День в истории - 27 июля

1935 год. Хосеп Суньоль был избран президентом "Барселоны". Во многом благодаря тому, что мог исправить финансовое положение в клубе. Суньоль проработал в должности президента чуть более года, после чего был расстрелян солдатами армии Франсиско Франко.
Со дня этого события прошло 89 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2009 в 18:43 Цитата выделенного #8201
Santela
Аватар для Santela
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщения: 141
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 37 раз(а) в 29 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SQX
Ну я всетаки исправился,28 конечно еще не тот возраст,но всетаки...

Не знаю мне игра Лама на фланге нравится,еще поглядывал за Кьеллини из Юве тоже не плох,хоть сейчас играет в центре левый фланг для него не проблема

На счет Кьелини,тут ты попал в 10!!! Да и с возрастом проблем нет.Хоть Юве хреново сейчас играет,а вот его упрекнуть как-то язык не поворачивается! Правда Юве его навряд ли отпустит.

отбой, Силву не берем[/quote]

Ты почему мне Сильву преписываешь?Я сказал,что как игрок он хорошь, но в основе ему место не найдется! А непонятки с Сэмом с его контрактом, дают мысли о подыскивании ему замены,в лице Вильи!

[quote=Ali G]
Цитата:
Сообщение от Santela

Хотел бы я посмотреть на Этоо в Интере и что бы он там делал ! Футбол это колективная игра а в Интере тупой колектив как и тренер! Как говорится один в поле не воин!

А в Юве тоже коллектив тогда тупой был?

Последний раз редактировалось Mix, 04.05.2009 в 18:58. Причина: объединение нескольких сообщений
Offline  
Старый 04.05.2009 в 18:51 Цитата выделенного #8202
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

у меня такое ощущение что некоторые люди надеятся на то, что их посты читают верхушки Барсы, мол подсказывают им кого купить надо...
Ребята, вы если хотите Сильву купить(ну или настаиваете на его переходе) или кого другого, вы скинтесь и принесите документы рукодству FCB.
читаю посты, как будто вижу разговор тренера и президента, кого покупать, а кого нет...
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Farik (09.05.2009)
Старый 04.05.2009 в 19:09 Цитата выделенного #8203
Santela
Аватар для Santela
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщения: 141
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 37 раз(а) в 29 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DotsFam_10
у меня такое ощущение что некоторые люди надеятся на то, что их посты читают верхушки Барсы, мол подсказывают им кого купить надо...
Ребята, вы если хотите Сильву купить(ну или настаиваете на его переходе) или кого другого, вы скинтесь и принесите документы рукодству FCB.
читаю посты, как будто вижу разговор тренера и президента, кого покупать, а кого нет...

Какова цель была твоего послания?Людей высмеить?Так для того и создан форум,чтобы люди мнениями обменивались,и не имеет значение, кто чего придерживается!Каждый имеет право на свое личное мнение!
"Не плюй на дорогу,по которой ходишь!"

[quote=R54]а на хрена вы собались покупать? резко стал нуже фланговый защитник?
Абидаль надоел?

Слышал,что Абидаль может по окончанию сезона в Лион вернутся.Возможно это только слухи.

