День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2014 в 20:51 Цитата выделенного #1681
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Я просто не могу как ты посмотреть на какие-то фотографии и видео непонятного происхождения и с ходу сделать выводы, причём выводы то конкретные и очень серьёзные.
Я эти выводы сделал не с ходу. Просто источников невероятно много и если во всех источниках присутсвтуют люди которые выглядят как российские солдаты, вооружены как российские солдаты, говорят как российские солдаты, то я и делаю вывод о том, что это российские солдаты.
И именно поэтому, нас сейчас дрючат.
А так же дрючат за то, что мы намерено идем на обострение - СФ единогласно и принародно дает согласие на ввод войск, сегодняшнее заявление МИДа по Донецку, референдум на уже 16 марта, зеленые человечки в Крыму... Ведь наверное все можно было сделать не так явно и более дипломатично. Короче странно все это и для меня до конца не понятно, такое ощущение что мы идем ва-банк, тогда остается надеятся на то что карты у нас дейсвительно сильные.
Offline  
Старый 14.03.2014 в 21:00 Цитата выделенного #1682
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
А чем тебя не устраивает это:
"ОБСЕ все-таки признала, что в Крыму есть российские войска"
"НАТО идентифицировало "неопознанных военных" в Крыму как российские войска"
И кто грозит санкциями всяческими и исключением из G8, просто так чтоли? Или ты хочешь начала войны и тогда может быть поверишь.
Что ту может устраивать? Вот текст с твоей ссылки:
"..ОБСЕ имеет доказательства того, что к блокированию дорог в Крыму причастны российские войска..." и всё?
Судя по видео и фото и вашим комментариям к ним, какие нахрен подозрения. Когда помимо дорог всё вообще взято под контроль, а у них только подозрения по поводу дорог.
По НАТО тоже самое "в новостях сообщили", "В СМИ есть информация" "Мы проанализировали информацию" и т.д. что тут анализироовать, зайди в ютуб, скачай видос с фотками и с твоей точки зрения например предеьно всё ясно.
Я этот главнокомандующий НАТО даже не допетрил выйти в инет и конкретно посмотреть, он своё мнение выстроил на анализе информации из СМИ
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 14.03.2014 в 21:15 Цитата выделенного #1683
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

особенно рассмешил чел который заорал "Америка с нами"



Цитата:
Очень непонятная ситуация для меня. Дальше я попробую объяснить, как я себе ее вижу. Сразу скажу, это очень субъективное мнение, так как до конца разобраться, что здесь происходит, не может никто. Складывается впечатление, что обе стороны в одинаковых декорациях снимают свою версию развития событий, не замечая друг друга. Хотя на второй день в Крыму сложно чему-то удивляться.

Итак, позавчера сюда приехали неопознанные солдаты на военной технике с российскими номерами и предложили командиру сложить оружие. Предложение для всех воинских частей на территории Крыма примерно одинаковое - переходите на сторону народа (нового правительства Крыма) или уходите по домам.

С одной стороны, требование абсурдное. Сами посудите, к воинской части независимого государства приходят вооруженные до зубов солдаты и просят сдаться. «Оккупанты!» - скажете вы. Но большинство местных жителей скорее назовут «оккупантами» украинских военных. Все оцепления происходят при поддержке местных жителей, которые и уговаривают солдат перейти на сторону новой крымской власти. Большинство так и делает. Во всем Крыму сопротивляются, по-моему, только 2-4 части.

И вот предположительно русские солдаты окружают авиабазу. Командир базы Юлий Мамчур оценил ситуацию так: «Вы видели амуницию и оружие русских? Что я мог против них сделать? У нас не было никаких шансов». Но оружие сдавать он поначалу отказался. Предположительно русские сказали, что оружие им чужого не нужно, им важно разоружить часть. После переговоров решили, что оружие сдадут в оружейную комнату и ее опечатают русские и украинцы. Оружие украинские военные сдали и пошли по домам. Русские договорились не входить на ее территорию и просто оцепили ее. На территорию самой части пропустили только несколько украинских солдат, которые следили за порядком.

В моем понимании командир сдался без боя. На этом вопрос мог бы быть закрыт. Но утром он проснулся и решил стать героем. Он собрал в колонну своих подчиненных, они взяли красное знамя полка, украинский флаг и, распевая песни, пошли на свои рабочие места. Безоружные, так как его они сдали накануне, но с журналистами. Журналистов командир взял, как он сам говорит, «чтобы нас не постреляли». Солдаты в оцеплении не ожидали такого красивого маневра и открыли огонь в воздух, предупредив, что будут стрелять по ногам. Эту сцену вы видите на видео выше.

Юлий Мамчур сразу стал героем Майдана. Настоящий мужик, не сдался и безоружный пошел на автоматы «русских оккупантов». На мой взгляд, вся эта сцена какая-то не совсем искренняя. Не знаю, что думал командир, может быть, стало стыдно, что сдал все сразу, и он решил восстановить честь мундира? В любом случае, журналисты были довольны. Во-первых, солдаты наконец открыли огонь, чего многие ждали. В СМИ начали писать, что огонь был чуть ли не из миномета. Во-вторых, журналисты получили красивую и пафосную историю борьбы за Родину. Один крик украинского военного «Стреляй, сука!» чего стоит. Можно Оскар давать.

Я верю, что бывают геройские поступки, но все эти пронзительные диалоги выглядят неискренними.

http://zyalt.livejournal.com/1017991.html
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Сказали спасибо (2):
RIVALDO (14.03.2014), Scarrt (14.03.2014)
Старый 14.03.2014 в 21:56 Цитата выделенного #1684
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Фак, Венеция объявила что хоче отделиться от Италии, используя право на самоопределение! Понеслась ёпти...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Messi (14.03.2014)
Старый 14.03.2014 в 22:08 Цитата выделенного #1685
deztroer
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщения: 386
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили: 284 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 107300$
 
По умолчанию

Anor, вот такое видео чуть позже появилось

Offline  
Сказал(а) спасибо:
Anor (14.03.2014)
Старый 14.03.2014 в 22:08 Цитата выделенного #1686
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Фак, Венеция объявила что хоче отделиться от Италии, используя право на самоопределение! Понеслась ёпти...
Ага, счас ждите у себя, вся Россия сборная солянка из десятков народов
Offline  
Старый 14.03.2014 в 22:12 Цитата выделенного #1687
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Решил поддержать производителя

Offline  
Сказали спасибо (2):
RIVALDO (14.03.2014), Scarrt (14.03.2014)
Старый 14.03.2014 в 22:25 Цитата выделенного #1688
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Решил поддержать производителя
Зови в гости тогда,в одно лицо что ли будешь...
Offline  
Старый 14.03.2014 в 22:45 Цитата выделенного #1689
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Зови в гости тогда,в одно лицо что ли будешь...
Да набрал уже добровольцев
Offline  
Старый 14.03.2014 в 22:54 Цитата выделенного #1690
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Ага, счас ждите у себя, вся Россия сборная солянка из десятков народов
А у нас по конституции нельзя
А что не по конституации, то и дядя Вова не позволит
Да и ваще, русских больше 80%. Причем все прозомбированны насквозь и хотят империю строить. Короче у нас не прокатит.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Al Capone (15.03.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



23 апреля 2024 года. Вторник - 15:21 (Часовой пояс GMT +4).