День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто должен играть в воротах в финале?
Вальдес 38 33.33%
Пинто 76 66.67%
Голосовавшие: 114. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2011 в 11:12 Цитата выделенного #251
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

alx,
Цитата:
Сообщение от alx
Другой вопрос, что с этим багажом в последующие годы становится все труднее и тренер в первую очередь должен находить новых исполнителей, тех, кто привнесет в игру частичку своего стиля
Полностью согласен....

В данный момент Барса испытывает трудности в атаке. Вилье нужно матч-два просто отдохнуть....Боян травмирован....
Почему бы не дать сыграть Сориано. Человек забивает 25 мячей в Сегунде, где соперники не намного слабее половины команд вышки!
Конечно, можно сказать, что перспективы никакой, но какая перспектива от Нолито, у которого заканчивается контракт?
А у Сориано есть опыт игры в Примере, по юношеским сборным забивал..... думаю, пару матчей с Осасунами он мог бы сыграть, заодно и Вилья отдохнул бы....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011 в 11:33 Цитата выделенного #252
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Foxara,
Цитата:
Сообщение от Foxara
Почему никто не задумывается, что Барселоне в этих матчах не было особенного смысла выкладываться, первый из них вообще не имел никакого значения, кроме того, что был против Реала, второй ещё куда ни шло, но уже хотя бы то, что у нас стоял Пинто должно намекать на не особенную важность этого турнира для Барсы. А вот меренги после изнасилования их нами на Камп-Ноу имели куда большую мотивацию.
Если бы Барса подошла с таким подходом, то я посчитал бы, что эти 17 лет я провел зря и полюбил не ту......

Матч с Реалом....проиграй и 8 очков превратились бы в 5! При ограниченности кадров и плохой игре атаки произойти могло всё что угодно. Психология -вещь серьезная. Вспомни, как отдал чемпионство Райкаард. Там было около 11 очков преимущеста, а потом за тур до окончания чемптоната гол на 90-й минуте, ничья с Эспаньолом дома и прощай......
Финал Кубка? 8 очков в чемпионате остались, Лига Чемпонов-это пермпектива неясная. Все-таки реал и Манчестер.....А тут одна игра и дубль в кармане. И команда не будет выкладываться?
А Пинто на воротах-это как раз редкое решение Хосепа, которое я поддерживаю и вызывает у меня восхищение. Пинто заслужил этот финал! Пинто заслужил выиграть Кубок в классико.
А ты говоришь расслабились.....

А проблемы в игре, аналогичные нынешним, возникли не сейчас....Арсенал, Вильярреал, Альмерия.....все вырывалось на зубах....
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (23.04.2011)
Старый 22.04.2011 в 12:13 Цитата выделенного #253
El guaxe
Аватар для El guaxe
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщения: 116
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили: 146 раз(а) в 47 сообщениях
Деньги: 4500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
а Вилья, ну дык, он же клевый перец, просто не в форме, подумаешь играет как левая нога Ибры, но это не на долго, к товарнякам следующего сезона наберет форму..
Надо смотреть на вещи посерьезнее.Спад есть спад,этого не избежать,рано или поздно это наступает у каждого игрока.
И возраст дает о себе знать,он же не может все матчи на высоком уровне играть.
Рамос и Арбелоа его сильно разозлили так что в ЛЧ Вилья будет таранить их защиту,сметая все на своем пути))

