День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2013 в 01:12 Цитата выделенного #51
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Это же форум Барса.ру) Тут и в случае ничьи даже после 30 побед подряд начинается жесткий батхерт) Запихали бы одну банку и никто бы тут не расписывал всяческую всячину, ограничились бы: "Ура, мы снова выиграли" и спать пошли бы )

Да причем тут результат вообще если игроки играли как дауны? Ты увидел в игроках желание забить хотя бы? Я нет... Бегали, мяч катали туда сюда, к моментам относились так словно счет 10-0... Сеск выход на ударную позицию с мыслями: "А дайка я как Месси попробую кипера перебросить, только подсеку мяч на 30 см на газоном, вдруг вратарь упадет на живот и мяча не увидит, и он как раз над ним пролетит"... Сеск снова выходит один на один: "О, а дайка я со всей силы ударю и глаза зажмурю, вдруг получится как в АПЛ типа на силу и в девять мяч залетит...", Мартин наш... Мяч получает и такое ощущение, чтоу негов голове: "О!!! Мяч! Мяч, мяч, мяч, мля реально мяч, и катится сам мяч, возле меня прям катится мяч, парни это ж мяч, че делать, мяч же, оо, выпнули да? Эээххх, мяч, мяч... Ну и мяч... Мяч!"
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
BARCA1992 (20.10.2013), bluegarnet (20.10.2013), gray5 (20.10.2013)
Старый 20.10.2013 в 01:14 Цитата выделенного #52
Andreas
Аватар для Andreas
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1,524
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили: 1,895 раз(а) в 599 сообщениях
Деньги: 31500$
 
По умолчанию

Воощем сольем два след. матча, тут будет такая истерика на ~50 стр. - просто закачаешься))
__________________
Поул - это как спринтерский забег... Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул - это вершина из вершин. Я обожаю это! @Айртон Сенна. Ноябрь 1990
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (20.10.2013)
Старый 20.10.2013 в 01:16 Цитата выделенного #53
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deztroer
После сборных мы херово играем уже не помню сколько лет, или это для кого-то сюрприз? Альба, Маска, Месси, Алвеш

Хреново играем? Я бы сказал играют они просто без желания... И меня всегда бесит когда игроки играют без желания а так типа, ааа, че там Осасуна, щас залетит какой-нибудь мяч все равно, че париться...

На счет травмированных... Что-то я пропустил тот момент когда Алвеш травму получил... Да и присутсвие на скамейке запасных травмированных Месси и Хавьера... Это видимо фишка нового тренера - держать на замене травмированных игроков, да? Да Лео вроде бы вышел на поле, бегал как и все, ноги не кровоточили
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
gray5 (20.10.2013)
Старый 20.10.2013 в 01:19 Цитата выделенного #54
march
Аватар для march
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 864
Сказал(а) спасибо: 4,265
Поблагодарили: 839 раз(а) в 313 сообщениях
Деньги: 33600$
 
По умолчанию

Ты в своём посте сам себе противоречишь

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Ты увидел в игроках желание забить хотя бы? Я нет...
Цитата:
Сообщение от Pilatius
Сеск выход на ударную позицию

Если выходят на ударную позицию, значит желание забить у игроков было.

Pilatius По-моему в тебе говорят эмоции. Тебе нужно успокоиться.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013 в 01:22 Цитата выделенного #55
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от march
Ты в своём посте сам себе противоречишь
Если выходят на ударную позицию, значит желание забить у игроков было.
Pilatius По-моему в тебе говорят эмоции. Тебе нужно успокоиться.

А помоему просто ты путаешь эти понятия... Я допустим каждый день на работу выхожу в 9 утра... Но вот что с желанием - далеко ни факт... И конечно же я пишу при участии эмоций, ещё бы их не было... Ждать две недели матча, а в итоге увидеть такое говно унылое, а ни футбол...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013 в 01:23 Цитата выделенного #56
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Сеск выход на ударную позицию с мыслями: "А дайка я как Месси попробую кипера перебросить, только подсеку мяч на 30 см на газоном, вдруг вратарь упадет на живот и мяча не увидит, и он как раз над ним пролетит"... Сеск снова выходит один на один: "О, а дайка я со всей силы ударю и глаза зажмурю, вдруг получится как в АПЛ типа на силу и в девять мяч залетит..."

И тебя удивляет такая игра Сеска? Я привык именно к такой его версии, чем к той, где он является нормальным футболистом, с нормальным пасом и ударом.

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Мартин наш... Мяч получает и такое ощущение, чтоу негов голове: "О!!! Мяч! Мяч, мяч, мяч, мля реально мяч, и катится сам мяч, возле меня прям катится мяч, парни это ж мяч, че делать, мяч же, оо, выпнули да? Эээххх, мяч, мяч... Ну и мяч... Мяч!"

Ну, учитывая, что наш Мартин появился на поле всего второй раз за уже два месяца с начала сезона, то таким мыслям в его голове ни сколько не удивлюсь.

