Константиновых (на Оболони). Приехали придурки в масках и с оружием. По "тревожной" кнопке приехал наряд ГСО, и майдановцы забрали их с собой (!). Типа арестовали. Константиновы вызвали милицию и поехали освобождать уже "титановцев". В районах созданы народные дружины и группы быстрого реагирования для борьбы с мародёрами. Совместно с милицией они проводят патрулирование. "Майдановцы" были в итоге задержаны и переданы правоохранителям. Майдан извинился за своих и пообещал проводить перекличку каждое утро, чтобы знать, кто где шляется.

Был на Банковой. Проход к зданию АП закрыт забором. Раньше на выходных можно было спокойно подойти к зданию за забор (это к вопросу о "бандитском режиме"). А вот при хунте АП отделена от народа!

Рекомендую всех интернет-сторонников майдана водить регулярно на майдан для лишения иллюзий. Большинство начинают сразу же трезветь. Особенно женщины. Проверено
".

__________________
Барсару, живи, пожалуйста! © -Superman-



Последний раз редактировалось holera, 14.03.2014 в 05:00.
Offline  
Сказали спасибо (3):
homya4ok (14.03.2014), Messi (14.03.2014), Scarrt (14.03.2014)
Старый 14.03.2014 в 05:06 Цитата выделенного #1616
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

А вот уже и некоторые "стеклянноглазые" уже понемногу приходят в себя, и никак не могут понять " за что ж мы боролись ??? "

Вот к примеру киевская ТП дама Лена Столярова недоумевает:


" Сегодня была огорчена и не приятно удивлена . В Prego cafe по ул Московской 31/33( Зоряный ) наш бухгалтер получил счет на компенсацию коммунальных платежей , от орендадателя . И каково было наше удивление, когда при падении товарооборота оборота на 60%, счет только за электричество составил 80000 грн( вместо обычных 28000-30000). После " тревожной" информации решила встретится с бухгалтером" зоряного". При входе в офис встретилась с людьми в форме и дубинками. Расспросили меня кто Я и чего хочу, и сообщили в ультимативном порядке, что сотня бойцов самообороны ВОТ УЖЕ КАК ПОЧТИ МЕСЯЦ СДЕСЬ ЖИВЕТ. Они ведут более, чем приличное хозяйство( готовят, обогревается , не отказывают себе в интернете и городских телефонах), вот только с оплатой за всю эту роскошь у бойцов не сложилось. При робко заданном вопросе о бухгалтере , вежливо взялись провести. Ну, иду я коридорами Зоряного и не узнаю его. Матрасы, спальные мешки, одноразовая посуда , стойкий запах нечистых тел и белья. Много людей в камуфляжной форме. Они заняли почти все офисы и кабинеты. Мой " любезный провожатый " хвастается мне , что САМА ТАТЬЯНА ЧЕРНОВОЛ работает СДЕСЬ !!!! Вижу в конце коридора Ольгу( бухгалтера зоряного ), она стоит с каким то " бойцом " в брон. жел. , каске и с оружием. Мне сразу захотелось не уйти, а УБЕЖАТЬ. Увидев меня Ольга смутилась , виновато улыбнулась и направилась в мою сторону. На мой вопрос о " ненормальной" сумме счета за ФАКТИЧЕСКИ потребляемую энергию, Оля пожала плечами . Сказала, что дело наше, НЕ ЗАПЛАТИМ , НАС КИЕВЭНЕРГО ОТКЛЮЧИТ. НУ ВОТ , ПРИПЛЫЛИ! 1. Почему мы должны платить за тех парней? 2. Кто они и почему без разрешения находятся( захватили) частную собственность? 3. Или был суд? И признали приватизацию не "правильной"? . 4. Мне стыдно за них и за себя( ведь я косвенно и прямо поддерживала и поддерживаю МАЙДАН). Я бы не за что бы не поверила , если бы ни стала свидетелем ЗАХВАТА, РАЗГРОМА( следы хоз деятельности сотни) и дальнейшего пользования ЧУЖОГО ЧАСТНОГО ИМУЩЕСТВА . И что это ?????это , что Андрей ПАРУБИЙ дал Киев на разграбление самообороной, всего чего хотят? Расстроенная , нет УБИТАЯ , увиденным и услышанным набрала Ольгу, что бы сообщить ей о невозможности оплатить за ВСЕХ( не те времена). Ольга расплакалась и сообщила, что мы были ее " последней надеждой" . " Бойцы " ей пригрозили, что если Зоряный не оплатит и электричество выключат , они подожгут здание( и что бензин у них уже припасен на этот случай). Я в ШОКЕ!!! Может это сон? Это не со мной ? ЧУВСТВУЮ СЕБЯ МЕРЗКО!!!! Нашей чистотой и наивностью пользуются. Пока одни Киев убирают и восстанавливают , другие ГРАБЯТ НАГРАБЛЕННОЕ. Но не ЭТОГО МЫ ХОТЕЛИ И НЕ ЗА ЭТО Я ВЫШЛА НА МАЙДАН!!!!( крик души) . Простите , если кого то обидела , надо было " убить".

