День в истории - 16 мая

1979 год. В финале Кубка обладателей Кубков "Барселона" обыграла "Фортуну" из Дюссельдорфа на стадионе "Санкт-Якоб Парк" в Базеле - 4:3. За каталонскую команду отличились: Хосе Висенте Санчес, Хуан Мануэль Асенси, Карлос Рексач и Ханс Кранкль.
Со дня этого события прошло 45 лет
1 из 4

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2008 в 15:10 Цитата выделенного #51
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
Список игроков в приобритении которых заинтересованны владельцы Ман Сити некоторых из них араб может попытаться приобрести уже зимой на это он готов потратить не хилые деньги 82 евроляма.
Leo Messi,Kaka,Fernando Torres,Carlos Tevez,Cristiano Ronaldo,Samuel Eto'o,David Villa.
82 на всех что-ли??? Да никто не пойдет туда, если не дурак и не попрется за бабками... Ну или в состав не будет в нынешнем клубе попадать, хотя кто из них не попадет в состав в хорошей форме?

Да и вообще это похоже на какой-то список технарей и нападающих, а не на список приобретений...

Купили бы на эти бабки классного опорника... А атакующих там и так куча: Жо, Элано, Робиньо, Райт-Филипс, Вассел...
А опорник Дитмар Хамман только... В защитке вроде норм. все...

Вообще забавляет меня их политика, видно шейх думает, чем звезд больше, тем лучше...
__________________
Реальность такая, какой нам ее преподносят...

Последний раз редактировалось Shturman, 03.12.2008 в 15:13.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008 в 15:36 Цитата выделенного #52
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Мда народ, вы что-то критикуете и критикуете этого шейха. Хотя я уверен, что большинству нравится Челси, как клуб. А ведь Ман Сити идёт полностью по стопам Челси.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
PRO (03.12.2008)
Старый 03.12.2008 в 15:49 Цитата выделенного #53
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barca
Мда народ, вы что-то критикуете и критикуете этого шейха. Хотя я уверен, что большинству нравится Челси, как клуб. А ведь Ман Сити идёт полностью по стопам Челси.
Я не критикую, а просто указал абсурдность этого списка! Может это вообще утка, все-таки Марк Хьюз то должен понимать, что не на одних напах строится игра, хотя может считает, что все зоны в порядке, кроме атаки... Посмотрим, может и прав окажется!

Политика Челси мне никогда не нравилась особо, но ты вспомни кого и на какую позицию они купили за огромные бабки, по-моему в первый же сезон?!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008 в 16:15 Цитата выделенного #54
Mr. Good Cat
Аватар для Mr. Good Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщения: 279
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили: 307 раз(а) в 197 сообщениях
Деньги: 22730$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
Список игроков в приобритении которых заинтересованны владельцы Ман Сити некоторых из них араб может попытаться приобрести уже зимой на это он готов потратить не хилые деньги 82 евроляма.
Leo Messi,Kaka,Fernando Torres,Carlos Tevez,Cristiano Ronaldo,Samuel Eto'o,David Villa.

Sport.es

Наврятли у араба что то получиться хотя бы с одним из вышеперечисленных разве что с Тевесом да и то наврятли.



Хорошое чувство юмора у арабских шейхофф

ps: я слышал даже, что они собираются подписать Жозе Мауриньо...

такие вот дела...
__________________
"Я люблю людей!!!"



Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
PRO (03.12.2008)
Старый 03.12.2008 в 17:04 Цитата выделенного #55
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shturman
Политика Челси мне никогда не нравилась особо, но ты вспомни кого и на какую позицию они купили за огромные бабки, по-моему в первый же сезон?!
Ну и посмотри к какому результату это привело. Один из сильнейших в мире. Хотя на тот момент (до Абрамовича) по уровню он был слабее нынешнего Ман Сити. Из этого я строю своё мнение. Скоро в Англии будет "большая пятёрка".
Они сейчас делают много предложений. Не все согласятся, но кто-нибудь перейдёт точно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008 в 17:21 Цитата выделенного #56
Mr. Good Cat
Аватар для Mr. Good Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщения: 279
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили: 307 раз(а) в 197 сообщениях
Деньги: 22730$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barca
Ну и посмотри к какому результату это привело. Один из сильнейших в мире. Хотя на тот момент (до Абрамовича) по уровню он был слабее нынешнего Ман Сити. Из этого я строю своё мнение. Скоро в Англии будет "большая пятёрка".
Они сейчас делают много предложений. Не все согласятся, но кто-нибудь перейдёт точно.



