День в истории - 6 мая

2009 год. Проигрывая в меньшинстве на "Стэмфорд Бридж" лондонскому "Челси", в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов, сумасшедший по красоте удар Андреса Иниесты на третьей добавленной минуте выводит "Барселону" в финал турнира.
Со дня этого события прошло 15 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2009 в 03:50 Цитата выделенного #51
RIVALDINHO
Аватар для RIVALDINHO
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщения: 91
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

все нормально, статистика не главное, хотя в последнее время она работала на нас , на Ноу-Камп думаю особых проблем не возникнет, главное что не проиграли
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009 в 11:08 Цитата выделенного #52
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

tuuliky, все верно я полностью согласен. Но в своем сообщении я и не посыпал голову пеплом и не говорил, что это прямо-таки трагедия. Просто для меня то, что мы не забили как-то грустно вот и все. ничего больше я сказать этим не хотел. А то что играли плохо в плане общей организации игры это факт. Я вообще в принципе был против выхода Чави и Лео, думал, что пусть лучше уж отдохнут побольше.

Притензии лишь в том, что пока некоторые игроки не соответсвуют даже уровню замены в Барсе.

А насчет того, что мы ничего не потеряли предлагаю оставить это до матча на Камп Ноу и лишь после него об этом говорить.

Последнее, я не понимаю почему Хосеп так мало использует Педро, по мне он выглядит, когда выходит и лучше Глеба, и лучше Бояна...
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Farik (22.01.2009), stoked (22.01.2009)
Старый 22.01.2009 в 11:56 Цитата выделенного #53
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,308
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Матч прошел примерно в одном темпе, причем не в самом высоком, а такая игра более выгодна нам. Барса в этом матча не показала ровным счетом ничего в атаке, т.к. просто на острие никого не было, а один Боян в поле не воин, он даже при наличии Месси и Этоо обычно никакой, а тут и говорить не приходится. По такой игре без ворот с нашей стороны даже особы выделять некого, но я постараюсь , ИМХО, Пинто, Касерес, Пуйоль, Кейта и Бускетс были лучшими, особенно порадовал вратарь и уругваец, который просто преобразился по сравнению в прошлыми играми. Пеп явно таким составом дал понять, что особо на победу и не рассчитывает, принимая во внимание смену тренера у "попугаев" и их сверх настрой на игру, да и без креатива в центре поля особо и делать нечего. Короче, "за что боролись, на то и напоролись", - задача минимум выполнена, осталось только показать им, что на Камп Ноу им так с составом не повезет, да и еще раз тренера они вряд ли поменяют...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Farik (22.01.2009), Goozla (22.01.2009), Mr.Тень (22.01.2009)
Старый 22.01.2009 в 12:35 Цитата выделенного #54
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Ну чтож поздравляю всех с ничьей, матча не видел к сожелению.......
Радует то что Пуйоль снова сыграл хорошо, не знаю как вы но я не могу представить Барсы без Пуйоля...
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009 в 13:07 Цитата выделенного #55
Goozla
Аватар для Goozla
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщения: 149
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 136 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1400$
 
По умолчанию

Правы были те, кто предерекал упорный матч, с обилием борьбы, а те кто считает, что этот матч-шаг назад, т.е. скучный и т.п. мне кажется не совсем правы: да было мало голевых моментов, но это была борьба и наш второй состав оказался равен с их составом + настроем на игру(просто Барса нас приучила к голам и обилию моментов, но такие матчи тоже бывают), а еще мне понравилось как сыграли Санчес и Касерес: по защите у меня к ним нет претензии, а большего у них просить пока нельзя: они слишком недавно в обойме.
__________________
U'll never smoke alone!!!

