День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2014 в 20:25 Цитата выделенного #3941
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DotsFam_10
Но по мне так войска надо вводить, для защиты граждан, чтоб их так же не сожгли.
А сжечь человека я так понимаю сейчас там вообще как два пальца.
Достаточно сказать что он сепаратист, придумать легенду что у него было оружие (которое он получал за церковью), в принципе всё, под эту дуду сжигать там пачками можно, не то что по 40 человек. Ну можно ещё нафотошопить "сепаратистам" пестики, флаги РФ и ленточки, так уж чтобы совсем беспалевно.
И самое главное,всё население там реально верит, что в городе миллионнике в состоянии собраться 40 человек, обвесится российской символикой и сделать переворот. Ни в одну украинскую голову почему-то не вкралась мысль о беспрецедентном дебилизме подобной организации.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказали спасибо (3):
DotsFam_10 (03.05.2014), Dvinjatinf (04.05.2014), Suarez16 (04.05.2014)
Старый 03.05.2014 в 20:26 Цитата выделенного #3942
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
"Коктейли Молотова", брошенные сверху, могли вызвать пожар в Доме профсоюзов - милиция.

С верхних этажей нападающие забрасывали мирных граждан "коктейлями" и вели по ним огонь

Одна из версий возникновения пожара в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая - "коктейли Молотова", брошенные сверху, сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Одесской области.
Вот так. Вели огонь по мирным гражданам, потом сами же себя и подожгли Я думал это только в анекдотах бывает, типа "ударил головой монтировку, невесть как оказавшуюся на пути".

P.S. Это пиздец, я в глубоком шоке от происходящего.
Offline  
Старый 03.05.2014 в 20:28 Цитата выделенного #3943
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Мне пофиг, как уничтожать человека, готового ввести войска иностранного государства в мою страну. В чем здесь фашизм?
А на кой хрен вы тогда траур трёхдневный объявили, скорбите по проклятым сепаратистам, готовым ввести войска в вашу страну? Это мазохизм...
Offline  
Старый 03.05.2014 в 20:34 Цитата выделенного #3944
deztroer
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщения: 386
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили: 284 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 107300$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Мне пофиг, как уничтожать человека

Т.е. можно, в принципе, и в масле варить, и на кол сажать? Про такую штуку как гуманизм у вас слышали? Вы ж вроде себя европейцами считаете.
Да уж. Когда люди утверждают, что сжигать человека заживо это приемлемо, то это просто финиш. Какой-то неадекватный градус ненависти.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Dvinjatinf (04.05.2014)
Старый 03.05.2014 в 20:36 Цитата выделенного #3945
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
RIVALDO, исключительная политика "кто против революции тот враг народа и будет сожжен". Я вижу это так.
Я ж говорю, это финиш. Мне одного непонятно, как человек, позиционирующий себя вроде как адекватного и в своём уме, может эту картину, творящуюся в своей стране так спокойно созерцать и при этом писать что-то типа "Этого ещё мало". Как нужно воспитать человека, что ему нужно давать учить, что он должен смотренть по ТВ, чтобы в итоге, на выходе после инцидента с 40 заживо сгоревшими людьми рассуждать что это нормально и объяснять почему это нормально. У меня в башке это просто не укладывается.
Даже у человека, решившего в Москве зайти в какой-нибуь самый популярный спартаковский бар и поссать в центре зала на спартаковский шарф при фанатах шансов выжить и добиться успеха гораздо больше, нежели чем у 40 человек, собравшихся устроить революцию в городе миллионнике на Украине обвесив себя флагами РФ и георгиевскими ленточками.
Offline  
Старый 03.05.2014 в 20:38 Цитата выделенного #3946
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Да, есть даже неопровержимые доказательства с вашего же ресурса:
http://www.segodnya.ua/regions/odess...se-517526.html
особенно вот эта фотка доставила, весь "набор юного сепаратиста": наколка, пистолет, цепь, георгиевская ленточка, даже бита разукрашенная в триколор, лица обрезали, негоже террористов знать в лицо. Забыли еще медведя с балалайкой добавить, чтоб уже наверняка любому дебилу стало ясно чей сепаратист. А позируют то как!
Я не знаю конечно, может это и правда, но как-то не очень похоже на грозные спецслужбы, а больше на постановочное фото.

