День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2015 в 20:46 Цитата выделенного #9411
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
скорее твое не умение воспринимать информацию = )
Разве твою "информацию" может воспринимать нормальный человек?



Цитата:
Сообщение от Messi
На разных митингах был, в большинстве случаев, просто приходил посмотреть. Например: Русский Марш в Марьино.
Ага, смотритель... а набежали бы грозные дяди с резиновыми дубинками, так побежал бы по большому в кусты? Хотя , конечно, эта толпа гопников с образами и нацистскими стягами ничего кроме жалости вызвать не может.
А вот митинг антипутинский, ....ок, раз вам так не нравится слово Путин, заменю его ))), Митинг против действующего режима, за который можно как минимум по лицу получить и как максимум срок... ты в таком участвовал? Вообще митинг с подобным смысловым наполнением имеет право быть или нет? Как думаешь?



Цитата:
Сообщение от Messi
Слов нет нет, у нас демократичное государство - у нас если человек нарушает закон его сажают в тюрьму а не убивают - у вас как то по другому? Хотя чего я спрашиваю, ответ очевиден.
это что, минутка юмора в твоем исполнении?


Цитата:
Сообщение от Messi
Клиника. Ты понимаешь что ты несешь? Артем Бузила - журналист это прям таки кровавый революционер а Артем Бузина - криминальные разборки? Совсем что ли? Журналист и писатель. Ах...еть
Ты неандерталец что ли? При чем здесь кровавый революционер?????? Я ж тебе написал вкратце суть его деятельности, бляяять... ты тугой..... а про Бузину я написал что это банальный криминал, убийство (посмотри в википедии что это), ты что, сходу определил, что его Порошенко убил или что? Его могли убить за что угодно, десятки людей умирают насильственной смертью, только убили известного писателя - все, хунта виновата )))


Цитата:
Сообщение от Messi
Мда.... откопал какой-то левый сайт, преподносишь его как истину в первой инстанции а мы дураки? В том то и дело "штудируй лучше холмс". Видать ты хорошо штудируешь запрос "Путин" раз находишь такие идиотские сайты.
Почему истину? Я прекрасно понимаю, что речь идет о явной клинике у части Вашего населения. Истина знаешь в чем? В том, что на все российские дибильные нападки и попытки представить украинцев как невесть каких людей, можно найти ровно столько же идиотизма, грязи и уродства в вашем обществе, в вашей политике и в вашей экономике и т.д. Вот такая истина, наш дорогой семинарист.
Offline  
Старый 09.12.2015 в 22:14 Цитата выделенного #9412
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Offline  
Сказали спасибо (6):
GERONIMO (10.12.2015), Messi (10.12.2015), Pilatius (10.12.2015), RIVALDO (10.12.2015), Scarrt (10.12.2015), sergey1986 (11.12.2015)
Старый 09.12.2015 в 23:19 Цитата выделенного #9413
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Разве твою "информацию" может воспринимать нормальный человек?
нормальный может - ненормальный не может.


Цитата:
Сообщение от Al Capone
Ага, смотритель... а набежали бы грозные дяди с резиновыми дубинками, так побежал бы по большому в кусты? Хотя , конечно, эта толпа гопников с образами и нацистскими стягами ничего кроме жалости вызвать не может.
А вот митинг антипутинский, ....ок, раз вам так не нравится слово Путин, заменю его ))), Митинг против действующего режима, за который можно как минимум по лицу получить и как максимум срок... ты в таком участвовал? Вообще митинг с подобным смысловым наполнением имеет право быть или нет? Как думаешь?
Набежали дяди с дубинками? убежал бы? - это мне говорит человек, который ссался кяпитком и орал что если русская агрессия будет на украине то, он первый возьмет автомат и побежит защищать свою незалежную. Нет, я не убежал бы. На митинги типа "анальный" - я не вижу смысла ходить по своим идеологическим соображениям. На другие акции хожу, одна из последних: на МКАД стоял с дальнобойщиками протестовали против системы платон. Перед нами был ОМОН и ГИБДД. Видишь - живой, не убили. С дубинками бросаются тока на неадекватов.

Более того, зачем мне ходить на митинг против Путина, если я поддерживаю его политику? Возможно, я не поддерживаю каких то внутренних профильных решений, но и протестовать я тогда буду против этих решений. А идти против своей страны, погружать ее в хаус - не в моих правилах. Идти же за теми "либералами" ходорковский, навальный, яшин - смешно. Люди без какой либо внятной программы. Люди которые преследуют свои интересы.... мммм.... нет спасибо.

