День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2014 в 01:04 Цитата выделенного #1041
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
В семье не без урода, как говорится.
Думаешь он один))? Да оружие то ладно, главное ведь кто власть получит, это меня больше всего интересует.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Смотрю сейчас Киселева по Россия РТР. Я вам сочувствую серьезно, такую откровенную херню втюхивать, а люди еще и верят. Вот откуда ноги растут про ответственность за русский язык.
Блин, вот я Жирика не слушаю, Кисилева не смотрю... Вы то нахера это делаете? Чтобы в очередной раз убедить себя, что мы все здесь зомби? А насчет русского, что, он еще имеет статус регионального или нет?
Ну мне правда интересно.
Offline  
Старый 24.02.2014 в 01:12 Цитата выделенного #1042
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Блин, вот я Жирика не слушаю, Кисилева не смотрю... Вы то нахера это делаете? Чтобы в очередной раз убедить себя, что мы все здесь зомби?
Это моя жена включила, ей интересно узнать точку зрения Москвы.
Цитата:
Сообщение от serg7907
А насчет русского, что, он еще имеет статус регионального или нет?
Ну мне правда интересно.
Ну закон предыдущий отменили, так что да, если я правильно понимаю. Хотя статус регионального языка надавали непосредственно областные советы.
Опять же Тягныбок заявил, что они сделают новый закон, который будет подходить как и западу, так и востоку страны. Будем смотреть.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 24.02.2014 в 01:20 Цитата выделенного #1043
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Это моя жена включила, ей интересно узнать точку зрения Москвы.
Точку зрения Москвы вы так не узнаете)) Что там у нашего в голове и какую он игру поведет по телевизору не скажут.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну закон предыдущий отменили, так что да, если я правильно понимаю.
Молодцы, быстро работают. А главное в правильном направлении, как еще убедить народ на востоке в том что "новая власть" подходит всем. Шучу конечно.
А вот по-твоему мнению языковой вопрос, он для жителей востока важный. Или наши нагнетают и народу в принципе пофиг на каком языке вести делопроизводство, потому что украинский все знают?
Offline  
Старый 24.02.2014 в 01:30 Цитата выделенного #1044
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
А вот по-твоему мнению языковой вопрос, он для жителей востока важный. Или наши нагнетают и народу в принципе пофиг на каком языке вести делопроизводство, потому что украинский все знают?
Ну учитывая, что последние несколько лет ПР активно нагнетала вопрос двуязычия, то думаю важен. Но в Украине должен быть только один государственный язык и его должны знать все - мое мнение.
Offline  
Старый 24.02.2014 в 01:33 Цитата выделенного #1045
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Но в Украине должен быть только один государственный язык и его должны знать все - мое мнение.
Мнение понятно, спорить не буду.
Offline  
Старый 24.02.2014 в 01:43 Цитата выделенного #1046
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Это не правда. Откуда ты такие новости черпаешь?
извини,я перепутал не Яценюк а Тягнибок. Я пользовался источником из другого государства. и этим

Цитата:
Сообщение от KUMAN
ТАк Украина уже много лет сотрудничает с Нато, не вижу принципиальной разницы от вступа в эту организацию. А так верь во что хочешь, но не пиши не правдивой информации.
в очередной раз хочу процитировать себя же:
Цитата:
Сообщение от Messi
В том то и дело, наши интересы Украина не учитывает (геополитические, Черноморский флот), тогда почему мы должны при том же, пресловутом, импорте уртоваров, учитывать Ваши интересы?
Сотрудничество с НАТО и торговля с Россией? Пора бы уже определиться и поддерживать интересы своих партнеров.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Это не правда. Они признали еще вчера, зайди на сайт белого дома.
опять же я пользовался информацией украинского сайта.


Цитата:
Сообщение от KUMAN
Я вам сочувствую серьезно,
может хватит уже нам сочувствовать? что не сообщение от тебя, то "я сочувствую вам". Мы сегодня закрыли Олимпийские игры, праздник мира, получили самые положительные отзывы от МОК, а Вы что? в очередной раз сожгли Ленина? - Завтра откроются банки, биржи, с вероятностью 70% наступит гиперинфляция и будем делиться сочувствиями...

