День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Фан-клубы
Имя
Пароль

Результаты опроса: 26 октября (суббота) в 20:00. Барселона - Реал Мадрид. Идем смотреть?
Идем. Только где?*1 3 100.00%
С вами не пойду 0 0%
Голосовавшие: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2007 в 13:46 Цитата выделенного #31
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Messi,
Да,к сожалению это так,Москвичи в основе своей на барсамании тусят...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008 в 00:08 Цитата выделенного #32
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUIS ENRIQUE
ENRIQUE,
Именно из-за того что посетители сайта не общаются в реальной жизни,мы сильнейшим образом уступаем по популярности барсамании,главным образом из за того что на том сайте сбор пользователей для посещения спортбаров и также для товарищеских матчей в дворовый футбол регулярен,а у нас он вообще отстствует,ну команду футбольную мы конечно врядли соберём,но нажраться точно сможем и ничего страшного в том,что в спортбарах выпивают,мы взрослые люди,для взрослого человека употреблять спиртное это абсолютно нормально,особенно беря во внимание стрессовую атмосферу в институтах и на работах,поэтому выпивать скажем на выходных,я считаю даже условием необходимым,а вот те люди которые очень мало пьют,или не пьют вообще как правило в чём то ненормальные,с какими то отклонениями,вот с такими избегать общения действительно надо... стратегия развития это просто формулировка красивая, имелось в виду что то наподобие действующего механизма правил,который бы напрочь исключал возможность дурацкого никому не нужного покаяния,а то творится анархия...
Мы уступаем БМ в первую очередь в креативе. пока у нас не будет интересных авторских статей на главной, новостей со стабильно качественным переводом и оперативностью мы не сможем бороться с ними на равных. Хотя форум, на котором и обсуждаются пресловутые походы в спортбары и матчи их футбольной команды у нас в разы активнее в целом(смотри статистику mail.ru)
Короче не считаю что это настолько важно. Кстати я вообще не пью, спасибо, очень хорошая характеристика. Думаю что под лозунгом "сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь" живут только в России. И поскольку идти в место где продают спиртное и не выпить делают русского человека "неполноценным" стараюсь такие заведения обходить стороной. футбол в них нормально не посмотришь, а чего же тогда обсуждать на следующий день на форуме? Целебное действие рассола? Так уж лучше тогда по интернету смотреть и делится мыслями непосредственно об игре!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008 в 15:29 Цитата выделенного #33
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

ENRIQUE,
Каком креативе?Их сайт нечють не креативнее нашего,просто дело в том,что там большая дружная компания,которая состоит в основном из Москвичей,они собрали свою футбольную команду и играют в футбол с командами из других фанатских сайтов,участвуют в различных чемпионатах любительского футбола типа ТДК и прочее,такая общественно активная жизнь конечно же будет интересна,я бы сказал даже очень.Странно что ты не пьёшь,это действительно не так круто как ты думаешь,ты размышляешь что типа "все кругом пьют,я не пью,значит я неполноценный?,Конечно это не так,я просто не хочу употреблять спиртное" дело не в том совсем - алкоголь это рекласант,употреблять его,особенно учитывая наш современный бешенный ритм жизни,огроменный поток информации,вообщем необятные для твоего сознания скачки - я считаю необходимым,при этом я не имею в виду нажираться до состояния необходимости с утра рассола,можно выпить три кружки пива например и просто превосходно время провести.Вот в том то вся и задача что бы употреблять с умом и тогда вообще никаких проблем не предвидится,футбол в такой обстановке вообще потрясающе смотреть,ты не смотрел его просто таким образом никогда,я лично смотрел в баре финал ЛЧ с Барселоной,и это было очень классно,никогда в жизни бы не получил такого морального заряда если бы смотрел дома за компом или по НТВ+... так что про приемущества спортбаров тебе абсолютно любой любитель футбола скажет,об этом даже спорить бесполезно,просто когда человеку мало лет,он студент а то и школьник,нормальных денег не зарабатывает,то конечно он не посещает такие бары и соответственно придумывает себе причину что типа он их не любит на самом деле - я сам через это прошёл,но это временное состояние,начнёшь лаве зарабатывать и выпивать цивильно будешь и в бары спортивные ходить всё будет в обычном ритме жизни и даже сам не заметишь как тебе это понравится...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
spanish (29.03.2008), SpLiT (29.03.2008)
Старый 29.03.2008 в 15:37 Цитата выделенного #34
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

