День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2010 в 17:36 Цитата выделенного #22411
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StarSpawn
Дорогуша, я знаю, что такое Вердер уже лет 15 и кто там играл до Озила. Озила я ещё с Шальке знаю, а свой узкий кругозор, тебе не мешало бы расширять ен только роликами Барсы на Ютубе, а смотреть матчи других чемпионатов и желательно в прямой трансляции.
Дорогушей можешь называть свою собачку, и ее же будешь учить жизни. А меня - не стоит.
Цитата:
Сообщение от StarSpawn
Это тут вообще при чём?!
Цитата:
Сообщение от StarSpawn
ты о ком вообще?
Цитата:
Сообщение от StarSpawn
И много Сеск наиграл на ЧМЮАРе? Ты походу бредешь, Сеск в сборной и Арсенале - это разные категории, а на Мире, своими выходами на замену, Сеск особо и не усилял игру, да, пару моментов обостряющих сделал и всё, больше вспомнить нечего.
Трудный случай. Очень трудный. Думаю, неизлечимый...
__________________

Offline  
Сказали спасибо (5):
-Fg- (20.07.2010), BARSAA (20.07.2010), Foxara (20.07.2010), Katalonec18 (21.07.2010), Suarez16 (20.07.2010)
Старый 20.07.2010 в 17:36 Цитата выделенного #22412
Qvado
Аватар для Qvado
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 48
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StarSpawn
Кто такой этот Тиаго? Где он играл, кроме как в кантере? Ты вообще адекватно воспринимаешь инфо? :lol:

Год назад то же самое можно было про Педро и Бускетса сказать. Я не говорю, что все кто из кантеры смогут заблистать так же, но Пеп дал шанс обоим - и мы видим результат. При этом им еще расти и расти.

Цитата:
Сообщение от StarSpawn
Проще, чем играть без Иниесты с другой стороны, играть без обоих, сложнее всего.

Очень интересное предположение, с учетом того, что ты сам указывал на огромное количество игр Хави за три года. То есть по сути, игры Барсы без него, мы не видели .



Цитата:
Сообщение от StarSpawn
Я бы хотел добавить вот какую деталь, прошу многих заметить, чот Барса, часто теряет в процессе игры одного форварда, т.е. кто-либо один из состава выпадает по ходу игры, а заменить кем? В игре с интером Абидаль на позицию Иниесты вышел и что? Другое дело, Сеск не сможет выполнить данную функцию игры, Озил - сможет (про Иниесту говорить не буду, т.к. он подобное делает постоянно, когда в здравии).

А откуда такая уверенность, что Озил сможет? У него по сути это только первый сезон когда он засветился (и во многом благодаря ЧМ). Сеск же в сборной доказал что может играть чуть ли не оттянутого форварда, если надо будет, что и было продемонстрировано на ЧМ когда он выходил на замену и буквально освежал игру в атаке. И при это как уже заметила Туу, он абсолютно не мешает ни Хави, ни Иньесте.
Offline  
Старый 20.07.2010 в 17:42 Цитата выделенного #22413
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StarSpawn
Кто такой этот Тиаго? Где он играл, кроме как в кантере?


Ну да, наверное стоит продать его куда-нибудь...в Арсенал например, глядишь, там за пару годиков "обсохнет", а потом уж и пытаться выкупить.
А если серьезно, многие тут пишут, мол Тьяго еще сырой. А как же, КАК он "обсохнет" то, если будет и дальше играть на таком уровне, а не на более серьезном? Скорее уж из сырого в вяленого превратится, или консервированного... Месси, когда первые шаги делал в первой команде, в свои 17 лет уже не был сырым чтоли? А через год уже возил Челси в ЛЧ. Талант есть, а с опытом матчей высшего эшелона уйдет и "сырость". ИМХО, Тьяго уже в силах сделать качественный скачок, то бишь в течение предстоящего сезона основательно внедриться в первую команду. Что, конечно, не отменяет того, что еще один качественный полузащитник нам нужен.
Offline  
Старый 20.07.2010 в 18:31 Цитата выделенного #22414
ALLEXX
Аватар для ALLEXX
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщения: 67
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 79 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StarSpawn
И много Сеск наиграл на ЧМЮАРе? Ты походу бредешь, Сеск в сборной и Арсенале - это разные категории, а на Мире, своими выходами на замену, Сеск особо и не усилял игру, да, пару моментов обостряющих сделал и всё, больше вспомнить нечего.

