День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2013 в 15:21 Цитата выделенного #81
march
Аватар для march
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 864
Сказал(а) спасибо: 4,265
Поблагодарили: 839 раз(а) в 313 сообщениях
Деньги: 33600$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Superman-
Имхо это нытье после скромных матчей- это все недалекость и максимализм болельщиков.
Игра с Миланом в ЛЧ это по-твоему скромный матч? Забавно, ей богу))
Цитата:
Сообщение от -Superman-
Отвечать в конце сезона команде и Тата за результаты, они пока все делают правильно.
Конечно команда всё делает правильно, пока не наткнётся на Баварию. Мы Селтик то с треском обыграли, а ты о правильности говоришь.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013 в 15:27 Цитата выделенного #82
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Superman-
Парни, просто включите мозг. Давайте не будем далеко ходить. Прошлый сезон, вы так быстро забыли, что Реал во главе с МОУРОМ(!) разорвал и унизил нас неоднократно несколько матчей подряд? Даже вторым составом Реал не оставил нам шансов. А 2-0 в Милане в первом матче? А баварский каток из 3-0, 4-0? В чем причина фиаско прошлого сезона? В том что против нас научились играть? А может недостаток мотивации? Конечно нет. Все поражения и та ужасная форма была по причине ямы истощения к которой мы постепенно шли, после тех великих сезонов. Мы просто не могли бежать, прессинговать. А мотивация мягко говоря нормальная была, весь мир смотрел чем мы ответим той же Баварии за унижение, а в результате мы не сподобились ни на один голевой момент, а пропустили еще 3. И ничего что стадион был полный, кто-то плыл, кто-то летел и кто-то бежал.

Имхо это нытье после скромных матчей- это все недалекость и максимализм болельщиков. Отвечать в конце сезона команде и Тата за результаты, они пока все делают правильно.

Мы не ноем, просто мы болеем за Барсу. А сегоднейшая команда дала нам уже на протяжении нескольких лет, повод гордиться ею. И мы хотим получать в каждой игре максимальный результат. Тем болелам которые болеют за команду лет 5, никогда не понять нас, которые болели за команду во времена Рексача и Феррера. Когда мы и за 6 места бились. Было и такое. Лично я, сейчас хочу, чтобы в каждом году брали всё и вся. Так как я прекрасно понимаю, что придёт время( или уже пришло) и этих золотых игроков не будет у нас.

Вот например вчерашний матч, что мы не имели возможности забить гол? Имели и не раз. А что в итоге. Один не попал, другой не добежал, третий подумал что мы в не игры. Почему то Лео из хрен какого момента забил. Остальные не могут. Я понимаю Лео Это Лео, но всё же.

А по поводу прошлого года. А ты не допускаешь такой мысли, что цикл этой команды( некоторых игроков ) истёк. Я допускаю например. Некоторые игроки у нас уже чемпионы всего и вся. Другие просто уже потеряли свой уровень и никогда не вернутся на него. А третьи, просто не тянут играть в Барсе.

И что, мы этим летом с этим порешали. НИЧЕГО. Купили Неймара и всё. И всё лето, проипали мозг с защитником. И всё чего то ждём. Наверное когда команда просто встанет. И надо уже новичков 11 покупать. Ну ну.
Или ты думаешь ,Хави вдруг отдохнув пару месяцев, и дальше будет играть как пацан. Я сомневаюсь, или почти уверен, что дальше будет тока хуже.

Гвардьола не дурак, когда понял что нужна новая кровь. Тока Россель не прочухал это ситуёвину. Я Надеюсь это тока пока.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
march (23.10.2013)
Старый 23.10.2013 в 15:27 Цитата выделенного #83
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от march
Игра с Миланом в ЛЧ это по-твоему скромный матч? Забавно, ей богу))
Даже вчерашняя Барса в принципе могла побеждать Милан. А вообще да, вчерашний матч с Миланом был скромный. Группа слабейшая, Милан у себя в чемпе 8-ой, под Аталантой и Вероной. Вдобавок их Месси травмирован и не готов играть весь матч и пока не в форме, я о Балотелли конечно. На Камп Ноу решим вопрос первого места, хотя мне кажется Милан еще сам несколько раз потеряет очки.
Kaspers, в том посту я уже ответил на твои вопросы. И кстати да, конечно покупка новых свежих футболистов это решение проблемы усталости, но они как бэ не бесплатные. И кто их отпустит, если ты не предложить сверх их реальной стоимости.
Цитата:
Сообщение от Sasha1993
У Реала на один день меньше на отдых перед класико, но что-то я сомневаюсь, что они выйдут сегодня и будут играть в режиме эконом-класса...
А я в этом не сомневаюсь.
__________________

