День в истории - 13 мая

1902 год. Впервые на футбольном поле встретились "Барселона" и мадридский "Реал". Каталонские футболисты одержали победу со счетом 1:3.
Со дня этого события прошло 122 года
1 из 5

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив
Имя
Пароль

Результаты опроса: Писать или не писать - вот в чем вопрос ..........
канешна пиши, у меня осталась последняя страница букваря на изучение. 6 37.50%
ну нах, ты тупости пишешь, читать противно 1 6.25%
а о какой писанине вапче речь идет? 2 12.50%
букварь я прочитал давно, но твои статьи лучше. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2007 в 13:08 Цитата выделенного #71
McGrady
***
Аватар для McGrady
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 71
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили: 50 раз(а) в 23 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Альберт Анварович, если рассматривать только двух из трёх,то по одному могу сказать,очень взрыной человек.26 матчей-14 жёлтых карточек+1 красная за то что вырубил Фабиано...Не давно видио посмотрел...Очень жёстко он ударил его,тот потерялся,чуть не упал. Вообще же он довольно стабилен и работоспособен,поэтому думаю подойдёт Барсе на многие годы.
Говоря же о втором-защиту надо нам усилять,потому как хоть Тюрам и не плохо играет,но уж очень он стар по футбольным меркам.Для него идеальный вариант был бы Милан,т.к. в этом клубе собрание пенсионеров. Игрок же который может усилить игру в меру возрастной для защитника ,а значит и опыт и резвость присутствуют,к тому же он не избалован победами в турнирах,впрочем как и первый.
Offline  
Старый 23.04.2007 в 14:15 Цитата выделенного #72
Banker
Аватар для Banker
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 318
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 234 раз(а) в 115 сообщениях
Деньги: 5806245$
 
По умолчанию

Знаете Евгений Станиславович, я намеренно не стал, обсуждать кандидатуру, некоего Диего, ибо эта личность как тайна покрытая мраком, он не многословен, но в его характере, как мне кажется есть нотки и настрой порвать за Брата, который был отвергнут.
Быть может действительно, это трио сможет внести в команду свежую струю энергетики голода побед, + они не насытятся одним чемпионством, у них дух победителей.
Но все это лишь мысли и лето покажет, кто и где окажется.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Let's win Primera (23.04.2007)
Старый 23.04.2007 в 15:18 Цитата выделенного #73
Let's win Primera
Аватар для Let's win Primera
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 328
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили: 81 раз(а) в 64 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Диего или Диого? Разные вещи. Диого из Сарагосы вроде, которого вместе с Милитами купить хотят? я не ошибаюсь?
Offline  
Старый 23.04.2007 в 18:02 Цитата выделенного #74
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Let's win Primera
Диего или Диого?
в даннном случае речь идет об одном из братьев Милито.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline  
Старый 23.04.2007 в 19:41 Цитата выделенного #75
Banker
Аватар для Banker
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 318
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 234 раз(а) в 115 сообщениях
Деньги: 5806245$
 
По умолчанию Прощайте

Ну, что многие из вас будут счастливы, прочитав это сообщение. Да это последнее мое сообщение на этом форуме. Через несколько минут я буду забанен за оскорбление юзеров. Пусть причина будет именно такой, но во многом на меня повлияли вчерашние события, в теме за что бан, кому интересно почитайте.
А теперь по персоналиям, то есть, хочу обратиться к тем юзерам, которые настоящие люди.

