День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2009 в 23:45 Цитата выделенного #551
Apache
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщения: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Абсолютно не понравилась игра в исполнении Челси. Ну не нравится мне оборонительный стиль, хотя уверяю вас, есть люди, которым игра Челси - понравилась, к слову, они не болельщики Челси, а болелы Милана. Просто почитал отзывы на форуме миланфана... Хотя, ни чего удивительного, катеначчо для них святое .
В принципе, вариантов то у Челси не много было, или повторить судьбу Лиона и Баварии, либо перенести решающий матч в Лондон, а там уже, дома, при своей поддержке, возможно удасться выиграть.
В чём я сильно, сомневаюсь, так как и букмекеры, каторые судя по кф., больше уверены в проходе Барселоны.
Scortsenni
Согласен с тобой, достаточно первым пропустить Челси гол и пойдёт открытая игра, это подтвердили оба матча с Ливерпулем в ЛЧ и матч с Арсеналом в КА, везде Челси пропускал первым.
Начинает медленно , но верно казаться, что эта команда не может играть, пока первым не пропустит
В принципе вот.
Мой прагноз, результативная ничья в основное время и праход Барсы.
И пусть Дрогба себе кусает логти
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009 в 00:23 Цитата выделенного #552
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sargon
Да и много ли чести у себя в примере обыгрывать в одну калитку такие команды как Севилья, Вильяреал, Атлетико и прочие командочки которые в АПЛ в лучшем случае болтались бы в нижней десятке

С чего такие умозаключения-то интересно?!

2008/09: Атлетико Мадрид - Ливерпуль - 1:1, 1:1; Манчестер Юнайтед - Вильеррал - 0:0, 0:0; Расинг - Манчестер Сити - 3:1.

2007/08: Арсенал - Севилья - 3:0, 1:3; Валенсия - Челси - 1:2, 0:0; Болтон - Атлетико Мадрид - 1:0, 0:0; Тоттенхем - Хетафе - 1:2; Манчестер Юнайтед - Барселона - 0:0; 1:0.

2006/07: Севилья - Тоттенхем - 2:1, 2:2; Ньюкасл - Сельта - 2:1; Челси - Валенсия - 2:1, 1:1; Барселона - Ливерпуль - 1:2, 1:0.

Реал - Ливерпуль опустил, ибо меренги отдельная песня. А с каким счетом в финале КУ Севилья дернула Боро напомнить? Может это Челси бы жопой двинул все-таки будь испанские клубы в АПЛ?

Цитата:
Сообщение от Sargon
Быстрее, Выше, Сильнее - вот девиз спорта

Я вас сердечно поздравляю, т.к. Челси можно вычеркивать из списка спортивных команд.

Sargon, от всего твоего сообщения тянет блевать не хуже, чем от "игры" твоей любимой команды.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009 в 00:30 Цитата выделенного #553
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Складывается ощущение, что можно либо играть в футбол и проиграть, либо закрыться и выиграть. Промежуточный вариант не рассматривается?
Да так и есть, вокруг меня все это твердят, главное результат, и как его добится неважно. Скоро все будут седеть в воротах всей командой и забивать на контре если подфартит один гол, вот это будет Лига Чемпионов, по отсидке в штрафной, и приз спешл для этого, Лучшая Стена. Но я видал это в одном месте... Мы докажим этим командам что они не смогут удержать нашу стремительную атаку своей глухой стеной, вода как известно камень точит.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009 в 00:31 Цитата выделенного #554
Старик
Аватар для Старик
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщения: 320
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили: 98 раз(а) в 65 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По-моему этот Sargon перепутал понятия "Спорт" и "Бизнес". Он хотел сказать что большой футбол - это бизнес. Но к его сожалению еще есть команды(одна из них Барса), которые превращают спорт в спорт, и только выиграв красиво вспоминают что это еще и бизнес.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009 в 00:41 Цитата выделенного #555
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Да уж, я помню те времена, когда не было Абраши и болельщиками этого клуба даже и не пахло в инете особо, хотя признаюсь, сам симпатизировал команде Раньери и Виалли, когда еще не было "мистера Чукотка". Я помню последний сезон без Абраши 2002-2003, когда Челси попал в ЛЧ, точнее занял 4-ое место, обыграв в последнем туре по-моему Ливерпуль, когда просто шедевральный гол забил Гронкьяер, а также было удаление вамого Стиви Джи , хотя кому я все это говорю, с приходом этого еврея и появились все вы, глорье несчастное. Да, я знаю, что говорю, т.к. лично знают многих истинных болельщиков Челси, которые почти все хотят возвращения тех времен, - вот тогда это была команда, а не сборище контрактов на миллионы...

А вот и хайлайт того матча...

П.С. Историю, как и истинное уважение, не купишь...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Старик (01.05.2009)
Старый 01.05.2009 в 00:48 Цитата выделенного #556
Старик
Аватар для Старик
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщения: 320
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили: 98 раз(а) в 65 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Да уж, я помню те времена, когда не было Абраши и болельщиками этого клуба даже и не пахло в инете особо, хотя признаюсь, сам симпатизировал команде Раньери и Виалли, когда еще не было "мистера Чукотка". Я помню последний сезон без Абраши 2002-2003, когда Челси попал в ЛЧ, точнее занял 4-ое место, обыграв в последнем туре по-моему Ливерпуль, когда просто шедевральный гол забил Гронкьяер, а также было удаление вамого Стиви Джи , хотя кому я все это говорю, с приходом этого еврея и появились все вы, глорье несчастное. Да, я знаю, что говорю, т.к. лично знают многих истинных болельщиков Челси, которые почти все хотят возвращения тех времен, - вот тогда это была команда, а не сборище контрактов на миллионы...