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Да причем тут результат вообще если игроки играли как дауны? Ты увидел в игроках желание забить хотя бы? Я нет... Бегали, мяч катали туда сюда, к моментам относились так словно счет 10-0...

Результат тут во главе. Например, матч против Альмерии игроки провели абсолютно не выдающийся, но тем не менее выиграли 2:0 и в соответствующий ветке всего три страницы, из которых одна расписана про травму Месси, а вторая - про предстоящее мадридское дерби. Было бы сегодня 1:0 при такой же игре, я тебя уверяю, были бы те же три странички.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
holera (20.10.2013), march (20.10.2013)
Старый 20.10.2013 в 01:25 Цитата выделенного #57
deztroer
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщения: 386
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили: 284 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 107300$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Хреново играем? Я бы сказал играют они просто без желания... И меня всегда бесит когда игроки играют без желания а так типа, ааа, че там Осасуна, щас залетит какой-нибудь мяч все равно, че париться...

Это конечно печально, что мы потеряли очки, и я тоже ждал гола и был уверен что дожмем. Но сама игра была ровно такой, какую я ожидал увидеть. Был очень плотный календарь, потом вызов в сборные для большинства игроков, на следующей неделе выезд на Сан-Сиро и Классико. Ждать сегодня вдохновенной фееричной игры - идитоизм чистой воды, уж извини.

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Да и присутсвие на скамейке запасных травмированных Месси и Хавьера... Это видимо фишка нового тренера - держать на замене травмированных игроков, да? Да Лео вроде бы вышел на поле, бегал как и все, ноги не кровоточили

То, что игроку после травмы нужно время на то, чтобы войти в форму, и что тренеры не выпускают их с первых минут - это тоже сюрприз для тебя, или как?
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
bluegarnet (20.10.2013), KalleL (20.10.2013), Katalonec18 (20.10.2013), march (20.10.2013)
Старый 20.10.2013 в 01:30 Цитата выделенного #58
march
Аватар для march
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 864
Сказал(а) спасибо: 4,265
Поблагодарили: 839 раз(а) в 313 сообщениях
Деньги: 33600$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
А помоему просто ты путаешь эти понятия... Я допустим каждый день на работу выхожу в 9 утра... Но вот что с желанием - далеко ни факт
Ты хочешь сказать, что Сеск специально лупанул в небо, потому что не было или пропало желание забить?
Цитата:
Сообщение от Pilatius
Ждать две недели матча, а в итоге увидеть такое говно унылое, а ни футбол...
Ты знаешь дружище, бывали матчи и похуже...но ничего держимся))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013 в 01:34 Цитата выделенного #59
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Оффтопик

О, я смотрю уже на шесть страниц накропали стенаний аналитики.

Щас почитаю.

Надеюсь никто перед матчем не называл Осасуну этой самой ... Отсасуной ?



__________________
Барсару, живи, пожалуйста! © -Superman-


Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013 в 01:35 Цитата выделенного #60
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
И тебя удивляет такая игра Сеска? Я привык именно к такой его версии, чем к той, где он является нормальным футболистом, с нормальным пасом и ударом.

Ну я вот как-то не привык все ещё...


Цитата:
Сообщение от Mix
Ну, учитывая, что наш Мартин появился на поле всего второй раз за уже два месяца с начала сезона, то таким мыслям в его голове ни сколько не удивлюсь.

Я уже писал, что не хочу учитывать какие-то обстоятельства и трудности чьи-либо, я просто озвучил факт увиденного, не более... И все-таки человек ни диване все это время лежал я думаю, хоть на игры и не выходил... К слову все тот же Карлес в пример, который почти год на поле не появлялся...

Цитата:
Сообщение от Mix
Результат тут во главе. Например, матч против Альмерии игроки провели абсолютно не выдающийся...

К сожалению тот матч я не смотрел, если бы смотрел, скорее всего написал бы тут не мало )


Цитата:
Сообщение от deztroer
Ждать сегодня вдохновенной фееричной игры - идитоизм чистой воды, уж извини.

Знаешь... Ну такой уж я человек... Привык сам выкладываться по максимуму именно в данную минуту происходящего, и всегда жду от всего, что мне не безразлично такого же отношения...

Цитата:
Сообщение от deztroer
То, что игроку после травмы нужно время на то, чтобы войти в форму, и что тренеры не выпускают их с первых минут - это тоже сюрприз для тебя, или как?

Кое-кто в нашей команде сегодня вышел впервые после перерыва из-за травмы сроком в 221 день... И я увидел дикое желание игрока быть полезным команде, нужным, я увидел снова Льва, который наконец-таки вырвался на волю... Ну а кому-то да, согласен, после двухнедельного перерыва нужно ещё пару недель, чтобы в тонус войти... Да и никто собственно от них не требовал каких-то рекордных показателей, при достижени которых необходимо быть в самой оптимальнейшей форме...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 14:14 (Часовой пояс GMT +4).