День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2021 в 14:26 Цитата выделенного #52091
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
У нас, в целом, с полузащитой не так все плохо, скорее, наоборот - есть хороший потенциал

В целом это где? На бумаге? Продав Френки, мы с кем останемся? С ветераном Бусей и тремя детсадовцами? СР я не беру в расчёт.
Или за стеклом из Ливерпуля побежим. Френки мы всегда успеем продать, пускай сначала с Хави поработает.

Пускай лучше шлак весь из команды продают.

Уже 2 серьёзный немецкий журналист, пишет о нашем серьёзном интересе к Адейеме.
Мы предлагаем контракт на 5 лет игроку. Лучшие условия клубу, и выше личка чем у Дортмунда.
Пишут о 40 мл. По переменным пока непонятно, будут ли они вообще. В ближайшее время будет официальное предложение.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ENERGET1K (16.11.2021)
Старый 16.11.2021 в 14:45 Цитата выделенного #52092
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,837
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
В целом это где? На бумаге? Продав Френки, мы с кем останемся? С ветераном Бусей и тремя детсадовцами? СР я не беру в расчёт.
Или за стеклом из Ливерпуля побежим. Френки мы всегда успеем продать, пускай сначала с Хави поработает.

Пускай лучше шлак весь из команды продают.

Уже 2 серьёзный немецкий журналист, пишет о нашем серьёзном интересе к Адейеме.
Мы предлагаем контракт на 5 лет игроку. Лучшие условия клубу, и выше личка чем у Дортмунда.
Пишут о 40 мл. По переменным пока непонятно, будут ли они вообще. В ближайшее время будет официальное предложение.


Нуу я сам был до недавнего времени несторонником его продажи. Но вот глядя на то, как играет тот же юнец Нико, то де Йонг не показывает ровно ничего выдающегося. Он отличный футболист, но судя по всему не для нашей системы. Стоит подождать и посмотреть как он будет выглядеть у Хави, конечно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021 в 14:51 Цитата выделенного #52093
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,651
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 464 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну, надо тебе будет, Адейеми и ширину на фланге даст - всё качества для игры на позиции вингера у него имеются.

Как говорил ранее, я жду двух вингером - Адейеми + более опытный сабж.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021 в 15:41 Цитата выделенного #52094
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Нет никакой премудрости. Договориться о необязательном выкупе за определённую сумму.
Это нереально.
Цитата:
Сообщение от Kaspers
Испанцы переломили эту ситуацию, англы не на грамм её не улучшили.
Только потому что им никогда не было необходимости улетать с острова, а сейчас тем более, поэтому есть какие-то единичные случаи, которые ни о чем не говорят. Они такие же европейцы, языковых барьеров нет, я тут не вижу проблемы. Тем более Стерлинг не стандартный англичанин, может условному Руни было бы сложно акклиматизироваться, или каким-нибудь алкашам из 90-х, типа Тони Адамса, Рахим "немного" от них отличается

Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
ПС. я бы сейчас вообще не рассматривал никакие варианты с проходом топов:
а) банально нет денег
б) банально боязнь провалиться, как было с .... и дальше сам знаешь
в) Хави как тренер молод и недостаточно авторитетен, возможны проблемы с раздевалкой будут.
В том то и дело, что он сейчас недотоп, и не совсем очевидный вариант, как по мне. Я сам не люблю очевидные трансферы, типа Гриза в свое время, тут не кажется интереснее, но цена, естественно должна быть подъемная.