А вот и хайлайт того матча...

П.С. Историю, как и истинное уважение, не купишь...

К счастью действительно не все покупается за деньги, иначе два самых крутых клуба мира в этом году были бы - Челси и Манчестер Сити (не Юнайтед), однако клубам хоть и с длинной, но бедной историей деньги магнатов не помогут.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009 в 09:49 Цитата выделенного #557
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Да уж, я помню те времена, когда не было Абраши и болельщиками этого клуба даже и не пахло в инете особо, хотя признаюсь, сам симпатизировал команде Раньери и Виалли, когда еще не было "мистера Чукотка".
Тогда и мест не так много было где бы болельщики Челси могли появляться...в 2002 году я ни один ресурс не помню про Челси откровенно говоря.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
, хотя кому я все это говорю, с приходом этого еврея и появились все вы, глорье несчастное. Да, я знаю, что говорю, т.к. лично знают многих истинных болельщиков Челси, которые почти все хотят возвращения тех времен, - вот тогда это была команда, а не сборище контрактов на миллионы...
Тогда тоже было сборище контрактов только на маленькие суммы). Арсенал в свое время Дрогба не купил, а стоил он всего 100 тысяч фунтов...копейки можно сказать.
Насчет игры согласен.. до прихода Романа игра была намного интересней. А как тренером стал Моуриньо игра была как раз похожа на последнюю. Челси забивает 1 мяч и цементирует оборону. Поэтому и осечки случались когда на последних минутах делают 1:1, а еще забить времени нет. Т.е. игра стала невыразительная, но бывали вспышки красивой игры. И что из-за прихода Абрамовича и из-за того, что игра стала скучной я должен перестать любить клуб? Вы говорите глорье, но глорье как раз таки и кричит, что надо было бежать вперед и атаковать, а не сидеть в обороне. А я как старый болельщик клуба считаю, что не надо мне именно в данном матче красивой игры с кучей голов и с досрочными похоронами. Я хочу кубок ЛЧ потому, что я не видел как его над головой поднимали. Вы возможно этого не понимаете, думаю меня поймут болельщики Ливерпуля, которым тоже сейчас плевать на ЛЧ, и которые 19 лет не могут взять внутренний кубок. Им тоже плевать на красивую игру. АПЛ они хотят.
.............
Цитата:
Сообщение от Andre3000
П.С. Историю, как и истинное уважение, не купишь...
Если Челси возьмет ЛЧ, то лет через 10 это и будет история.
по популярности по крайней мере сейчас в России впереди Челси. Согласно голосованию на 90 минут вчера по НТВ + Хотя тут конечно Хиддинг
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009 в 11:05 Цитата выделенного #558
Старик
Аватар для Старик
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщения: 320
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили: 98 раз(а) в 65 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scortsenni
Если Челси возьмет ЛЧ, то лет через 10 это и будет история.
по популярности по крайней мере сейчас в России впереди Челси. Согласно голосованию на 90 минут вчера по НТВ + Хотя тут конечно Хиддинг

Это не болелы - это просто сборище "патриотов", они считают, что если хозяин Абрамович, то и болеть за них надо, якобы он русский ,а сейчас еще и Хиддинк добавился. Болеть на таких основаниях, когда в команде даже нет русских игроков - смешно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009 в 19:25 Цитата выделенного #559
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Кстати, наткнулась тут и вспомнила старый спор между Catala и не помню кем. На тему того, что Хави немного бегает и меньше всех устает.
Заметочка со Sport.es, после матча с Челси

Хави пробежал больше, чем кто-либо

Это не его основная особенность. Ну, по крайней мере, это не определяет его игру. Но вчера Хави был футболистом, который больше всех вымотался на игровой площадке. В общей сложности, центровой игрок Барсы пробежал почти 12 километров (точно 11,95). Хотя его оппонент в Челси, немец Баллак, отстал не намного: он пробежал только на 500 метров меньше, чем Хави, а именно, 11,42 километра. Дуэль в центре поля была на равных.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxara (02.05.2009), Shturman (02.05.2009)
Старый 02.05.2009 в 19:39 Цитата выделенного #560
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Да уж, я помню те времена, когда не было Абраши и болельщиками этого клуба даже и не пахло в инете особо, хотя признаюсь, сам симпатизировал команде Раньери и Виалли, когда еще не было "мистера Чукотка". Я помню последний сезон без Абраши 2002-2003, когда Челси попал в ЛЧ, точнее занял 4-ое место, обыграв в последнем туре по-моему Ливерпуль, когда просто шедевральный гол забил Гронкьяер, а также было удаление вамого Стиви Джи , хотя кому я все это говорю, с приходом этого еврея и появились все вы, глорье несчастное. Да, я знаю, что говорю, т.к. лично знают многих истинных болельщиков Челси, которые почти все хотят возвращения тех времен, - вот тогда это была команда, а не сборище контрактов на миллионы...

А вот и хайлайт того матча...

П.С. Историю, как и истинное уважение, не купишь...
ну когда-то же надо начинать болеть за клуб,вот кто-то и начал с прихода Абрамовича)и в этом нет ничего плохого!Из всех команд при РА мне нравилась лишь та,в которой играли как раз Гронкьяер,Даммьен Дафф,Эйдур Гудьонсен и КО!но все же нельзя отдать должное тому же Абрамовичу,ведь именно с его приходом и его денежными вливаниями и пришли титулы к Челси,пришла популярность,а людям нравится зрелища и кубки!!!не каждый чувачок обладающий бабками может выигрывать титулы,и Абрамыч пока держится!
__________________
...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Pablittto (02.05.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 19:03 (Часовой пояс GMT +4).