D1MSon, Брат, ты первый кто на этом форуме попытался меня понять, да и в целом сделал дохрена, удачи тебе Братан, аську ставь наконец и стучи, буду ждать, всегда найдем о чем побазарить
ENRIQUE, любитель собак, и не любитель рона. С тобой у меня возник первый спор на этом сайте по поводу Суринамца, но ты один хер не прав, и позже ты все сам поймешь, тебе просьба, выходи чаще в аську, побазарим, о том, о сем, в основном за Барсу надеюсь, хотя и по-жизни с тобой всегда есть о чем побазарить следак ты наш комнатный.
Kars, Бродяга, тебя я просто уважаю, за твое мнение, хоть мне и удалось теюя кое в чем переубедить, но ты молоток, а самое главное, ты отозвался на призыв вернуться на форум, чтобы надрать многим задницу, удачи тебе, если аська есть, стучи 375-291-625, буду рад тебя слышать.
ANTImadridIST, Леха, ты знаешь про себя все сам, если забыл то напомню. Будь поменьше ботаном ))))))))), и побольше просто пацаном, мобилу твою знаю, аську тоже, спишемся, созвонимся. А самое главное, поменьше слушай всякий бред ........
Mix, с тобой мы спорили по поводу глупейших званий, которые ввел Кантерано, потом ты парил голову, когда редактировал мою первую "Барсу за неделю". В общем крови ты мне попил не мало, но ты все равно парень толковый, хоть и любишь сериал "Кадетство", аська твоя у меня есть, спишемся.
Серега1986, школьнег, к тебе отдельный базар, Бог даст в Москву отпустят на учебу, покажешь мне всех своих дивченок, заценю, оценю, и вообще просто повидаемся.
Howlett, Никитос, ты хоть и сопель, но растешь с мозгом, только одна просьба определись с командой за которую ты болеешь, надеюсь, что ей будет Барса, а не му, поизучай историю Великого Клуба, и ты поймешь почему я и еще миллионы болел ее любят.
Дункан, уууууууууууууу Жека, ты порвешь этот зал, как никто другой, поменьше обращай внимания на всяких луисов и робинов гудов, и будет тебе счастье. Все, что надо я тебе и так скажу, без этого обращения ))))))))))), и это заколебал ты, когда покажешь мне фотосессию Насти?
Сержантище, Димон, ты тот человек, без которого этот сайт просто сдохнет, продолжай в том же духе.
XAVI№6, Витек, если бы не ты, я бы вчера не получил подробнейших комментариев о просере Барсы, и мне бы не сделали такой клевый аватар, состучимся с тобой обязательно.
Анор, старик, продолжай борьбу с неблагодарными, ты итак все про себя знаешь, борись это самое главное.
рон, Дима, будь проще и народ потянется к тебе, ты парень не плохой, только ссышься и глухой))))))))))))))
Рома. А старик, бросай ты эту БМ, тут веселей, интересней, тут постоянный драйв.

Вот пожалуй и все о ком хотел бы поговорить, так уж получилось, что самый оригинальный в моем исполнении выпуск Барсы за неделю, оказался последним в моем исполнении. Тот, кто продолжит мое начинание, ему я пожелаю удачи, на самом деле написать статью очень просто, особенно когда она, идет из сердца.
Всем удачи, всем пока.

Последний раз редактировалось McGrady, 23.04.2007 в 19:58.
Offline  
Сказали спасибо (10):
Anor (23.04.2007), CRUYFF (23.04.2007), D1MSon (23.04.2007), Djek (23.04.2007), Howlett (23.04.2007), McGrady (23.04.2007), Messi (24.04.2007), Mix (24.04.2007), sergey1986 (23.04.2007), XAVI№6 (23.04.2007)
Старый 23.04.2007 в 19:53 Цитата выделенного #76
Let's win Primera
Аватар для Let's win Primera
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 328
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили: 81 раз(а) в 64 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Ну, блин, Альберт, про меня забыл. Своего первого друга здесь, помойму....
Offline  
Старый 23.04.2007 в 20:23 Цитата выделенного #77
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Ну чтож форум теряет преданного друга и соратника, и мне очень грустно будет не видеть его, особенно вспоминая то время когда он только появился на форуме и развивался в месте со мной, да он резок и неуступчев но он такой какой есть, и какой бы он нибыл я уважаю его не смотря ни на что и ещё раз повторяю мне грустно что он уходит. Жизнь сложная штука и всё в ней приходящее и уходящее, и я надеюсь что когда-нибудь он вернётся.Мы будем ждать тебя друг.

З.Ы. Ну и Аська не просто так придумана.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Старый 23.04.2007 в 21:44 Цитата выделенного #78
Vityok_D
Аватар для Vityok_D
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 555
Сказал(а) спасибо: 1,483
Поблагодарили: 1,015 раз(а) в 505 сообщениях
Деньги: 302270$
 
По умолчанию

Lucky Luck, Альберт , вчера во время матча Барсы я впервые почуствовал себя в роле коментатора. если будет необходимость пишы и я прокоментирую другие матчи. С твоим уходом форум многое потеряет. Да и вчера ты смог переубедить меня в моем мнении о Гудйонсене . Да и посты дельные пишеш и выпуски "Барса за неделю"
класные. УДАЧИ LAWYER!!!!!!! :krutoe:
__________________
Offline  
Старый 23.04.2007 в 23:10 Цитата выделенного #79
N!Kb@rca
Видеомейкер
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщения: 402
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили: 362 раз(а) в 213 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

сайт сильно опустеет дез вас Богданов А.А.... не будет таких "живых" статей и жарких споров и вашего тонкого юмора ,который приходился всегда кстати....
__________________
Offline  
Старый 23.04.2007 в 23:35 Цитата выделенного #80
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

Если б он писал только статьи было очень хорошо,они у него получаются,но его оскорбления и едкость его не красят ето факт.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Luis Enrique (23.04.2007), The Outlaw Torn (24.04.2007)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



13 мая 2024 года. Понедельник - 06:37 (Часовой пояс GMT +4).