Да и на самом деле телевизор то в России мало кто смотрит, мы в это время водку пьем и с медведями на балалайках играем)

PS я телевизор почти не смотрю, иногда 1000TV может киношку какую, до того как на евромайдане не стали орать что "киселев кремлевская подстилка" я и знать то о нем не знал.

ДА если что мы тут те кто против Майдана все за полит. сообщения по 70 рублей получаем!

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну учитывая, что последние несколько лет ПР активно нагнетала вопрос двуязычия, то думаю важен. Но в Украине должен быть только один государственный язык и его должны знать все - мое мнение.
почему таким государствам как США и Канада не мешают два официальных языка?

ЗЫ я понимаю, если бы сейчас в ходе государственного переворота к власти пришли бы новые лица. Но *****,Тимошенко уже была у власти, два срока,прозападный президент был у власти и что? построили великую и могучую Украину? а пришел злой янык и все поломал(
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 24.02.2014 в 01:55.
Offline  
Старый 24.02.2014 в 02:17 Цитата выделенного #1047
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
извини,я перепутал не Яценюк а Тягнибок.
Так он такого не говорил. Погуглил, оказывается ноги утки растут с сайта "оплота", собственно не удивительно.

Цитата:
Сообщение от Messi
Сотрудничество с НАТО и торговля с Россией? Пора бы уже определиться и поддерживать интересы своих партнеров.
Так мы же с 2002 года с ними работаем, раньше это торговле не мешало почему-то.
Цитата:
Сообщение от Messi
опять же я пользовался информацией украинского сайта.
Ну сайту Медведчука мягко говоря не следует особо верить.

Цитата:
Сообщение от Messi
может хватит уже нам сочувствовать? что не сообщение от тебя, то "я сочувствую вам". Мы сегодня закрыли Олимпийские игры, праздник мира, получили самые положительные отзывы от МОК, а Вы что?
Еще и завоевали кучу медалей.
Цитата:
Сообщение от Messi
в очередной раз сожгли Ленина? - Завтра откроются банки, биржи, с вероятностью 70% наступит гиперинфляция и будем делиться сочувствиями...
А чего именно 70, а не 90? Вот завтра наступит и посмотрим.

Цитата:
Сообщение от Messi
почему таким государствам как США и Канада не мешают два официальных языка?
Потому что в Канаде, как и в США по сути нету титульной нации.
Цитата:
Сообщение от Messi
ЗЫ я понимаю, если бы сейчас в ходе государственного переворота к власти пришли бы новые лица. Но *****,Тимошенко уже была у власти, два срока,прозападный президент был у власти и что? построили великую и могучую Украину? а пришел злой янык и все поломал(
Так и я надеюсь, что она уже давно в истории. Посмотрим.
Offline  
Старый 24.02.2014 в 03:09 Цитата выделенного #1048
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Так мы же с 2002 года с ними работаем, раньше это торговле не мешало почему-то.
и раньше мешало, приходилось идти себе в ущерб.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Еще и завоевали кучу медалей.
и я этому рад. или ты это сказал с сарказмом?
Цитата:
Сообщение от KUMAN
А чего именно 70, а не 90? Вот завтра наступит и посмотрим.
ну когда и о президента открыто заявляет о том что в казне нет денег, а Крым создает экономическую независимость (деньги с Крыма больше не будут идти в бюджет остальной Украины), то это наводит на вопросы о обесцениванию гривны. Завтра начинают работать банки и биржи и насколько я понимаю на уровне таких новостей гривна просто обязана обрушиться. (с учетом кредитного рейтинга ССС). Конечно, можно завтра просто не открывать банки.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Потому что в Канаде, как и в США по сути нету титульной нации.
А на Украине есть? Давай не будем забывать что Русские с особым трепетом относятся к Киеву. Киев - мать городов русских. Киев - колыбель русской цивилизации и государственности. Я думаю нельзя просто так взять и запретить Русским любить Киев "потому что он не Ваш". Я не хочу вооружено захватывать Киев, но я не могу просто так смотреть,как хотят разрушать Русские святыни. Почему в Иерусалиме наши "служители культа" встречают большее уважения и понимания чем в Киеве?