Offline  
Сказал(а) спасибо:
Messi (14.03.2014)
Старый 14.03.2014 в 05:13 Цитата выделенного #1617
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

" Серое небо, запах гари и серые лица. Киев изменился. Похоже, надолго. Повсюду в центре свечки и цветы. На выходе станции метро на Крещатике даже умудрились пару пустых гробов поставить. В Киеве царит уникальная эмоциональная атмосфера. Некрофилия напополам с некромантией. Практически все памятники превратили в алтари «небесной сотни». Даже на окраинах города. Рядом с улицей Кирилловской, за трамвайным депо есть парк (не запомнил названия) – так там небольшой памятник обтянули чёрной материей, заставили весь свечками и цветами. И таких кенотафов по всему Киеву десятки, если не сотни. Эта любовь к некромантии вызывает лёгкую тошноту. Массовый реактивный психоз, который как в воронку затягивает всё больше и больше жителей Киева."





Впечатления человека побывавшего на выходных в Киеве:


1.Чужой Киев

Ничего не осталось от того города, который я знал. Разрушенная мостовая, обгорелые машины, копоть на зданиях, фашистские лозунги на стенах.
И адепты майдана ещё будут утверждать, что никаких фашистов не было? Люди стали агрессивны. Многие демонстративно не разговаривают на русском. Появился новый вопрос, когда общаешься с человеком на улице: «А звидкы вы?». С Марса, милые киевляне, с Марса. Потому что мне стыдно говорить, что я с Украины, после того, что вы натворили с Киевом и страной. Вы поддержали нацистов, вы им носили супчики, вы оскорбляли ребят из ВВ и Беркута. Так что теперь, милые киевляне, вы такие же нацисты, как и ваши новоиспечённые «херои майдана» из «Правого сектора».

2.Честные демократически СМИ

Я потратил несколько часов, смотрел киевские ТВ-каналы. Такого количество лжи я не видел никогда. Я за последнее время побывал в разных городах Украины. И потому многое я видел лично. И мне стыдно за киевских журналистов. Это же предательство не только профессиональной этики, но и предательство внутреннего человеческого, что у вас, киевские журналисты, должно остаться в душе. Или вы уже продали всё своё сокровенное? Обменяли на ненависть к Крыму и России? Как вы будете жить дальше, киевские журналисты, заполнят ли гривны и доллары пустоту на месте проданной вами души?

3.Киевский некрополь

Серое небо, запах гари и серые лица. Киев изменился. Похоже, надолго. Повсюду в центре свечки и цветы. На выходе станции метро на Крещатике даже умудрились пару пустых гробов поставить. В Киеве царит уникальная эмоциональная атмосфера. Некрофилия напополам с некромантией. Практически все памятники превратили в алтари «небесной сотни». Даже на окраинах города. Рядом с улицей Кирилловской, за трамвайным депо есть парк (не запомнил названия) – так там небольшой памятник обтянули чёрной материей, заставили весь свечками и цветами. И таких кенотафов по всему Киеву десятки, если не сотни. Эта любовь к некромантии вызывает лёгкую тошноту. Массовый реактивный психоз, который как в воронку затягивает всё больше и больше жителей Киева.