Every man gotta right to decide his own destiny,
And in this judgement there is no partiality.
So arm in arms, with arms, we'll fight this little struggle,
'Cause that's the only way we can overcome our little trouble.
Bob Marley "Zimbabwe"

LOVE PEACE UNITY RESPECT
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Farik (22.01.2009)
Старый 22.01.2009 в 13:18 Цитата выделенного #56
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Нормальный результат в принципе главное не проиграли, в ответном матче без проблем основой должны из попугаев утку по пикински сделать.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Farik (22.01.2009), Foxara (22.01.2009)
Старый 22.01.2009 в 13:48 Цитата выделенного #57
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,731
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну а кого теперь будем шапками закидывать...

Понравилось читать форум....страницы 4 сплошной восторг....3-0, ко больше?...Глеба наконец в основу, Бояна к нему же, странно что Педро забыли...
А что теперь!....ничего страшного! Хлопаем в ладоши! Все отдохнули! Была борба, было дерби. Да ничего не было. Скучная игра. С НИКАКИМ ЭСПАНЬОЛОМ.
В игре Барсы не было никакого конструктивного начала. Иньеста пытался его создать, лез в центр, много брал на себя-без толку.
Гуди его не может создать по определению, Кейта тоже в этом не силен, а Глеб уж не верю что был на что-то силен раньше!
Глеб, которого так хотели видеть в основе... Очередной шанс. И что. НИКАКОЙ. Очередной раз. В обводку не идет, по воротам не бьет! Инородное тело. Именно поэтому не хочу Жиркова в Барсу, как бы тоже после ЦСКА не потерялся. Другой уровень, другая жизнь...
Боян-боролся пытался...Хотелось бы его посмотреть в тойке с Этоо и Месси. С такой полузащитой, как с Эспаньолом у него не быо шансов.
Разочаровался в Викторе Санчесе. Смотрел его матч с Атлетиком, думал для ротации ничего, но вчера-тихий ужас. Без мозгов игрок!!!

Хорошо комментировать матчи с Валенсией, Депором...
Но чемп мы должны выиграть, хотелось бы еще и Кубок. Тем более соперники позволяют. Я не уверен, что этот вариант состава (вчерашнего состава) может это сделать. И в матче на Камп Ноу мне будет тревожно, как и вчера.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009 в 13:58 Цитата выделенного #58
Pablittto
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 427
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили: 313 раз(а) в 140 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Если честно...если бы я не знал, кто с кем играет, я на 100% был бы уверен, что это чемпионат России...унылое и серое действие, зрелищем которое назвать никак не могу...
__________________
Mes que un club
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009 в 15:29 Цитата выделенного #59
Goozla
Аватар для Goozla
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщения: 149
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 136 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1400$
 
По умолчанию

"Каждая команда играет насколько ей позволяет соперник" Не я это сказал и не мне оспаривать это утверждение, но вчера все было именно так. Одна команда хотела показать футбол и у нее был настрой, а у второй настрой был, но чуть меньше(сложно было бы обвинить игроков барсы в отсутствии желания победы), просто как мне кажется у них скорее была задача не проиграть, т.к. все понимали что в Каталонии будет совершенно др. матч. Имея этот настрой наш "второй" состав показал равный с мотивированным Эспаньолом результат(я думаю, что при должной мотивации эти ребята способны на большее). Хлопать в ладоши, как сказал Sergey я не буду, так как не являюсь ура-патриотом, а всегда стараюсь быть в меру критичным, но происходившее на поле, вполне можно назавать "борьбой", т.к. обе команды на мой взгляд преуспели в разрушении чужих атак. То есть не позволяли сопернику играть.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009 в 15:45 Цитата выделенного #60
Henry93
Аватар для Henry93
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщения: 124
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я считаю, матч прошел нормально - очень много старались Пинто, Кейта и Бускетс, и играли мы, собственно говоря, неплохо (если не считать штангу в конце первого тайма). Теперь на Камп-Ноу нужно любой ценой добывать победу, просто, как мне кажется таким составом очень сложно будет выиграть кубок...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



06 мая 2024 года. Понедельник - 10:05 (Часовой пояс GMT +4).