День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2014 в 13:27 Цитата выделенного #4511
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha1993
1. Налоги обеспечивают тебя какой-никакой социалкой.
Нет, практически никакой.
Цитата:
Сообщение от Sasha1993
2. А зачем бегать, когда уже откосил?
Человек, предавший родину один раз, предаст её и в следующий. Ты защищаешь исключительно свои шкурные интересы, а твой "патриотизм", это прикрытие... когда тебя уже звала родина-мать, ты ей сказал Нет.

Давай начнем с того, что человек может пройти военную кафедру в институте, ему не обязательно служить. Но я ее не проходил, это не про меня.
Но вот про меня: я окончил институт, и реально откосил только от одной повестки - одного призыва, вторая не пришла (он у нас два раза в год). Так как работал. Но тогда еще в армии мест не всем хватало, кризис был на дворе. У нас и такое было. А потом мне исполнилось 25 лет, и усе.
Но что касается предательства, то как раз именно страну я готов защищать от военной агрессии. Кстати и на условный майдан я выходил с именно этой целью.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 14.05.2014 в 13:35 Цитата выделенного #4512
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Может попробуешь свои силы в АТО тогда? Возмужаешь, окрепчаешь, пристрелишь пару медсестёр и пенсионеров, ой, тьфу, тоесть сепаратистов...

Нет, не попробую. Меня кстати не вызвали из военкомата.
Но что касается возмужаешь и окрепчаешь, то неплохо бы, а то уже пузо появилось немного.
Offline  
Старый 14.05.2014 в 13:37 Цитата выделенного #4513
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

RIVALDO, Лично негативно отношусь к новой Киевской власти... Поддерживаю Юго-Восток. Почему? Конечно по большей части по событиям, которые я узнаю из СМИ, Интернета... Когда сожгли людей в Одессе, у нас в Астане к посольству Украины несли довольно-таки много цветов и клеили на ограду надписи с выражением скорби по погибшим мирным жителям. Да и так в целом, с кем я разговаривал, все весьма негативно относятся к тому, что сейчас делает Киевская власть... Не разговаривал у нас тут с человеком, даже с одним, который бы высказался в поддержку Западной Украины. Что на работе, что дома, что среди родственников, что среди друзей... Помню еще в декабре, я особо вообще не вдался в проблемы Украины, к другу пришел, а он мне: "Ты видел что творят они там? Про Яроша, Тегниблока, Яценюка, Кличко и т.д. он мне все рассказывал."...

Лично я отсюда глядючи, вообще не вижу Украины цветущей в ЕС... И они точно ни европа
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Старый 14.05.2014 в 14:11 Цитата выделенного #4514
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Так это наверное потому, что я перестал постить последние сводки с вашего царства. Я ведь могу и дальше показывать, как Россия подымается с колен.
Кстати на ваше отношение к происходящему у вас в стране можно экстраполировать одну хорошую цитату Бруно Ясенского про молчаливое согласие. Но вы ведь дети царевы.
А ты что, что-то уже показывал чтоли? я помню только хренатень про отмену выборов мэра и замену её прямыми назначениями, на тебя это такое влияние оказало, ты прямо был счастлив до посинения. Я просто по началу даже не мог с тобой радость разделить, так как сам узнал о том что мэра оказывается выбирают только год назад
Или ты приводил демографические сводки по стране? Покажи дальше короче, чтобы было понятно что к чему.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 14.05.2014 в 14:17 Цитата выделенного #4515
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Но вот про меня: я окончил институт
Я надеюсь, не экономический?
Offline  
Старый 14.05.2014 в 14:45 Цитата выделенного #4516
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Аваков повысил силовика, который разгонял Майдан. Подполковник милиции Сергей Бойко, которого СМИ винят в разгоне Майдана, получил руководящую должность в аппарате главного управления МВД.
Цитата:
Пули, найденные на Майдане, выпущены не из оружия Беркута - Москаль. Глава следственной комиссии предполагает, что это дело никогда не будет раскрыто, как убийство Кеннеди.
Цитата:
Заместитель и.о.генпрокурора Махницкого пристроил сына в прокуратуре Киева
Жизнь налаживается, епт. И это только за последние сутки. Как там? Теперь все будет по-другому, не как при Януковиче За то визы должны открыть, это конечно все минусы перекроет с лихвой. Хавайте свою лапшу дальше еуропейцы, не подавитесь.
Offline  
Старый 14.05.2014 в 14:55 Цитата выделенного #4517
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Теперь все будет по-другому, не как при Януковиче За то визы должны открыть, это конечно все минусы перекроет с лихвой. Хавайте свою лапшу дальше еуропейцы, не подавитесь.