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Так и я надеюсь, что она уже давно в истории. Посмотрим.
учитывая то, что лидеры правого сектора уже говорят о том что "шины не стоит убирать и дальше пригодятся" думаю Юля это Ваше будущее. (и что самое обидное, она единственная полит.сила которая хоть как то может сохранить единство Украины. Единственный Ваш политик с яйцами.)

PS вот если я тебе скажу что 2+2=4 ты тоже со мной спорить будешь? уж больно ты любишь спорить и сочувствовать нам, русским. При том что мои сообщения оспариваешь, как правило, выборочно. Ладно. На самом деле Бог с тобой и с Вашими незалежностями. Удачи Вам. Надеюсь Вы наконец то построите Украину. Но мой прогноз что в течении ближаших 2-3 лет у Вас даже власть не восстановится. А качество жизни начнет повышаться не ранее чем через 10.
Без шуток и стеба. Желаю Вам скорешего восстановления государственности и восстановления Киева. Очень хотел побывать в Киеве в том году, но вот не сложилось, но я был в восточной Украине и очень хотел этим летом поехать опять отдыхать в Севастополь, мне очень понравилось путешествовать по Украине на машине. И хотел повторить этим летом, но судя по всему не получится((((

Offline  
Старый 24.02.2014 в 03:34 Цитата выделенного #1049
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
ну когда и о президента открыто заявляет о том что в казне нет денег,
Как будто об этом никто не знал.
Цитата:
Сообщение от Messi
а Крым создает экономическую независимость (деньги с Крыма больше не будут идти в бюджет остальной Украины),
Это опять на русском сайте написали? Ты бы лучше премьер-министра Крыма послушал.

Цитата:
Сообщение от Messi
Конечно, можно завтра просто не открывать банки.

А можно просто не писать ерунды.

Цитата:
Сообщение от Messi
А на Украине есть?
Еще и жирным выделил. Знаешь мне иногда кажется, что та цитата которая приписывается Солженицыну очень недалека от истины.

Цитата:
Сообщение от Messi
Я не хочу вооружено захватывать Киев.


Цитата:
Сообщение от Messi
Единственный Ваш политик с яйцами.)
Нам не нужен политик с яйцами, нам нужен тот, который будет думать про простых людей, а не про свои карманы.

Цитата:
Сообщение от Messi
При том что мои сообщения оспариваешь, как правило, выборочно.
Выборочно? Ты про свою большую мысль по флоту? Мне даже как-то не хочется тебе говорить, что все таки рыночная экономика на дворе, и не использовать такую карту это совсем глупо.
Offline  
Старый 24.02.2014 в 03:50 Цитата выделенного #1050
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

KUMAN, в том то и дело
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Это опять на русском сайте написали? Ты бы лучше премьер-министра Крыма послушал.

Цитата:
Сообщение от http://gazeta.sebastopol.ua/
На митинге проголосовали за отказ перечислять налоги в Киев и переподчинение милиции городским властям.
http://gazeta.sebastopol.ua/2014/02/...-glavu-goroda/ - это сайт Севастопольской газеты, сайт украинский к российским СМИ никакого отношения не имеет.
(я понимаю что Севастополь это еще не весь Крым, он же у Вас город гос значения)
Цитата:
Сообщение от KUMAN
что все таки рыночная экономика на дворе, и не использовать такую карту это совсем глупо.
хорошо что ты это начал понимать, рыночная экономика! европейские цены.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
А можно просто не писать ерунды.
согласен.

на остальное просто отвечать не хочется,я уже устал от всего этого....

короче ладно, все это фейк и Беркут с оркестром в Севастополе не встречали.

да и что спорить с теми кто за евромайдан? злой янык не спорил, а согласился на все, даже на перевыборы и на несколько амнистий а результат? )

Последний раз редактировалось Messi, 24.02.2014 в 04:07.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (24.02.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 04:45 (Часовой пояс GMT +4).