4.Революционные тройки

По Киеву бродила большая крокодила. Она, она… голодная была. Увидела француза и хвать его за пузо. Она, она… голодная была. Крокодилов на улицах Киева я не увидел. А вот «революционных троек» множество. Идёшь, идёшь по центру, смотришь на мирных прохожих. И тут р-р-раз – реальность раскалывается, и на тебя идут трое в камуфляже, с битами или полицейскими дубинками, в касках. И суровыми, суровыми лицами – худыми и вытянутыми. Революционные санкюлоты ощупывают цепким взором каждого прохожего. Может, он "титушка", или вон тот? А может та парочка вообще сепаратисты? Киевляне вам это как, нравится?

5.Неправильные цветы

На переходе со станции «Золотые ворота» ко мне привязалась внешне культурная, хорошо одетая киевлянка. Вот только увешана она была жёлто-синими ленточками, как моджахед гранатами. Ей не понравились мои цветы.

Я нёс два букета отважным девушкам, которые не побоялись в звериной атмосфере майдана поддерживать ребят из Беркута и ВВ. Я нёс весенние цветы – тюльпаны, ирисы и букет роз. «Свидомая» киевлянка на «щырий соловйиний мови» на всю станцию ругала меня, что я хожу с неправильными цветами. По её мнению надо ходить с гвоздиками, обязательно с двумя и кланяться кенотафам «небесной сотни». Реактивный психоз в действии.

6.Неомифология

Эта их «небесная сотня» - грамотный мифологический проект. Кукловоды переворота поняли, что с мифологией Бандеры, садиста и нациста, и Шухевича, нациста и карателя, не получается объединить Украину. Открытый, честный, благородный Юго-Восток, хранящий историческую память великих предков, органически не может называть «хероями» предателей, нацистов и карателей. У Юго-Востока нет этой иррациональной звериной любви Запада к «бандеровским хероям», что бы они не творили с поляками, евреями и русскими. И тогда кукловоды решили повязать новую Украину смертью и кровью. Смертью и кровью «небесной сотни». Удивительно, но у национально-свидомых как не было, так и нет настоящих героев.

7.Векторы вируса

«Идея — самый опасный вирус. Сформировавшаяся идея не покинет мозг»(с) Киев это прекрасно демонстрирует. Даже ранее спокойные и культурные люди всё больше и больше превращаются в неуправляемых истериков. Зомби. Когда вокруг тебя – на улице, на работе – масса заражённых идеей, очень трудно остаться человеком и не заразиться самому. Не спорьте с адептами майдана – у них нет цели с вами дискутировать, они не могут руководствоваться «рацио», они не воспринимают аргументы, и не услышат правду. Их задача – заразить вас своей извращённой идеей и верой. Они идеальные векторы «вируса майдана». Не разговаривайте с ними, не верьте им. Часть из них вылечатся – потом, через несколько лет, как это было после «оранжевого переворота».

8.Великая «свидомая» национальная идея

Пообщавшись два дня со свидомыми киевлянами на улицах, я понял суть западенской национальной идеи. Это результат огромных комплексов мелкого злобного народца. Из этого проистекает и глубинная русофобия адептов майдана. Именно потому они называют русских «рабами», "оленями" и "кацапами", а жителей Юго-Востока «быдлом», "гопниками" и «подонками». Доблесть карлика – высоко плюнуть. Вот национально-свидомые и плюют, как могут, в сильные и спокойные народы, потому что более ничего сделать не могут – ни создать сильное государство, которым можно гордиться, ни прославиться в спорте, ни оставить след в мировой культуре. Зато в плевках в высоту они достигли заметных результатов.