Да с Бют по-другому не будет. Поэтому надежда на выборы сначала президента, а потом и в раду.
Offline  
Старый 14.05.2014 в 14:57 Цитата выделенного #4518
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Пускай общаются, это не облагораживает их идеологию. Я не знаю на сколько на Западе русские и русскоговорящие спокойно себя чувствуют. Сильно сомневаюсь что спокойно, так как на Западе украинских националистов подавляющее большинство. Скорее предположу что там вынуждены терпеть и мириться со сложившейся ситуацией, но её не разделяют. Хохлы это термин шутейны, скорее анекдотичный и никогда не имел под собой жёсткой националистической подоплёки.
Так кацапы и москали тоже анекдотичный и шутейный символ. По крайней мере был таковым до Крыма и Донбасса.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Сильно сомневаюсь что спокойно, так как на Западе украинских националистов подавляющее большинство
вот это и есть ваш миф, который вы активно обсасываете уже который месяц или который год, я х.з. Здесь есть только один рецепт - увидеть ситуацию своими глазами, приехав на западную Украину. Ибо все что я напишу, ты воспримешь как попытку подачи информации в выигрышном для нас свете.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Что ты не можешь вкурить? Есть идеология национал-социализм, есть понятие ксенофобия. Есть украинский национализм, который из себя представляет своеобразный (в украинском понимании) симбиоз вышеназванной идеологии и понятия. Что тебе непонятно?
С Гитлером не соприкасается, причём тут Гитлер? Ты не отличаешь определения человек и идеология? Фашизм это в большей степени форма государственного устрорйства, и это не начальный уровень так сказать развития общества по пути национал-социализма. Последователи, идеологи национал-социализма, к фашизму приходят позже.
Ты сам писал, что у нас тут ходят последователи Гитлера. Сам найдешь свой пост или помочь? Вот я и не вкуриваю где у нас последователи Гитлера и в чем это следование его идеям выражается? ты указываешь на Свободу и ПС, потом начинаешь экскурсы в определения национал-социализма и т.д. Ближе к теме - где последователи Гитлера и в чем проявляется фашизм украинских правых течений? Каким образом национализм, а мое мнение, что в здоровом национализме ничего плохого нет, приводит к фашизму?
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ну если в России американцев считают тупыми, это вовсе ничего не означает, у нас же это наглядно не дают понять каждому приезжему американцу. Так, есть свои национальные хохмы, свой междусобойчик, предающийся огласке только в российской национальной среде и не более того.
У вас же непрекрытая ненависть к нации, которая ещё систематически подогревается вашим же руководством через бестолковые передачи, подобные шустеру.
У кого у Вас??? Где ты видишь неприкрытую ненависть к русским? У нас 70% страны русские. Не россияне, а именно русские. И я себя считаю русским, т.к. вырос в русской среде, на русской литературе, учился в русской школе. Но русским украинцем! В чем у меня проявляется ненависть к нации? Есть неприятие политики Кремля в отношении Украины, это да, но не к людям же... Неприкрытая ненависть у вас, к Европе, к Штатам, к Украине... у вас китайцы да казахи лучшие друзья))) Если соседняя страна не желает прогибаться под Россию - значит по вашему мнению она уже прогнулась и продалась Штатам. Украина, Балтия, Грузия... Вам нужно на себя посмотреть, а не на зеркало пенять и задать себе вопрос, почему ранее входившие в одну страну республики испытывают такое неприятие политике РФ и разворачиваются в сторону Запада. Россия и газ дает и нефть и кредиты, только будьте с нами в союзе, нихрена не получается...

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Прости если тебя это обидело, но так оно и есть. Ваше руководство для смягчения правды и обтекания острых углов называет это "сотрудничеством", "партнёрством", "дружбой". Мы в России прекрасно всё видим со стороны и называем это как есть, прямо в лицо.
Да я не обижаюсь, а делаю выводы. И никак не могу понять, почему вы считаете, что прекрасно видите все со стороны, а мы ошибаемся? Откуда такая уверенность?! Может "сотрудничество" это и есть сотрудничество, а вы чего то не доганяете?

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Какие-то вопросы странные. Как может своих внешних врагов определить страна, активно работающая в системе внешней политики, тебе это не ясно чтоли? У России богатая история, которая не сводится только к перечисленным тобой экспансиям. У России всегда были враги, само зарождение нашего государства сопровождалось войнами (каспийские набеги, война с Византией) и период до зарождения нашего государства также сопровождался войнами племён, которые позже наше же государство и основали
Бля, еще раз - все враги, кроме военных конфликтов. Например Штаты. Как вы определили, что это враг? То же Европа... ВЫ же еще не воевали с ними

