День в истории - 4 мая

1960 год. "Барселона" второй раз кряду завоевала Кубок Ярмарок, в ответном финальном матче разгромив "Бирмингем Сити" на "Камп-Ноу" со счетом 4:1, ведя к шестой минуте уже 2:0.
Со дня этого события прошло 64 года
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2007 в 22:08 Цитата выделенного #1221
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McGrady
Да и в Барсу из аренды ещё никто вроде не возвращался,что бы потом играл хорошо в самой Барселоне
Луис Гарсия, который щас в Ливере, долго шатался по арендам, но потом вернулся и фиерил целый сезон в ФКБ. Правда в итоге его все таки продали
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline  
Старый 25.04.2007 в 23:24 Цитата выделенного #1222
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

Let's win Primera, Нужно чуть-чуть соображать, если человек едет в Барсу, то ему дают возможность своей игрой стать основным игроком.
Надо отказываться от тенденции "не заменимые", если приедит нормальный опорник, то пускай тренер выбирает между Деку,Хави и Смертью в полузащиту, кому-то придётся садиться на лавочку, вообще у нас короткая и однообразная скамейка на данный момент, нужно молодости в команду.
__________________
По синим венам течёт гранатовая кровь
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Kars (26.04.2007)
Старый 26.04.2007 в 14:01 Цитата выделенного #1223
Papashkin
Аватар для Papashkin
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 471
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили: 163 раз(а) в 119 сообщениях
Деньги: 16470$
 
По умолчанию

Я думаю, надо Роббена брать. классный парень а , главное, талантливый. ну и что, что травмозависимый? зато играет не хуже Деку.

PS а кто такой Борода?
Олегер
__________________
Mes que un club!





Я в Контакте - http://vkontakte.ru/id1666795

Коврик для мышки выполнил недопустимую операцию и будет свернут.

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 26.04.2007 в 14:18.
Offline  
Старый 26.04.2007 в 17:29 Цитата выделенного #1224
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