Offline  
Сказал(а) спасибо:
bluegarnet (03.05.2014)
Старый 03.05.2014 в 20:43 Цитата выделенного #3947
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
А на кой хрен вы тогда траур трёхдневный объявили, скорбите по проклятым сепаратистам, готовым ввести войска в вашу страну? Это мазохизм...
Так это видать сами сепаратисты траур и объявили. У порядочных граждан Украины типа нашего гангстера наоборот все хорошо - удалось ликвидировать, а именно сжечь заживо, целую банду пророссийских террористов - ну чем не праздник?

Бита с триколором - да уж, хорошая попытка
Offline  
Старый 03.05.2014 в 20:44 Цитата выделенного #3948
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deztroer
Т.е. можно, в принципе, и в масле варить, и на кол сажать?
А что, это тема. Четвертовать ещё можно. и сжигать не обязательно массами в помещениях, можно как ведьм во времена инквизиции на столбах и медленном огне. Тут украинской смекалке будет где развернуться.
Offline  
Старый 03.05.2014 в 20:51 Цитата выделенного #3949
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Так это видать сами сепаратисты траур и объявили.
Ааа. Тоесть сепаратисты объявили национальный траур по другим сгоревшим сепаратистам, теперь я понял. Просто для Аль Капоне вполне очевидна спецоперация, проведённая РФ, результатам которой стало более чем закономерное сожжение заживо 40 человек и для меня при этом показалось странным объявление траура и скорбь по сепаратистам и террористам, что-то не вяжется. Теперь понимаю, сепаратисты собрались скорбить по сепаратистам. Так я тогда предлагаю сжечь заодно этих сепаратистов, которые посмели объвить траур и при этом периодически сжигать товарищей, приносящих цветы к дому профсоюзов сейчас - так как они получается также сочуствуют сепаратистам.
Offline  
Старый 03.05.2014 в 21:17 Цитата выделенного #3950
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Смешной вы народ. Я уже писал, что не поддерживаю ни правый сектор, ни весь этот беспредел в Одессе. И не пойму из каких моих слов стало видно, что рад гибели людей. Выпейте валерьянки и перестаньте вопить. За свою позицию, что террористы должны быть ликвидированы, равно как и люди, призывающие к вводу чужой армии в мою страну, а люди желающие федерализации и не принимающие киевскую власть достойны диалога, я уже выслушал, что я идиот и фашист... Но это ваши психо-половые проблемы, не так ли?
У меня, к тому же, есть другая информация, от человека, с которым я сотрудничаю по своей работе. Он одессит. Сказал мне сегодня следующее: несколько автобусов с правым сектором въехали на майские в Одессу, присоединились к фанам Черноморца. Каким образом они с федералистами нашлись в городе - история умалчивает, но сказал, что на Куликовом были только одесситы, оружия никакого не было, россиян тоже. ПС буквально стёр их палаточный городок, гнали людей до дома профсоюзов, били, стреляли, закидывали коктейлями. У несчастных одесситов спрятаться в доме была единственная возможность укрыться от обстрела. Дальше вы в курсе, дом подожгли, обгоревших людей сбрасывали в одну кучу, раненых мертвых, врачей не пускали. Милиция бездействовала и всё равно получила несколько раненых. И сейчас в Одессе ходят эти банды, грабят магазины, ювелирки, дежурят у райотделов милиции с требованием выдать российских шпионов, хотя там исключительно одни одесситы.
Вот такой взгляд из самой Одессы. Этому человеку я верю.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



24 апреля 2024 года. Среда - 02:44 (Часовой пояс GMT +4).