День в истории - 14 мая

1997 год. В Роттердаме "Барселона" в финальном матче Кубка обладателей Кубков с минимальным счетом 1:0 обыграла французский "Пари Сен-Жермен". Единственный гол на 38-й минуте с пенальти провел бразилец Роналдо.
Со дня этого события прошло 27 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2015 в 18:13 Цитата выделенного #9071
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Два в одном. Вот и пойми этот русский мир
сказал человек в стране которого, во власти стоят иностранцы = )
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 17.11.2015 в 18:33 Цитата выделенного #9072
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Кто бы тут что за Шарли не говорил, лично я ни сколько не опечален был, когда их там перерезали или позастреливали... И не буду горевать когда их снова порежут на куски... Тупость нужно вырезать. Это моя свобода слова, кому не нравится, мне плевать по большому счету. Если я буду высмеивать и шутить на тему гибели детей моего соседа по подъезду, не удивлюсь когда сосед мне башку проломит с удовольствием. И спать, что я имею свободу слова и право на выражение юмора.
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
-Superman- (17.11.2015)
Старый 17.11.2015 в 19:46 Цитата выделенного #9073
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Кто бы тут что за Шарли не говорил, лично я ни сколько не опечален был, когда их там перерезали или позастреливали... И не буду горевать когда их снова порежут на куски... Тупость нужно вырезать. Это моя свобода слова, кому не нравится, мне плевать по большому счету..
Вот я вообще не удивлен
Установлено, что среди погибших два алжирца, три бельгийца, один подданный Великобритании, два чилийца, один марокканец, два португальца, два румына, одна испанка, один швед, две туниски, один американец. Среди раненых национального разнообразия еще больше, представители Канады, азиатских стран, Африки и т.д.
Все тупые?
Уже на такой стадии как у тебя, не стоит поднимать понятия сопереживания, участия, сострадания и т.д. Просто интересно, когда неадекватность стала синонимом "своего мнения"?
Offline  
Старый 17.11.2015 в 20:28 Цитата выделенного #9074
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Уже на такой стадии как у тебя, не стоит поднимать понятия сопереживания, участия, сострадания и т.д. Просто интересно, когда неадекватность стала синонимом "своего мнения"?
бл*дь...ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ!!!!
Когда эти неадекватные карикатуры стали выражением своего мнения? - это я так, в общем, не конкретно тебе написал.
Offline  
Старый 17.11.2015 в 21:32 Цитата выделенного #9075
TIMON
Аватар для TIMON
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 440
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили: 233 раз(а) в 128 сообщениях
Деньги: 11360$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
"Некоторые радуются" - кто? Я лично не видел кого то, кто бы радовался.
Если ты имел ввиду конкретно этот форум, то конечно нет, а если в целом, то просто навалом подобного дерьма лилось как под копирку.
Изображения
Тип файла: jpg KqV6zmYgld8.jpg (106.6 Кбайт, 12 просмотров)
Тип файла: jpg Ke_c9Ee5hJU.jpg (38.9 Кбайт, 7 просмотров)
Offline  
Старый 17.11.2015 в 21:34 Цитата выделенного #9076
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Уже на такой стадии как у тебя, не стоит поднимать понятия сопереживания, участия, сострадания и т.д. Просто интересно, когда неадекватность стала синонимом "своего мнения"?

Друг, ну это тебе нужно задать этот вопрос в официальном обращении к редакции Шарли... Может ответят даже тебе.

А еще вопрос... Скажи, вот разбился самолет, они рисуют карикатуры на это, ну юмор у них такой... По твоему мнению это ни что иное как самовыражение мнения?
И второй вариант... У тебя случилась трагедия в семье (не дай Бог конечно), у вас горе, жена в истерике уже несколько дней, ты сходишь с ума из-за потери... Звонок в дверь... Ты открываешь, а там я. Протягиваю тебе листок А4 бумаги, а нам нем мои карикатуры касательно гибели членов твоей семьи. Нет, ты не подумай, там все с юмором оформлено, как нужно, ну мне смешно допустим стало из-за твоей ситуации (как в Шарли смешно над трагедиями других людей) в семье и я так с юмором выразил свое мнение. Ответь - это тоже самовыражение мнения? И ты спокойно возьмешь у меня рисунок, и закроешь дверь? Или это уже неадекватность моя? как считаешь?
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Messi (18.11.2015)
Старый 17.11.2015 в 21:36 Цитата выделенного #9077
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Уже на такой стадии как у тебя, не стоит поднимать понятия сопереживания, участия, сострадания и т.д. Просто интересно, когда неадекватность стала синонимом "своего мнения"?
То есть по твоему мнению нарисовать как типа Российский самолет бомбит вылетающими из него людьми боевиков ИГИЛ на фоне того, что был совершен теракт и в крушении самолета погибло 224 человека - это сопереживание? Участие? Сострадание? Так?
Offline  
Старый 17.11.2015 в 21:42 Цитата выделенного #9078
TIMON
Аватар для TIMON
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 440
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили: 233 раз(а) в 128 сообщениях
Деньги: 11360$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Ты открываешь, а там я. Протягиваю тебе листок А4 бумаги
Видишь ли, Шарли никому в дом не приходит и смотреть свои произведения никого не заставляет в этом и есть большое и принципиальное отличие. Я тебе больше скажу до январского теракта о них вообще мало кто знал, разве что кроме мусульман с Ближнего Востока и всем остальным жилось себе спокойно пока СМИ и наши депутаты не раздули из мухи слона.
Засим откланяюсь ибо спор про Шарли Эбдо бесконечен и каждый все равно останется при своем мнении)
Offline  
Старый 17.11.2015 в 21:44 Цитата выделенного #9079
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIMON
Видишь ли, Шарли никому в дом не приходит и смотреть свои произведения никого не заставляет в этом и есть большое и принципиальное отличие. Я тебе больше скажу до январского теракта о них вообще мало кто знал, разве что кроме мусульман с Ближнего Востока и всем остальным жилось себе спокойно пока СМИ и наши депутаты не раздули из мухи слона.
А, ну хорошо, я не буду стучаться прям в двери твоего дома, а просто оставлю это в подъезде - так сказать выражу свое сострадание к горю человека публично, на весь подъезд. Никому не предлагаю смотреть на это, но пусть все видят если что. Это тоже самовыражение? И лично ты бы какие чувства испытал, увидев мой "шедевр" когда у тебя реальное горе дома?
Offline  
Старый 17.11.2015 в 22:03 Цитата выделенного #9080
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIMON
пока СМИ и наши депутаты не раздули из мухи слона.
Маленькая поправочка. Шествия по Парижу сам французский президент возглавлял, а вместе с ним еще много европейских деятелей. Так что наши или ваши всего лишь поддержали.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 мая 2024 года. Вторник - 21:38 (Часовой пояс GMT +4).