День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2021/22
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2021 в 23:34 Цитата выделенного #71
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Френки кстати сегодня шикарный проход совершил и бахнул в перекладину. Такое бы почаще видеть в его исполнении.

Много пространства между линиями, соперник располагается высоко -> стихия Де Йонга. Именно в таких обстоятельствах у него и появляется возможность демонстрировать своё лучшее качество -> progressive runes. А вот если соперник сидит глубоко, тогда Де Йонгу приходится орудовать в узких пространствах и грамотно располагаться в позиционной атаке -> в таких условиях он затухает и ничего не может предложить.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Al Capone (07.11.2021)
Старый 06.11.2021 в 23:45 Цитата выделенного #72
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Veteran

Ну, и кто из нас лжет?

Привожу ответ Алексея на мой пост, чтобы такие, как ты, не говорили, что я успел отредактировать свой пост.

Посты от 01.11.2021:
1."Да, он игрок Ла Масии, поэтому он лучше интерпретирует эту роль в системе 4-3-3, чем Де Йонг, но у Нико нет необходимых навыков для игры в узких пространствах. У Де Йонга же нет ни первого, ни второго.

Есть другой вариант - продажа.

2."Если спросить меня, то я выступаю за продажу, даже если перейдем на 3 - 4 - 3."

Это только две вырезки из постов, которые нашел на скорую руку.

Пост чуть раньше:
3. "Де Йонг и Мориба - оба ни о чём, если говорить о позиционировании в обороне. Они не контролируют пространство вокруг себя совершенно, ориентируясь исключительно на мяч, у Погба, кстати, те же проблемы.

Оба достаточно много бегают, но делают это без головы."

А этот пост как раз чуть выше вышеприведенного тобой поста о "я не говорю, что Де Йонг плохой футболист"
4. "Удивительно. Это игрок, который за три года не достиг абсолютно никакого прогресса в своей игре, но до сих пор высоко оценится некоторыми фанатами."

А это уже мои слова, которые я, как ты говоришь, "обосновал":
5."Повторюсь, мне есть чем заняться и я, наверное, все же не буду лохматить 100500 страниц дабы найти "вновь открывшиеся доказательства", но, повторюсь, ты говорил про продажу Де Йонга за его ненужностью, сопровождая все отборной и неоднократной критикой его игроцких возможностей."

Ну что, уходишь с форума?) Ладно, оставайся.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021 в 23:47 Цитата выделенного #73
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну и где там написано, что Де Йонг плохой футболист? Я указываю на его недостатки, обосновывая, почему он не может быть полезен в роли 6 и 8 - ки.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021 в 23:49 Цитата выделенного #74
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Если я пишу, что у Гризманна плохой дриблинг, плохая скорость, обосновывая то, почему из него нельзя слепить толкового вингера, это говорит о том, что я считаю его плохим футболистом? Нет.

И в случае с Гризманном, и в случае с Де Йонгом, я ясно подчеркивал тот факт, что они просто не годятся под 4 - 3 - 3.

И я это привёл и доказал, опровергнув твою ложь о том, что я говорил - Де Йонг плохой ФУТБОЛИСТ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021 в 23:59 Цитата выделенного #75
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Ну и где там написано, что Де Йонг плохой футболист? Я указываю на его недостатки, обосновывая, почему он не может быть полезен в роли 6 и 8 - ки.
Может хорош уже съезжать с темы?)
Ты НИГДЕ не написал, что Де Йонг - ХОРОШИЙ футболист, хотя сослался на это чуть выше.

Я же доказал тебе то, о чем я и говорил: ты неоднократно писал и про продажу голландца, и про критику его умений.

Плюс, классно ты сходу съехал с темы Кумана и "забыл" про вопрос про "вы"

Так что, сию дискуссию я завязываю, а для непонятливых повторюсь: я не считаю, что ты не разбираешься в футболе и суть была не в том, чтобы уличить кого-либо, в том числе, конкретно, тебя во вранье, а в том, что корону нужно иногда снимать, так как на форуме все равны.

Про Гризманна я говорил абсолютно то же еще до его перехода, но, при этом, не считаю, что из-за этого я умнее Касперса, тебя, Андрея, Лёшу или кого-либо другого.

Всего хорошего и спокойной ночи всем!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021 в 23:59 Цитата выделенного #76
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Много пространства между линиями, соперник располагается высоко -> стихия Де Йонга. Именно в таких обстоятельствах у него и появляется возможность демонстрировать своё лучшее качество -> progressive runes. А вот если соперник сидит глубоко, тогда Де Йонгу приходится орудовать в узких пространствах и грамотно располагаться в позиционной атаке -> в таких условиях он затухает и ничего не может предложить.

Если соперник сидит глубоко, то может нет необходимости на поле одновременно и Бускетса и Де Йонга ? И тогда не придется затухать. Я уже про это год пишу, вот только не тех и не на те позиции ставлю
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021 в 00:20 Цитата выделенного #77
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,046
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
1. Говори конкретнее. Речь о проблемах на уровне менеджмента? Так я это писал об этом ещё года 4 назад. Я был против Кумана, я был против Бартомеу, даже когда команда собирала трофеи в 2015. И ты хочешь мне предъявить, что я пишу исключительно о схемах?


