День в истории - 2 мая

2009 год. В матче 34-го тура испанского чемпионата "Барселона" громит на "Сантьяго Бернабеу" мадридский "Реал" - 2:6, тем самым сняв все вопросы о победителе турнира. Героем встречи стал Чави Эрнандес, который отдал четыре голевые передачи.
Со дня этого события прошло 15 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2017/18
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2018 в 23:29 Цитата выделенного #391
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,070
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,254 раз(а) в 761 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Агент Умки заявил Барто, что сделка будет осуществлена только на их условиях! МЮ и Реал уже уведомили игрока, что в любой момент готовы выплатить клаусуру за французика.

Ну и скатертью дорога. Три месяца отыграл на уровне и требует зарплату Пике. В Риме был худшим на поле.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018 в 02:08 Цитата выделенного #392
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Если это правда, про француза, то гнать его в шею! Сегодня ему пойдут на уступки, завтра ещё кто нибудь начнёт залупаться. Что там с Де Вреем? Может его ещё можно перехватить бесплатно и направить 60 лямов навара на нужные покупки. Гомеш, Делофеу, Рафинья, Динь - это примерно сотка на Гризмана. Я бы ещё попробовал впарить Дембеля Ливеру в обмен на Салаха с нашей доплатой, как я уже писал, ну или просто спихнуть его в ПСЖ. Если с Де Вреем не получится, то надо брать Де Лигта и пускать его в бой, Мина и Верм на подстраховке.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018 в 07:28 Цитата выделенного #393
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,973
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Я бы ещё попробовал впарить Дембеля Ливеру в обмен на Салаха с нашей доплатой

Ливер им никогда не интересовался. Пока есть(был) интерес 3 клубов по слухам, Арсенал, Атлетико, ПСЖ.
Но как на самом деле дела обстоят, никто не знает. Плюс у него просто космическая личка
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018 в 10:08 Цитата выделенного #394
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Уход Дембеле возможен в двух случаях. Приход Тухеля в ПСЖ, выиграш Арсеналом ЛЕ. Кстати, Тухеля смотрит и Арсенал.
При этом Барса будет получать предложение на игроков в обратном направлении.

У нас еще пошел интерес по кантерано - Луисе Альберто. Игрок из поздно созревших. Прошел крутые школы. Раскрылся в этом сезоне. Явно парень под Коута, вместо Ини и Дениса.

Ситуация с Лангле сложная. Барсе нужно решать вопрос еще вчера. Его очень серьезно ведут другие.
Он в среду забаррикадировал оборону в Мюнхене. Это удается в жизни не всем. Левоногий рослый дэф - альтернатива Умтити.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018 в 11:18 Цитата выделенного #395
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Опять эту бабскую пластинку завели: "главное не то что не прошли, главное КАК это сделали" - вы дети малые чтоли? Просрали матч 3:0, это футбол, так просрать в футболе запросто можно. Это ЛЧ в конце концов. Реал вчера считай также просрал 3:0, но там нормуль, потомучто главно КАК он просрал, героически просрал, потому претензий нет, а наши ТАК просрали, что надо всех сносить к херам. Я вас просто в упор не понимаю. Ну дерьмовая игра была, ну обосрались игроки, обосрался тренер, одни похуисты, другой не смог перестроить по ходу игры, такое случается, везде и со всеми. И пеповская Барселона иногда исполняла лютое безвольное дерьмо, а не игру...

Ты сейчас серьезно? Реал чуть не обосрался. Ключевое здесь - чуть. Они в полуфинале и потешаются над нами.
Когда при Пепе было такое же безвольное дерьмо? Вот конкретно пример сопоставимый по масштабу. За 15 лет боления за Барселону НИРАЗУ, НИРАЗУ ничего подобного не было. Мы выставили себя посмешищем на всю Европу. Жребий дал нам самого слабого соперника из имеющихся и мы триумфально обосрались. Кто-то должен брать на себя ответственность.

В прошлом году было больно после 0-4 в Париже. Но нашли в себе силы откамбечить. Затем стало больно после 0-3 в Турине. Сейчас 0-3 в Риме. Это показатели середняка, а не топ-клуба. Потому что собрали кучу игроков, которые только свои финансовые вопросы способны решать, да и поставили во главу ручного тренера, который за 90 минут ничего не предпринял.