Последний раз редактировалось -Superman-, 23.10.2013 в 15:37.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013 в 15:31 Цитата выделенного #84
Sasha1993
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 425
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили: 386 раз(а) в 160 сообщениях
Деньги: 81100$
 
По умолчанию

У Реала на один день меньше на отдых перед класико, но что-то я сомневаюсь, что они выйдут сегодня и будут играть в режиме эконом-класса...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
march (23.10.2013)
Старый 23.10.2013 в 15:44 Цитата выделенного #85
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Superman-
Kaspers, в том посту я уже ответил на твои вопросы. И кстати да, конечно покупка новых свежих футболистов это решение проблемы усталости, но они как бэ не бесплатные. И кто их отпустит, если ты не предложить сверх их реальной стоимости.

Ну так значит надо предлагать, если надо. Суби зачем у нас сидит. Пускай снижает цену. Благо мы сейчас, даже на продажах можем не кисло заработать. Если тока в очередной раз не начнём заниматься благотворительностью(
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013 в 15:49 Цитата выделенного #86
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ну так значит надо предлагать, если надо. Суби зачем у нас сидит. Пускай снижает цену. Благо мы сейчас, даже на продажах можем не кисло заработать. Если тока в очередной раз не начнём заниматься благотворительностью(
Я даже не знаю, как комментировать это. Отказываюсь спорить с вами дальше. Пусть будет по-вашему: мы говно, тренер говно, спортивный директор говно, президент говно, судья говно, соперники говно, шакира говно, все говно, я один молодец, меня бы в руководство.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
bluegarnet (23.10.2013), fing (23.10.2013), GERONIMO (23.10.2013), KalleL (23.10.2013), sergey1986 (23.10.2013)
Старый 23.10.2013 в 15:54 Цитата выделенного #87
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Superman-
Я даже не знаю, как комментировать это. Отказываюсь спорить с вами дальше. Пусть будет по-вашему: мы говно, тренер говно, спортивный директор говно, президент говно, судья говно, соперники говно, шакира говно, все говно, я один молодец, меня бы в руководство.

Ну это уже слишком. Это крайность. Об этом речи не идёт. Есть проблемы просто, а если их кто то не видит или не понимает. Тут я не виноват)

Можно конечно сказать, сейчас наши игроки отдохнут. Наберутся сил во время ротации. Санчес будет попадать по воротам с 2 метров. Педрито станет опять великим Педро. Пуйоль помолодеет лет на 10. Если было бы так просто, я был бы тока за.

Так что не надо из меня лепить всезнающего злодея. Это не так)

Последний раз редактировалось Kaspers, 23.10.2013 в 16:00.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013 в 16:26 Цитата выделенного #88
Sasha1993
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 425
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили: 386 раз(а) в 160 сообщениях
Деньги: 81100$
 
По умолчанию

Интервью Хави лишний раз подтверждает, что работы над ошибками делать никто не будет. Опять всё по старой схеме - не повезло, мы контролировали игру и доминировали в течении матча, Сан-Сиро тяжелый стадион. И команда в хорошем состоянии перед класико.
Это финиш. На сколько я помню, мы и с Баварией "доминировали" по словам Хави. Барса словила звезду, и если даже 0-7 от Баварии это не исправило, то я уже даже не знаю, что поможет. У нас сейчас не игроки выходят на поле, а титулы...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013 в 16:32 Цитата выделенного #89
deztroer
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщения: 386
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили: 284 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 107300$
 
По умолчанию

Количество соплей на форуме понятно, все ждут выносов вперед ногами всех и на любом поле, как в золотые времена. Хорошо бы конечно к такому снова вернуться, но в этом сезоне - вряд ли.
То, что меня действительно очень огорчает - это игра Неймара. Я уже писал когда-то, что у нас многие начинали за здравие. Как бы он не скатился туда же, куда и остальные.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (24.10.2013)
Старый 23.10.2013 в 16:43 Цитата выделенного #90
Sasha1993
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 425
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили: 386 раз(а) в 160 сообщениях
Деньги: 81100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deztroer
все ждут выносов вперед ногами всех и на любом поле,

Не в результате дело. На ум сразу приходит матч с Челси, проигранный 1-0, но ведь игра то была. Мы создавали моменты, душили соперника, гнули свою линию, но не свезло. Такую игру приятно смотреть, а не вчерашнюю вату. Ибо, в первом случае ты видишь потенциал у команды, чего не скажешь про вчерашний матч. Я уже и забыл, когда просмотр матча Барсы приносил удовольствие. Это новый метод пыток, посадить человека и заставить смотреть эту вату. Пару матчей и человек будет готов рассказать всё.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
dim_tuncan (23.10.2013), march (23.10.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 01:53 (Часовой пояс GMT +4).