Последний раз редактировалось Mix, 04.05.2009 в 20:08. Причина: объединение двух сообщений
Offline  
Сказал(а) спасибо:
losttt (04.05.2009)
Старый 04.05.2009 в 19:29 Цитата выделенного #8204
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Santela, никого высмеять не пытался. Просто реально похоже как общаются руководители Барсы...
Offline  
Старый 04.05.2009 в 19:43 Цитата выделенного #8205
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Santela, человек тебе хотел сказать, что говорить надо о реальных трансферных возможностях, а ты начинаешь перечислять Силву, Агуэро, Ирагимсона об интересе к которым от клуба по-моему даже и речи не было
__________________
Madrid cabron, salud el campeon!!!
Offline  
Старый 04.05.2009 в 20:01 Цитата выделенного #8206
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zheniok
Santela, человек тебе хотел сказать, что говорить надо о реальных трансферных возможностях, а ты начинаешь перечислять Силву, Агуэро, Ирагимсона об интересе к которым от клуба по-моему даже и речи не было
а прошлым летом ходили слухи на счет Ибры к нам...
Цитата:
Сообщение от Santela
Слышал,что Абидаль может по окончанию сезона в Лион вернутся.Возможно это только слухи.
думаю если Барсы выиграет какие-либо трофеи то он останется. Если Пуйоль, Пике, Алвес ходят в атаку почти все разом, кто защищаться будет? Абидаль как раз таки часто остается в защите, а атаковать есть кому.
Offline  
Старый 04.05.2009 в 20:02 Цитата выделенного #8207
shmit
Аватар для shmit
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 88
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили: 68 раз(а) в 30 сообщениях
Деньги: 35728$
 
По умолчанию

а может быть попробовать Эшли Коула взять на место левого дэфа?
Offline  
Старый 04.05.2009 в 20:02 Цитата выделенного #8208
Santela
Аватар для Santela
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщения: 141
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 37 раз(а) в 29 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zheniok
Santela, человек тебе хотел сказать, что говорить надо о реальных трансферных возможностях, а ты начинаешь перечислять Силву, Агуэро, Ирагимсона об интересе к которым от клуба по-моему даже и речи не было

Ты читал что я до этого писал? Например про Ибрагимовича да и про Сильву тоже!Несколько страниц назад пролистай,если трудности не сотавит. А то,что ты написал(а ты начинаешь перечислять Силву, Агуэро, Ирагимсона об интересе к которым от клуба по-моему даже и речи не было),так я это не от балды придумал! На этом же сайте в архиве новостей можешь сам посмотреть,если не веришь!

Цитата:
Сообщение от DotsFam_10
а прошлым летом ходили слухи на счет Ибры к нам...

думаю если Барсы выиграет какие-либо трофеи то он останется. Если Пуйоль, Пике, Алвес ходят в атаку почти все разом, кто защищаться будет? Абидаль как раз таки часто остается в защите, а атаковать есть кому.

Извини за наезд!Погарячился!Людей видимо обламывает читать до конца,что я пишу,вот и начинают поспешно меня обвинять в том,чего я не говорил! С какого бока мне пришили,что я якобы утверждаю,что Сильва должен играть за нас!Не говорил я такого!!!
Про Ибрагимовича,так это вообще атас! Буквально несколько страниц назад писал,что Ибра нам не нужен!

Цитата:
Сообщение от shmit
а может быть попробовать Эшли Коула взять на место левого дэфа?

Наврядли он сорвется с Челси!Уж больно хорошо их Ромашка Аркашка прикармливает!Такой контракт как в Челси он нигде не получит!

Последний раз редактировалось Mix, 04.05.2009 в 20:25. Причина: объединение нескольких сообщений
Offline  
Старый 04.05.2009 в 20:18 Цитата выделенного #8209
SQX
Аватар для SQX
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 16700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DotsFam_10
Просто реально похоже как общаются руководители Барсы...
странно что у тебя обсуждение и предположение будущих трансферов вызывают такую асоциацию...


Цитата:
Сообщение от Zheniok
человек тебе хотел сказать, что говорить надо о реальных трансферных возможностях, а ты начинаешь перечислять Силву, Агуэро, Ирагимсона об интересе к которым от клуба по-моему даже и речи не было
Хм если об этом не сплетничают и не афишируют в прессе еще не значит,что нет интереса.Тем более слухи о интересе к Сильве и Ибра были...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Santela (04.05.2009)
Старый 04.05.2009 в 20:50 Цитата выделенного #8210
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

SQX, просто это в таком тоне, как например:
Цитата:
а может быть попробовать Эшли Коула взять на место левого дэфа?
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 июля 2024 года. Суббота - 17:09 (Часовой пояс GMT +4).