Let's win Primera, Вот этоя смеюсь Липпи отличный тренер, но зачем он Барсе. Многие ругают Райка, но вот что явам скажу, наверное как тренер он с Липпи рядом не валялся, а вот как тренер Барселоны даст ему 3000 очков форы. Барселона не команда которая играет по тактическим схемам, команда вдохновения, вот как раз Райк вдохновляет. Единственная замена ему в будущем года через 2 может через год Стоичков читал статью о том какой Христо карьерист, и в Сельту он пришел только для того что бы попасть в Барсу. Не знаю о его тренерских талантах, но как харизматический лидер самое оно, так поливать грязью Фигу, Лаудрупа, мандрил одним словом красавец! Но а там видно будет. А по составу ИХМО не нужно никого продавать, неужели если команда не играет виноват кто-то один или двое, включая тренра, Лапорта может и тограшь, который многое продаст за деньги, но не дурак факт! Так что выиграть два турнира, хорошо отдохнуть всем, усилиться сами знаете где и вперед в новый сезон!!!
Команда сдала по сравнению с прошлым сезоном, но если продать лидеров, или поменять тренера, не факт что заиграет лучше, а может действительно Райку помочников толковых подобрать, того же Тен Кате вернуть, кто знает но ответы будут не раньше октября!
ЗЫ ИХМО Кэп настоящий лидер Барсы, а вовсе не Рони!
__________________
WASSSAP
Offline  
Сказали спасибо (2):
Raph (26.04.2007), Stasio (26.04.2007)
Старый 26.04.2007 в 18:00 Цитата выделенного #1225
Let's win Primera
Аватар для Let's win Primera
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 328
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили: 81 раз(а) в 64 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Либо смени статус, либо не говори той фигни, что ты щас сказал.
Щас уже не те времена. Сейчас как раз эпоха умных тренеров. Райкаард никчемный тактик, а Барсе он как раз нужен. Ронни дали много свободы и что? Что мы видим? Тот же Кака, который играет у идеального тренера Анчелотти выглядит лучше и полезнее. Схемы и тактики у Барсы нет. Конечно, Барса потеряет в красоте, но взамен, мы получим результат. этот сезон поставил все на место. Барсу раскрыли, ее изучили. нужно что-то новое. На счет Христо, не думаю, что с ним нас ждет успех 100%. Нужен тактик, умный тренер. Липпи один из них.
Offline  
Старый 26.04.2007 в 20:11 Цитата выделенного #1226
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,019 раз(а) в 5,205 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Сегодня Марка вышла с заголовком о том, что Реал достиг устного соглашения с Савиолой. Агент Савиолы в личном контакте с Эль Мундо депортиво опроверг эту информацию. С одной стороны, Марка, несмотря на свой авторитет, на пару с АС пытается оказать давление на Барселону, чтобы испортить микроклимат в команде и помочь Реалу преодолеть затянувшиюся засуху. С другой стороны, агент Савилоы был обязан это сделать, иначе спокойня жизнь Кролика в Каталонии бы уже занчилась.
Вчера Спорт писал, что летом уйдут около шести игроков и будут покупки на сумму 50 млн. евро. МД активно сватают в Барсу Виллью, хоть Валенсия и не получала никаких предложений. Они убежденны, что после скандального интервью ЭтоО Райкаард сказал Лапорте: "Или Я, или он.". Лапорта недавно сказал, что хотел бы видеть Сами до конца карьеры.
Спорт убежден, что сегодняшний визит Клозе на Монжуик будет не последнем. Он может стать сменщиком ЭтоО, даже если последний останется хотя бы на период Чемпионата Африки. Короче замена Ларсона. В самой Барселоне (городе) уверенны, что переход уже дело решенное.
Не знаю насолько реально, но Франс Футбол рассматривает возможность Рибери за 25 млн. евро.
Offline  
Сказали спасибо (5):
D1MSon (26.04.2007), Luis Enrique (26.04.2007), Mix (27.04.2007), Raph (26.04.2007), Stasio (26.04.2007)
Старый 26.04.2007 в 20:31 Цитата выделенного #1227
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Это хорошие новости.По поводу Липпи,я считаю что это отличный тренер,может и стоило бы попробовать его приобрести вместо Райка.Стоичков тоже не плохо,я бы вообще Сколари предложил...А то что барселона команда вдохновения это не всегда хорошо,было бы лучше,если бы барса в основном играла по тактическим схемам и иногда на вдохновении,тогда и результаты были бы и красивая игра.Хотя если мы в этом сезоне выиграем чемпионат и кубок,кандидатуру Райка всё же надо будет рассмотреть как кандидатуру хорошего тренера.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Let's win Primera (26.04.2007)
Старый 26.04.2007 в 20:56 Цитата выделенного #1228
McGrady
***
Аватар для McGrady
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 71
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили: 50 раз(а) в 23 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По "кролику":
Думаю он не дождётся контракта и надеюсь уедет в Турин. Там скорее всего будет отжигать на пару с Трезеге. К тому же в италии довольно хорошо аргентинцы адаптируются.
Вилья: Очень бы хотел видеть его в Барсе,но чтобы перешёл "панчо",нужно продавать Самуэля,и хорошо если получится шило на мыло,а ведь может и не заиграть вовсе. Но склоняюсь что никуда он из Валенсии не уйдёт.
Из стана "мышей" вообще кто нибудь когда нибудь серьёзный уходил?
Клозе на место Ларсона отличный вариант. он и довольно возрастной,опытный,но возникает вопрос о Макси,Гуди... Если уйдёт Лопез то думаю нужен Клозе,ежели аргентинец будет протирать лавку,то и Клозе нафиг не нужен.

Тренер:
посмотрим на то как закончит сезон Барса,если вдруг не выйграет,то тренера надо менять.
Как кандидатуру можно рассмотреть Клинсмана,есть одно большое НО и маленькое. БОЛЬШОЕ НО: он не тренеровал клубы. Маленькое-он не особо собирается кого-то тренеровать,по крайней мере в прессе,упоминалось только Челси,но там уже все тренерами побывали:lol:
Offline  
Старый 26.04.2007 в 21:02 Цитата выделенного #1229
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

McGrady, ты хотел сказать заместо Гуди-Клозе? Ведь вроде он занял его место,после ухода Ларсона?
а Клозе не староват-то?а?
а насчёт Савика-ето точно раздувают,чтоб выглядел предателем в стане команды.
Offline  
Старый 26.04.2007 в 21:10 Цитата выделенного #1230
McGrady
***
Аватар для McGrady
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 71
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили: 50 раз(а) в 23 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

pliushevyj, Нет,за место Лопеса Клозе. Может и не он вовсе занял,а "крол" занял место Ларсона. А Гуди пусть играет. Он универсальней нежели Лопес. У второго только один плюс пока-он молод!
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



04 мая 2024 года. Суббота - 21:13 (Часовой пояс GMT +4).