Цитата:
Сообщение от Al Capone
ок, раз вам так не нравится слово Путин, заменю его )))
аха, нет, нам то слово нравится. А украинцы судя по всему в него вообще влюблены.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Ты неандерталец что ли? При чем здесь кровавый революционер?????? Я ж тебе написал вкратце суть его деятельности, бляяять... ты тугой..... а про Бузину я написал что это банальный криминал, убийство (посмотри в википедии что это), ты что, сходу определил, что его Порошенко убил или что? Его могли убить за что угодно, десятки людей умирают насильственной смертью, только убили известного писателя - все, хунта виновата )))
А, ты судя по всему сходу определил что это не за инакомыслие. Забавно, сам то ярлычки по больше вешаешь. А говоришь что мы тут всех обвиняем. Откуда ты знаешь за что убили Бузина? Или ты сам принимал участие?)
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Почему истину? Я прекрасно понимаю, что речь идет о явной клинике у части Вашего населения. Истина знаешь в чем? В том, что на все российские дибильные нападки и попытки представить украинцев как невесть каких людей, можно найти ровно столько же идиотизма, грязи и уродства в вашем обществе, в вашей политике и в вашей экономике и т.д. Вот такая истина, наш дорогой семинарист.
А чего ты привязался к "семинарист"? испытываешь слабости какие то? Ты сначала посмотри на себя, перечитай свои сообщения за последние два года, а потом говори кто тут какие нападки проводит. Я сказал что был семинаристом а ты привязался - че те не нравится то?) На твою нацию лично я, никаких нападок не делаю. Твоя нация сама один большой "нападок" на себя. Слова это слова, а поступки это поступки.

правду говорят - народ достоин своего правителя. Если у власти такие как Кличко, то значит такой и народ.
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 09.12.2015 в 23:29.
Offline  
Старый 09.12.2015 в 23:50 Цитата выделенного #9414
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Боксер Глазков, из-за которого Фьюри лишился титула, просит паспорт РФ

Италия заблокировала автоматическое продление санкций ЕС против России, сообщает агентство ANSA со ссылкой на свои источники в Брюсселе

Президент Чехии лишил Турцию права стать членом ЕС и назвал ее союзником ИГ

шел 730 день изоляции России....
Offline  
Сказали спасибо (2):
DotsFam_10 (10.12.2015), Pilatius (10.12.2015)
Старый 10.12.2015 в 13:15 Цитата выделенного #9415
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Евросоюз предложил России списать 20% долга Украины

Боже... Это просто зашкал тупизма!!! Как бы я хотел, чтобы РФ в ответ предложила евросоюзу вместе с Украиной отсосать у Путина
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Старый 10.12.2015 в 14:57 Цитата выделенного #9416
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

А че уж не 100? Может еще и принести допом, нате вот, пользуйтесь.
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline  
Старый 10.12.2015 в 15:34 Цитата выделенного #9417
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Евросоюз предложил России списать 20% долга Украины

Боже... Это просто зашкал тупизма!!! Как бы я хотел, чтобы РФ в ответ предложила евросоюзу вместе с Украиной отсосать у Путина

Цитата:
Сообщение от DotsFam_10
А че уж не 100? Может еще и принести допом, нате вот, пользуйтесь.

ну, на сколько я понимаю, списывается не само тело долга. А проценты. Тоесть списав часть своей маржи, западные партнеры говорят о фин. помощи но при этом не говоря о том что в эти долги сами их и загнали.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
DotsFam_10 (10.12.2015)
Старый 10.12.2015 в 15:55 Цитата выделенного #9418
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Нет, ну ходор явно не хочет спокойно жить, теперь к революции призывает, а потом удивлятся будет...
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Старый 10.12.2015 в 21:18 Цитата выделенного #9419
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Al Capone,

Offline  
Сказали спасибо (8):
Al Capone (11.12.2015), Anor (11.12.2015), bluegarnet (11.12.2015), DotsFam_10 (10.12.2015), Messi (11.12.2015), Pilatius (10.12.2015), RIVALDO (10.12.2015), sergey1986 (11.12.2015)
Старый 10.12.2015 в 23:51 Цитата выделенного #9420
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Приехал щас домой с работы, и вот правда. Аль капоне говорит что "ты тупишь". А я ведь и вправду тупанул. Во первых, в той статье где говорится о канонизации путина, написано "РПЦ МП" - тоесть Русская Православная Церковь Московского Патриархата. В Русских Православных кругах так не говорят. Так говорят только в украине, потому что там существует две церкви, вторая - Русская Православная Церковь Киевского Патриархата. Сокращенно РПЦ КП. На это самое МП не обратил внимание. Человек писавший ту статью скорее всего с украины. Потому что ни в России, не за рубежом так не пишут.
И во втором я затупил, что вот аль говорит мол, "у нас инакомыслие наказывается" а ведь именно за инакомыслие, он меня называет всякими обидными словами. =)
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 20:14 (Часовой пояс GMT +4).