А по поводу новостей с Барсамании,тут ничего сложного нет,все они берутся из одного источника,никаких хитроумных журналистических комбинаций они не делают,с нашей большой кагортой КС можно было бы также эффективно работать как и они,только у нас много времени тратится на обсуждение разбанивания того или иного дурака который осознал свои ошибки и который в принципе сайту не нужен,а тому же переводу времени минимум вот и вся проблема.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
spanish (29.03.2008)
Старый 29.03.2008 в 15:43 Цитата выделенного #35
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

LUIS ENRIQUE, мы с тобой совершенно точно ходим в разные бары, поэтому придти к общему мнению по этому вопросу не сможем. Я неоднократно смотрел футбол в таких заведениях и могу совершенно точно сказать, что просмотр игр дома мне доставляет гораздо большее удовольствие.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (29.03.2008)
Старый 29.03.2008 в 15:58 Цитата выделенного #36
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

Извиняюсь, что вмешиваюсь в дискуссию, но раз уж по названию темы все равно не понять, о чем она...
Цитата:
Сообщение от LUIS ENRIQUE
у нас много времени тратится на обсуждение разбанивания того или иного дурака который осознал свои ошибки и который в принципе сайту не нужен
Конкретнее, кого ты имеешь в виду? Только говори прямо, не увиливай от ответа.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008 в 16:18 Цитата выделенного #37
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Laziale, давай только не начинать тему про провокации, оскорбления и т.п. LUIS ENRIQUE никого не имел ввиду, он выразился образно.. Ну а если у вас все таки есть какие-то разногласия попрошу обсудить это за пределами нашего форума.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008 в 20:43 Цитата выделенного #38
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Laziale,
мне нечего увиливать,я всегда говорю то что думаю,я имел в виду тех,кого разбанили за последние месяца три примерно,всех тех кто были забанены,то бишь тебя,Иннокента,Сплита,кто там ещё был,не припомню... аккаунт лексус например какого то хера разбанили,причём все абсолютно знают что это второй аккаунт пользователя,но как то об этом не говорят.Это моё личное мнение,я его никому не обязываю и некого им не провоцирую.

ENRIQUE,
это дело вкуса на самом деле,нравится больше футбол дома смотреть,ради бога.Просто моё мнение что сторонников просмотра футбольных матчей в спортбарах будет больше нежели чем перед экраном телевизоров или мониторов
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008 в 21:05 Цитата выделенного #39
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

ENRIQUE, видишь, образностью тут и не пахнет, товарищ LUIS ENRIQUE ЧЕТВЕРЫХ пользователей открыто называет дураками, и всем на это, говоря прямо, пофигу. И как мне на это реагировать? О каком спокойствии на форуме можно говорить в таком случае?
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
InNOcent (30.03.2008), spanish (29.03.2008), SpLiT (29.03.2008)
Старый 29.03.2008 в 21:08 Цитата выделенного #40
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Конечно, когда неохота деньги тратить, то можно и в компании с друзьями и пивом по телевизору футбол посмотреть, но если уж есть возможность, то спортбар ничто не заменит: это и веселые крики(трезвые и не очень)) на весь бар и распитие пива и, собственно, сам просмотр матча, и послематчевая прогулка компанией по улицам города, а там и новые знакомства и подруги)))
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LUIS ENRIQUE (29.03.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:51 (Часовой пояс GMT +4).