День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2014 в 21:51 Цитата выделенного #921
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну неужели Вы бы не хотели подвижек в этом вопросе у себя?
У нас для этого не ходят с европейским флагом и тем более не устраивают погромы, это опасно и деструктивно. Мне страшно даже представить палатки на Красной площади, хотя я сторонник части российской оппозиции.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Наша страна работает. Работают и так называемые бандеровские регионы, которых якобы кормят богатые восточные шахтеры. Но когда смотришь на цифры статистики, то почему-то Донецкая область самая дотационная. Такие дела.
Если ты об этом http://www.nr2.ru/kiev/480610.html, то тут ситуация сложнее. Области сначала переводят все заработанные деньги в центр, там их распределяют "по-братски". Подозреваю, что шахтерам нужны большие финансовые вливания, но они и отобьются сторицей. И еще, раздели эту сумму на человека, ведь Западная Украина по территории и населению не сопоставима с Востоком.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Моя позиция проста: власть настолько "допокращивалась", что ее нужно менять. Но она уходить не хочет, потому как придется отвечать за свою деятельности, а они к этому не готовы.
Ждать до выборов не долго осталось. Просто сначала захотели Ющенко, потом Януковича все-таки, теперь Янукович категорически не устраивают. Это может продолжаться бесконечно. Даже здесь не получается следовать демократическим процедурам, так что говорить об остальном?
Offline  
Старый 19.02.2014 в 22:36 Цитата выделенного #922
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

KUMAN,
У меня вопрос без подъ...ки. Действительно интересно.
Кто те люди, которых сейчас показывают по новостным каналам. Ну я имею в виду крепкой наружности, умеющие делать и использовать коктейли Молотова, использующие травматическое и прочее оружие. Просто по степени организованности чисто визуально они до Беркута немного не дотягивают.
Это кто? Мирные киевляне, которые вышли после разгона беркутом студентов 30 ноября?
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (19.02.2014)
Старый 19.02.2014 в 23:03 Цитата выделенного #923
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
У нас для этого не ходят с европейским флагом и тем более не устраивают погромы, это опасно и деструктивно.
Ну ты и сравнил конечно, у вас и власть и народ никогда и не стремились к сближению с Европой.
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Мне страшно даже представить палатки на Красной площади, хотя я сторонник части российской оппозиции.
Конечно, ведь дядя Володя быстро наведет порядок
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Если ты об этом http://www.nr2.ru/kiev/480610.html, то тут ситуация сложнее. Области сначала переводят все заработанные деньги в центр, там их распределяют "по-братски". Подозреваю, что шахтерам нужны большие финансовые вливания, но они и отобьются сторицей. И еще, раздели эту сумму на человека, ведь Западная Украина по территории и населению не сопоставима с Востоком.
Западная Украина уже давно не зависит от Востока в экономическом плане и развивается довольно таки высокими темпами, прежде всего сделана ставка на сферу услуг, да что там говорить, сейчас, по словам многих специалистов, это наиболее привлекательный регион для инвестиций. Мой маленький 300 тысячный городок, к примеру, занимает одно из первых место по благоустройству в стране
__________________

Offline  
Старый 19.02.2014 в 23:03 Цитата выделенного #924
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
У нас для этого не ходят с европейским флагом и тем более не устраивают погромы, это опасно и деструктивно. Мне страшно даже представить палатки на Красной площади, хотя я сторонник части российской оппозиции.

У вас не ходят, а у нас ходят. Народ готов отстаивать свои права. такие дела.
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Если ты об этом http://www.nr2.ru/kiev/480610.html, то тут ситуация сложнее. Области сначала переводят все заработанные деньги в центр, там их распределяют "по-братски". Подозреваю, что шахтерам нужны большие финансовые вливания, но они и отобьются сторицей. И еще, раздели эту сумму на человека, ведь Западная Украина по территории и населению не сопоставима с Востоком.
Не об этом. Я об отчислении в бюджет и из него.