А вот это может подтвердить Алексей и divinum, с которыми мы тогда вместе в тот период на БМ сидели.
За Барто подтверждаю))

Цитата:
Сообщение от M3ls
Много пространства между линиями, соперник располагается высоко -> стихия Де Йонга. Именно в таких обстоятельствах у него и появляется возможность демонстрировать своё лучшее качество -> progressive runes. А вот если соперник сидит глубоко, тогда Де Йонгу приходится орудовать в узких пространствах и грамотно располагаться в позиционной атаке -> в таких условиях он затухает и ничего не может предложить.
Значит необходимо создать несколько моментов за матч чтобы Де Йонг мог продемонстрировать свои лучшие качества.

А знаешь где это легче всего сделать? В переходной фазе. Между фазами атакой и защиты у соперника. В этот момент Де Йонг должен быть тот игрок который сразу получает мяч, плюс должен быть один быстрый нападающий способный убежать типа Дембеле.

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 07.11.2021 в 01:11.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021 в 00:43 Цитата выделенного #78
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Может хорош уже съезжать с темы?)
Ты НИГДЕ не написал, что Де Йонг - ХОРОШИЙ футболист, хотя сослался на это чуть выше.

Я же доказал тебе то, о чем я и говорил: ты неоднократно писал и про продажу голландца, и про критику его умений.

Плюс, классно ты сходу съехал с темы Кумана и "забыл" про вопрос про "вы"

Так что, сию дискуссию я завязываю, а для непонятливых повторюсь: я не считаю, что ты не разбираешься в футболе и суть была не в том, чтобы уличить кого-либо, в том числе, конкретно, тебя во вранье, а в том, что корону нужно иногда снимать, так как на форуме все равны.

Про Гризманна я говорил абсолютно то же еще до его перехода, но, при этом, не считаю, что из-за этого я умнее Касперса, тебя, Андрея, Лёшу или кого-либо другого.

Всего хорошего и спокойной ночи всем!

Ты написал, что я говорил - Де Йонг плохой футболист.

Вот твои слова:

Лжешь сейчас ты, так как в основном, касаемо Йонга, ты писал, что он слабый как игрок и что глупостью было не продать его за 80 млн.
Давай-ка начинай следить за языком.



Я это опроверг, доказав, что о слабости Де Йонга я говорил в контексте конкретной его роли на поле.

Представим, что у нас два игрока формата Бускетса. Точь в точь. Первого используем на позиции 6, второго на позиции 8.

И вот я перечисляю недостатки второго Бускетса, которые мешает ему раскрыться на позиции 8, выступаю за продажу, ибо позиция 6 занята Первым Бускетсом. Означает ли это то, что ВТОРОЙ Бускетс плохой ФУТБОЛИСТ (в совокупности)? Нет.

Играй у нас Канте, я писал бы ровно то же самое, что и про Де Йонга. Он плох на позиции 6 и 8 по ряду причин.

Означало бы это то, что я считаю Канте плохим ИГРОКОМ (в совокупности)? Нет. Он игрок мирового уровня, но полностью он раскрывается в схеме с двойным пивотом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021 в 00:45 Цитата выделенного #79
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Может хорош уже съезжать с темы?)
Ты НИГДЕ не написал, что Де Йонг - ХОРОШИЙ футболист, хотя сослался на это чуть выше.

Я же доказал тебе то, о чем я и говорил: ты неоднократно писал и про продажу голландца, и про критику его умений.

Плюс, классно ты сходу съехал с темы Кумана и "забыл" про вопрос про "вы"

Так что, сию дискуссию я завязываю, а для непонятливых повторюсь: я не считаю, что ты не разбираешься в футболе и суть была не в том, чтобы уличить кого-либо, в том числе, конкретно, тебя во вранье, а в том, что корону нужно иногда снимать, так как на форуме все равны.

Про Гризманна я говорил абсолютно то же еще до его перехода, но, при этом, не считаю, что из-за этого я умнее Касперса, тебя, Андрея, Лёшу или кого-либо другого.

Всего хорошего и спокойной ночи всем!

Что за вопросы по поводу Кумана?

Я выступал против его прихода, ибо он не системный тренер. Какие ещё вопросы?

Да, я говорю вы, ибо ты мне тоже предъявляешь за мои слова про Де Йонга, если нет, то напиши, что голландец является пшиком на позиции 8 и не годится на роль 6? Опровергни меня, докажи, что ты того же мнения о Де Йонге, поэтому я не должен говорить "вы".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021 в 01:59 Цитата выделенного #80
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Френки кстати сегодня шикарный проход совершил и бахнул в перекладину. Такое бы почаще видеть в его исполнении.

Лучше бы он дал пас направо в этом моменте и сделал счет 2-4.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 05:44 (Часовой пояс GMT +4).