Цитата:
Сообщение от Kaspers
У Стерлинга сейчас зарплата 15-18 мл. чистыми в год. Я вообще не понимаю с какого перепуга, он должен идти к нам на жалкую десятку. Если в Англии есть варианты у него получше.
А мы по слухам ему предложили зарплату в 3 раза меньше. Поэтому или нам парят мозг с этим переходом, и основная цель Карим например, или я чего-то не понимаю.
В Сити ему тоже не предложат такую же з/п, а Ньюкасл физически не сможет скупить всех, кого туда сватают, и вообще пока непонятно, что это будет за проект. Поэтому я считаю, что все возможно, 10 лямов - почему бы нет?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021 в 15:55 Цитата выделенного #52095
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Это нереально.
Я знаю. Поэтому пускай думают хорошо.
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Тем более Стерлинг не стандартный англичанин, может условному Руни было бы сложно акклиматизироваться, или каким-нибудь алкашам из 90-х, типа Тони Адамса, Рахим "немного" от них отличается
То есть стандартный англ- это любитель выпить? А может Стерлинг чего нюхает сейчас? Времена нынче другие, бухло не в моде.
Поэтому отличается- это не более чем домыслы. Пока факты такие, англов единицы играют за пределами своей страны, и навскидку только Беллингем в Дортмунде сейчас хорошо играет.
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
В Сити ему тоже не предложат такую же з/п, а Ньюкасл физически не сможет скупить всех, кого туда сватают, и вообще пока непонятно, что это будет за проект. Поэтому я считаю, что все возможно, 10 лямов - почему бы нет?

Я думаю ты неправ. На него желающие точно найдутся. И точно предложат лучше наших условий. Плюс возможен форс-мажор в Сити. Травма основного игрока, и Стерлинга уже никуда не отпустят.
Время до декабря ещё есть, посмотрим как всё будет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021 в 15:57 Цитата выделенного #52096
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,651
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 464 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А сколько Фрэнки получает?

Ну если Стерлинг не пойдёт на снижение, его просто не купят. Вот и всё. В чём проблема?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021 в 15:58 Цитата выделенного #52097
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 674
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 127 раз(а) в 89 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Продавать ФДЙ это сумасшествие ребят! Останавитесь)) на дистанции парни 17-18 явно вывозить не будут, см. что случилось с Педри после активного сезона. Да и тупо скила не хватит у парней пройти весь сезон
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021 в 16:15 Цитата выделенного #52098
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,837
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
Продавать ФДЙ это сумасшествие ребят! Останавитесь)) на дистанции парни 17-18 явно вывозить не будут, см. что случилось с Педри после активного сезона. Да и тупо скила не хватит у парней пройти весь сезон

Если по-честному: а де Йонг вывозит?) Он сильно блещет на поле даже в матчах с середняками?
В свое время Пеп поменял уже застолбившего за собой место в старте Туре на зеленого Бускетса и последний нормально так вывез. Хотя пуканов порвало это знатное количество.

Я прекрасно осознаю, что де Йонг - это потенциальный топ и будет блистать в условных Сити и Баварии. Но, к сожалению, у нас это бледная тень.

Повторюсь: посмотрим как его будет использовать Хави, может и мысли продавать ни у кого не возникнет.

Ратую за продажу только в случае условного усиления линия атаки. Вон за Адейеми хотят 40 млн и для нынешней Барселоны это просто огромные деньги. Посему, с кем-то нужно расстваться. А питать иллюзии что мы продадим балласт и на этом заработаем - явно не стоит

Последний раз редактировалось Optimus, 16.11.2021 в 16:21.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021 в 16:34 Цитата выделенного #52099
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По Френки всё ясно. Никто его сейчас продавать не будет. Но ему надо улучшиться до лета, иначе при получении отличного предложения, его сольют. Но это будет летом. Сейчас спорить не о чем.

Говорят, что Райола предложил Хави Де Лигта. Хави отказал, сказал что ему нужен вариант Маскерано.
Лисандро Лопес на радаре, и не только он. Само собой Кунде, если его МЮ зимой не выкупит. Но вроде игрок сказал, что он не дернётся никуда до лета. По Рюдигеру всё затихло.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021 в 16:38 Цитата выделенного #52100
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,651
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 464 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Наш топ. Наш топ. Блин, удивительно, чем он заслужил такие оценки? Ну если так размышлять, то и Коутиньо ТОП. В роли 10-ки отлично зашёл бы.
А может Хави и его раскроет. Давайте, оставим его?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 32 (пользователей - 0 , гостей - 32)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 18:30 (Часовой пояс GMT +4).