Последний раз редактировалось El guaxe, 22.04.2011 в 12:52.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Maga5 (22.04.2011)
Старый 22.04.2011 в 17:14 Цитата выделенного #254
Madison
Аватар для Madison
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 80
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 96 раз(а) в 37 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Он выгоняет по личным мотивам Этоо
Гон чистейшей воды. Насколько мне известно, уход Самуэля был как-то связан с деньгами. И ничего личного тут нет.
Цитата:
Сообщение от Ru1979
Другой вопрос, что с этим багажом в последующие годы становится все труднее и тренер
Это с каким багажом? Дело не в багаже, а в том, что к твой игре адаптируются. А как играть против атакующих команд известно давно. Просто не у всех и всегда это получается.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011 в 17:55 Цитата выделенного #255
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El guaxe
Спад есть спад,этого не избежать,рано или поздно это наступает у каждого игрока.
И возраст дает о себе знать,он же не может все матчи на высоком уровне играть.
Я знаю что спад бывает у каждого игрока, но я же не могу его хвалить за то что он в самый важный отрезок сезона играет как 0, я согласен Ru1979, на счет лавки для Вильи, пускай отдохнет, подумает, лучше уже мотивированный кантерано, чем 7-ка в положение вне игры.
Цитата:
Сообщение от El guaxe
Рамос и Арбелоа его сильно разозлили так что в ЛЧ Вилья будет таранить их защиту,сметая все на своем пути))
Я очень на это надеюсь, если Вилью наконец-то прорвет, да еще в таком матче, это было бы просто замечательно.
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011 в 18:05 Цитата выделенного #256
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madison
Гон чистейшей воды. Насколько мне известно, уход Самуэля был как-то связан с деньгами.
Да нет, Сэм ушел потому что он не нужен был Пепу. С деньгами - он отверг предложенный контракт, но ему предложили смешную зарплату и естественно он от нее отказался.

Хотя конечно Пеп не мог руководствоваться ничем иным, кроме как принести пользу команде, и говорить о личных мотивах маразм.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011 в 18:46 Цитата выделенного #257
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Madison,
Цитата:
Сообщение от Madison
Гон чистейшей воды. Насколько мне известно, уход Самуэля был как-то связан с деньгами. И ничего личного тут нет.
А тебе не кажется, что деньги лишь предлог.....Этоо просил повышение зарплаты и это нормально, учитывая сколько получал тот же Анри. Повышения просил и Вальдес и сейчас Алвеш...
Но Пеп предпочел приобрести Ибру за 60 лямов, а зарплата Ибры была повыше, чем просил Этоо.....
Как-раз тут много личного.....как и с Иброй......
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011 в 19:04 Цитата выделенного #258
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я хочу сказать одно,что в данном матче,просто фарт был на стороне Реала.Можно понять игроков,они не роботы,никто не обещал,что они будут сметать все трофеи на своём пути.Все эти упаднечиские настроения достали,вон Бензема тоже долго не забивал,и ничё .Притом все знают,что почти всегда в это время у Барсы спады,могу напомнить сезон требла,как мы обыграли Челси,а потом все восторгались,хотя могло быть всё по другому.
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011 в 19:29 Цитата выделенного #259
Madison
Аватар для Madison
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 80
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 96 раз(а) в 37 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Madison,
А тебе не кажется, что деньги лишь предлог.....Этоо просил повышение зарплаты и это нормально, учитывая сколько получал тот же Анри. Повышения просил и Вальдес и сейчас Алвеш...
Но Пеп предпочел приобрести Ибру за 60 лямов, а зарплата Ибры была повыше, чем просил Этоо.....
Как-раз тут много личного.....как и с Иброй......
Ну, может быть так и было.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011 в 19:53 Цитата выделенного #260
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Даже в смутные времена Гаспара не было такой ограниченности в кадрах и идеях....
Да ну, это конкретный перегиб уже. Во временя Гаспара не было никаких идей вообще и если и были кадровые идеи, то только бестолковые, вообще ни одного вменяемого решения он не принял, ну разве что только Овермарс был куплен. Во-первых три тренера Феррер, Рексач, Антич... потом изгон Ван Галя, Изгнали Ривалдо зачем-то, непонятно зачем. Покупки Пети, Альфонсо, Херарда Лопеса, Кристанваля, Бонано и Рошембака с Андерсоном - жопа полная, к такому раскладу событий не приближался ещё никто за всю историю клуба.
По-сравнению с его периодом, нынешний период Гвардиолы можно считать образцовым вообще, а не то что похожим и уж тем более в чём-то уступающим.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 06:05 (Часовой пояс GMT +4).