Если Ман.Сити своей игрой "сделает" в АПЛ "большую пятерку", то куда более интереснее будет наблюдать за манчестерским дерби...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008 в 18:42 Цитата выделенного #57
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Тень
он готов потратить не хилые деньги 82 евроляма.
Уж когда-когда, а зимой никаких перечисленных трансферов точно не будет, так как игроки являются важнейшими частями своих нынешних команд, и даже 82 евроляма не будут играть большую роль.
Krayzie Barca, это зависит от араба, если он готов потратить на свой замысел долгие годы, то может быть. Мне же так не кажется...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008 в 18:57 Цитата выделенного #58
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Starsdeath, На сегодняшний день покупки клубов (не только футбольных) очень "модно". Прибавляется популярность. Много кто хочет этого. Популярность Абрамовича выросла очень сильно, после того как он купил Челси. Да и потом, один из вариантов отмыва бабок. Интересно, сколько же Абрамович бабок "прогнал" через Челси. Суть махинаций я не знаю (знал бы, давно получал бы з/п не меньше 20 кусков в месяц ). Но где-то по телику видел одного экономиста, который утверждал, что через клубы НБА отмываются не малые бабки. Чего-то там показывал, но я так и не врубился чё к чему. Хотя я в это не сильно верю, есть много способов сделать это по другому и более эффективно. Так что оставлю этот бред в покое.
Шейху этому наверное всё наскучило, и он решил таким способом себя развлечь и завоевать популярность. Или просто фанат футбола. А по сути, это всё хорошо. Пусть вкладывает в футбол свои деньги. Развивает этот вид спорта.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008 в 19:10 Цитата выделенного #59
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barca
Ну и посмотри к какому результату это привело. Один из сильнейших в мире. Хотя на тот момент (до Абрамовича) по уровню он был слабее нынешнего Ман Сити. Из этого я строю своё мнение. Скоро в Англии будет "большая пятёрка".
Они сейчас делают много предложений. Не все согласятся, но кто-нибудь перейдёт точно.
А я не спорю!
Ты меня не понял, я имел ввиду, что они укрепились во всех зонах! Им нужен был опорник - выложили за Макелеле 30 млн...
И так постепенно укрепили все зоны, а этот список Ман Сити просто набор очень техничных игроков атакующей зоны, в которой я считаю пока им не надо усиливаться! Т.к. Жо в купе с Робиньо и Райт-Филипсом очень неплохое нападение... Ну может если и стоит покупать напа, то только чистого форварда, в этом списке это только наш камерунец...
ИМХО

Ну а вообще, не с футбольной точки зрения, мне конечно не очень нравится, что команды строятся за счет огромных вложений со стороны... Будь то Челси, Ман. Сити или тот же Зенит, за который я болею в России!
Другое дело по игре, по подбору игроков... Тут конечно же я с удовольствием посмотрю и Челси(правда в последнее время как-то не очень у них) и Зенит и МС...

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barca
Суть махинаций я не знаю (знал бы, давно получал бы з/п не меньше 20 кусков в месяц ). Но где-то по телику видел одного экономиста, который утверждал, что через клубы НБА отмываются не малые бабки. Чего-то там показывал, но я так и не врубился чё к чему. Хотя я в это не сильно верю, есть много способов сделать это по другому и более эффективно. Так что оставлю этот бред в покое.
Я думаю, что это не бред и может присутствовать в футболе! По крайней мере мне всегда почему то казалось, что так и есть...

Последний раз редактировалось Shturman, 03.12.2008 в 19:12.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008 в 19:28 Цитата выделенного #60
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shturman
Я думаю, что это не бред и может присутствовать в футболе! По крайней мере мне всегда почему то казалось, что так и есть...
Так и есть. Это присутствует во всех сферах деятельности. Но в случае с Ман Сити и Челси я думаю не так. По крайней мере покупки этих клубов Абрамовичем и шейхом были основаны не на этой позиции.
Абрамовичу я думаю нужно было утвердиться в Англии. Так сказать осесть. Он это сделал таким способом. Его там уже за своего считают. Другой причины не вижу.
Целей шейха я не знаю. Мало верится, что это просто для развлечения.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



17 мая 2024 года. Пятница - 00:55 (Часовой пояс GMT +4).