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Не Федераций, а Федерации. И не он дал право, а соглашения, которые были подписаны с вашим же законным избранным правительством за несколько лет до событий в Крыму. РФ не вводила войска в рамках просьбы законных властей Крыма о военной помощи и соответствующих санкций Совфеда. Было достаточно уже имеющихся военных соглашений с Украиной.
Очередная ложь. Переброс армии в Крым из Краснодарской области ни для кого не секрет. Тем более в соглашениях не указана возможность свободно перемещаться по территории Крыма.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Охереть. Хотя это уже давно тренд наших любимых соседей.
Где наши благополучные европейские киевляне, вы так чёко разъяснили почему были сожжены заживо более 40 человек, соответственно вам как два пальца об асфальт пояснить, на кой очередь боевыми дали по ногам пенсионеру...
нехер за спиной военных идти и гадости кричать, по домам нужно сидеть. Захотелось экстрима? Получи.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
У Турчинова самого очко играет, так как это Украина загнется без Донбасса. Запад только и делает, что сидит на шее у Юго-Востока.
о, аналитеги подобрались ))))

Цитата:
Сообщение от Dvinjatinf
Я заранее извиняюсь за то, что не очень пристально следил за газовыми конфликтами последних лет. Насколько я знаю, мы закачивали определенное количество газа в вашу ГТС для нужд европейских потребителей, а те, в свою очередь очень расстраивались получая на выходе значительно меньшие объемы. Настолько, что даже поддались на уговоры алчной и бессовестной России поставить евронаблюдателей на входе и на выходе. По-моему тут уже писали, что неустойку заднеприводным платили тоже мы, получается либо мы в очередной раз подтерли за младшим братом, либо европейцы обвинили нас в инциденте. Думаю второй вариант заставил бы меня уделить большее внимание этому вопросу, но вполне возможно я не придал тогда этой теме должного значения. В любом случае, если де-юре вы воровали газ у нас, а не у них, то сути дела это не меняет. Хотя я так понимаю существует версия, где Россия такими методами за несколько лет до событий в Крыму и на Донбассе начала делать своему населению инъекции "путинизма"? Ответил я из вежливости, потому как основной посыл того сообщения был совсем не о том, кто у кого ворует газ, но вам же ничего не остается, кроме как гордо выдергивать слова из контекста.
Так что там с россиянами-фашистами? Когда мы двинем порабощать Европу? Лично я только жду отмашку царя Вовы.

Бла бла бла.... какой младший брат? Проснись. Из вежливости так же тебе отвечу - покажи хоть одно решение суда по газовому вопросу в пользу России.
Из контекста не выдергивал, ты конкретно написал, что Украина у Европы ворует газ. Или как еще понять вот это:
Цитата:
Сообщение от Dvinjatinf
Конечно нужен, там люди исполнительные, к контрактам относятся серьезно, да и дровами морально не готовы топить. Настолько, что даже готовы дать в долг вороватому транзитеру, который потом у них же сп*здит их же газ.
Offline  
Старый 14.05.2014 в 14:57 Цитата выделенного #4519
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Ну раз такая пьянка, теперь буду здесь постить всю информацию про действие мирных митингующих, или ополченцев в тех областях. Пусть наши русские друзья видят и другую сторону медали.

Цитата:
13 мая в Ровеньковский горотдел милиции обратился с заявлением директор нефтебазы 1965 г.р., расположенной на улице Вагонной, и сообщил о том, что 11 мая в 13.00 15 вооруженных неизвестных, одетых в камуфляжную одежду, против воли посадили его в автомобиль «Lexus» черного цвета.
Об этом сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Луганской области.
Директору угрожли применением автоматического оружия. Его вывезли в лесополосу, где удерживали до 23.00 (телесные повреждения не причиняли) и в то же время с территории предприятия открыто похитили дизельное топливо (количество топлива и сумма ущерба устанавливается), которое вывезли с территории на 20 бензовозах и незаконно завладели его автомобилем «Toyota Corolla».

Цитата:
Вооруженные люди завладели деньгами, документацией и техникой в офисе такси «Люкс», передает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области.

Так, в Ленинский РО ЛГУ поступило анонимное сообщение о том, что 12 мая в 16.00 группа вооруженных лиц в камуфляжной одежде зашли в помещение офиса такси «Люкс», расположенного на квартале 50 лет Обороны Луганска и под угрозой применения оружия открыто завладели автомобилем «Geely CK» (ВВ 7073 СН), деньгами, офисной документацией и компьютерной техникой.

Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован по ч. 3 ст. 289 УК Украины. Принимаются меры по розыску лиц, причастных к совершению уголовного правонарушения.
Offline  
Старый 14.05.2014 в 15:01 Цитата выделенного #4520
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Думаю пенсионеры и клиенты оценят заботу. Пора и дальше призывать в соцсетях бороться с Коломойским. Думаю таким образом ущерб на наносится именно и исключительно ему.

Цитата:
В Одессе неизвестные попытались уничтожить отделение "ПриватБанка", бросив в него взрывное устройство.

В результате взрыва и последовавшего за ним пожара пострадал банкомат и входные двери отделения.
Кроме того, работники банка утверждают, что в поджоге применялись не обычные бутылки с зажигательной смесью, а взрывное устройство, начиненное гайками. После взрыва, по словам сотрудников финучреждения, этими гайками был усеян вход и даже само помещение.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 22:07 (Часовой пояс GMT +4).