День в истории - 11 мая

1974 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании, в котором "Барселона" стала победителем с отрывом в восемь очков. Каталонские футболисты выдали беспроигрышную серию из 25 матчей (с 7-го по 31-й тур). После первых шести туров "Барселона" была предпоследней командой в турнирной таблице, одержав всего одну победу.
Со дня этого события прошло 50 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2007 в 14:05 Цитата выделенного #881
worm
Аватар для worm
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили: 347 раз(а) в 171 сообщениях
Деньги: 16900$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luis Enrique
Вот даже игрок команды,Иньеста говорит о причине неудач,и это далеко не усталость:http://www.euro-football.ru/shownews.php?num=54206 сам игрок даже и не заикнулся про хоть какую то ни было усталость,про напряжный тур или чемпионат мира,а назвал иную причину...

А там и не были указаны причины (может, я другую статью читал, а?). Как настоящему игроку трудно хвалить себя, так ему и трудно сваливать вину на что-то.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Kars (20.05.2007)
Старый 20.05.2007 в 14:15 Цитата выделенного #882
worm
Аватар для worm
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили: 347 раз(а) в 171 сообщениях
Деньги: 16900$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luis Enrique
Сам как нибудь докумекаю
В каких яслях набрался?

Цитата:
Сообщение от Luis Enrique
Я не убеждаю всех в своей правоте,просто стараюсь фундаментальнее свою точку зрения обосновать,вот и всё..
Скоро у тебя получится "Фундаментальная теория относительности победы в отдельном матче, Чемпионате и Кубке", наверное.

Цитата:
Сообщение от Luis Enrique
в тысяча миллионов раз
В миллиарды раз, что ли?

Цитата:
Сообщение от Luis Enrique
.Мне вот интересно,ты настолько субьективно смотришь на Барсу
Объективным можно быть, только если не имеешь никакого отношения. Я вижу твой болельщицкий уровень самосознания.

Цитата:
Сообщение от Luis Enrique
а вот так просто исходя только из перепитий внутри одной Барселоны,очень трудно обосновать истинно правильную точку зрения,ведь всё познаётся в сравнении,или я не прав?
Не прав - Барсу нельзя с чем-либо сравнивать. Так как Барса - Больше чем Клуб. Если ты соберешься сравнивать нас с реалом или севами - скатертью туда тебе дорожка. Нет еще такой команды, которую можно было бы по духу сравнить с БАРСой.

Цитата:
Сообщение от Luis Enrique
Вообще я думаю что приветствуются разного рода дискуссии и споры,именно в этом рождается истина и интерес,а ты прерываешь...
Конструктивная критика всегда принимается, а вот деструктивный спор с самим собой нам не нужен
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007 в 14:27 Цитата выделенного #883
Let's win Primera
Аватар для Let's win Primera
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 328
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили: 81 раз(а) в 64 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Это'о наголову сильнее всех форвардов Барсы вместе взятых(Сави Гуди и Эскерро). Это игрок высшего класса! После травмы, которую он перенес, он играет хорошо! Смотрите на Оуэна! Такая же травма, а как он сильно сбавил обороты. Дерлей-этот ваще обосрался и в Динамо ниче выдающегося не показал. Это'о докажет всем, что он лучший, по праву, форвард Европы в следующем сезоне!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007 в 14:33 Цитата выделенного #884
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

Let's win Primera, Я думаю что он еще покажет себя, тем более интервью обнадеживающее!
__________________
WASSSAP
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007 в 15:46 Цитата выделенного #885
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

worm,
ты в который раз сумничать что ли решил?Каждую фразу критиковать,базируясь на подборе антонимов?Ты сам то хоть можешь сказать что то,что вот таким вот образом по полочкам можно разложить?Если у самого не получается высказываться,пытаешься очки набрать на чужих мыслях.Ты только критиковать горазд,только умнее на этом фоне ты не смотришься,а скорее даже смешнее,цыпляясь к словам,пытаясь вызвать маленькие провокации,в душе надеясь на поддержку толпы...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007 в 15:49 Цитата выделенного #886
worm
Аватар для worm
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили: 347 раз(а) в 171 сообщениях
Деньги: 16900$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luis Enrique
worm,
ты в который раз сумничать что ли решил?Каждую фразу критиковать,базируясь на подборе антонимов?Ты сам то хоть можешь сказать что то,что вот таким вот образом по полочкам можно разложить?Если у самого не получается высказываться,пытаешься очки набрать на чужих мыслях.Ты только критиковать горазд,только умнее на этом фоне ты не смотришься,а скорее даже смешнее,цыпляясь к словам,пытаясь вызвать маленькие провокации,в душе надеясь на поддержку толпы...
Я никакие очки и не зарабатываю - просто разбиваю такие же бестолковые теории, как и твоя. Как раз- таки если находятся антонимы, значит неправильно построена теория
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007 в 16:39 Цитата выделенного #887
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

worm,
Что ты разбивать то можешь??!Господи,да не смеши ты меня "разбивает" он,обалдеть,так создать то надо до этого хоть что то... ладно,оффтоп,прекращать надо,но не могу просто,это ж надо так сказануть "если находятся антонимы,значит неправильно построена теория"Боже мой,ты хоть капелюшечку смысла вкладываешь во фразы то,или просто рассуждаешь,даже не зная смысла слов,которые употребляешь?Ну это невероятно просто,прошу,пожалуста,не надо влезать в аргументированные споры,это причиной оффтопа нереального и флуда является,не более...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007 в 17:58 Цитата выделенного #888
Let's win Primera
Аватар для Let's win Primera
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 328
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили: 81 раз(а) в 64 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Worm, я искренне ее понимаю в чем слысл твоих опровержений! Сравнивать надо всегда. Реал превый щас. Давай подумаем почему, что у них случше, сравним ситуацию....
Я в финале соревнований как то проиграл челу одному. Так я полгода думал, чем он лучше и на следующий год в 1/8 его вынес. Так что сравнение хорошая штука.
Дух Барсы под вопросом. Зевающий Мотта тому подтверждение.
Севилья по духу сильнее. У них нет звезд, но играют они вдохновенно, а Басра превращается в Реал. Роналдинью-яркий пример Бекхамомании.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007 в 18:42 Цитата выделенного #889
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

Let's win Primera, По Рону не согласен, хотя что-то похожее есть, но не все потеряно, там же Баба все сделала.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007 в 19:13 Цитата выделенного #890
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Let's win Primera, пиши правильно!
не пойму, чем тут всех так обнадеживают интервью, данные в последнее время, нашими игроками? я бы посмотрел что сказал бы каждый из Вас окажись на месте их?! За те деньги, за то внимание, за ту любовь болельщиков, за ГЕРБ И ЦВЕТА КЛУБА в конце концов... один трофей в сезоне. Не оправдывайте их усталостью, меньше пусть чипсы рекламируют, да к родственникам в Камерун ездят!
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Luis Enrique (20.05.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 65 (пользователей - 0 , гостей - 65)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



11 мая 2024 года. Суббота - 12:37 (Часовой пояс GMT +4).