День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2020 в 11:04 Цитата выделенного #43411
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Это абсолютно продуманный ход от барто.
Тот момент, когдане нужно называть автора слов.

Думаю, фраза может навсегда войти в лексикон и заменить многие другие.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020 в 11:29 Цитата выделенного #43412
Blau-Graner
Аватар для Blau-Graner
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 622
Сказал(а) спасибо: 2,519
Поблагодарили: 288 раз(а) в 143 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мда уж, я то надеялся что Месси решил уйти и потопить Барто следом. Если в результате этой движухи президент уйдет, но при этом если еще уйдет и Куман со своей командой, а старики продолжат "править", то я точно потеряю уважение к Лео. Уж лучше чистка с Куманом даже при Барто, ибо летом его итак пошлют.
Лучший вариант был бы если бы Лео сейчас потопил барто, но потом спокойно согласился бы на условия Кумана, но в это я вообще не верю.

Вот и узнаем наверное, хотел ли Месси конкурентный проект, или его больше волнует "спокойная старость".
Посмотрим, как получится.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020 в 11:52 Цитата выделенного #43413
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blau-Graner
Мда уж, я то надеялся что Месси решил уйти и потопить Барто следом

Он хочет потопить барто, и остаться, но с другим президентом. Скорее всего с Лапортой.

А через 1-2 года получит пышные проводы, и уйти через парадную дверь, с высоко поднятой головой.

А сейчас делается всё, чтобы его вышвырнуть из клуба.

Я бы сейчас на месте Лео, созвал бы прессуху, и разьяснил ситуацию.
Не надо жалеть ублюдков, пытающихся тебя выкинуть из клуба, попутно обвинив тебя во всех смертных грехах.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020 в 11:59 Цитата выделенного #43414
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

И пара слов о болелах. Ну подошли они вчера к стадику, ну пошумели немного. Но ёпаный стыд, человек 50-100 максимум. У нас членов клуба более 150000 человек. Большинство живёт в Каталонии, много в Барселоне.
Где вы ипучии фирмы, ну ладно Бойшосы продались, но где другие фирмы?
Ваш клуб погряз в скандалах, президент как последняя гнида всё глубже топит клуб , ваша легенда хочет уйти из клуба. И всем на это пох, походу.

Зато в твиттерах пишут, что не хотят продлевать абонемент на матчи клуба, на грядущий сезон. Короче, пистец какой-то.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020 в 12:16 Цитата выделенного #43415
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Чего я не понял, почему Месси не хочет перекантоваться год? Неужели Суарес такой кореш?

Ранее упоминали Тотти, но Тотти остаток карьеры играл минут по 30-45. Ну как Хави в крайний год в Барсе. Т.е. он был лидером раздевалки, сидел на скамейке, будучи ещё одним ассистентом тренера.

Я не верю что при Кумане задвинут Месси в темный угол, и не буду выпускать на поле. Год перекантоваться, а дальше новый президент, скорее всего новый тренер и новые реалии.

Но тут или дружбан и подрыв власти («как так, с моим мнением не посчитались»), либо и правда шейхи предложили очень жирный контракт.

Что сейчас будет, если Барто уйдёт. Будет как когда Росель ушёл и временным и.о. до выборов стал Бартомеу. Тобиш Бартомеу уходит, ставят ио из Команды Барто и они дальше рулят до выборов. Что касается выборов, то судя по вялой движухе (я не о чёрном пиаре говорю), и отсутствии внятных программ от кандидатов в президенты, все настраивались на выборы в след.году.

Как бы не было, со всем уважением к Хави, почистить авгиевы конюшни под силу Куману, но вряд ли Хави. Я не хочу чтобы Хави сразу сгорел на войне с сенаторами, Куман более битый и опытный. И будет печально если повторится слив как в Валенсии, где на поводу у народа, тренер уйдёт, а сенаторы останутся.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020 в 12:24 Цитата выделенного #43416
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Что сейчас будет, если Барто уйдёт

Всё просто будет. Должны назначаться выборы. Из засады выходит Лапорта с готовой программой. Все довольны и счастливы.

Временный совет, под чутким руководством Лапорты, не парализует деятельность клуба.
В единый фронт Лапорты, Фонта, Бенедито пока не верю. Это на грани фантастики.
Цитата:
Сообщение от NDA
Чего я не понял, почему Месси не хочет перекантоваться год? Неужели Суарес такой кореш?

Задача свалить ненавистного барто, пока не стало совсем хуже. Су это тока маленькая капля, в чане с дерьмом.

Сейчас Лапорта с помощью Лео, пытается стать президентом, уже в этом году. Посмотрим, что из этого выйдет.

Кстати придурок Фарре(кандидат в президенты) поперся сегодня в офис клуба, и выразил вотум недоверия барто. Конченный дебил короче.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020 в 12:28 Цитата выделенного #43417
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,587
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Ранее упоминали Тотти, но Тотти остаток карьеры играл минут по 30-45. Ну как Хави в крайний год в Барсе. Т.е. он был лидером раздевалки, сидел на скамейке, будучи ещё одним ассистентом тренера.
Тотти в сезоне 2011-2012, в возрасте 36 лет отыграл 34 матча. И только в последние 2 сезона уже играл по 13-18 матчей, когда ему было 40. Лео сейчас 33 как бы, ну да ладно
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020 в 12:36 Цитата выделенного #43418
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 674
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 127 раз(а) в 89 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Много непоняток сейчас вокруг Лео. Зная сколько Бартро вбрасывает говна на игроков, идеальная ситуация была бы сейчас это прессуха от самого Лео. Чтоб не осталось сомнений в чем истинные причины. Если Лео говорит что Бартро рушит клуб и я не могу это больше терпеть- то ок, красавчик! Если говорит что я хочу новый вызов и поиграть, например, в АПЛ, то ок, тоже можно понять. А если говорит, как в прессе была инфа, что недоволен как Су выперли и урезали его полномочия на поле, то тогда говорил спасибо Лео и скатертью дорога, нам такие боссы на поле не нужны.
А если продлится молчание, то тут хз, можно только гадать и правды на самом деле можно не узнать сейчас, ибо столько вбросов инфы, что уже не знаешь кому верить
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020 в 12:46 Цитата выделенного #43419
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
А если продлится молчание, то тут хз, можно только гадать и правды на самом деле можно не узнать сейчас, ибо столько вбросов инфы, что уже не знаешь кому верить

Достаточно посмотреть, что пишут бартовские люди. Например Марсаль Льоренте, Фрейша, и другие.

Смысл везде одинаков. Лео не больше чем клуб, приноси 700 мл. и катись куда хочешь.
Это так должно выглядить с Лео? Уже всем понятно, продажа Лео уравновесит счета в балансе барто. Поэтому им надо его продать, любой ценой.

Никто не пытается встать на сторону Лео. Не зря Россель говорил, что он надеется, что Лео не втянется в предвыборную игру, но при этом его всячески выживали.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020 в 13:21 Цитата выделенного #43420
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 674
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 127 раз(а) в 89 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

ну вот пишут что Лео может остаться если бартро уйдет. хз верить или нет? а что будет с Куманом? все перестройка закончится?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 28 (пользователей - 0 , гостей - 28)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 14:28 (Часовой пояс GMT +4).