Не усилял? Не смеши! Вспомни хотя бы финальный матч в котором он, после выхода на замену, выскочил на рандеву с вратарем, а после отдал голевой пас на Иньесту. И это ты называешь "не усилял"?
Если бы Сеск играл во всех матчах, Испания точно бы прибавила в креативе и зрелищности, но Дон Висенте предпочитал играть в 2 опорника, потому-что он боялся, т.к. уже не было такого же надежного как Сенна-2008.
Что в сборной, что в Арсе - Сеск играет одинаково! И присел он только из-за тактических соображений коуча, а не из-за того, что он плохо играет.
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (20.07.2010)
Старый 20.07.2010 в 19:03 Цитата выделенного #22415
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Вот тут говорили чуть ранее на*** нам Озил у нас есть Тьяго. Тоже самое могу сказать и про Сеска, он нам на*** не нужен у нас есть ДДС и тот же Тьяго! И подумайте об одном. Еслиб он хоть чуть чуть имел в сердце желание вернутся на родину, в Барселону, почему он подписал контракт до 2015 года? Вывод или он тупой или плевал он на Барсу.
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline  
Сказал(а) спасибо:
StarSpawn (20.07.2010)
Старый 20.07.2010 в 19:57 Цитата выделенного #22416
Cristyles
Аватар для Cristyles
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщения: 54
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили: 18 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Всем привет! Хочу высказатся насчет того что идеальной заменой Яя Туре вижу Алекса Сонга из Арсенала,молодой,техничный,быстрый,с пасом,очень неуступчивый,и думаю стоит поменьше Маскерано, а то смотрю кроме Маскерано на роль чистого опорника никто больше не рассматривается...Вот бы их с Сеском оптом взять и в центре поля не будет никаких проблем..Кейта можно будет продать,получается 5 основных полузащтников Хави,Иньеста,Бускетс и кантеранос Тьяго и ДДС.ИМХО
Offline  
Старый 20.07.2010 в 19:58 Цитата выделенного #22417
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StarSpawn
ммм... я бы не хотел комментировать, т.к. глупо читать такие посты, поскольку ничего толком так и не сказано... никто никого не сравнивал
Ну так не читай. Я по-моему это вообще не к тебе обращал.
Цитата:
Сообщение от StarSpawn
ты просто внимательнее читай
Я внимательно читаю совсем других товарищей. Читать внимательно тебя не считаю нужным, пока ничего умного или дельного не прочитал. Ты просто как и все камрады твердишь в один голос "Ёзила бы нам". Ага, Мюллера ещё давайте. И Гьяна. Кто там ещё на Мундиале хорошо себя показал? А, знаю, как вам Муслера за место Витька? Да и защиту нужно укреплять, Жуан кстати будет.
Цитата:
Сообщение от Cristyles
Хочу высказатся насчет того что идеальной заменой Яя Туре вижу Алекса Сонга из Арсенала,молодой,техничный,быстрый,с пасом,очень неуступчивый
Думаю после этого Венгера можно в дурку сразу везти.
Offline  
Старый 20.07.2010 в 20:30 Цитата выделенного #22418
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Krayzie Barзa, Месут задолго до мундиаля был "конфеткой" и да, безусловно, он бы нам пригодился. Вряд ли конечно он бы смог полноценно заменить Чави или даже Андреса, но как игрок ротации был бы весьма полезен. Тем более, что стоит меньше, чем Сеск.

Впрочем судя по тому, что клубу нечем платить зарплату ни о Озиле, ни о Сеске думать уже не стоит. Тут бы как бы Сандруско не додумался Месси продать, это же так экономически выгодно и целесообразно...
__________________

Offline  
Сказал(а) спасибо:
StarSpawn (20.07.2010)
Старый 20.07.2010 в 20:56 Цитата выделенного #22419
deztroer
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщения: 386
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили: 284 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 107300$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Krayzie Barзa,Тем более, что стоит меньше, чем Сеск.

Я так же могу предположить, что он менее требователен к зарплате и игровому времени. Поэтому именно как игрок ротации он отличный вариант.
Offline  
Старый 20.07.2010 в 20:57 Цитата выделенного #22420
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Foxara, Да если куле узнают от том, что он просто подумал о продаже Месси, его повесят на Камп ноу. Лично буду принимать в этом участие!
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 23:24 (Часовой пояс GMT +4).