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Ждать до выборов не долго осталось. Просто сначала захотели Ющенко, потом Януковича все-таки, теперь Янукович категорически не устраивают. Это может продолжаться бесконечно. Даже здесь не получается следовать демократическим процедурам, так что говорить об остальном?
У нас все таки Украина разделена по политическим мотивам. Поэтому скажем так, Яныка выбирали не все, плюс было достаточно нарушений на выборах. Но это такое.
Еще раз сначала все было согласно законов. Но власти решили по-другому.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 19.02.2014 в 23:07 Цитата выделенного #925
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
KUMAN,
У меня вопрос без подъ...ки. Действительно интересно.
Кто те люди, которых сейчас показывают по новостным каналам. Ну я имею в виду крепкой наружности, умеющие делать и использовать коктейли Молотова, использующие травматическое и прочее оружие. Просто по степени организованности чисто визуально они до Беркута немного не дотягивают.
Это кто? Мирные киевляне, которые вышли после разгона беркутом студентов 30 ноября?
Не знаю кто стоит. Точно не я, я не настолько радикален, да и семейное положение не особо уже позволяет.
Но могу предположить, что половине из них платят за это деньги. Но я знаю людей, которые участвуют в этом и без денег правда не на передовой. А так конечно люди должны быть с подготовкой, по крайней мере хотя бы те кто их координирует.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
serg7907 (20.02.2014)
Старый 19.02.2014 в 23:30 Цитата выделенного #926
deztroer
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщения: 386
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили: 284 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 107300$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Конечно, ведь дядя Володя быстро наведет порядок

И правильно сделает. При всей моей нелюбви к Путину. Потому что лучше херовая, но власть, чем отсутствие вменяемой власти вообще или марионеточные правительства.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (20.02.2014)
Старый 19.02.2014 в 23:45 Цитата выделенного #927
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deztroer
И правильно сделает. При всей моей нелюбви к Путину. Потому что лучше херовая, но власть, чем отсутствие вменяемой власти вообще или марионеточные правительства.

А Путин что вменяемый? Много он у вас навменял при таких ценах на энергоносители. Как там предвыборные программы, выполнил?
Разница в том, что украинцев это все достало. И они вышли на митинг, на который у них есть право, прописано это в Конституции. А вот наша власть неоднократно главный закон страны нарушала, это и суды, и президент, и депутаты, и милиция, которая работает в связке с титушками. Но что от нашей власти ожидать, цепляются как могут.
Offline  
Старый 19.02.2014 в 23:59 Цитата выделенного #928
deztroer
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщения: 386
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили: 284 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 107300$
 
По умолчанию

KUMAN, всё так. Только, к сожалению, вам видимо все равно, под чьими знаменами вы будете скидывать вашу власть. А мне это кажется важным.
Кстати, я вопрос тут задавал, ты видимо не заметил
Offline  
Старый 20.02.2014 в 00:20 Цитата выделенного #929
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deztroer
А Европа как этому поможет?
Я не пытаюсь ничего доказывать, серьезно, мне просто не понятно. Возможный договор об ассоциации с ЕС как-то повлияет на уровень коррупции?

Ну одним из условий вступления в ассоциацию было согласование и принятие некоторых реформ, в частности судебной, ссылку давал в сообщении 917.
Знаешь так народ в большинстве своем стоял то не за оппозиционных лидеров. И с властью сражаются не под знаменами Батькивщины или Удара, как например было при оранжевой революции. Люди уже научены горьким опытом.
Offline  
Старый 20.02.2014 в 00:33 Цитата выделенного #930
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

KUMAN,
Хрен знает, вам конечно виднее и вы у себя дома. Но мне кажется, что если есть желание скинуть власть, то должно быть хоть какое-то представление о том, кто эту власть возьмет. deztroer правильно написал, важно понимать под чью дудку ты пля чьими знаменами ты идешь.
Иначе это тупо путь к анархии и именно это, на мой сторонний и поверхностный взгляд, у вас и происходит.
Те кто выходит на улицы реально льют воду на мельницу как раз тех крепких подготовленных людей и главное тех, кто возможно, их координирует.
А реально, на твой взгляд, сильное различие между востоком-западом в плане ментальности и поддержки тех или иных сил?
Ты допускаешь, что если эскалация будет продолжаться, Украине, как единому государству, может прийти п...ц? Я как бы сам этого не хочу, всеж мы соседи, пусть так по-разному и смотрим на многие вещи.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (20.02.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 02:37 (Часовой пояс GMT +4).