На и напоследок - тебе нравится игра Барселоны в этом сезоне? Вот честно?
От себя могу назвать топ матчей сезона:
- Домашняя игра с Юве (3-0)
- Домашнее дерби с Эспаньолом (вроде 5-0)
- Класико, естественно (0-3)
- Домашний матч с Атлетами (1-0)

Это я вот привел примеры когда помимо большого количества мячей, мы еще нехило так доминировали. Но как-то маловато 4 матча для почти что закончившегося сезона?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018 в 12:18 Цитата выделенного #396
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Функционально не готовы как команда. Бич Барселоны из-за ручных тренеров, если тебе, Оптимус, так угодно их называть. А это целая цепочка от спортдира до коуча и его помощников, и до медицины. Это единый организм. И наслойка этических, финансовых, трансферных вопросов.
МЫ УЖЕ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА называть этот провал в ЛЧ случайным. Трехлетняя закономерность.
К нам приходят люди, потом они перестают показывать свой лучший образец. Я уже жалею об этих преждевременных трансферах Дембеле, Коута, Мины. Они приходят, их сразу гонят в группу зрителей, где и тренировок то нет. Человека от штрафных в любимой зоне отганяет даже Луиска.
Это все видно без очков. Это РАЗВАЛ СИСТЕМЫ.

Я согласен на топ-тренера с полномочиями и удобным ему директоратом. Я тут запостил по Чоло. Ну, тяжелый случай. В 19м финал на Ванде. Почти несбыточно его выдернуть сейчас.
Это хунта должна предпринять что-то. Может Аллегри или Конте.
Но, они будут проводить работу в пользу Олимпиакоса, втирая всем удобство такой схемы. Пацаны тоже люди. На контрактах в чудесном месте. Великие просто уйдут. Остальные закроют рты.
Вы понимаете, что может быть Барто и не дурак вовсе. Он покупает большими деньгами лояльность лидеров и прессы. Стоит по отдаль политических бурь. Ну, нах ему тащить в клуб принципала?
Заставит всех таскать штанги, пойдут конфликты, вдруг игрока на 17й минуте первого тайме заменит по тактическим. Вот на*** мне это все, думает Барто? Игра понятна, раскатали мяч, кинули Лео, и так потихоньку что-то закрутилось.
Ну, уходя, что-то вякнул Маска...ну и пошел он на***, бабки взял, условия я ему подмахнул, свинья неблагодарная!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Shamil 11 (13.04.2018)
Старый 13.04.2018 в 12:54 Цитата выделенного #397
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,973
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Уход Дембеле возможен в двух случаях. Приход Тухеля в ПСЖ, выиграш Арсеналом ЛЕ.

Ну пришёл Тухель туда, дальше что? У них проблемы ФФП. У них завышенные контракты по спонсорам. Сейчас их очень сильно проверяют. Они сейчас не смогут, много денег влить в покупки. Им придётся продавать.
А это Неймар.

На остальных много не заработаешь. Им ещё Мбаппе выкупать. А у них без его покупки, уже сильные проблемы. Походу наверху, решили потушить арабов.
Если нам они предложат обмен, то я вижу там 2 достойных игрока. Это Мбаппе и возможно Рабьё. Может ещё Кимпембе. Остальные нам не нужны.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018 в 13:02 Цитата выделенного #398
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Кавани будут продавать, и не только его. У Тухеля направо вариант Дембеле. Мбаппе займет место на острие. Неймар будет волноваться., конечно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018 в 13:48 Цитата выделенного #399
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,973
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
У Тухеля направо вариант Дембеле. Мбаппе займет место на острие. Неймар будет волноваться., конечно.

Мбаппе моя мечта. Мне кажется, он бы у нас пистец как бы расцвёл.
Но его наверное сейчас никак не взять. Пох, что он болел лысого мадридца.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018 в 18:05 Цитата выделенного #400
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,342
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Хочу увидеть в молодежной команде Хави как тренера, а Вальверде всё-таки пусть тренирует дальше. Может у меня пердак остыл просто, но какбы хуже не было в команде. Хотя он расчётлив и ему наплевать каким образом команда добудет нужный результат, но я думаю что он не дурак и сделает выводы. Хотя я его никогда не прощу за 2 вещи, это 5 защитников в летнем Классико и игру на удержание счета в Лч.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



02 мая 2024 года. Четверг - 05:30 (Часовой пояс GMT +4).