9.Народная любовь

У меня в офисе олигарха Коломойского полюбили только за одно предложение. Когда он назвал Путина шизофреником, Коломойскому «офисные революционеры» скопом простили всё – и рейдерство, и воровство, и откровенную предельную уголовщину 90-х годов. Вот так зарабатывается народная любовь «офисной элиты».

10.Задача на смекалку

Дано: Указом Турчинова главой Днепропетровской областной администрации назначен Игорь Коломойский, еврейский криминальный олигарх, главой Донецкой областной администрации назначен Сергей Тарута, криминальный олигарх. То есть области даны олигархам-феодалам для поборов и дани в обмен на жёсткое подавление протестного движения на Юго-Востоке.

Вопрос: С какой угловой скоростью вертится в гробах так называемая «небесная сотня» украинской «народной революции», узнав, что они умирали за олигархов и убивали ребят из ВВ и Беркута за криминальных воротил?
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Messi (14.03.2014)
Старый 14.03.2014 в 05:25 Цитата выделенного #1618
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

А это к вопросу о назначении храбрейшего из храбрейших Мишико Саакашвили на пост советника по обороне при шайке Яценюка-Турчинова.


Offline  
Старый 14.03.2014 в 07:00 Цитата выделенного #1619
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Я вот искренне не могу понять, как до некоторых товарищей не доходит, что вступив в ЕС, украинцы не заживут в шоколаде, а будет с точностью до наоборот.
Теперь у нас будет хорошая работа в Европе!-думают некоторые и повалят туда в поисках. Украина получила "прекрасную" рекламу за последнее время, европейский работодатель, насмотревшись на бабуинов со свастиками, пожмёт плечами и возьмёт более спокойных и работящих болгар, чехов, румын или венгров. Которые работают лучше и просят меньше. А вообще ситуация с европейским рынком труда, в общем, плохая, денег там немного, и своих безработных (местных) хватает.
После вступления в ЕС никто Украине помогать не станет. У ЕС банально нет денег на свои внутренние проблемы - Испанию, Грецию, Италию. Ей не на что кормить страну в 50 миллионов с копеечным ВВП. Не стоит ждать помощи и от МВФ, найдите пример, когда МВФ вытащил из кризиса хотя бы одну страну, а не загнал ещё глубже в долги. Вступление в ЕС, которая сейчас дорабатывается, Украина подпишет в самом невыгодном варианте. Примерно так же, как алкаш подписывает чёрному риэлтору передачу квартиры за копейку, иначе вывезут за город.
Все прелести этого вступления - резкое повышение тарифов для населения, сокращение социалки, жесткие ограничения на экспорт и снятие всех пошлин на импорт - всё это будет очень быстро.
Так что нынешняя бедность в Украине вскоре будет вспоминаться как хорошая сытая жизнь ...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Pilatius (14.03.2014)
Старый 14.03.2014 в 09:09 Цитата выделенного #1620
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я вчера смотрел одну передачку... Там интересные слова и мысли прогоняли... Жаль не помню дословно, ну суть была в следующем... Вот Америка (Обама) и ЕС сейчас спокойно взаимодействуют с нынешней властью Украины... И задан был вопрос: А вот это сотрудничество и поддержка новой власти - это ни есть нарушение конституции чужой страны? Ведь там был переворот, вооруженный переворот. Выходит Президента страны, который защищен конституцией просто взяли и свергли, лишили как они сейчас там считают всякой власти, и теперь считают властью себя... Хотя Янукович до сих пор действующий президент страны. Т.е. Обама и ЕС вообще за то, чтобы в их стране свергли люди власть, вооруженно захватили политические здания в Вашингтоне, сказали мол Обама черт поганый и он нам не президент, власть - это мы, захватили руководство в свои руки, а их объявили вне закона? И получается Обама бы лично сказал: "Да здравствует демократия! Вы правы, товарищи!"...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



16 мая 2024 года. Четверг - 18:31 (Часовой пояс GMT +4).