День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2008 в 23:26 Цитата выделенного #5471
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GHOST
Лучше бы Аршавина купили он и то лучше играет.
А по-мне ВдВ или Хюнтелаар и еще мильйончикафф 3-5 бы сэкономил ПЭП
Ход с Трезеге мне тоже не понятен, вот что он хочет сделать в игровой схеме Барселоны, используя Трезеге? Имхо, вообще не вкатывается в состав
Offline  
Старый 24.07.2008 в 23:40 Цитата выделенного #5472
Jumbo
Аватар для Jumbo
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщения: 32
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 260$
 
По умолчанию

D1MSon Касарес за сборную Уругвая играет!
__________________
"Я человек не pобкий, но когда возле самой pожи: пламя, искpы, дым, мне все-таки стpашно, поэтому и не куpю"
Offline  
Старый 24.07.2008 в 23:51 Цитата выделенного #5473
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Трезеге это действительно странновато, конечно Гвардьола весьма и весьма крутой перец, но Трезеге даже для такого перца это крутовато...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 25.07.2008 в 00:26 Цитата выделенного #5474
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Jumbo
Знаю, просто пепепутал
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline  
Старый 25.07.2008 в 01:29 Цитата выделенного #5475
Mr.Badik
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщения: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Как там продвигается трансфер Давида Сильвы?
Offline  
Старый 25.07.2008 в 01:40 Цитата выделенного #5476
Qvado
Аватар для Qvado
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 48
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
при живых Саму, Тити и Бояне жопа канеш ацкая, ниче не скажешь

С Это'О еще ничего не ясно. А даже если останется у нас три форварда всего. Даже несмотря на то что это Анри ЭтоО и Боян. Подумай сам недайбог травма или еще что и все на лавке из форвардов никого нет кем нападение усилять во время игры? Вот здесь я с Куле соглашусь. А если еще и Сэм уйдет будет ваще зашибись - команда уровня Барсы начинает чемпионат в два форварда.

Так что если уж и не жопа то как минимум хреновое положение!!!
Offline  
Старый 25.07.2008 в 01:48 Цитата выделенного #5477
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qvado
С Это'О еще ничего не ясно. А даже если останется у нас три форварда всего. Даже несмотря на то что это Анри ЭтоО и Боян. Подумай сам недайбог травма или еще что и все на лавке из форвардов никого нет кем нападение усилять во время игры?
у нас 3 форварда на одно вакантное место на острие атаки. Вероятность того, чтоо кто-то из них будет играть на фланге невелика. Травмы могут быть, но точно также их может и не случиться. Что еще - дисквалификации, матчи сборных? Сезон длинный, каждый из этих трех игроков получит достаточное колличество времени. У нас был до недавнего времени 4-й форвард - Эскерро зовут. Великое множество матчей он провел в прошлом году, неправда ли?

Цитата:
Сообщение от Qvado
А если еще и Сэм уйдет будет ваще зашибись - команда уровня Барсы начинает чемпионат в два форварда.
Если уйдет Сэм то это будет совершенно иной разговор. А так не вижу смысла в дальнейшем обсуждении данного вопроса.
Offline  
Старый 25.07.2008 в 03:17 Цитата выделенного #5478
Vityok_D
Аватар для Vityok_D
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 555
Сказал(а) спасибо: 1,483
Поблагодарили: 1,015 раз(а) в 505 сообщениях
Деньги: 302270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
у нас 3 форварда на одно вакантное место на острие атаки. Вероятность того, чтоо кто-то из них будет играть на фланге невелика. Травмы могут быть, но точно также их может и не случиться. Что еще - дисквалификации, матчи сборных? Сезон длинный, каждый из этих трех игроков получит достаточное колличество времени. У нас был до недавнего времени 4-й форвард - Эскерро зовут. Великое множество матчей он провел в прошлом году, неправда ли?
В прошлом году у нас была другая команда , и другая игра... Сейчас не факт что мы будем играть с одним напом в центре. Кроме того у нас не такой уж и богатый выбор фланговых игроков , и скорее всего кто то из них все же будет иногда отходить к флангу. Месси у нас очень травматичен , а игрок левой бровки все еще не определен , возможно туда будут ставить Андреаса , возможно и Глеб сможет заиграть , а возможно прийдется и тому же Анри смещатся к флангу. Кроме того не понятна ситуация с Ето О , насколько я понимаю еще одного форварда покупают именно на замену ему. Я не считаю что кто то ( из тех кто является приоритетом для Барсы ) сможет тут же адаптироватся к новому чемпионату и заменить Ето О в полной мере. Все же опыт игры в Испании очень важен , а покупая футболистов из АПЛ мы рискуем наткнутся на ту же ошибку когда и купили Гуди. Да и вообще игроки из АПЛ приспосабливаются к игре Барсы не очень то и быстро , Анри и Гудьйонсен тому доказательство. А единственный игрок не играющий в Англии и входящий в список интересов Барсы - ето Трезеге , который как мне кажется вообще нам не нужен . Из всех вариантов я бы предпочел оставить Самуэля , но покупать Трезеге , имхо было бы просто глупо...

ЗЫ: может кто нибудь скинуть ссылочку на последнюю инфоррмацию об интересе Барсы к етому "чудо форварду" из Италии ?
__________________

Последний раз редактировалось Vityok_D, 25.07.2008 в 03:21.
Offline  
Старый 25.07.2008 в 10:49 Цитата выделенного #5479
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OldMan
Не стоит забывать, что этот трансфер, как и все на данный момент - желание Пепа, так что сколько заплачено не имеет значение.
Ничего себе,не имеет значения,если бы это не имело значения мы бы счас были банкротами.Я не отрицаю,что этот парень талантлив,но не за такие же бабки.
Насчет Этоо,не думаю,что Пеп резко изменил свое мнение.Так что по этому вопросу еще ничего не ясно.
__________________

Последний раз редактировалось Andre3000, 25.07.2008 в 11:26.
Offline  
Старый 25.07.2008 в 18:43 Цитата выделенного #5480
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Ну понятно, все умные дальше некуда. чеж команда второй год сливает все подряд? наверное из-за меня. Этоо говорите живой!? забавно, видели мы его в этом сезоне - более жалкого зрелища не наблюдал. Боян крассавец, но он не игрок штрафной площади ему физики не хватит толкаться, что немаловажно... и потом Тьери пол сезона травмирован был, не дай бог повториться и че тогда? и вообще хоть и верит в него Пеп, не забывайте что Анри игрок возрастной! а что касается руководства, то откройте глаза, и посмотрите более трезво на эту ситуацию. сколько людей ушло из клуба за время правления Лапорты? не говоря уже о последних движениях в совете директоров. Какие меры принимало руководство когда устраивали демарши Этоо Деко Роналдиньо? Когда атмосфера в клубе была испорчена? и скажите кто из последних приобретений кроме Туре оправдал свои деньги! при всем уважении я не могу сказать что два француза и Милито стоили своих денег. Зенит с Тимощуком хоть КУЕФА выйграл и чемпионат, а Барса даже кубок Короля не смогла имея почти два равноценных состава! в этом тоже я виноват???
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов

Последний раз редактировалось Andre3000, 25.07.2008 в 19:04.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Qvado (28.07.2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 08:25 (Часовой пояс GMT +4).